Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 21.06.2009 05:02

Ахтунг, отвратительная сборка ra-tech-customlized work Inokatsu M4!!! :mad:
Часть №2
Напряг меня люфт по оси ствола,выбив пин в газблоке и вытащив газовую трубку, я с легкостью руками открутил гайку крепящую внешний ствол к апер ресиверу(ее попросту не затянули, этим и вызван был люфт!) :(
Изображение
крупнее
Для проверки на наличие косяков извлек хоп ап.Внутренний стволик стальной, камера хоп апа метал(предположительно алюминий).
Изображение
крупнее
Сектор БОНУС!!!Китайцы жгут - отсутствует пружинка в хоп апе(регулировка невозможна). :shock: :shock: :shock: :mad:
Изображение
крупнее
Взял пружину от клапана зажигалки, идеально подошла - регулируется четко!!! :)
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Не затянут винт №1 скрепляющий две половинки хоп апа, не затянуты два винта №2 по краям хоп апа для фиксации внутреннего стволика в хоп апе.
Изображение
крупнее
Устранил недостаток)
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Так же люфт внешнего ствола по оси был связан с тем что нет пина №3(который предотвращает прокручивание по оси), там резьба - был подобран винт и сточена шляпка. Вкрутил люфт исчез совсем! В отверстие №4 вставлена медная шляпка для предотвращения выскакивание пружины хоп апа, об этом чуть ниже.
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Причина не затянутой гайки ствола стала для меня ясна, если они затянули гайку до упора то не возможна была бы регулировка хоп апа! По причине оригинального колечка, оно слишком большое и не помещается во внутренней части регулировочного колеса хоп апа, и упирается в стенку внешнего ствола тем самым зажимает регулировочное колесо хоп апа! Было заменено на колечко меньшего диаметра(из набора сантехнических прокладок, кстати тоже китайских))), поместилось во внутренней части регулировочного колеса - работает превосходно.
Изображение
крупнее
С боку хоп апа есть маленький выступающий пин предотвращающий прокручивание его по оси, но в паз который он входит на миллиметр шире пина! Устранил с помощью алюминиевой трубочки(от зажигалки) - обточил ее напильником по высоте и сточив половину с боку(буквой "С" №6). Эта форма обусловлена тем что пин на хоп апе после установки внешнего ствола упирается в него(внешний ствол). Вот со стороны внешнего ствола и была обточена трубочка, после установки пин в пазе занял среднее положение - по пол миллиметра от стенок паза в который вставляется, с сзади этой трубочки была установлена квадратная пластиковая деталь №7 для предотвращения смещения трубочки в глубь паза.
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Медная шляпка была изготовлена из клапана зажигалки - она была обточена до толщины 2,5 мм и вставлена для предотвращения вылета пружинки хоп апа в полость этого отверстия и потери прижимной силы!
Дальнейшие действия - написание злобного письма ra-tech"у, о том насколько они китайсы. Исправление не закрытия крышки гильза сброса, поиск других косяков.
Жду ваших предложений и пожеланий! :smile:
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
Informator18
Informator18

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.04.2009
Откуда: Moscow City
Команда: 1st Cavalry
Сообщение Informator18 » 22.06.2009 17:38

Добрый день, вопрос, на первой странице идет перечисление различныйх винтовок и разных фичей для апгрейда, вопрос про это: На сколько я понял - это прям набор для апгрейда - ствол, цевье и гранатомет?

M16A2 + M203
Изображение
Который включает в себя:
• WA M16A2 Steel Outer Barrel
• M203 Upper Handguard
• Military Type M203 Grenade Launcher (Long)


Если да, то где его можно приобрести в ближайшее время или только под заказ? Сколько будет стоить и сколько ждать? Жду ответа!
qqq
Вернуться к началу
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 22.06.2009 19:34

Ну собственно если присмотреться то можно увидеть где лежит:
M16A2 + M203
Который включает в себя:
• WA M16A2 Steel Outer Barrel
• M203 Upper Handguard
• Military Type M203 Grenade Launcher (Long)

Где приобрести:
WGC Цена: $209

В россии только под заказ, единственное что сейчас можно купить в магазине сам ствол и тот WE. Запчастей ещё нету
Вернуться к началу
Informator18
Informator18

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.04.2009
Откуда: Moscow City
Команда: 1st Cavalry
Сообщение Informator18 » 22.06.2009 20:20

Понял, а если под заказ, то сколько будет стоить в итоге и время на доставку? естественно с предоплатой.
Еще вариант, можно ли заказать только цевье? сам гранатомет есть

И еще сразу вопрос: щас в Урагане лежит GP 299 M16A2 with M203
кто-нибудь может рассказать про него:
1. инетресует скорость в базе
2. какой стволик внутренний
3. как вообще себя ведут GP ?
4. надо ли будет сразу дорабатывать, что-то менять или на сезон сгодится?
qqq
Вернуться к началу
Hoff
Hoff

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
В игре: С лета 2007
Сообщение Hoff » 22.06.2009 21:14

В Урагане лежит АЕГ, а это уже не сюда.
Fuck politics. I just want to burn shit down.
Хороший страйкболист на дороге не валяется... А если валяется, то в сметанину!
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 22.06.2009 22:10

С АЕГами в другую комнату.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 02.07.2009 16:43

Termin[MP], без гранатомёте врят ли получится.

