ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shurickk
Shurickk

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shurickk » 26.01.2009 02:54

Ни у кого случаем нет такого на запчасти? Или самих запчастей, или может есть умелец - сделать...
Нужны детали Z11, R02, P23, E03... Жалко пистолет. Достался в .. несколько модернезированно-убитом состоянии - хотелось бы вернуть к нормальному :)

Хелп плиз.
Вернуться к началу
santaleon
santaleon

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09.10.2007
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сообщение santaleon » 07.04.2009 19:43

Сегодня в n-ный раз решил разобраться со сломанным пистолетом и наконец то обнаружил поломку.
На фальш стволе (деталь Z23) отломаны с обоих сторон ушки.
На рисунке ни отмечены красным.

Изображение

Прошу у кого есть воможность скинуть качественные фото данного изделия с указанием размеров
можно кидать на мыло santa2004@land.ru
буду пытаться айти когонить чтобы выточить
Временно в СПб
Вернуться к началу
Hort
Hort

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Hort » 09.04.2009 19:54

Nikk[44] писал(а):А подробней: сколько резать? на сколько упадет? ;)


У нас пробовали резать до обреза (края) фальшствола. Замеры показали - 120м/с (причем температура воздуха была 0...- 5)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 25.06.2009 16:28

господа, не подскажете, где теперь можно приобрести делюксовый комплект? (глушак, длинный стволик, рельсовое крепление, длинный магазин, металлический верхний слайд)
а то таможня с Китая не пропускает
Вернуться к началу
Hort
Hort

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Hort » 25.06.2009 22:10

Если по частям:
Длинный магазин -
http://www.bratishki.ru/goods.php?id=1891
Длинный стволик, глушитель и рельсу видел в продаже только у китайцев
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3395
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3394
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3396

Если пистолет в такой комплектации в сборе - бывает у "Братишек"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 25.06.2009 22:55

Hort писал(а):Если по частям:
Длинный магазин -
http://www.bratishki.ru/goods.php?id=1891
Длинный стволик, глушитель и рельсу видел в продаже только у китайцев
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3395
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3394
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=3396

уже месяц в наличии нету, да и не пропустят аирмаилом.
Hort писал(а):Если пистолет в такой комплектации в сборе - бывает у "Братишек"

у них вообще по номенклатуре пистолетов KWC сейчас нету :(
сумел найти на Пирамиде, в США лежит за 80 баков - 40% дискаунт.
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 26.06.2009 12:44

sigma есть в Польше, искать в гугле по типу такого:
kwc sigma site:pl
но там версия с коротким стволом (это наверно хорошо, сразу мощность правильная), длинный стволик с глушителем (как и полностью deluxe версию) можно купить на uncompany.

у меня в двоих сигмах раскрошилась деталька, которая взводит внутренний курок - выточили, и пружинку тоже, вставил, работает.

ещё сигма плохо кушает грин-газ (есть такие магазины под сигму), при интенсивной стрельбе происходит переохлаждение и прощальный пшик - стравливается весь газ из магазина.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 26.06.2009 22:23

Дима78 писал(а):но там версия с коротким стволом (это наверно хорошо, сразу мощность правильная), длинный стволик с глушителем (как и полностью deluxe версию) можно купить на uncompany.

заказал делюкс версию, короткий стволик сделаю из стволика АЕГ
Дима78 писал(а):ещё сигма плохо кушает грин-газ (есть такие магазины под сигму), при интенсивной стрельбе происходит переохлаждение и прощальный пшик - стравливается весь газ из магазина.

это физика
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.07.2009 12:36

пришла посылка, настрелявшись вволю задумал убрать люфты внутреннего стволика и подкрутить хоп-ап, но вот незадача - следуя инструкции по снятию затворной рамы не могу снять последнюю.
1) не могли бы обладатели ПОДРОБНО описать, как вы снимали затворную раму? отодвинуть ударный мезанизм в сторону не получается, лишь корябаю металл ударника и рамы. (см. архив http://letitbit.net/download/8917.cdd85 ... f.exe.html )
2) как вы боролись с люфтами внутреннего стволика? есть ли возможность зафиксировать его в фальш-стволе или глушителе?
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 22.07.2009 17:14

1. передёрнуть затворную раму. щёчки с обоих сторон отвести вниз и так придержать. аккуратно, но сильно толкнуть затворную раму вперёд.

2. никак, это конструктивная особенность. похоже если убрать люфты, то затворная рама будет буксовать или вообще не поедет
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 22.07.2009 18:07

Дима78 писал(а):1. передёрнуть затворную раму. щёчки с обоих сторон отвести вниз и так придержать. аккуратно, но сильно толкнуть затворную раму вперёд.
2. никак, это конструктивная особенность. похоже если убрать люфты, то затворная рама будет буксовать или вообще не поедет

1. так и делаю; думаю более 50 кг тяглового усилия должны снять раму, если все хорошо... видно не хорошо. взгляните на фотку по ссылке в предыдущем посте
2. а если зафиксировать внутренний стволик в "глушителе" ? (последний я таки скрутил)
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 23.07.2009 01:52

clickvk писал(а):1. так и делаю; думаю более 50 кг тяглового усилия должны снять раму, если все хорошо... видно не хорошо. взгляните на фотку по ссылке в предыдущем посте
2. а если зафиксировать внутренний стволик в "глушителе" ? (последний я таки скрутил)


Продал я свою сигму, но если мне не изменяет память:
1. Обязательно передернуть завтор, иначе курок мешает снять.
2. Там ствол должен двигаться (патронник откатывается чуток назад и опускается) как и на оригинале, а внутренний нет (только болтается, так как имеет всего 1 точку крепления и ту не жесткую). Так что не стоит крепить стволик жестко к стволу (автоматика работать не будет). А глушитель накручивается на ствол, так что и к нему не стоит крепить жестко.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.07.2009 02:47

sdvn писал(а):
clickvk писал(а):1. так и делаю; думаю более 50 кг тяглового усилия должны снять раму, если все хорошо... видно не хорошо. взгляните на фотку по ссылке в предыдущем посте
2. а если зафиксировать внутренний стволик в "глушителе" ? (последний я таки скрутил)


Продал я свою сигму, но если мне не изменяет память:
1. Обязательно передернуть завтор, иначе курок мешает снять.
2. Там ствол должен двигаться (патронник откатывается чуток назад и опускается) как и на оригинале, а внутренний нет (только болтается, так как имеет всего 1 точку крепления и ту не жесткую). Так что не стоит крепить стволик жестко к стволу (автоматика работать не будет). А глушитель накручивается на ствол, так что и к нему не стоит крепить жестко.

1. спасибо, понял свою ошибку. оказывается надо было ставить на предохранитель - задевал шестигранником спуск (раз 20 наверное), поэтому и думал, что по ударник должен проходить через паз.
2. а никто и не будет фиксировать - попробую подобрать резиновые прокладки и вставить их в глушитель, основательно умаслив силиконом.
3. кто-нибудь использовал деталь KW058 с длинными CO2 магазинами Сигмы? Инструкция, конечно, объясняет все http://tgwee.ewal.com.tw/kwc1/image/kwc1/KW058+Z50.pdf
но есть вопрос - работает ли? сколько шаров с одной заправки можно получить? действительно ли 110 м/с с длинным стволиком?
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 23.07.2009 11:23

1. обязательно вытащить магазин :)

пробовал грин-газ магазин (короткий) - 110 на спиленном стволике, 130 на длинном, в домашних условиях. попытки приучить длинный магазин к грин-газу не удались. заправки хватает выстрелов на 40. бывает переохлаждается или заедает, отчего спускает весь газ одним пшиком
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 25.07.2009 01:01

подведу итог 4 попыток сделать подкладку под хоп-ап из изоленты - что-то не работает. стабильного полета по прямой за пределами 15 метровой отметки нету, да и до 15 метров что-то не фонтан.
попробую наклеить кусочек резины или пластика, чтобы не съезжало и добиться равного выступа валика хоп-ап
есть просьба к тем, кто уже сделавшим модификацию хоп-ап и у кого она работает(хорошо работает) - сфотографируйте стволик изнутри на свет, с макросъемкой, чтобы я смог посмотреть насколько должна выступать резинка в прорезь. заранее спасибо.

