http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

GHK GKM(AKM) GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 01.11.2012 23:32

zabel писал(а):
DedBanzai писал(а):..... поставить под него пожестче пружину и еще чучуть довести геометрию, для плавности хода

спасибо за ответы, дельно ;)но вот подумалось, может вопросы нужно было задать до того как его взял? или пусть таки будет? :)
все же железка знатная

Не парься. Планировать тюнинг,не имея реально матчасти в руках - все равно что бокс по переписке и секс без дивчины-признак дурачины:) Я так же его взял с полки, а вникание произошло уже потом.

zabel писал(а):а провина мне не особо нравится система заряжания газом.. нужно вставлять трубочку... следить за резиночкой в трубочке.. гемор, нет? особенно если с таким играть, пролюбить эту трубку - раз плюнуть... разве что наточить их кучк и вклеить прямо в магазин :)

Зато в провине емкость для газа - на 170 выстрелов. и 60 бар СО2 заправку держит.
Разбери ГШК магазин - он тебе понравится чуть менее чем нихера. Мне 5 провинов уже идут, можем найтись в Киеве покуришь их вживую.

А насчет штуцера - взять вот такое,
Изображение
разобрать его и выточить сразу длинный клюв, присобачить его на какойто газ кан грамм на 200-300, врезать клапан - и вот тебе полевой заправочный девайс.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 01.11.2012 23:46

Читаю я про эти супер-магазины и думаю: ёперный театр, опять на газу.. Ну когда же производители повернутся к СО2 лицом, а не ж.. жалко, говорю, что только газ, не хочу с ним е...едва ли понравится ждать +20 - 25, чтобы затвором полязгать.
<html />
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 01.11.2012 23:48

По писал(а):Кстати ктонибудь уже юзает магазины prowin ? поделитесь опытом,хочу заказать себе 6 штук)))

Заказывай и не думай, это лучшее что есть. У меня лежат 2 стандартных и один СО2 магаз ГШК. Тут же продам их к.е.м.ъ как только прибудут провины.
Единственное заметное в них узкое место - заправочный удлинитель, действительно кажется неудобным. Однако с 6 магазами их тебе придет 6 штук. Так что некий допуск на боевые потери будет себя иметь.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 01.11.2012 23:53

Прошу, подскажите, можно ли довести до ума СО2 магазины от GHK. Других вариантов не имею. Можете хотя бы название темы подсказать, где обсуждалась доработка? Спасибо.
<html />
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 02.11.2012 00:06

TanKISS-T писал(а):Прошу, подскажите, можно ли довести до ума СО2 магазины от GHK. Других вариантов не имею. Можете хотя бы название темы подсказать, где обсуждалась доработка? Спасибо.


Обсуждалось здесь (осторожно, много английских букаф)
http://www.gasguns.info/forum/viewtopic.php?f=28&t=8358

Лично мне не понравился CO2 маг - снимать жестянку, крутить пробку.... Рекомендация использовать донце магазина в качестве отвертки - дурацкая, закрутил баллон и минуту-две равняешь свернутую винтом жестянку - чтоб на место поставить. Кроме того, перезарядка в боевой обстановке чревата потерей пробки. Или жестянки.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 02.11.2012 00:10

Спасибо, конечно, но я плохо понимать английский.. А переводчик просто сводит с ума..
Крутить жестянкой пробку НЕ БУДУ. Обстановка НЕ БОЕВАЯ. Поэтому пробку вряд ли потеряю.
При самой стрельбе есть в них такой косяк, который НЕ ЛЕЧИТСЯ на коленке (без станков)?
Последний раз редактировалось TanKISS-T 02.11.2012 00:26, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 02.11.2012 00:24

TanKISS-T писал(а):Крутить жестянкой пробку НЕ БУДУ. Обстановка НЕ БОЕВАЯ. Поэтому пробку вряд ли потеряю.
При самой стрельбе есть в них такой косяк, который НЕ ЛЕЧИТСЯ на коленке (без станков)?

Вроде нет. Губки распилить и все, в общем
Еще можно вот этим нашпиговать, но эффект сомнителен.
http://www.evike.com/product_info.php?manufacturers_id=115&products_id=36795
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 02.11.2012 08:04

А т М-ки подходят? Проверено?
<html />
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 02.11.2012 12:19

DedBanzai писал(а):
TanKISS-T писал(а):Прошу, подскажите, можно ли довести до ума СО2 магазины от GHK. Других вариантов не имею. Можете хотя бы название темы подсказать, где обсуждалась доработка? Спасибо.


