http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

УДалить

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 01.08.2013 15:08

Удалить.
Последний раз редактировалось Steel_Bars 09.09.2013, всего редактировалось 1 раз.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 02.08.2013 19:32

проблема всех беретт - отсутствие регулировки хоп-апа.

только в версии М9А1 от ТМ он есть. они не так давно появились, в россии продаются. старые магазины подходят. декокер работает. метал кит на нее пока только один от шутерс дизайн и стоит 430 долларов там.

все остальные - не для того чтобы попадать, а для ношения в кобуре.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 03.08.2013 13:38

lancaster писал(а):проблема всех беретт - отсутствие регулировки хоп-апа.

только в версии М9А1 от ТМ он есть. они не так давно появились, в россии продаются. старые магазины подходят. декокер работает. метал кит на нее пока только один от шутерс дизайн и стоит 430 долларов там.

все остальные - не для того чтобы попадать, а для ношения в кобуре.

Спасибо,дружище.Думаю сегодня закажу TM.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 16:56

главное М9А1! просто М9 - говно

внешнее отличие - у А1 есть рельса для установки фонаря
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 03.08.2013 17:36

lancaster писал(а):главное М9А1! просто М9 - говно

внешнее отличие - у А1 есть рельса для установки фонаря

А от KSC беретту не держал?Пара магазинов советуют эту модель.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 17:46

магазины тебе насоветуют :)

на ksc в разы меньше запчастей. да и умельцев кто починит немного. смысла в них не вижу при живом маруе
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 03.08.2013 18:22

lancaster писал(а):магазины тебе насоветуют :)

на ksc в разы меньше запчастей. да и умельцев кто починит немного. смысла в них не вижу при живом маруе

Ну и отлично.Закажем с товарищем две беретты,жаль кобуры в России проблемно Safariland найти.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 03.08.2013 19:16

Только маруй в железе будет стоить, как газовая винтовка с тюном. :grin: А пластик он и в Африке пластик, стреляет - да, но не лучше рядовой АЕГшной винтовки за 8К. Лежит в руке ниочень и на ощупь ниочень. Смысла честно говоря особого в маруе вообще не вижу. Либо для пистолетных задротов, которые играют с такими же, там да, либо просто для фанатов марки с тугим кошельком, чтоб за полностью пластиковый ствол по 6-8К отстёгивать а потом и того больше начать вливать и выкинуть 70% этого ствола вон.

Пожалуй единственный объективный плюс в маруйскую сторону - это доступность запчастей, но и у других она всё же не нулевая в основном.

На счёт того, что всё остальное, кроме маруя - чтоб в кобуре носить. Не соглашусь категорически. У нас вон человек недавно на игре бегал с безхоповым макаром и убил троих человек вооруженных винтовками. Победа в тактике, а не в маруе. А эстетического удовольствия, хоть возможно кто-то со мной и не согласится, всё равно больше в полностью металлическом гане. + Не такая уж там и разница по боевой эффективности. Точно стрелять на 10-15м можно и из любого китайца, а далее 15-20 метров вы уже в любом случае будете, как говорится, overgunned and frustrated виновками, так что....

Ну ещё с маркировками у маруя как правило всё в порядке, что очень приятно, но цены, цены за это...
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 19:54

вот человек с первого дня на этом форуме всех дебилами считает. и маркировки на маруе даже правильные узрел. и говномакаров почти снайперка у него. что не тема, то прям открытие...
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 03.08.2013 20:08

lancaster писал(а):вот человек с первого дня на этом форуме всех дебилами считает. и маркировки на маруе даже правильные узрел. и говномакаров почти снайперка у него. что не тема, то прям открытие...

Дружище это из разряда "система говно",мой дибойз всех валит=)))Все круто.Уже нашел под него кобуру сафрилэнд,пидиай стволик и потом зимой когда пойдут бои в подвале,это у нас,то закажу кит с аирсофтглобала=)))
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 20:11

к PDI 6,01 (я люблю Raven) еще обязательно резинку хоп-апа от Nine Ball - такая фиолетовая - самая лучшая для маруев, на все свои ставлю.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 03.08.2013 20:21

Здорово пригрело человека. :lol:
На счёт маркировок - так скажем это одни из наиболее правильных маркировок и с косяками в ненавязчивых местах, в отличии, к примеру, от KSC упомянутого и китайцев с тайваньцами.
Ещё раз подчеркну, основную мысль - убивает правильное наблюдение вокруг себя, правильное передвижение, выносливость и выдержка, а не маруйский пистолет за овер20000. Может кому-то неприятно, но факт.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 20:25

ECC14A9T писал(а):Здорово пригрело человека. :lol:


да я истерику в теме про анкампани запомнмл просто.

дело не в деньгах. а в точности и стабильности стрельбы. у маруя она на голову выше всех других производителей. и спорить с этим тупо
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 03.08.2013 23:08

Хопапа резинку нашел только modify,nine ball в наших нет,с волка везти долго.Какой грин лучше взять?
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.08.2013 23:13

Steel_Bars писал(а):Хопапа резинку нашел только modify,nine ball в наших нет,с волка везти долго.Какой грин лучше взять?