проблема постановки на 33 как-нибудь решается?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.08.2009 01:48

сделано все. пистоль стреляет на 50 метров, при попутном ветре - даже дальше. точность существенно возросла.
изолента, при модификации хоп-ап, заменена на кусочек заплатки для ремонта велосипедных камер (40 рублей упаковка с отличным, для резины, клеем)
во внешнем стволике установлено мягкое тканевое (я не знаю, что это за ткань - прекрасно приклеилась, скользит и впитывает силикон, не отклеивается; предположительно - разновидность нейлона) кольцо, которое убрало люфты стволика
к сожалению люфты внешнего стволика убрать не удалось (я над этим и не работал), но не думаю, что они влияют на точность
кому потребуется - продаю ) будущая жена желает себе привод, а я уже наигрался с пистолетами

полезное инфо: за запчастями обращайтесь по следующему мэилу service@mail.kwcgun.com, цены демократичные (короткий стволик - 5.5 баксов + 10 за доставку)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 28.08.2009 02:28

возник вопрос - можно ли сделать стоковую резинку более мягкой и эластичной?

для чего:
пришел новый сет с коротким стволиком - хоп-ап (модифицированный) не докручивает шар, через 20 метров наблюдается падение шара, но(!) при падении дульной энергии шарик летит на 50 метров, практически по прямой (делает небольшую горку к концу пути), при ещё более заметном падении дульной энергии - уходит по крутой вверх, после 15-20 метров.
отсюда вывод - надо добавить мягкости и эластичности резинке, чтобы при высокой дульной энергии лучше цепляла и подкручивала шар.
аналогичная проблема наблюдается и со стоковым сетом, с длинным стволиком, хотя первые 500 шаров все было отлично.

какие будут предложения?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.09.2009 14:08

продолжу монолог:
был убран люфт внутреннего стволика (насколько это возможно; схема тут):
1) поверх резинки хоп-ап R02 приклеен один слой изоленты
2) в посадочное место для P23 на Z11 был так же приклеен один слой изоленты
3) убрал предыдущую модификацию - прокладку из ствола, тк она расшатывала бы стволик

для внешнего стволика так нечего и не придумал
Вернуться к началу
Inco
Inco

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.2005
Откуда: Минск
Сообщение Inco » 25.10.2009 03:19

santa[Himera] писал(а): При выстреле в большенстве случаев но не всегда, рама застревает при отходе в заднее положение пройдя где то 1.5 см пути, при поддробном осмотре это то место где отхадящая рама поидее должна взвести курок для следующего выстрела, при этом клапан остаётся открытым (иногда полностью иногда нет), приходится передёргивать раму вручную.
Из 10 выстрелов успешные 2-3 выстрела.
Такое происходит и при свежем баллоне и при израсходоанном на половину.

Вот и моё счастье закончилось :cry: примерно такая же ситуация. На обратном ходу затворная рама застреёт таким образом, что выталкиватель шарика (спереди снизу поршня) из магазина останавливается над выходным отверстием шариков из магазина. Клапан чаще закрыт, чем приоткрыт.
Попытался усилить две пружинки возврата поршня путём удаления 6 колец. Поршень стал жёсче и быстрее возвращаться, но проблема осталась.
Ещё попытался чуть сточить напильником нижний угол выталкивателя шариков, проблема усугубилась, поршень стал застревать ещё раньше, т.е. почти в хопапе.

Удалось зафиксировать интересную закономерность, имею три длинных магазина СО2, так вот один магазин, если его снизу поджимать рукой, то система работает безотказно :? На остальных 2х такой номер не прошёл.

В магазинах использовался газ СО2 WOLF. А вот что спровоцировало данную проблему к сожалению уже не помню, то ли переход этот галимый газ, то ли ещё что.
Однако полагаю, если у тебя santa[Himera] обе Сигмы заправлены одим видом газа, и одна работает, вторая нет, то дело не в СО2.

Вычитал вот ещё что:
Недостатками газобаллонники не обделены. Недостаток номер раз - плохая работа пистолета при низких температурах. Недостаток номер два - одной заправки газом хватит совсем ненадолго, выстрелов на сто (это еще много, в некоторых и того меньше, выстрелов 40). Третье - очень большая чувствительность к загрязнениям. Достаточно попадание небольшого количества песка внутрь механизма, и пистолету может настать каюк.

