http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ОБЗОР: WE M1911 KAC Knight Hawk

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 19.03.2011 14:54

Итак начнем. Давно нравилась внешне эта модель. Брал не за точность, кучность, сходство с риал стилом, а за внешний вид и Фулл Металл, ну да все по порядку.

Коробка и комплектация:

Беру в руки коробку. Она более чем типична. Может конечно мне дали неправильную коробку в магазине, но тем не менее. В таких коробках продаются Colt 1911 A1 / Colt MEU / Hi-Capa (все модели). Скажу честно- не думал что в такую коробку положат и кастомный пистолет...
Изображение

Ну да ладно. Я в конце концов не коробку покупал, а пистолет. Открыв коробку нашел Книжку-Эксплуотишку (а не просто бумажку-эксплуоташку) с фотографиями вожделенного девайса на обложке. Внутреннее содержание книжицы стандартное: "Стреляй в людей, а не в собак. Пушка детям не игрушка. Крутые очки добавляют неуязвимости."; Взрыв схема, полезные рекомендации и куча непонятных иероглифов. Помимо литературы в коробке был найден сам пистолет... и все...
Изображение

Признаюсь честно: такой скудной комплектации я не ожидал. Нет Шомпола, Лоудера, Демо-Пакетика шаров и даже красной пробки в ствол.

Внешний вид:
Собственно за это пистолет и был взят. Весь кайф пистолета в "пупырышках", которые полностью покрывают щечки рукоятки и эпизодически присутствуют на затворе там, где у модели MEU насечки. Также оригинальна покраска пистолета: Черный матовый. Пистолет действительно очень слабо бликует. Жаль только краска быстро коцается и это очень заметно.

Изображение
Изображение
Изображение

На пистолете присутствуют оригинальные(присущие только этой модели) и не очень чекухи.
Слева: Логотип Knight armament, надпись Knight Hawk и силует грозной птицы.
Изображение
Справа: серийный номер и напоминание на то, что это кастом (намекает на Вашу исключительность).
Изображение
Сверху: вполне себе стандартная чекуха на шторке экстрактора гильз ".45 ACP"
Изображение
На рукоятке присутствует также лучезарно-блестючая эмблема Knight armament
Изображение

Затворно-спусковой механизм и предохранители- от модели MEU.
Изображение
Изображение

Прицельные приспособлния:
Мушка MEU с белой точкой. В сумерках думаю будет нормально видно. Целик NOVAK без точек.
Изображение
Изображение
Изображение

Ствол внешний черного цвета. Внутренний стволик- латунь. Есть резьба для установки глушителя.
Изображение
Изображение
Изображение

Магазин:
Магазин тонкий. Вмещает 15 шаров в один ряд. Пружинка не очень тугая, без труда сжимается. В передней части находится отверстие для заряжания.
Изображение
Изображение
Изображение

Заливной клапан пистолета сидит глубоко в теле магазина и хорошо защищен. Выпускной клапан выполнен на мой взгляд хлипковато. Кнопка сделана в виде штырька.
Изображение
Изображение


Неполная разборка:
Так как я сам в ГББ не силен, комментировать внутрянку буду мало. Кто понимает- тот увидит все на фото.
Фиксатор затвора. Вынимается без особого труда. Это мне не очень понравилось. Ооочень надеюсь что не потеряется.
Изображение

Затворная рама. Слайд металлический. Смазан не шибко.
Изображение
Изображение
При разборе пистолета ствол снялся вместе с затвором.

Затвор.
Изображение
Изображение

Изображение
Пружина показалась слабенькой. Направляющая ничем особо не фиксируется. Никаких пазов или чего-то подобного.

Камера Хоп апа металлическая. Регулировочное колесико работает нормально.
Изображение

Итог:
Внешне я получил то, чего хотел. Развесовка хороша. Конечно похуже чем у Маруевского Кольта с его невесомым стволом, но все-же. С таким пистолетом в набедренной кабуре не очень хочется бегать по узким окопам. Он больше декоративный, но стреляет исправно.
Внутрянка, в отличие от внешки, выполнена немного кривенько. Окраска часто оканчивается на границе зоны видимости детали. Затвор немного гуляет, а фиксатор затвора норовит вывалиться. Глубже не разбтрал, но думаю и там есть за что зацепиться.
НО(!) Зато как он зловеще красив... как плотно лежит в руке, и как приятно ощущать его тяжесть , прицеливаясь в воображаемого противника ммм...
За такой внешний вид я готов многое простить этому пистолету.

П.С.
Буду признателен за всю дополнительную информацию о пистолете.
-Совместимость магазинов
-Выявленные слабые места
-Точность копийности.

Также могу сделать дополнительные фото отдельных узлов.
С удовольствием прочитаю указания на неточности и исправлю.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 21.03.2011 10:58

Вот мой обзор (если кто не видел) этого же пистолета:

WE-Tech Knighthawk 1911 Custom GBB
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Женек1989
Женек1989

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Краснодарский край, г. Ейск
Сообщение Женек1989 » 09.01.2013 20:47

Острый писал(а):Затворно-спусковой механизм и предохранители- от модели MEU.


Флажок предохранителя и рычаг затворной задежки как раз таки от классического 1911 а не МЕУ, с одной стороны предохранитель, а вот так называемый курок и спусковой крючок, плюс предохранитель на рукоятке как раз таки от МЕУ :))

Пистолет приятный по ощущениям конечно, автор полностью прав что это скорее экспонат даже, металлические модели они в большинстве такие :))), для активных игр есть другие производители, но вот что китайцы так погано их красят, это в любом случае очень обидно когда после первой интенсивной игры он весь облезший, причем силумин облезший выглядит весьма неприглядно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3