А для полной суммы просто закажите товар с указанием ваших координат. Они там сами расчитают сумму конечную и отправят Вам E-Mail за 24 часа.

Если всё же жаба душит, то нужно идти непроверенным способом - заказывать боевое цевьё. А ствол и мушку - airsoft.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 03.07.2009 00:16

Кто нибудь в курсе - подойдет ли вот такой газ блок G&P на инокатсу?
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.07.2009 00:58

shipadu писал(а):Кто нибудь в курсе - подойдет ли вот такой газ блок G&P на инокатсу?


Если стволы и крепления для мушек одинаковые как на AEG, так и GBB. AEG копирует Real Steel? =) У меня нет и одного AEG'а, даже в руках не держал. Так... в магазине мацал...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 03.07.2009 01:25

T[]RK писал(а):
shipadu писал(а):Кто нибудь в курсе - подойдет ли вот такой газ блок G&P на инокатсу?


Если стволы и крепления для мушек одинаковые как на AEG, так и GBB. AEG копирует Real Steel? =) У меня нет и одного AEG'а, даже в руках не держал. Так... в магазине мацал...


Эт и так понятно) Вдруг кто в курсе.
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
tarasei
tarasei

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщение tarasei » 17.07.2009 04:00

Здравствуйте!
Приобрел G&P GBB M4A1, сразу возникла потребность в магазинах, заказал BOMBER WA 50 rd. (еще до того, как прочитал об альтернативе в виде магазинов GHK).

И такой вопрос теперь не дает покоя: что скажите про качественную составляющую BOMBER, в отличии от оригинала WA и того же GHK?

И заметил что "крепление" (не знаю как назвать эту выпирающую округлось :) ?) BOMBER немного отличается WA. Это так или у мне показалось?
(ссылка на Бомбер http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=24819 - на нижней фото будет видно эту детальку в правом верхнем углу магазина)

Ну и напоследок :) есть ли преимущество у 30 rd магазинов? Кроме, конечно, еще большего "реализма"...
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 17.07.2009 10:41

магазины бомбер по своему устройству, это копия WA. Магазины от WA после некоторых модификаций становяться самыми надежными и наиболее стабильно работают по сравнению с теми, что предлагаю другие производители. Например на ранних серях магазинов GHK были проблемы с подачей шаров. Boomber, как говорят уже включает в себя некоторые усовершенствования необходимые для стабильной работы(уплотненные резинки и усиленные пружины для клапанов). Так что можно получить уже готовый магазин для топ газов.

Деталь в углу служит для отпирания клапана и на моем WA магазине не имеет такой накладки, что привод к её заметному износу( метал сминается и стирается). Эта накладка призвана убрать такой износ и продлить жизнь детальке.

От себя скажу, что уже зная про GHK магазины заказал себе именно Boomber, ибо надежней WA-подобных магазинов еще ничего не придумали(ИМХО). К тому же в GHK нет NLS. Себе заказывал 6 магазинов:-)
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 28.07.2009 01:58

И так отвечаю на свой вопрос - газ блок от G&P (GP555) встает на Inokatsu только с использованием прокладок под пины, так как каналы на стволе Inokatsu под пины газблока глубже чем в G&P!
Приклад STAR M93(STOCK-05-BK) встает с большим количеством любви(напилинга), кому интересно что и как нужно доработать пишите отвечу)))
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Изображение
крупнее
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 08.08.2009 16:35

подскажите какую лучше камеру хоп-апа заказать, у меня правда не WA, а её копия китайская AGM (копия WA на 100% по конструкции), покупал вообще только ради прикола, но по итогу оказалось очень даже ничего, особенно скорость на тор газе 135 м/с 0,25-ым шаром, и вот хоп-ап на ней вообще никакой.... к тому же еще и рычажок который на резинку давит поломался
собственно вопрос такой.... лучше заказывать хоп-ап под оригинальные стволики или под AEG стволики, просто я не особо представляю как это все работать будет со стволиком от AEGа, просто если все же появятся магазины на СО2 в будущем, то планирую сделать semi-auto sniper rifle со скорость близкой к 180-185 м/с с заменой стволика на что-нибудь в районе 6,01 (6,03) 590 мм
пока склоняюсь в сторону Pro-Win Hop Up Kit for WA M4A1 PW-ACC-WAM4-HUK, она как раз расчитана на установку стволика от AEG
почитал буржуйских форумов немного, ничего ценного про камеры хоп-апа не нашел
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 10.08.2009 23:24

Заказывал для инокатсу хоп-ап от Prime для штатных стволиков(не АЕГ). при отстреле очень хорошо подкручивал тяжелые 0.30 шары. Даже перекручивал и приходилось убирать резинку практически до конца. Думаю попробовать шарики потяжелей. Pегулировка изнутри верхней части ствольной коробки шестигранником, точная и не cбивается, но регулировать не очень удобно, приходится вытаскивать болткериер. Я хопапом доволен и менять его не буд(материал кстати металлический). Штатный АГМовский хоп-ап недокручивает шарики на одинаковых расстояниях во время пристрелки(сравнивали на месте, так как мой друг пристреливал базовый АГМ).
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 26.09.2009 16:52

