vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

KSC/KWA m4

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 01.04.2014 10:48

uncompany.com
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 01.04.2014 12:19

Спасибо.
Не знал что KSC делает с такой маркировкой.
А почему не брал с классической маркировкой?
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 02.04.2014 10:10

Я просил вообще без маркировки, а они мне 6.00 мм прислали)
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 12.04.2014 08:54

Прошу прощения за оффтоп.
Купил на анке KWA LM4 RIS, надеюсь, что придет нормально. Обзор пилить по внутрянке и деталям?)
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 12.04.2014 18:49

Iater писал(а):Прошу прощения за оффтоп.
Купил на анке KWA LM4 RIS, надеюсь, что придет нормально. Обзор пилить по внутрянке и деталям?)


Пффф, спрашиваешь. :grin: Конечно пили! :razz:
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 13.04.2014 10:47

ECC14A9T писал(а):
Iater писал(а):Прошу прощения за оффтоп.
Купил на анке KWA LM4 RIS, надеюсь, что придет нормально. Обзор пилить по внутрянке и деталям?)


Пффф, спрашиваешь. :grin: Конечно пили! :razz:


Надеюсь, придет нормально.
Кстати у KWA в отличие от KSC, в особенности на LM4, в базе сразу идет стальной BCG, усм, и прочие мелкие ништяки. Посмотрим.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 13.04.2014 18:56

Вообщем, купил на аньке стволик под КСЦ м4 фирмы гардер 6.02 и ангри кит и резинку хопа, вообщем к хопу можно подлезть только сняв дельта кольцо и отсоединив ствол от апера, ебаный стволик фирмы гардер , значительно отличаеться от базового ксц, благодаря золотым рукам мастера (Гнома) он был выпелен повторно и все встало хорошо, точность 0.3 шаром при выхлопе на базовом болте 115 меня поразила-такой дальности я не добился даже на 160пулике,вообщем найдена проблема что столики от гардер без перепила не лезут в ксц, также базовая резинка хопа-полное дерьмо -менять сразу одназначно- не закручивала шары - а вот ангри кит меня очень удивил, очень приятная отдача- кстати установил в базовый болт деталь 35( пружинку) с анкомпани которая поидее должна была поднять мс на 50% но видимо ангри забрал все 50% поэтому как было 140-150 так и осталось(0.2 шаром).Сейчас буду заказывать новый НПАС только не с аирсофттайван ком а с ехоб асии -отпишу чуть позже об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Iater писал(а):
ECC14A9T писал(а):
Iater писал(а):Прошу прощения за оффтоп.
Купил на анке KWA LM4 RIS, надеюсь, что придет нормально. Обзор пилить по внутрянке и деталям?)


Пффф, спрашиваешь. :grin: Конечно пили! :razz:


Надеюсь, придет нормально.
Кстати у KWA в отличие от KSC, в особенности на LM4, в базе сразу идет стальной BCG, усм, и прочие мелкие ништяки. Посмотрим.

на ксц -тоже все детали болта и усмки -метал( сталь не сталь не скажу но не пластик) вообщем после 1000к шаров кое где подточилось все и оголился металл
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 20.04.2014 12:31

Champa писал(а):на ксц -тоже все детали болта и усмки -метал( сталь не сталь не скажу но не пластик) вообщем после 1000к шаров кое где подточилось все и оголился металл

Можешь отфотать внутрянку и цвет металла, как там выглядит? Мне придет, в том же ракурсе отфотаю - сравним :)
Интересно блин, просто у КСЦ, вроде, габариты Рилстил. А у LM4 - чтобы американскому законодательству подходило. Чуть поменьше.;
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 20.04.2014 18:14

Цвет металла, блестящий, а сам покрашен черным, металл легкий и мягкий, поэтому собственно краска слезла там где нозл вытаскиевает палкой шар из магазина, и сразу стало видно метал- чтото типо алюминия я думаю
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 20.04.2014 18:17

Кстати, мож кому полезно будет, нашел человека который на фрезе с ЧПУ готов сделать стальной болт, и всякие ништяки за приемлемую сумму(6к рублей) на основе образца-почему приемлима- базовый болт 150$ а тут пожизненый болт, но сразу хочеться сделать верхний ресивер из стали, ведь этот болт бьется в ресивер, и рано или поздно этот дешевый метал разхерачит в хлам,через две недели отпишу ,как че вышло с болтом
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 20.04.2014 19:17

