http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Glock G17 - газа хватать стало на 5-7 выстрелов

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 12.06.2004 18:50

Подарили мне недавно Glock G17.
Сразу зарядили грин-газом немного... но я уже вычитал, что 3 секунды вполне достаточно.
Так вот... популял... ну выстрелов 30 сделал. Потом решил поглядеть на него изнутри.. планку снял... туда сюда... не знаю, что наделал, но потом он стрельнул раз 15 и кончился газ, теперь ваще 5-7 выстрелов и газа нет... неважно сколько держишь на балоне обойму.

Может, я сломал чего? ;(
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 12.06.2004 21:42

Газ в баллоне точно е? Потряси баллон, если не булькает - бегом в магазин за новым.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу



Сообщение » 12.06.2004 22:30

BIGest писал(а):Газ в баллоне точно е? Потряси баллон, если не булькает - бегом в магазин за новым.


Булькает... в жидком состоянии... это чувствуется ;(
Может, обойма бракованная? Выдержала первые выстрелы и кирдык
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 13.06.2004 00:22

Послушай заряженный магазин. Обычно бывает что слышно если он травит.

А вообще я даже наловчился по звуку заправлять газом обойму. Слышно как он перетекает через клапан, и потом звук прекращается, когда давление выравнивается. На глазок как раз 3-4 секунды.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу



Сообщение » 13.06.2004 00:30

Если после твоих перетряхиваний затвор ездит нормально и не заедает. с затворной задержки снимается легко и внутри все ок (нет никаких видимых артефактов), то:

1. наполни обойму газом в течении долгого периода времени - все равно кроме равенства давлений в баллоне и обойме ничего другого ты не достигнешь, если все делаешь правильно (ну или будет большой пшик в воздух).

2. в тихом помещении послушай внимательно - не сипит ли где от обоймы, если сипит - расстреливай обойму и за герметиком\запчастями.

3. если все ок, то возможно у тебя в результате манипуляций увеличилось время которое ударник воздействует на клапан или ход клапана увеличился - проверяй. вообще попробуй с другой обоймой (если есть где взять ее) - но скорее всего все дело в узле ударник-клапан (проверь узел ударника - там ничего не мешает свободному и полному его ходу)
Вернуться к началу



Сообщение » 13.06.2004 08:24

Газ обойма не травит, держать её на баллоне долго бесполезно - эффект тот же. Проверил клапан, боёк... всё вроде нормально. Хотя там работа на доли секунды же идёт, руками не проверить ;(
Вернуться к началу



Сообщение » 13.06.2004 09:43

Простите великодушно нуба. Но никто не подсказал, что надо заправлять, перевернув обойму вверх ногами. В мануале, который чисса на японском есть две картинки, одна вверх ногами, другая вниз ногами. Я и подумал, что разницы нет.

Вощем теперь всё ништяк... груз с души снят. Расслабляюсь.
Заказываю калаш, очки крутые... униформу и т.д. ;)
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 14.06.2004 10:55

В японском мануале рядом с иллюстрациями есть обозначение ПРАВИЛЬНО - O и НЕ ПРАВИЛЬНО - Х. По моему догадаться не сложно.
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6