На инокатсу поставил тот же самый хоп Prime Hop Up barrel Guide, встал без проблем, работает гораздо лучьше чем штатный, использую 36 шары, + стоит внутрений стволик от RA-TEX.
У меня 7 магазинов, 3 GHK, 3 бомбер, 1 WA,
GHK - через месяц на одном сломался заправочный клапан, ( если кто подскажет где можно приобрести буду признателен), второй умер 3 недели назат, начал травить, разобрал подкрутил нижние заглушки, травить перестал, но магазина хватает на 10 выстрелов, третий еще держится.
Бомбер - на протежении 2 месяцев все было о.к. но потом одной заправки хватает на 8-12 выстрелов, причем такая фигня на всех трех магазинах что с ними делать х.з.
WA - после замены всех прокладок, работает как часы.
А так винтовкой доволен, за год ни разу не подвела, постоянно читаю форум по WE, так там вечно какие то проблемы, но каждому свое.
Кто нибуть вкурсе насчет магазинов на СО2? про-вин выпустили? а с китайскими магазинами AGM кто нибуть сталкивался?
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 07.10.2009 13:08

Dmitry05 писал(а):На инокатсу поставил тот же самый хоп Prime Hop Up barrel Guide, встал без проблем, работает гораздо лучьше чем штатный, использую 36 шары, + стоит внутрений стволик от RA-TEX.
У меня 7 магазинов, 3 GHK, 3 бомбер, 1 WA,
GHK - через месяц на одном сломался заправочный клапан, ( если кто подскажет где можно приобрести буду признателен), второй умер 3 недели назат, начал травить, разобрал подкрутил нижние заглушки, травить перестал, но магазина хватает на 10 выстрелов, третий еще держится.
Бомбер - на протежении 2 месяцев все было о.к. но потом одной заправки хватает на 8-12 выстрелов, причем такая фигня на всех трех магазинах что с ними делать х.з.
WA - после замены всех прокладок, работает как часы.
А так винтовкой доволен, за год ни разу не подвела, постоянно читаю форум по WE, так там вечно какие то проблемы, но каждому свое.
Кто нибуть вкурсе насчет магазинов на СО2? про-вин выпустили? а с китайскими магазинами AGM кто нибуть сталкивался?


С китайскими магазинами лучше дело не иметь, они сделаны из какогото говнометалла и не надежные вобщем. Магазины под кислоту на магну еще ни кто не выпустил( В скором времени инокатсу выпустит свои магазины, на gasguns были фото этих магазинов).
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 26.11.2009 00:40

http://airsoftglobal.com/product_info.p ... s_id=11124

G&P 50 Rounds Magazine For WA M4A1
[GP-MAG-M4RD50-AG] US$45.00

Specification:

- Suitable for WA M4 Gas Blowback Rifle Series
- Capacity : 50 Rounds

Weight: 485.00g


вот такая вот штука, цена хорошая.... очень надеюсь что G&P сделает магазины на CO2, потому как инокацу не их уже 2 года "делает", а китайцы только копировать могут
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 11.02.2010 06:44

Раскурил эту ветку два раза....
Я так и не понял, какие магазины брать?
Я сейчас жду Inokatsu M4 Super Version, ессно без магазина. Хочу заказать сразу 6 штук, но не хочется потом с ними париться со всеми.

ЗЫ: Новостей по СО2 магазинам нет? :?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.02.2010 12:19

Считаю, что лучше взять ProWin.

http://www.youtube.com/watch?v=Vd4kUQso5go
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 11.02.2010 13:41

У меня:
3 - магазина GHK, 2 магазина сдохли через 2 месяца, последний тоже долго не проживет
3 - магазина бомбер, 3 месяца работали исправно, тепер постоянные проблемы с клапанами, сейчас жду клапан от GP, поставлю может заработают.
1 - магазин WA, после покупки заменил все резинки, 4 месяца работал исправно, потом начал не много травить, поменял резинки, промазал герметиком, сейчас все идеально.

Жду 3 магазина про-вин, пока мне кажеться самый оптимальный выбор WA.
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 17.02.2010 12:29

Народ, подскажите где можно приобрести заправочный клапан для магазина wa?
Вернуться к началу
maddavid
maddavid

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19.09.2009
Откуда: Калуга
В игре: с 1812 года
Сообщение maddavid » 22.02.2010 04:08

Господа, ести ли у кого фотографии разобранного магазина? Желательно WA.
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 22.02.2010 13:02

На RedWolf'е была фотография. Когда тока поступили WA в продажу - там обзор был и ремонт магазина.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
maddavid
maddavid

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19.09.2009
Откуда: Калуга
В игре: с 1812 года
Сообщение maddavid » 23.02.2010 01:12

Спасибо. Это видел. Если кто подскажет более подробные фото буду очень признателен.
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron