http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Выбор пистолета.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 30.04.2010 15:49

Друзья,я прекрасно понимаю что тема которую я создал, была здесь неоднократно( а может и сейчас есть, но времени искать ее нет совсем), поэтому отнеситесь пожалуйста благосклонно))
Собственно вопрос- какой пистолет лучше брать на СО2 или грин газе?
мечусь от одного у другому- СО2 вроде гораздо доступнее, сильнее бьет, можно играть до -5 включительно. Но мне говорят что прокладки на магазине будет лететь очень быстро , так как газ их высушивает.
Грин газ конечно слабоват, в основном только для теплых периодов , но магазины долговечнее. что посоветуете?
Последний раз редактировалось Рэй [heavenhell] 30.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 30.04.2010 16:00

Взять под СО2 и воткнуть туда магазин с грингазом.

все, профит
С уважением,
АК
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 30.04.2010 16:23

тебе его на стенку вешать?

если есть дешевая угликислота-то бери на со2, если дешевые пропан или фреон-бери на газу.

часто стоимость расходников является причиной,что пистоль пылится в шкафу.

пораскиньчто тебе доступне-то и покупай.

имхо- лучше хоть как-то ,но стрелять, чем мощно, но пылиться в шкафу
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 30.04.2010 16:37

меня больше волнуют запчасти. те же самые прокладки которые летят после 3-4 балончиков газа( мне так сказали) . эти прокладки достать реально? есть ли в Урагане например. потому что в газовом оружии я нуб) аеги перебираю норм, а в газ лезть стремно))
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 30.04.2010 17:06

Все дружно забили болт на Правила?
2. В данном разделе запрещены вопросы на тему "Какой пистолет посоветуете" и "Что выбрать в качестве подарка" в виду того, что сколько владельцев, столько и советов. С другой стороны и на тот и на другой вопрос Вам всегда дадут ответ в магазинах, торгующих аирсофт-пневматикой на примере реально имеющихся в продаже образцов. При этом Вы сможете самостоятельно подержать в руках предлагаемый экземпляр и сделать выводы о целесообразности покупки.
При этом лучшим подарком будет подарочный сертификат на n-нную сумму и привод друга в магазин для выбора пистолета.

“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 30.04.2010 17:08

Jan писал(а):Все дружно забили болт на Правила?
2. В данном разделе запрещены вопросы на тему "Какой пистолет посоветуете" и "Что выбрать в качестве подарка" в виду того, что сколько владельцев, столько и советов. С другой стороны и на тот и на другой вопрос Вам всегда дадут ответ в магазинах, торгующих аирсофт-пневматикой на примере реально имеющихся в продаже образцов. При этом Вы сможете самостоятельно подержать в руках предлагаемый экземпляр и сделать выводы о целесообразности покупки.
При этом лучшим подарком будет подарочный сертификат на n-нную сумму и привод друга в магазин для выбора пистолета.


я понимаю ваше негодование, но пистолет я заказываю из украины и соответственно вопросов никому задать не смогу, а подержать тем более, вот и интересуюсь , дабы дать человеку бумажечку с надписью что мне надо и он мне это привез
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 30.04.2010 20:34

А кнопку "Поиск" видимо банит злой украинский файрвол? И гугл вместе с ней тоже? :D
Правила одинаковы для всех, не зависимо от регионов ;)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 01.05.2010 01:32

Tankgunner писал(а):Взять под СО2 и воткнуть туда магазин с грингазом.

все, профит


Согласен с Tankgunner: лучше брать CO2-версию, она усилена, а там уже и свобода выбора газа появится (СО2 или пропан)! Единственное НО - ввиду высокой мощности CO2, вас могут не допустить до игр в ряде организаций.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 01.05.2010 12:36

Jack111 писал(а):
Tankgunner писал(а):Взять под СО2 и воткнуть туда магазин с грингазом.

все, профит


Согласен с Tankgunner: лучше брать CO2-версию, она усилена, а там уже и свобода выбора газа появится (СО2 или пропан)! Единственное НО - ввиду высокой мощности CO2, вас могут не допустить до игр в ряде организаций.

Джек- я собирался брать со2 версию , но на балончиках ( как в пневматике, в магазин балончик вставил, вентель завернул и готово)
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 02.05.2010 20:02

heavenhell писал(а):Джек- я собирался брать со2 версию , но на балончиках ( как в пневматике, в магазин балончик вставил, вентель завернул и готово)


Вполне нормальный вариант, т.к. всегда при необходимости можно перейти на грингаз. Главное - чтобы сам пистолет от производителя был надежным и износостойким. ;)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 02.05.2010 23:15

возьмите хороший пистолет на грине (TM, KWA/KSC), если вы хотите стрелять из него, причем более, чем на 10 метров.
если хотите таскать в кобуре - возьмите что угодно.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 03.05.2010 00:38

Jack111 писал(а):
heavenhell писал(а):Джек- я собирался брать со2 версию , но на балончиках ( как в пневматике, в магазин балончик вставил, вентель завернул и готово)


Вполне нормальный вариант, т.к. всегда при необходимости можно перейти на грингаз. Главное - чтобы сам пистолет от производителя был надежным и износостойким. ;)

Позвольте уточнить- пистолеты которые комплектуются со2 магазинами можно доукомплектовывать магазинами на грин газе??не знал, я думал что магазин на СО2 более "пухлый" т.к баллон вставляется и соответственно модель пистолета будет уже немного другая
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 03.05.2010 01:08

По крайней мере, металлические пистолеты KJW beretta работают с 2 разными типами магазинов. Ссылка на источник(пояснения в отзывах)
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 03.05.2010 02:03

Уважаемые пользователи, пожалуйста, читайте правила и пользуйте поиск.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron