vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

WA SV Infinity (брать или не брать?)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Heus
Heus

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщение Heus » 02.06.2006 01:53

Прочитал обзоры про WA SV Infinity, загорелся. Правда цена пугает, стоит почти как базовый привод (средний привод) :) Думается многие пользовали или хотя бы читали про данный девайс, хотелось бы спросить – как с запчастями для него? Дабы не получилось, что отстрелял 5-7к шаров, что-нибудь сломалось и ищи запчасть до старости... Как он вообще по надёжности?
Магазинов к нему в России я почему-то не нашёл (или Гугл у меня криво работает :crazy: ?).

Ещё хотелось бы узнать, чем отличаются версии «VS Infinity Expert pistol 5 inch EX DX Heavy» от «SV Infinity 5 Inch (SCW)». Ну, дизайном это понятно, ствол с ярко-красной рукояткой, думаю мало кого устроит ;) а по мощности, комплектации или ещё чем-нибудь отличаются?

В Страйке я вообще сынок :) так что матерными словами просьба не ругаться, а по возможности выражаться русским и понятным языком. А ствол беру такой, потому как на привод пока что денег не наскребу, а хороший Блоубэк позволить себе могу и хочу, лишним не будет. Думаю для зданий и в ближнем бою, если на этот ствол поставить ЛЦУ он будет как раз. Хотя тоже боюсь мощи то много, как бы народ не покалечить :( ?

Есть у меня возможность, есть желание, подскажите – стоит он своих денег или лучше взять какой-другой? Colt 1911 (знаю, Infinity есть клон 1911) дизайном меня не устраивает, Beretta более симпатизирует, но по мощи мало и точность ниже, чем у Infinity (???).

Вообще что может ещё сравниться с Infinity (кроме Desert Eagle).
Изображение
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: УЛАН-УДЭ
Сообщение Александр » 02.06.2006 10:10

Уважаемый, Вы замахнулись на самый мощный и дорогой пистолет, который создан на данный момент. Но как и все WA он достаточно требователен к уходу за ним.
Если деньги есть - бери
На Барахолке есть один с магазином, но 6 дюймов.
Мы с тобой одной крови! Береги себя - Донор!
Вернуться к началу
Heus
Heus

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщение Heus » 02.06.2006 10:37

Ну может альтернатива какая есть? Кроме DE?
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 02.06.2006 15:41

если смотреть на WA Infinity как на вещь в себе - то брать стоит (особенно Expert вресию).

Если смотреть на WA Infinity как на игровой пистолет - то надо серьезно думать на этот счет.

Судя по всему Вам все равно - что брать, лишь бы побольше в руке был. Посему - пистолет от WA - не самое лучшее решение - продавать потом устанете.
Вернуться к началу
Heus
Heus

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщение Heus » 02.06.2006 16:28

Хочется помощнее что-нибудь, большой размер не обязательно. DE носить не удобно, ещё вот "WA Smith & Wesson 0.40 Shorty", порадовал но его в продаже нет.
Из мощных стволов, пожалуй только "Infinity" и "DesertEagle" встречаются?

Конечно, прислушаюсь к советам бывалых. Буду искать нечто иное.

З.Ы.
Волей не волей задумаешься, а может привод поюзаный взять, но сам привод денег стоит + на переборку сколько ещё уйдёт :(
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 02.06.2006 17:17

тогда данный тред бессмыленен. Тему закрываю - поскольку все уже описано как в этой комнате, так и в ЭПО.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5