vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 04.06.2010 23:26

ХиМиК+) писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=9X-oHUueFYA
ЧЕ ЗА ФИГНЯ, ПОЧЕМУ В КОРОБКЕ 4 МАГАЗИНА???


Не обращай внимания - хозяин М-ки просто докупил еще 3 магазина к тому, что идет вместе с винтовкой. Другое дело, что фирма-изготовитель предусмотрела в пенопластовой форме 3 отсека для доп. магазинов, что само по себе неплохо. ;)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.06.2010 23:38

Если есть владельцы, подскажите, встанет ли вот это: http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=2182&param=1 и к примеру вот это: http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=129&param=1+ стволик от аега, с ве гемора много, хочу кжв попробовать ,как снайперку, стоит??
Последний раз редактировалось химик+) 04.06.2010 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.06.2010 23:42

ну или сделать ее такой: http://photofile.ru/photo/figlif/3536497/76774510.jpg
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 04.06.2010 23:53

Приклад станет, внешний стволик придётся дорабатывать напильником/надфилем чтобы разместить хопап.
Также неплохо заменить родной внутренний стволик (6.08, длиной сантиметров 25) на 6.03 подлиннее, но опять же, придётся напилить под хопап.
По поводу снайпинга - на базовом стволике и сильном грин газе выдаёт 145-150, на тонком и топе в принципе должно быть 170-180. Хопап хороший, но настраивается всего 8-ю позициями, поэтому придётся подобрать определённые шары (мне например больше всего нравится как летит 0.28 гардер).
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.06.2010 23:56

У меня сейчас ве, ну если честно, полное гавно, болт, это лего мать его, красный фиксатор не держит, все раскручивается. У кжв такое будет? Меня больше всего интересует установка длинного фронсета от аега, и работа на пропане, такое возможно?
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 06.06.2010 08:50

На пропане работает отлично, у моей настрел 4 баллона грин-газа и 1 пропана (coleman), на пропане выхлоп поболее около 130-5 0.25 шаром.
Ничего не менял, стволик база.

Поломок небыло, все работает шикарно:)
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 06.06.2010 13:23

http://www.youtube.com/watch?v=64QOgOnKr0Y в данном видео в винтовку вставляют классические магазины. Не на одном забугорном сайте в продаже их не видел. Может знает кто где продаются?
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 06.06.2010 13:45

Везде они продаются ;-) Если внимательно прочитать комментарий к видео, то там написано: "RealSteel STANAG Mags, Not Airsoft". Товарищи пихают обычные м-очные магазины.
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 09.06.2010 13:24

Mr.Ghost писал(а):Везде они продаются ;-) Если внимательно прочитать комментарий к видео, то там написано: "RealSteel STANAG Mags, Not Airsoft". Товарищи пихают обычные м-очные магазины.


И что впечатляет (смотрите внимательно, примерно на 1.40 при извлечении магазина), на этом видео второй магазин с патронами.. Так затворная задержка не срабатывает, как и должно быть на реальной...

Альтернатива PTW?
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
GAMELTON
GAMELTON

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение GAMELTON » 20.06.2010 00:16

Mr.Ghost Привет ! нужна твоя помощь !
у меня на винтовке заклинело переводчик огня в одиночном режиме и невстаёт на сейв или авто !!
не магу понять в чём дело !!!
выручай :(
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 20.06.2010 01:44

GAMELTON, затвор взведён?
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
GAMELTON
GAMELTON

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение GAMELTON » 20.06.2010 02:20

chesnok в любом положении !!!
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 21.06.2010 12:39

GAMELTON писал(а):Mr.Ghost Привет ! нужна твоя помощь !
у меня на винтовке заклинело переводчик огня в одиночном режиме и невстаёт на сейв или авто !!
не магу понять в чём дело !!!
выручай :(


офф-топ конечно, но что же вы с русским языком делаете?
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 21.06.2010 15:13

GAMELTON
Сначала просто неполная разборка и осмотр УСМ. Если на вид всё в порядке, то:
аккуратно демонтировать пистолетную рукоятку и посмотреть что с деталью, поджимающей переключатель режимов.
как вернусь домой напишу номера деталей на взрыв-схеме
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
GAMELTON
GAMELTON

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение GAMELTON » 22.06.2010 00:31

chesnok
снял рукоять ! там всё нормально !
внутри всё смазал но бес толку ! :(
выстрел происходит только тогда когда переводчик огня чуть сместить в сторону сейф курок встаёт во взведенное положение и она дахает !
чтобы произвести снова выстрел нужно опять повторить процедуру с переводчиком огня ! у меня голова пухнет , не магу понять в чём дело и силу не хочется прикладывать а что ни-буть сломаю !
Вернуться к началу
GAMELTON
GAMELTON

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение GAMELTON » 22.06.2010 22:41

Всем привет !!!
я нашёл в чем причина была !!
под спусковой крючок попал кусок пластика от болта !!
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 30.06.2010 19:36