Обсуждалось здесь (осторожно, много английских букаф)
http://www.gasguns.info/forum/viewtopic.php?f=28&t=8358

Лично мне не понравился CO2 маг - снимать жестянку, крутить пробку.... Рекомендация использовать донце магазина в качестве отвертки - дурацкая, закрутил баллон и минуту-две равняешь свернутую винтом жестянку - чтоб на место поставить. Кроме того, перезарядка в боевой обстановке чревата потерей пробки. Или жестянки.

соглашусь пр оСО2 от ЖШК на основе впечатлений от М4 магазов ихних... с подачей проблемы, в руках жуть на ощупить, но единственный + заряжания ЖШК М4 СО2 магазов, в пробке есть отверствие под 6-ти гранный ключ большой, это очень облегчает пробивание баллона, меньбше углкислоты вылетит если донцем от магаза крутить.
Так и было, менялся я ВЕ М4 с СО2 магазами на ЖШК АКМС и показывал новолму владельцу эту М4, давай баллон поджимать, в итоге, сорвал себе ноготь на большом пальце, баллон не докрутил, со2 фигачит внутри магаза...
так что да, крышка неудобна, к тому же постоянное ее снимание чревато ее пролюбливанием

По поводу удлинения носика на заправочном переходнике - для покупных баллонов для пропана, выточили мне крышки, думаю над конструкцией как туда носик от пустого баллона присобачить, но может как вариант заказать токарю всю конструкцию и горя не знать?
Один переходник для обычных М-ком, и всяких пистолетов, второй чисто для ПРовинМагазов будет :)
будем думать, пробовать. Сначало нужно в конструкцию полезть, посмотреть, разобраться. Но нозл от провин для АК ЖШК я уже хочу :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 02.11.2012 16:20

zabel писал(а):По поводу удлинения носика на заправочном переходнике - для покупных баллонов для пропана, выточили мне крышки, думаю над конструкцией как туда носик от пустого баллона присобачить, но может как вариант заказать токарю всю конструкцию и горя не знать?
Один переходник для обычных М-ком, и всяких пистолетов, второй чисто для ПРовинМагазов будет :)
будем думать, пробовать. Сначало нужно в конструкцию полезть, посмотреть, разобраться. Но нозл от провин для АК ЖШК я уже хочу :)

Вот кстати то, о чем я говорил - переходник Primus для заправки зажигалок из турбаллона

http://everest-centre.com.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=1134
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 02.11.2012 16:31

TanKISS-T писал(а):Спасибо, конечно, но я плохо понимать английский.. А переводчик просто сводит с ума..
При самой стрельбе есть в них такой косяк, который НЕ ЛЕЧИТСЯ на коленке (без станков)?

ПО опыту, главный косяк магаза ГШК - слишком жесткий вход-выход шаров в губках, из-за него в основном двойные заряжания, клины шаров в приемнике итд.
Предлагают лечить напилингом губок вот так
Изображение
распилить губки так, чтобы шар входил-выходил лишь с легким усилием
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 02.11.2012 16:45

DedBanzai писал(а):
zabel писал(а):По поводу удлинения носика на заправочном переходнике - для покупных баллонов для пропана, выточили мне крышки, думаю над конструкцией как туда носик от пустого баллона присобачить, но может как вариант заказать токарю всю конструкцию и горя не знать?
Один переходник для обычных М-ком, и всяких пистолетов, второй чисто для ПРовинМагазов будет :)
будем думать, пробовать. Сначало нужно в конструкцию полезть, посмотреть, разобраться. Но нозл от провин для АК ЖШК я уже хочу :)

Вот кстати то, о чем я говорил - переходник Primus для заправки зажигалок из турбаллона

http://everest-centre.com.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=1134

пасиб, только хотел писать спрашивать ссылку ;)

про магазин - не сточатся ли губки если много стрелять, шарами все равно их раздаст немного, главное чтоб не выскакивали сами шары под действием подавателя...

про нозл, соори протупил, я имел ввиду вон ту детальку в пакетике, думал то часть к хоп-апу идет с нозлом, а оказалось, что это в нем самом деталь стоит такая...
Изображение
Последний раз редактировалось zabel 02.11.2012 17:01, всего редактировалось 1 раз.
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 02.11.2012 16:54

Это что за версия?
GHK Модель автомата АК-74UN
http://www.sforce.ru/item/id1148/
Это не 2012 года? Чем может отличаться?
<html />
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 02.11.2012 19:50

zabel писал(а):По поводу удлинения носика на заправочном переходнике - для покупных баллонов для пропана, выточили мне крышки, думаю над конструкцией как туда носик от пустого баллона присобачить, но может как вариант заказать токарю всю конструкцию и горя не знать?

Примусовский штуцер должен становиться на туристический пропановый баллон без переделок вообще. Если не горе-токарь - то горя знать не будешь:)
zabel писал(а):про магазин - не сточатся ли губки если много стрелять, шарами все равно их раздаст немного, главное чтоб не выскакивали сами шары под действием подавателя...

