http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Архив (закрыт)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 04.02.2010 17:01

Petruccio писал(а):Огромное спасибо господа! Болталась эта белая втулка, сразу не заметили. Пока приклеили, если опять отойдет то уберем совсем ее оттуда.

Мой совет - уберите ее сразу. Иначе можно легко расстаться с хаммером, так как подобные клины очень хорошо раздалбывают осью ролика отверстия куда эта ось вставляется. Зарегистрирован так же единичный случай отламывания головы хаммера. Лучше потрудиться и без выставить шток с ноззлом ровно и без ЭБФ ;-)
Вернуться к началу
ПАкет
ПАкет

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: РБ, Кобрин
Сообщение ПАкет » 04.02.2010 17:39

Mr.Ghost писал(а):У кого как. У меня литрового баллона хватает на 35-40 заправок. Говорю приблизительно, так как точно считать желания не было.


35 заправок по 30 шаров это 1050 шаров. если я правильно понял то вроде как не плохо.

если есть такая технология http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopi ... fadfdcaaa3

то я так понимаю возможна заправка гриновых магазинов углекислотным огнетушителем с помощью вот такого девайса ??? http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1180&param=1 если да, то какое давление нужно выставить, чтобы не порвало магазин? 800psi?? и сколько на этом выйдет скорость вылета шара?
Выстрел из дробовика в упор мало кого оставит равнодушным
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 04.02.2010 17:51

ПАкет, попробуете и расскажете. Теоретизировать о скорость вылета шара пока сам не попробую я не буду. Импортные коллеги заправляли давлением 400 пси, на 600 и выше говорят лотерея - порвет - не порвет.
Вернуться к началу
ПАкет
ПАкет

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: РБ, Кобрин
Сообщение ПАкет » 04.02.2010 18:21

когда приедет ко не то обязательно попробую, и Вам расскажу.
Mr.Ghost спасибо за ответы
Выстрел из дробовика в упор мало кого оставит равнодушным
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 05.02.2010 05:33

ПАкет писал(а):
Mr.Ghost писал(а):У кого как. У меня литрового баллона хватает на 35-40 заправок. Говорю приблизительно, так как точно считать желания не было.


35 заправок по 30 шаров это 1050 шаров. если я правильно понял то вроде как не плохо.

если есть такая технология http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopi ... fadfdcaaa3

то я так понимаю возможна заправка гриновых магазинов углекислотным огнетушителем с помощью вот такого девайса ??? http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1180&param=1 если да, то какое давление нужно выставить, чтобы не порвало магазин? 800psi?? и сколько на этом выйдет скорость вылета шара?


ДЛя начала нужно знать давление ТОП, ГРИН и подобных газов.
Но мне кажется оно намного ниже Со2. 800 ПСИ это 55 Атм и мне это много для газового магазина.
Последний раз редактировалось vinipix 09.02.2010 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
AndreyYak
AndreyYak

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщение AndreyYak » 05.02.2010 22:22

ПАкет писал(а):скажите а фрионом заправлять можно? слышал что на баллоны для грина делают заправочные клапаны для заправки от фреоновых



можно заправлять R22 , сегодня пробовал. с одной зарядки магазина 120 шаров и магазин не мерзнет при очередях длинных . скорость замеряю на выходных .
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 06.02.2010 18:56

ПАкет писал(а):
Mr.Ghost писал(а):У кого как. У меня литрового баллона хватает на 35-40 заправок. Говорю приблизительно, так как точно считать желания не было.


35 заправок по 30 шаров это 1050 шаров. если я правильно понял то вроде как не плохо.



Не, в 2 раза больше.. с одной полной заправки грином мне успешно хватает отстрелять 2х30 шаров и даже еще +10 шаров где-то остается...

Т.е. 35 х 30 х 2 = 2100 :smile:

Кстати заказал с аирсфотглоабла РИС и усилитель отдачи от TSC ) буду пробовать ) Жалко тонкого стволика нет нигде, кроме как на Бадди..

А в базе какой стволик стоит? 6,03 или я неправильно что-то услышал? Куча 0,3 и 0,36 шарами весьма и весьма впечатляет. Главное дождаться тепла и нормально пристрелять на природе на дистанцию ))

ЗЫ. Насмотревшись на мою WE M4 (и наслушавшись восторгов в командом форуме) народ взял WE SCAR.. после тестового отстрела из СКАРа все АЕГи торжественно были объявлены "дрянью" командиром и команда приняла на вооружение GBB с переходом всей команды на них с АЕГов )))))))) Так что если вы не планируете покупать GBB - лучше даже не пробовать стрелять из ГББ, дабы спокойно играть потом с приводами )
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 06.02.2010 21:46

Господа, я правильно понял что NPAS отличается от стандартного набора только регулируемой гаечкой?
Дело в том что М4А1 с которой я имею дело работает в тире где ее дурная мощь является очень избыточной. Хотелось бы максимально понизить скорость шара и максимально поднять отдачу.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 06.02.2010 22:28

Правильно, но засунуть клапан от NPAS в штатный ноззл не получится, там места меньше.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 07.02.2010 03:48

Mr.Ghost писал(а):Правильно, но засунуть клапан от NPAS в штатный ноззл не получится, там места меньше.