Что подразумевалось под "настать каюк" понять не удалось, может наши случаи и есть каюк?! :?
Life so short - Play more !
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 21.04.2010 20:50

Inco писал(а):
santa[Himera] писал(а): При выстреле в большенстве случаев но не всегда, рама застревает при отходе в заднее положение пройдя где то 1.5 см пути, при поддробном осмотре это то место где отхадящая рама поидее должна взвести курок для следующего выстрела, при этом клапан остаётся открытым (иногда полностью иногда нет), приходится передёргивать раму вручную.
Из 10 выстрелов успешные 2-3 выстрела.
Такое происходит и при свежем баллоне и при израсходоанном на половину.

Проявилась таже проблема , но усугубляется она тем , что сразу спускается весь балон , видимо боек давит на клапан , завтревает именно в таком положении + замечено что шар в место того чтобы попасть в ствол часто сваливается в бок , тоесть из магазина он при возврате рамы идет не в ствол а падает в сторону и опять же клинит всю систему , такая шняга происходит при стрельбе если пистолет находиться под углом.
Народ помогайте кто че знает по теме
Вернуться к началу
Horst
Horst

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.01.2006
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 373 "Alte Kameraden"
В игре: с 25.03.2007
Сообщение Horst » 29.05.2010 17:23

Сорри, если не в ту тему.
Мольба о помощи!
В страйкфорсе появилась Сигма - http://www.sforce.ru/item/id2294/ ,но имхо какая-то странная.
Смущает то, что в ТТХ указано отсутствие модуля хоп-ап (сколько перечитал тем, везде указано, что хопап есть);
на фото (те что на сайте) отсутствуют маркировки;
странный магазин (Со2, но при этом короткий и отличный по виду от того что висит на сайте киберган).
Теперь вопросы:
1. Что ЭТО такое и можно ли ЭТО брать?
2. Чем ОНО отличается от тех Сигм, которые обсуждались в этой ветке?
3. Не вырвет ли у нее клапан в магазине?

Заранее благодарен за помощь!
ps
Очень хочется стать владельцем пистолета на Со2. Т.к. хочу сильную отдачу и надежность (как я понял это про Сигму).
Тяга к оружию - это инстинкт.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 30.05.2010 00:05

у сигмы от KWC есть два вида магазинов: короткий и длинный. короткий под пропан, длинный под углекислоту, но может быть переделан под работу на пропане. внешний вид никак не совпадает с внешним видом модели в страйкфорсе.
различия KWC версии и CyberGun версии реплики:
у пропановой - отсутствуют
у комплекта на углекислоте, с глушителем и рельсой, в пластиковой передней гайке глушителя, отсутствии наполнителя в глушителе и пластиковом кольце на внешнем стволе, не позволяющем скрутить глушитель (лучше взять KWC версию)
маркировки во всех версиях идентичны.
хоп-апа у пистолета нет, но его можно сделать.
1. магазин обманывает, это не KWC. или, по крайней мере, не ЭТА модель. брать не стоит.
2. отсутствием внешнего сходства с оригиналом.
3. понятия не имею.
Вернуться к началу
Incvizitor
Incvizitor

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Томск
Сообщение Incvizitor » 30.05.2010 06:32

Прогресс двигается вперёд и Вы двигаетесь с вместе с ним или отстаете. Магазин http://www.sforce.ru перлогает именно KWC. Хоп-ап на ней присутствует, читайте правильно. Вот ссылка для тех, кто идёт не в ногу.
http://www.cybergun.com/. Здесь Вы найдете этот пистолет таким как указывает продавец.
Вернуться к началу
Horst
Horst

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.01.2006
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 373 "Alte Kameraden"
В игре: с 25.03.2007
Сообщение Horst » 30.05.2010 13:16

Спасибо за оперативные ответы!
Но все равно остается вопрос: что там с модулем хоп-ап?
По ссылке данной clickvk ясно видно что Adjustable HOP UP system, а на сайте страйкфорса указано, что он (Хоп-Ап) не регулируемый (спасибо Incvizitor-у за замечание). Как быть? Есть ли у кого соображения на сей счет?
(прошу прощения, если вопрос кажется глупым. Дело в том, что я ничего не понимаю в Сигмах и их модификациях, но очень хочу именно этот пистолет, с целью пострелять по мишеням.)
Тяга к оружию - это инстинкт.
Вернуться к началу
Incvizitor
Incvizitor

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Томск
Сообщение Incvizitor » 30.05.2010 18:17

Хоп-ап в модели присутствует. Просто резинка не обычной формы, с уже присутствующим выступом. Вот, как-то так.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7