http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 05.07.2010 08:57

Kaiser, зачем вы вводите людей в заблуждение? Вы видели конструкцию буферной трубы KJW M4A1? Указанная человеком антабка не подойдёт к KJW. Вообще если хотите на KJW заднюю антабку, то либо менять буферную трубу (перенарезав резьбу в верхнем ресивере), либо ставить аналоги такого
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 05.07.2010 11:29

chesnok писал(а):либо ставить аналоги такого


СПС за инфу, я думаю это будет оптимальный вариант ), а именно такую в Москве можно где то достать?
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 05.07.2010 11:53

chesnok писал(а):Kaiser, зачем вы вводите людей в заблуждение? Вы видели конструкцию буферной трубы KJW M4A1? Указанная человеком антабка не подойдёт к KJW. Вообще если хотите на KJW заднюю антабку, то либо менять буферную трубу (перенарезав резьбу в верхнем ресивере), либо ставить аналоги такого

человек без проблем поставил на KJW антабку G&P для WA самую обычную за 8 баксов, труба у него стандартная потому как антабку ставили почти сразу как винтовка из москвы прилетела к нему
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 06.07.2010 16:53

Тоже мечтал о крепленни под буффер для быстросъемной антабки. А потом что-то подумал, а нафиг она, эта антабка, нужна? Такой способ годится ведь для ремня-одноточки. Который, собственно, уже имеет отстегивающуюся лямку на "защелке". Взял обычную "петлю" BLAСKHAWK под стандартный карабин. А антабка пускай в прикладе болтается. Чтоб была, как говорится :)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 06.07.2010 19:03

Хаюшки Комрады!
Есть вопрос к тем кто уже устанавливал цевьё Magpul на KJW M4.
Возникла такая проблемка нижняя часть цевья встаёт как родная, а верхняя не лезет на место, упирается в зубчатое кольцо, может кто знает в чём подвох? (силу применять не стал)
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 06.07.2010 20:01

Тут как раз сила и нужна. Верхняя лезет туго. Нужно поглубже вогнать переднюю часть, а на заднюю прилично надавить, оттянув дельта ринг. Либо пристукнуть до ощутимого щелчка. Затем спокойно вставить нижнюю часть.
Последний раз редактировалось TomskGear 06.07.2010 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 06.07.2010 20:03

А мне вот чего скажите. Я тут задумался... Основной диаметр bolt carrier на KJW такой же, как у рилстил? А то, если поставлю рилстильную buffer tube, вдруг туда болт не полезет. Или наоборот, будет в ней болтаться
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
TE77MA
TE77MA

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение TE77MA » 07.07.2010 01:19

Окраска мне не нравится в сравнении с PTW. Уж очень черная :grin:
Зимой перекрашу в DE.

Не знаю что тебя в люфте раздражает, у меня с CTRом люфт ну может миллиметр. У тебя больше?

Про диаметр трубы мысль верная, надо смотреть.

Про цевье, я силу применял - не помогло. Поэтому взял дремель с диском и подрезал на верхней части на 1,5-2 мм полукольцо которое вставляется в металлический стакан ВОЗЛЕ ПРИЦЕЛА!!!. Возьми родное цевье, переверни, и внимательно, повторяю, внимательно посмотри. Увидишь, что МОЕ в части которую я описал чуточку длиннее.

Ручку я поменял на G&P а-ля H&K416, по мне, так очень удобно.

Про антабку сказали - не подойдет.
Kilroy was here...
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 07.07.2010 01:47

TE77MA писал(а):Про цевье, я силу применял - не помогло. Поэтому взял дремель с диском и подрезал на верхней части на 1,5-2 мм полукольцо которое вставляется в металлический стакан ВОЗЛЕ ПРИЦЕЛА!!!. Возьми родное цевье, переверни, и внимательно, повторяю, внимательно посмотри. Увидишь, что МОЕ в части которую я описал чуточку длиннее.


Я тоже пришёл к такому выводу, и по оставшемся от силовых попыток вмятинам в пластике, сделал срезы обойным ножом встало как влитое без люфтов, нижняя часть немного не плотно прилегала, устранил эту проблему при помощи наращивания толщины верхний части изолентой (наше всё :smile:)

а где в Москве можно рукоятку пистолетную купить? В Урагане спрашивал "Бородатый" ответил что ему это не выгодно, он это везти не будет. Или без вариантов только Чайна Сита?
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
TE77MA
TE77MA

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение TE77MA » 07.07.2010 02:14

Я все тащу оттуда. Московские магазины радуют редко. Хотя в урагане вчера например взял складывающийся передний прицел от CA и успешно на ляльку поставил.
Kilroy was here...
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 07.07.2010 02:52

TE77MA писал(а):Я все тащу оттуда. Московские магазины радуют редко. Хотя в урагане вчера например взял складывающийся передний прицел от CA и успешно на ляльку поставил.


Гы! Я тоже на него смотрел, всё думал встанет или нет.
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 07.07.2010 11:22

Окраска мне не нравится в сравнении с PTW. Уж очень черная

По мне наоборот цвет самое оно. И нашей форме подходит :)
Хотел еще магпуловские юбилейные чекухи сделать, но что-то передумал.
Про цевье точно, вспомнил. Подрезал полукольцо слегка в передней части.
Артем, когда фотки будут! :) Очень хочется посмотреть на "двухцветный" вариант :) На свою не ставил - не хотелось новые вещи царапать.
По трубе... Отступать некуда. Шток заказан и выкуплен. Токарь найден. Как что встанет и какие будут трудности, отпишу потом. Кстати, имется мысль отпескоструить bolt carrier и выточить на СЧПУ камеру блоубэк из люминия.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 07.07.2010 22:24

Комрады подскажите если самому стволик от АЕГ дорабатывать струбцины нужны или на коленках можно? И какие инструменты предпочтительней?
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 07.07.2010 23:05

Их уже ра-тек сделал http://en.ratech.com.tw/product/rag/rag-kj/rag_kj.php
Если делать самому, то дремеля-тисочки-струбцинки лишними не будут.
Вернуться к началу
TE77MA
TE77MA

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение TE77MA » 08.07.2010 01:21

По мне наоборот цвет самое оно. И нашей форме подходит :)

Ну главное чтобы тебя радовало, остальное - не важно!

Хотел еще магпуловские юбилейные чекухи сделать, но что-то передумал.

А смысл? У Магпула ресивер другой.

Артем, когда фотки будут! :) Очень хочется посмотреть на "двухцветный" вариант :)

Будут, на неделе времени совсем нет.В выходные попробую сделать.

По трубе... Отступать некуда. Шток заказан и выкуплен. Токарь найден. Как что встанет и какие будут трудности, отпишу потом. Кстати, имется мысль отпескоструить bolt carrier и выточить на СЧПУ камеру блоубэк из люминия.[/quote] :eek:

Я посмотрел по ссылке которую ты дал, там трубки в наличии отсутствуют, ты видимо последнюю взял? Вообще, держи в курсе развития событий, интересно, что получится в итоге...


Барсук, он встает, с маленькой доработкой. Газоотводная трубка больше диаметром чем отверстие под нее в прицеле. Два варианта: либо берешь напильник и аккуратно снимаешь немного по окружности лишнее с трубки, либо чуть рассверливаешь прицел. Я пошел по первому пути, тем более что трубка представляет собой алюминиевый прут.
Kilroy was here...
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 21.07.2010 18:39

А в итоге... ничего не вышло. Все бы встало, много точить бы не пришлось. Но вот чего не ожидал... так того, что приклад CTR НЕ НАЛЕЗ на шток :) По диаметру шток Mil Spec. Приклад тоже. Ничо непонял, кроче. Так что приклад остался в старом варианте до выяснения.

Поставил детальки от вот этих вот товарищей: http://cradleairsoft.com/Cradle_Airsoft/Products.html
Так уж вышло, что заказать у них гораздо быстрее, чем найти и заказать оригинальную резинку от оригинального поршня.
В субботу игра, посмотрим, что измениось. Если будет хрон, замерю.

Пока все.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Vasilka
Vasilka

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Vasilka » 24.07.2010 18:09

Просмотрел всю сообщения про KJW. Не могу понять - люди практически не пишут о проблемах. Призадумался перейти с WE на KJW!

Реально ВЕшка мне надоела!
После устранения одной проблемы появляется другая.

Ну напишите много ли в KJW деталей менять надо после покупки.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 25.07.2010 14:45

Ни одной. Просто не надо в нее лезть. Лишь только осматривать, чистить, смазывать.
У меня появиласть проблема. Правда, не знаю связано это с "тюнингом" или с описанной выше поломкой, но суть такова, что газ расстреливается из магазина огромными порциями. Т.е. пять-шесть нормальных выстрелов и начинает сдуваться. При чем, что любопытно, эти самые первые выстрелы четкими порциями, если использовать СО2. На обычном грингазе вообще скачет отсечка, не пойми что вытворяет. Шары 0.28 летят с огромной скоростью (на глаз видно) и метров через десять-пятнадцать резко уходят вниз. Регулировка хопа не помогает. Из-за чего так? Какую ошибку я допустил при ремонте?
Из тюнинга: стволик 6.03мм, длиной 363мм, алюминиевый поршень с О-кольцом, распределительный нозл стандартный, менять пока нестал.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 26.07.2010 08:02

TomskGear писал(а):Ни одной. Просто не надо в нее лезть. Лишь только осматривать, чистить, смазывать.
У меня появиласть проблема. Правда, не знаю связано это с "тюнингом" или с описанной выше поломкой, но суть такова, что газ расстреливается из магазина огромными порциями. Т.е. пять-шесть нормальных выстрелов и начинает сдуваться. При чем, что любопытно, эти самые первые выстрелы четкими порциями, если использовать СО2. На обычном грингазе вообще скачет отсечка, не пойми что вытворяет. Шары 0.28 летят с огромной скоростью (на глаз видно) и метров через десять-пятнадцать резко уходят вниз. Регулировка хопа не помогает. Из-за чего так? Какую ошибку я допустил при ремонте?
Из тюнинга: стволик 6.03мм, длиной 363мм, алюминиевый поршень с О-кольцом, распределительный нозл стандартный, менять пока нестал.

Т.к. система ББ схожа с пистолетной, попробуй прижать магазин повыше. Такое происходит, когда резинка выпуска газа из магазина, плохо прилегает к модулю ББ винтовки/пистоля.
У меня пистоль так же себя ведет. Прижимаю магазины, все отлично.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 26.07.2010 08:04

Ммм... нет, дело не в этом
"Порционность" починил. Дело было в той самой пружинке, которая ставилась совсем не так, как я нафантазировал. Сделал новую пружинку, поставил, как надо, и все работает. Но шары один чОрт уводит вниз. МОжет легкие сильно?

Инфа для любителей тяжелых газов.
По моему мнению винтовка к использованию СО2 совершенно не готова. Особенно ввиду хрупкости материала изготовления некоторых деталей.
Изображение
Начало разбиваться окошко для направляющего штока на bolt carrier.
Решение возможно путем замены штатного болта на стальной (где бы взять?), либо установкой какого-нибудь демпфера из жесткой резины вот сюда:
Изображение
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 28.07.2010 09:04

Ну вот, собственно, и все. Винтовке настал благополучный привет. Разорвало болт при выстреле. Да еще и заклинило. Еле извлек. Вывод: СО2 не использовать! Либо менять детали УСМ на стальные.
Изображение
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 28.07.2010 21:19

TomskGear, а O-ring piston вообще нужная вещь для этой винтовки? На стрельбу, например, влияние оказывает?
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 29.07.2010 16:49

TomskGear писал(а):Ну вот, собственно, и все. Винтовке настал благополучный привет. Разорвало болт при выстреле. Да еще и заклинило. Еле извлек. Вывод: СО2 не использовать! Либо менять детали УСМ на стальные.
Изображение


Я конечно извиняюсь, но разве кто-то, когда-то говорил, что эта М4 выдержит СО2? А что если в неё пороху натолкать? Ну или серы там со спичек? Никто не пробовал?
Простите мой сарказм, но если производитель пишет китайским по белому: 134а, то зачем же СО2 в неё?
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
lucky)
lucky)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Можайск
Сообщение lucky) » 30.07.2010 11:30

На сайте страйкфорса пишут,что со2 реди. А они вроде как официальные дестребьютеры)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 30.07.2010 11:45

На сайте страйкфорса много чего пишут. WE тоже когда-то заявлялась как CO2 ready, но пока не выпустили внутрянку специально адаптированную для CO2, она так же весело умирала за 2-3 магазина.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14