Champa писал(а):Кстати, мож кому полезно будет, нашел человека который на фрезе с ЧПУ готов сделать стальной болт, и всякие ништяки за приемлемую сумму(6к рублей) на основе образца-почему приемлима- базовый болт 150$ а тут пожизненый болт, но сразу хочеться сделать верхний ресивер из стали, ведь этот болт бьется в ресивер, и рано или поздно этот дешевый метал разхерачит в хлам,через две недели отпишу ,как че вышло с болтом

Отлично!)
Как появятся деньги, обращусь. Меня бесит, что верхний ресивер сделан из 3 частей. Ну зачеееем?)
И как следствие проблема - расшатывание верней рис планки.(
Будет просто прекрасно. Но за 6к - болт, или вся BCG?
И может ли он выточить стоппер буфера, он вроде из силумина. И маг кетч?
Гардер делает замену КСЦшным деталям, которые непрочные в базе. Но заказывать с интрудера - долго и не хочется :)
А может лучше не из стали, а из дюраля? :spy:
А то слишком уж суровый кастом получится)
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 21.04.2014 03:41

Я может не совсем правильно представил себе конструкцию KSC, но, по мне, дак на сам верхний ресивер ударных нагрузок быть не должно нигде.

Кэрриер скользит в нем продольно, а спереди упирается нозлом в камеру хопа, которая, насколько я понимаю, должна быть выполнена отдельным узлом. Да и не такие уж там и мощные удары по идее должны быть.

п.с.
Если уж делать аппер дак из алюминия )) Будет как рилстил, легкий и прочный. :)
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 21.04.2014 20:09

ну нозл ударяеться в хоп-все верно, но болт цепляет ресивер, и это печально видимо когда болт возвращается то
когда идет обратно, сделаю фото , после 1000 выстрелов оголился металл, болт я имел в виду болт кариер целиком, а всякие болт стопы и баф стопы я думаю ерунда делать,через 2 недели только отнесу свой болт чтоб сняли копию и сделали, дальше отпишу о косяках ровно не ровно стреляет не стреляет, кстати починил свой болт с НПАС, рокет вальв взял с КЖВ сиг саур226 .Подробно- вальв там пластиковый его подточил под небольшую пружинку из базового болта(деталь 35 вроде) та была заменана на более крутую которая типо +50% моши которой я не увидел, но не важно, вообщем взял шестиграник и отрезал кусочек, сделал из него стопер по середине ну как в обычных не НПАС болтах,задник подкрутил в упор, в итоге 470 фпс, как в базе ну хоть болт запасной есть теперь, а в сиг 226 вставил кусок самореза, а че он очень похож на рокет вальф с большой попкой если, ну половину отрезал и встал как базовый, мысы не упали но расход пропана вроде вырос -было на 40 выстрелов быстрым темпом стало на 30, ну самое главное работает. В итоге из НПАСА сделал базовый,хоть чтото -прошу прощения за орфографию.
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 21.05.2014 21:40

Champa,
Я так и не дождусь похоже своей винтовки из Гонконга :(
Можешь сказать, как идет эксплуатация? Как насчет той договоренности с мастером об изготовке кастомного ресивера?
И можешь выложить инфу, что магнитится внутри, что нет?
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 16.06.2014 23:54

Подходят ли к ней магазины WA стандарта?
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 19.06.2014 16:57

Te89 писал(а):Подходят ли к ней магазины WA стандарта?

Нет. У них своя система.
В плане магазов На будущее:
System 7 two: KWA, KSC
Magna: WA, King Arms, AGM, G&P, Inokatsu, GHK
Модификация Magna: VFC
Ну и у WE свои.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 04.07.2014 19:53

Магазины от KWA для эмки НЕ ПОДХОДЯТ для KSC. Проверено.
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 08.07.2014 11:55

Ребят, нужна помощь!
Скажите плз, владельцы той пушки, что имеет гравировку орла стоящего на глобусе в нижнем ресивере, какая у вас труба приклада, милспек или комспек?
Я вот получил пока только нижнюю часть винтовки с трубой и уже прикладом хочу обзавестись.
У Champa я видел на фото приклад - car-15 type, если не сложно, скажи, какая фирма и какой тип приклада, для рилстила или комспек?
Очень не хочется ошибиться. Прошу ответить скорее :)
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 08.07.2014 16:59

Не, у него стандартный приклад М4.

CAR-15 это вот:
Изображение
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 08.07.2014 18:47

Champa писал(а):Привет всем снова! Может кому полезно будет
вот сама прелесть Изображение
Собствено с аирсовттайванком заказал болт от ра тек фул стил.Приехало по аирмейлу( почте России) всего за 3 недели, я был в шоке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По весу 2 болта почти одинаковы, но магнитик лип только к ратеку, как будто базовый болт из какого-то другого мягкого сплава, нозл также пластиковый,НПАС работает, но я не пойму как, есть ли у него крайнее положение или нет? А то я туда сюда его кручу и такое впечатление что он выкрутиться по полной , что он только на резьбе держится, или же есть какие-то рамки, а то страшно его на полную выкручивать.
Вот показания базого болта
Пропан 0.2 шар приблизительно 140мс
Изображение
Пропан 0.3 шар приблизительно 155 в пересчете на 0.2 шар
Изображение

Дальше пошел полностью вкрученый внутрь спас
пропан 0.2шар в пересчете на мс 166 0.2 шаром
Изображение
пропан 0.3 шар в пересчете 181мс 0.2 шаром
Изображение

Потом выкрутил НПАС к нозлу , но блин изменения произошли незначительные 520-для 0.2 шара и 450 для 0.3
вот сижу и боюсь выкручивать его дальше к нозлу, так как есть впечатление что он вывалиться через окошко.

Самое первое изображение.
Не подскажешь стандарт трубы?
Вроде бы комспек, из-за среза под углом, а вроде и милспек из-за отсутствия борозды на резьбе внизу приклада.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 08.07.2014 19:39

А, ну да. Я просто по привычке на картинку в первом посте глянул. :D

По резьбе не смогу подсказать, к сожалению. Очень уж "mysterious" эта пушка.
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 08.07.2014 19:56

ECC14A9T писал(а):А, ну да. Я просто по привычке на картинку в первом посте глянул. :D

По резьбе не смогу подсказать, к сожалению. Очень уж "mysterious" эта пушка.

И на том спасиб. Пользующихся этой пушкой и так немного, а они еще сюда не заходят и инфу не обновляют :(
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 12.07.2014 22:46

У меня KSC, но маркировки классические,как на М4А1.
Диаметр трубы примерно 26-27 мм. Я так понял, что приклад ставится такой как и на АЕГ.
У меня встал приклад от СА или Дибойза (брал б\у и производителя точно не знаю.)
Приклад классический, как на Даймаках.
1K SFW 101.jpg
1K SFW 101.jpg (134.1 КБ) Просмотров: 1373
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 27.07.2014 00:09

Господа, посмотрел вот это видео и кончил

http://www.youtube.com/watch?v=mumbrJKYLhI#t=124

подскажите пожалуйста по этим вопросам:

1. На сколько шаров хватает одной заправки магазина?
2. На сколько полных заправок хватает одного литра грин газа?
3. Не совсем понял, как можно регулировать выхлоп и сколько максимум можно с него снять?
4. Пробовал кто хладогент R290? читал в соседних тредах, так понял что мастхев. 5кг стоит 2к рублей, это примерно 8,5 литров (если в расчетах не ошибся). Выхлоп на нем выше чем на грин газе.
5. Что сразу менять после покупке - стволик, хоп-ап может быть и тд? По вашему опыту.
6. Что сразу стоит заказать для тюна? например увеличение силы отдачи и тд.
7. До какой температуры можно без проблем играть?
8. Где посоветуете купить у нас?

заранее спасибо. просьба писать по пунктам, чтобы для читающих было максимально доступно потом изучать вопрос.

я хотел взять МР7-9 гбб для вторички, но потом увлекся, посмотрел этот видос, почитал эту тему и понял, что эта винтовка у меня должна быть))

как предложение, можно все закидывать в первый пост как FAQ, потому что тема пока свежая и ее можно нормально оформить, если топикстартеру не будет лень. Тут большое множество вопросов по этой винтовке и тред превратится в помойку быстро. Если все будет доступно и понятно в одном месте, возможно больше людей заинтересуется, купит и пополнит наши ряды.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 01.08.2014 18:55

ап
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9