Пластиковый болт???
У меня недавно случилась подобная беда. Дал пострелять доче, а она маленькая, длины пальцев нехватает, чтоб упереться в рукоять и нажать на спуск :) Вон она уперлась большим пальцем в селектор, а указательным нажала на спуск. После этого селектор вообще перестал куда-либо переключаться. Начал разбирать УСМ, чего там случилось, не понял, но селектор заработал. Случилась другая фигня. В штифт, который держит деталь 57, вмонтирована пружинка 76. КАК??? В общем, при выбивании штифта, она угробилась. Без этой пружинки винтовка ведет себя непредсазуемо. То не встает на ЗЗ, то выдает просто аццкую скорострельность, но мизерными порциями. В общем, ищу какую-то альтернативную пружинку. Ладно. Решил почистить болт. При разборе выяснилось, что резинка поршня вталово пожеванная. Так вот почему она у меня на игре стреляла так фигово. И это на СО2 при давлении 450psi и тонком стволике! Начал искать резинку. Нигде нету. Зато нашел вот что: http://cradleairsoft.com/Cradle_Airsoft/Products.html
Показалось интересным. Заказал, буду ждать. Как придет, отпишусь о результатах.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 01.07.2010 14:34

Интересно, а реально ли вкрутить в ресивер КЖВ нормальный шток приклада от рилстиьной АR15? Резьбу метчиком нужную сделать там... Фиксация-то у него простая, как три рубля... Шток вкрутил, тыльной шайбой зафиксировал, законтрил... И вперед с песней.
Щаз посмотрел. Диаметр Мил-Спек штока 1.148 дюйма. Резьба плюс еще 0.37. Диаметр посадочного места на ресивере КЖВ порядка 0.9 дюйма. Кстати, диаметр, где ходит болт в верхнем ресивере, 1.1 дюйм примерно. Замеряю рулеткой, ибо более точных инструментов нету. Можно попробовать высверлить... Запаса вполне хватает. Ресивер алюминиевый, вряд ли сломается. Если, конечно, никого сильно не бить прикладом, держа винтовку за ствол. Пружину оставить ту же, а сам буффер взять идущий в комплекте со штоком. Цена комплекта 60-80$ из штатов. Без прклада.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 01.07.2010 16:25

Реально, американский товарищ Raven1 с форумов арни так сделал. Только он использовал буфер и пружину от WA системы, если я правильно помню.
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 01.07.2010 17:47

Угу, можно взять коммерческую или милспек трубу от реалстила, перенарезать на ней резьбу и вперед - все встанет.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 01.07.2010 18:58

Отлично тогда. Нашел в сборе шток с прикладом от Leapers. Правда, приклад унылое г. Впарю кому-нибудь :) Цена всего 36 долларов :)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
TE77MA
TE77MA

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение TE77MA » 01.07.2010 20:39

Ссылочку кинешь в лс? А то меня ситуация с "трубой" тоже не устраивает. И с окраской ресивера, кстати тоже :grin:
Намудрил старик Танио, видимо сакура пышно цвела в том году....
Kilroy was here...
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 02.07.2010 02:04

Ну насчет сакуры не знаю, но галлюциногенами пахло за версту, видимо :) Надо ж так усложнить все... Впрочем все бы ничего, но, зараза, бесит люфтящий CTR.
А чем окраска-то не устраивает? Кстати, я когда болт чистил, полностью разобрал верхний ресивер и надфилем заровнял нутрянку. Похоже, ресивер "спаяли" из двух половинок. При чем не продольных, а поперечных. И не очень ровно. За вот этот получившийся поперчный шов ненавязчиво тормозился рычаг затвора. О чем говорят задиры краски на последнем. После обработки и свежей смазки все заработало более гладко. Даже лязг изменился :)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
BarsuK
BarsuK

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.08.2007
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps BW
Сообщение BarsuK » 05.07.2010 01:40

Всем приятного времени суток )
Вчера тоже стал счастливым обладателем данного устройства, впечатления от внешности хорошие, отстрел пока не проводил.

Как и у многих, судя по данной ветке, у меня возникло желание поставить magpul обвес )))), и просмотр фоток в данной ветке ответил на мой главный вопрос встанет ли пистолетная ручка, но я хочу поставить ещё и антабку для одноточечного ремня, и тут меня начинает мучать следующий вопрос, подойдёт ли вот такая или кто знает другие модели что подойдут, отпишитесь.

p.s.
Не понимаю ворчания про люфт PTS приклада, родной тоже люфтит, у меня раньше была М-ка ICS так там тоже родной приклад люфтил, а поставил Старовский CQB так тот без смазки вообще не двигался, по мне так лучше пусть люфтит
Война херня, главное манёвр!
Отважные герои всегда идут в обход!
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 05.07.2010 06:22

BarsuK писал(а):но я хочу поставить ещё и антабку для одноточечного ремня, и тут меня начинает мучать следующий вопрос, подойдёт ли вот такая или кто знает другие модели что подойдут, отпишитесь.

подойдет
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron