http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Архив (закрыт)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Slonozebra
Slonozebra

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Зеленорад
Сообщение Slonozebra » 31.05.2010 16:50

Сегодня тоже вылетела. На клей посадил ,должно держаться , так как сидит и без клея достаточно плотно а клей не даст слететь.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 31.05.2010 17:20

Slonozebra писал(а):Сегодня тоже вылетела. На клей посадил ,должно держаться , так как сидит и без клея достаточно плотно а клей не даст слететь.

Все-равно вылетит. Клей спасает, но не на долго. Она с завода на клей посажена, а все-равно вылетает ;-)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 31.05.2010 19:28

Только реальный гвоздь спасёт иноземное ружьё :grin:
Тажа песня, на в магазине, причём пружина попала в очки!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 01.06.2010 20:58

Приобрел WE Модель винтовки M4A1 CQB (какая-то улучшенная модель, если я правильно понял). На втором магазине привод отказался стрелять! Т.е. отстрел примерно 45-50 шаров. Открыл и задумался :) В конце концов обнаружил, что потерян пин (в схеме сборки я его не нашел), который стоит на детали №61 (я так понял это шептало) и соударяется с (назовем это) бойком. Спешно выдвинувшись на место пристрелки я таки его нашел :) Вот теперь главный вопрос. Обратно-то я его вставил, но если он выпал один раз, выпадет и второй. Как же мне его там закрепить? Сажать на клей пин, подверженный частым ударам, смысла нет. Что делать?

И еще вопрос, как мушку снять?
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 01.06.2010 23:12

С Ваших слов я понял, что была потеряна деталь 64. Странно. Полагаю что косяк сборки. Мушку разобрать несложно: выбивается пин передней антабки, откручивается шестигранник под антабкой, выбиваются пины стойки мушки и стойка снимается. Взрыв-схему посмотрите http://www.sforce.ru/foto/Manuals/WEM4A1CQBM16A3.jpg
Вернуться к началу
Sluggard
Sluggard

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Москва
Команда: 1-36 IR "Spartans"
В игре: с 2009 года
Сообщение Sluggard » 01.06.2010 23:39

За мушку спасибо :)

По 64 детали я не уверен, судя по схеме изделия 62,63,64 входят в состав 61 и выполняют роль открывания газового клапана на магазине (если я правильно понял эту схему). Я имел ввиду на противоположной стороне 61 детали http://g.io.ua/img_aa/large/0837/90/08379033.jpg на этой картинке виден "пин" (распологается на 61 детали прикрученной планкой на 2 шурупа) перед бойком.
Каждый раз, когда стреляю теперь боюсь за, то что он вылетит :( Как же на игру с ней ехать :(
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Хорошо ленивого за смертью посылать, не скоро придет. (Лентяй)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 02.06.2010 01:10

А-а-а, теперь понятно. Это не деталь, а часть конструктива детали 61. Да, брак, точно брак. Советую от ра-тека купить 61-ю, она целиком стальная и без впрессованного пина.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 02.06.2010 13:16

Вот это и это без напильника не встает :)
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Slonozebra
Slonozebra

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Зеленорад
Сообщение Slonozebra » 02.06.2010 22:29

Сегодня приобрел шары Src 0 28 и они вкупе с подпиленной резинкой стреляют очень хорошо. С 40 метров попадаю в а4 ,а с 30 метров можно попасть прямо в точку коллиматора(есстественно одиночкой , а не струей). До этого стрелял шарами гардер 0 28 и они застревали в начале стволика(стволик чистый). Ну вот как то так. пс версия cqb ,стволик стандартный.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 03.06.2010 00:46

Мдя, я думал самый геморройный - это СКАР. Выходит что нет, даже как то перехотелось М-у покупать.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 03.06.2010 00:53

У скара те же проблемы ;-)
По геморройности на моем личном счету мка и скар делят почетное первое место ;-)
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 03.06.2010 01:59

Mr.Ghost писал(а):У скара те же проблемы ;-)
По геморройности на моем личном счету мка и скар делят почетное первое место ;-)


У вас неправильный СКАР, мой больше не ломается :grin:
Вернуться к началу
Rome0
Rome0

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: г.Белгород
Команда: USMC 2nd Recon bn
Сообщение Rome0 » 03.06.2010 02:23

Kaiser писал(а):Вот это и это без напильника не встает :)

А пожно подробнее о белезни их? Просто подумываю о приобретении первой ручки...
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 03.06.2010 06:03

Rome0 писал(а):
Kaiser писал(а):Вот это и это без напильника не встает :)

А пожно подробнее о белезни их? Просто подумываю о приобретении первой ручки...

там 2 отлива небольших которые в канавки направляющие встают, так вот отливы эти больше чем нужно.... благо сделаны из алюминия и напильником очень быстро дорабатываются до нужного состояния
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 03.06.2010 07:59

проблема следующая... ставлю режим "Auto", а стреляет одиночными,
визуально все детали целые и на месте
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 03.06.2010 08:47

vinipix писал(а):
У вас неправильный СКАР, мой больше не ломается :grin:

Начнем с того, что у меня его нет и не будет именно по причине геморройности. Народ вот с ними обращается постоянно. Так что "мой скар не ломается" не аргумент, особенно если начало темы про скар прочитать как он "не ломался" ;-)

P.S. Страниц 20 эдак назад в этой теме уже кто-то выступал с лозунгами "скар лучше" ;-) Попытка номер два? ;-)
Вернуться к началу
lucky)
lucky)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.03.2010
Откуда: Можайск
Сообщение lucky) » 03.06.2010 13:15

А резинку хопа точить до тех пор,пока она не перестанет торчать в стволике?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 03.06.2010 14:37

По вкусу и постоянно проверяя. Иначе рискуете совсем стоить ее. Оптимально снять с нее полмиллиметра-миллиметр. Она будет чуть-чуть торчать в ствол, но перекручивать шары уже не должна.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 03.06.2010 16:05

Kaiser писал(а):проблема следующая... ставлю режим "Auto", а стреляет одиночными,
визуально все детали целые и на месте

Откройте винтовку, используя задний шплинт. Переключателем режимов огня переключайте с семи на авто, деталька №48 должна верхним концом отходить назад.
Если да, то попробуйте пальцем опустить хамер до зацепления с этой деталькой.
Не цепляет? Смотрим хамер и детальку (оси, выступы и т.д.)
Если цепляет и удерживает, то смотрим болткарьер (ту часть, что взводит хамер. Смотрим втулку (фальшпатрон) на предмет перекоса или гуляния в месте крепления.
Да, чуть не забыл. Смотрим выступ на переключателе режимов! Он должен быть.
Пример: http://m4gbb.blogspot.com/2009/05/full- ... -awss.html
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 03.06.2010 21:07

Mr.Ghost писал(а):
vinipix писал(а):
У вас неправильный СКАР, мой больше не ломается :grin:

Начнем с того, что у меня его нет и не будет именно по причине геморройности. Народ вот с ними обращается постоянно. Так что "мой скар не ломается" не аргумент, особенно если начало темы про скар прочитать как он "не ломался" ;-)

P.S. Страниц 20 эдак назад в этой теме уже кто-то выступал с лозунгами "скар лучше" ;-) Попытка номер два? ;-)


Да нет, М-а мне нравится. Возможно я куплю М-16 если раньше не снимут с производства.
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 03.06.2010 21:39

vinipix писал(а):
Да нет, М-а мне нравится. Возможно я куплю М-16 если раньше не снимут с производства.


...э..отставить, какой снимут с производства, самому м16 надобно:)
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
[Xumepa]Tёма
[Xumepa]Tёма

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщение [Xumepa]Tёма » 04.06.2010 03:41

Что то я тоже засомневался...моя скоро приедет...а тут такого написано...из нее стрелять то вообще можно ? или только ремонтировать))

Кроме страйкфорса рычаги взвода затвора продаются в москве где-нибудь? в сфорсе просто уже нет, а я пропустил(

hk416 тюненый от ратеха получился столько же денег почти как нетюненый в страйкфорсе
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 04.06.2010 06:39

[Xumepa]Tёма писал(а):Что то я тоже засомневался...моя скоро приедет...а тут такого написано...из нее стрелять то вообще можно ? или только ремонтировать))

да там ломается то пара деталей всего... если у тебя кастом от ратека то сломается скорее всего только ручка взвода, ну и если будешь юзать магазины на СО2 то может и НПАС сломаться.... все остальное не критично и ремонтируется на раз
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 04.06.2010 10:05

Слава богу утешил))) Эта ветка уже полгода тормозит покупку мною WE ГББ )
Вернуться к началу
Hetzer
Hetzer

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.02.2004
Откуда: Москва, ВАО, Выхино
Сообщение Hetzer » 04.06.2010 11:34

Господа, планирую прикупить, несмотря на недочёты конструкции. ГББ планирую заказать в Ра-Тек, т.е., кастомную. Не отдельно деталюшки, а именно их готовый кастом.
Насколько их (Ра Тек), доработки грамотны? Не придется ли еще паровозом дозаказывать еще что-то? Это относительно самого карабина.

И еще, насколько я понимаю, их Hk 416, отличается лишь экстерьером, а не потрохами? Я про WE вцелом.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9