лучше заказать и подождать. pdi+nineball очень прибавляют в тандеме. маруй кушает любой, но понятно что черный гардер его насилует на износ. любой грин газ сойдет. у меня очень много пистолетов, поэтому от настрела никто не страдает
Вернуться к началу
Кирилл
Кирилл

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.03.2012
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
В игре: 2010
Сообщение Кирилл » 03.08.2013 23:26

lancaster писал(а):я люблю Raven

заинтерсовало что это? будьте любезны просветить
Да, я знаю, что: Systema PTW - дорогое говно, а Tokyo Marui - пластиковый покемон.
М4А1 - Systema PTW
М4А1 - FCC custom
Beretta M92F Military - ТМ
Glock 18C GBB custom - ТМ
Вернуться к началу
Кирилл
Кирилл

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.03.2012
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
В игре: 2010
Сообщение Кирилл » 03.08.2013 23:36

ECC14A9T писал(а):Лежит в руке ниочень и на ощупь ниочень.

Вы видимо не то в руки кладете и не то щупаете.
ECC14A9T писал(а):Смысла честно говоря особого в маруе вообще не вижу. Либо для пистолетных задротов, которые играют с такими же, там да, либо просто для фанатов марки с тугим кошельком, чтоб за полностью пластиковый ствол по 6-8К отстёгивать а потом и того больше начать вливать и выкинуть 70% этого ствола вон.

Не ищите смысл, ищите работу, которая позволит вам покупать хорошие вещи и не заострять при этом внимание на стоимость этих вещей. 6-8 т. рупий не большие деньги за качественную вещь
Да, я знаю, что: Systema PTW - дорогое говно, а Tokyo Marui - пластиковый покемон.
М4А1 - Systema PTW
М4А1 - FCC custom
Beretta M92F Military - ТМ
Glock 18C GBB custom - ТМ
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 04.08.2013 00:02

raven - это суббренд того же PDI. просто дешевле - что-то около 30 долларов за пистолетный стволик. он как и PDI palsonite черного цвета - от этого его не видно торчащим из внешнего ствола. По точности особой разницы между raven и palsonite я не обнаружил, так что пользуюсь raven'om как более доступным

сам пока кит от shooters design на м9а1 не брал. не скажу что люблю беретту.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 04.08.2013 05:24

LION-81 писал(а):Не ищите смысл, ищите работу, которая позволит вам покупать хорошие вещи и не заострять при этом внимание на стоимость этих вещей.


От души посмеялся. Изображение Спасибо. Изображение Плох не тот, у кого мало денег, плох тот, кто тратит их бездарно, обосновывая это их наличием. Изображение

Я не покупаю такие шляпы майонезные не от того, что у меня не хватает на них денег. Я не покупаю такое потому, что не считаю адекватным платить ровно столько за ровно вот такой товар. Это лично моё, сугубо субъективное мнение, никому его не навязываю. И кстати по той причине, что не я один так считаю и растёт почва под ногами у всё больших и больших WE, KWС, KJW и т.д.

А между делом 6-8т это за базу, а тут чёрным по белому написано: цель - начать тюнить и накупить митолу. При том, что тюнить пистолеты вообще занятие, так скажем, авангардное, тут уже совсем не 6-8т за ту "качественную вещь" из которой вы 70% деталей просто отправите на запчасти видимо от того, что они просто слишком "качественные". :neutral:
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 04.08.2013 08:37

Холивар разводить не стоит.Каждый останется все равно при своем мнении.Я лично перебирал несколько китайских пистолетов и качество их соответствует цене.База в моем понимании - решение прямо из коробки без доводки.Потом клапана,стволик,хоп.После (!) намека на замену - конверсионный алюминиевый кит.ТМ в моем понимании лучший выбор.А обиженных на жизнь,о роли тактики и прочее,ну это не серьезно имхо.Спасибо компетентным людям за помощь,заказал tm beretta 92f,три магазина,кобуру safariland 6004,pdi стволик - буду ждать.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 04.08.2013 10:48

Я всего-то высказал альтернативное мнение. :pika: Никого тоже обижать не хотел. :)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 04.08.2013 11:22

92f? или м9а1?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.08.2013 16:23

lancaster, зря Вы с ним там вежливо - он с головой не дружит, так что надо сразу за уши к стенке, например фразой "а сколько пистолетов и каких производителей у Вас лично было ?", вот смотрите...
ECC14A9T писал(а):Я всего-то высказал альтернативное мнение. :pika: Никого тоже обижать не хотел. :)

да-да, как вижу Ваш ник - сразу жду срыва покровов и разрушения устоев, но ещё ни разу не дождался - только глупости и абстрактная теория, от которой разит желанием оправдать свой посредственный выбор. теперь прямой вопрос - сколько пистолетов (модели и производители) у Вас было и каков срок их эксплуатации?
Steel_Bars, если не будет raven 01, то берите Nine Ball 03 - не прогадаете, у него выхлоп чуть ниже, но куча чуть меньше (сравнивал на 5-7).

KSC/KWA, в целом, тоже не плохая система, лично у меня настреляла перед продажей полтора баллона кулемановского пропана, в обслуживаемом тире набила больше 10к шаров (проблемы только с не раз летавшим в пол комплектным магазином), но запчасти достать сложнее, барахла для тюнинга сравнительно мало, модуль хоп-ап посредственный, бьет выше прицельной линии, предохранитель разбалтывается, отчего перестает работать декокер, ну и магазины на штифтах обслуживать сложнее.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 04.08.2013 18:06

Себе взял M9A1
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 04.08.2013 19:14

clickvk писал(а):lancasterтеперь прямой вопрос - сколько пистолетов (модели и производители) у Вас было и каков срок их эксплуатации?
[b]St


это ко мне вопрос?

около 30 с 2005 года. сейчас штук 12 вроде в коробке лежит
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2