Тут мысля меня грызет что если отличается только гаечкой то может заказать ее у токаря? Плавная регулировка не нужна, надо просто сбросить скорость, в идеале ниже 100м/с.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 07.02.2010 11:29

Скорость можно сбросить так: берете и снимаете ноззл со штока, продолжаете резьбу на штоке еще на 2-3 мм, накручиваете обратно. Удлинившийся кончик с резьбой подвинет клапан дальше и уменьшит приток газа. Либо, как делали наши импортные коллеги до существования NPAS: берете кусочек резины толщиной те же 2-3 мм, отодвигаете клапан и приклеиваете под него к дну ноззла эту резинку. Резинка будет снизу подпирать клапан, уменьшая приток газа. Все подбирается экспериментальным путем. Вариант с резинкой проще, так как пристрелять и подобрать можно не разбирая, от нескольких выстрелов она не вывалится, а на постоянную потом приклеить.
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 07.02.2010 14:41

Odin писал(а): Жалко тонкого стволика нет нигде, кроме как на Бадди..



...повторюсь, стволики есть, даже сразу с черными резинками:
тыц
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
Пала4
Пала4

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: с 2005
Сообщение Пала4 » 08.02.2010 11:04

Приветствую всех владельцев данной винтовки!
Пришли СО 2 магазины все травят да безобразия! Если не сложно не могли бы описать подробно процесс лечения данной проблемы (что заливать, каким герметикам) что бы даже мне стало понятно. :smile:

Заранее спасибо за ответ.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 09.02.2010 01:46

Пала4 писал(а):Приветствую всех владельцев данной винтовки!
Пришли СО 2 магазины все травят да безобразия! Если не сложно не могли бы описать подробно процесс лечения данной проблемы (что заливать, каким герметикам) что бы даже мне стало понятно. :smile:

Заранее спасибо за ответ.


Герметик не поможет, нужно поставить более жёсткую пружину или отрегулировать глубину посадки клапана.
Т.к. травление происходит из-за не полного закрытия клапана.
Как вариант можно попробовать пшикнуть силикона в выпускное отверстие при открытом клапане.
Вернуться к началу
Odin
Odin

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Odin » 09.02.2010 03:04

Теодор Штыц писал(а):
Odin писал(а): Жалко тонкого стволика нет нигде, кроме как на Бадди..



...повторюсь, стволики есть, даже сразу с черными резинками:
тыц


Точно с черными? На фотках зеленые :smile: Спасибо за ссылку
"Domine, libera nos a furore normannorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 09.02.2010 11:46

Odin писал(а):Точно с черными? На фотках зеленые :smile: Спасибо за ссылку


...по информации пользователей , таки да:
Mungo Jerry писал(а):
Стволик. куплен 4 дня назад за налик .. на ВЭГЭЦЭ...доставлен мене лично.. он с ЧЁРНОЙ РЕЗИНКОЙ.. так шо не парьтесь заказывайте....прдн моя сегодня отмечала суботту..... :alcohol:


...ну или 175 рублей за черную в "одном известном магазине" в Москве, не так уж и напряжно...
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
Пала4
Пала4

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: с 2005
Сообщение Пала4 » 09.02.2010 13:37

vinipix писал(а):
Пала4 писал(а):Приветствую всех владельцев данной винтовки!
Пришли СО 2 магазины все травят да безобразия! Если не сложно не могли бы описать подробно процесс лечения данной проблемы (что заливать, каким герметикам) что бы даже мне стало понятно. :smile:

Заранее спасибо за ответ.


Герметик не поможет, нужно поставить более жёсткую пружину или отрегулировать глубину посадки клапана.
Т.к. травление происходит из-за не полного закрытия клапана.
Как вариант можно попробовать пшикнуть силикона в выпускное отверстие при открытом клапане.


Спасибо за совет! Вот попробовал затянуть клапан, травить перестало, но очень возрос расход СО2 это нормально? Если это нормально, то я так понимаю нужно найти золотую середину что бы и не травило, и расход нормальный был?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 09.02.2010 14:43

Odin писал(а):
Теодор Штыц писал(а):
Odin писал(а): Жалко тонкого стволика нет нигде, кроме как на Бадди..



...повторюсь, стволики есть, даже сразу с черными резинками:
тыц


Точно с черными? На фотках зеленые :smile: Спасибо за ссылку


СТВОЛИК ТОНКИЙ С ЧЁРНОЙ РЕЗИНКОЙ...
резинка кстати была не очень... там на ней был ммаааалююсенький такой наплывчик..слева..решил переставить на ровную купленную здесь.. а ту оставил прозапас.. если что отрежу под микроскопом.

Хотелось малость рассказать про ВГЦ может интересно было бы кому...ну не надо так не надо...
Последний раз редактировалось Mungo Jerry 10.02.2010 13:11, всего редактировалось 1 раз.
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 09.02.2010 16:53

Mungo Jerry писал(а):...МОЙ ЧЕЛОВЕК СВАИМ ПИШКОМ ПРИШОЛ НА УЛИЦУ НАТАН РОУД ЧТО В ГОНГ КОНГЕ.. ЗАШОЛ В ОФИС WGC И КУПИЛ ТАМ МНЕ БАРАХЛА РАЗНОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ СТВОЛИК ТОНКИЙ 1ШТ С ЧЁРНОЙ РЕЗИНКОЙ...


Первое предупреждение, за принебрежение правилами Русского языка.

Более того, я думаю, что большинству бользователей, читающих данный раздел, все равно - где ваш знакомый для вас отоваривается.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
ALEX39
ALEX39

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщение ALEX39 » 09.02.2010 17:41

В страйке уже не первый год, но так сложилось что в регионе нет таких игрушек еще не у кого и пощупать не могу(((
Сразу скажу что почти 3 года отбегал с м14 с механами заряжая по 50-70 шаров и ведя огонь в 90% полуавтоматом, так что считать шары и НЕ поливать как из водомета люблю))))
Почитал, инфы много голова идет кругом, если кому не трудно ответьте на пару вопросов
WE - M16A3 - Ver. 2 - Hard Kick Co2 Blowback

Хочется эту девочку)))

Вопросы:
1. Кучность????
2. Выхлоп в базе????
2а.Дальность боевая на которой придется играть, примерная???(так. как китайские 135-далеко не маруевские 120: ИМХО)))
3. Если не лезть внутрь надежность???
4. Отдача у этой модели на самом деле сильная(просто много говорят по разному)
5. 1 балончика СО2 хватает на 2 зарядки 30 шарового магаза???
6.Работа при 0+5 градусах??? Тобишь осенью и весной???
В ообщем MilSim форево)))
Просьба шапками не закидывать))
в зарание благодарен
:roll:
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 09.02.2010 17:51

1. Зависит от резинки хопапа, а она дрянная, ровно как и сама конструкция хопапа.
2. Много. Минимум 145 на обычном грине.
2а. Из-за п.1 может варьироваться. У меня 60м, дальше шары тупо уводит вверх. У кого-то и на 30м винтовка не стреляет нормально из-за п.1.
3. Чуть меньше чем у реалстила ;-) И намного меньше чем у того же спринга или газ-болта. Менять сточившиеся детали УСМ и резинки все-равно прийдется. В свою винтовку полез ковыряться только тогда, когда она через 2 тысячи шаров сломала ручку взвода затвора. Многое зависит от условий эксплуатации. Без чистки, как и реалстил, умрет и не отстреляв 1000 шаров.
4. Да, сильная. Особенно на CO2.
5. В большинстве случаев да, иногда на 2,5 зарядки.
6. В 90% случаев отвратительно. Одиночкой еще можно стрелять, а вот на очереди ждет неприятный сюрприз.
Вернуться к началу
ALEX39
ALEX39

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщение ALEX39 » 09.02.2010 17:59

тобишь как повезет при заказе?(((
да играем мы частенько при низких температурах(((
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 09.02.2010 18:11

Если не повезет, прийдется прикладывать руки. А при низкой температуре падает и точность и скорость. В -8 у меня одиночкой получалось отстреливатб всего 15-18 шаров с одной заправки.
Вернуться к началу
ПАкет
ПАкет

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: РБ, Кобрин
Сообщение ПАкет » 09.02.2010 20:08

AndreyYak писал(а):
ПАкет писал(а):скажите а фрионом заправлять можно? слышал что на баллоны для грина делают заправочные клапаны для заправки от фреоновых



можно заправлять R22 , сегодня пробовал. с одной зарядки магазина 120 шаров и магазин не мерзнет при очередях длинных . скорость замеряю на выходных .


с нетерпением ждем результатов!
Выстрел из дробовика в упор мало кого оставит равнодушным
Вернуться к началу
ПАкет
ПАкет

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: РБ, Кобрин
Сообщение ПАкет » 09.02.2010 20:15

AndreyYak а не могли бы, Вы, рассказать по подробнее о процессе заправки фреона в магазин, я так понимаю грингазовый. под каким давлением его туда закачивать? каким переходником от баллона
Выстрел из дробовика в упор мало кого оставит равнодушным
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8