Усилие на вынос шара из магазина должно быть минимальным. Если этого не сделать - гораздо раньше умрет шароприемник от забитых в него шаров.
Плюс устанешь на мертвятник ходить туда-сюда. Ибо вместо того, чтоб валить супостата - придется регулярно устранять клины и вытряхивать шарики из УСМ и дальних углов ствольной коробки.
zabel писал(а):про нозл, соори протупил, я имел ввиду вон ту детальку в пакетике, думал то часть к хоп-апу идет с нозлом, а оказалось, что это в нем самом деталь стоит такая...

Это NPAS клапан, насколько я понял - как только шар прошел ствол и давление упало, он переключает газовый поток с выдува шара на откат затвора.
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 02.11.2012 19:55

TanKISS-T писал(а):Это что за версия?
GHK Модель автомата АК-74UN
http://www.sforce.ru/item/id1148/
Это не 2012 года? Чем может отличаться?

GHK сделали АКСУ на новой базе, он в целом повторяет конструктив их новой АК сериии.
Старая серия, основніе отличия:
1. AEGовский хопап
2. Затворная рама и затвор соответственно другой конструкции.
3. Возвратная пружина без фиксации на направляющей, направляющая - круглый стержень, на который надета затворная рама.
4. Соответственно, имитация газового поршня на затворной раме отсутствует
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 02.11.2012 20:21

TanKISS-T писал(а):Это что за версия?
GHK Модель автомата АК-74UN
http://www.sforce.ru/item/id1148/
Это не 2012 года? Чем может отличаться?

Посмотри в этом же разделе чуть ниже,человек на него обзор сделал
Patria о muetie
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 02.11.2012 20:27

Я его смотрел. А модели AK-74U и AK-74UN - это одно и то же? Это все 2012 год?
<html />
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 04.11.2012 22:06

http://www.airsoftglobal.com/shop/index ... s_id=15973 ну что готов заказвать?)))
Patria о muetie
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 05.11.2012 04:13

По писал(а):http://www.airsoftglobal.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=570_647&products_id=15973 ну что готов заказвать?)))

Мне уже с токиомодел едет:)
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 05.11.2012 16:01

ждемс обзора
Patria о muetie
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 07.11.2012 00:54

Если кого интересуют эти донца магазинов (их пятки) - могу продать (в ЛС)...
Ибо заебало терять их уже =(
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 07.11.2012 14:54

Интересный ответ пришел мне из одного страйкбольного магазина:
"Продукцию GHK не поставляем по причине оч не высокого качества.
К чему бы?
<html />
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 08.11.2012 20:04

TanKISS-T писал(а):Интересный ответ пришел мне из одного страйкбольного магазина:
"Продукцию GHK не поставляем по причине оч не высокого качества.
К чему бы?

Да, к китайским изделиям надо руки прямые приложить. Да и не только, вот недавно получил марузеновский скорпион - там тоже ешо надо разобрать, заусенцы поудалять, фаски исполнить, люфты поубирать.
Мы ж все хотим, чтоб за эти денги машинка стреляла как вундервафля. Но производитель сделал продукт для того чтобы его ПРОДАВАТЬ. И рынок покупает, так как японской альтернативы нет, патамушо в Японии фуллметал запрещено и производить, и продавать, и тюнить до фуллметала и выше 1 Дж. Для эстетов - есть форумы и тюнинговые запчасти
Вот както так
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 18.11.2012 10:37

Все так завертелось, что я сейчас эту игрушку не потяну. Остались два новых магазина на СО2, которые заказывал заранее. Если кому надо - пишите в личку. Неизвестно, когда снова соберусь теперь что-то брать.
<html />
Вернуться к началу
DedBanzai
DedBanzai

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщение DedBanzai » 29.11.2012 20:57

Пришло:
Провин магазины
Провин Ноззл,
GHK firepin
Gephaestus firepin
Samoon Steel barrel
GHK steel Hopup chamber
TeamGBB steel hopup chamber

Что вам сказать, братия... С Провиновским нозлом проблем пока никаких - собрал, до установки далеко.
Провиновские магазины, на которые возлагалось столько надежд, в базе офигенны, да вот только болтаются, как член в матери-героине: что продольный, что поперечный люфты - просто устрашают. По ширине просраны почти на миллиметр. Хотя есть плюс - уверен, что после ряда нехитрых манипуляций провиновская внутрянка великолепно встанет в ММГ корпуса магов, в том числе в бакелит.
Что позитивно - передний и задний зубцы магазина исполнены отдельными деталями, и продольный люфт

Насадка для заправки - действительно упоротая концепция. Буду заказывать удлиненный носик на Primus адаптер.
Написал на провин, может устранят хоть поперечный люфт, засранцы
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13