http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Ремонт и Тюнинг

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 14.10.2012 13:34

Господа никому не попадался на глаза гайд по разборке со2 магазинов? Никак не могу понять как вытащить зелёную прокладку за алюминиевой вставкой!

Разобрался!)
Последний раз редактировалось AlexB 14.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008 года
Сообщение Павел » 14.10.2012 14:07

Господа. У меня проблема. Винтовка М16А3 от WE. Решил поставить рис цевье. Купил Knights Armament 12 дюймовое.
Снял старое,снял мушку, газоотводную трубку,дельта кольцо. Стал натягивать новое-оно натянулось ровно на половину,потом я сломал дельта ключ.
Почему так туго одевается???кое как снял,резьба цела только краска стерлась.
И как мне его одеть???? Помогите пожалуйста. В ЕСГ контакта только троллинг слышу и ни одного нормального ответа
Всем заранее спасибо. Всем бобра
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 14.10.2012 14:19

pavel44 писал(а):Господа. У меня проблема. Винтовка М16А3 от WE. Решил поставить рис цевье. Купил Knights Armament 12 дюймовое.
Снял старое,снял мушку, газоотводную трубку,дельта кольцо. Стал натягивать новое-оно натянулось ровно на половину,потом я сломал дельта ключ.
Почему так туго одевается???кое как снял,резьба цела только краска стерлась.
И как мне его одеть???? Помогите пожалуйста. В ЕСГ контакта только троллинг слышу и ни одного нормального ответа
Всем заранее спасибо. Всем бобра


Что за цевьё, real steel или реплика, если реплика что за производитель? ссылка есть?
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008 года
Сообщение Павел » 14.10.2012 17:59

Что за цевьё, real steel или реплика, если реплика что за производитель? ссылка есть?[/quote]

http://www.overtune.ru/Detali_oruzhiya/ ... RE_RAS_KAC
Вот прямая ссылка где купил. Мне добрые люди сказали что без газовой горелки не подойдешь и не оденешь.
Я не пойму ПОЧЕМУУУУ оно на какие то миллиметры больше.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 14.10.2012 19:12

http://www.overtune.ru/Detali_oruzhiya/Cevja_i_vse_k_nim/Cevja/King_Arms_12_M4_Free_Float_MRE_RAS_KAC
Вот прямая ссылка где купил. Мне добрые люди сказали что без газовой горелки не подойдешь и не оденешь.
Я не пойму ПОЧЕМУУУУ оно на какие то миллиметры больше.


я почему-то так и думал что ты цевье в overtune брал,) сам как-то брал у них троевское цевьё и у меня дельта кольцо не до конца накручивалось из-за того что шаг резьбы чуть-чуть другой, в итоге пришлось родное кольцо слегка напилить чтобы оно в цевье встало. Геморой ещё тот, но всё лучше чем резьбу на аппере растачивать!
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008 года
Сообщение Павел » 14.10.2012 20:14

В итоге) я дикий слоупок). Объясни плиз по пунктам что делать)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 14.10.2012 21:58

pavel44 писал(а):В итоге) я дикий слоупок). Объясни плиз по пунктам что делать)


Не надо хлопать себя ушами по щекам с каждым бывает) тут выхода два...первый - найти другое такое же дельта кольцо с правильным шагом резьбы, но это маловероятно что кто-то продаёт его; и второй - надфилем подточить резьбу дельта кольца, но делать это надо со всей осторожностью ибо можно переборщить и тогда ещё хуже будет. Если самому боязно могу помочь абсолютно бесплатно, но тогда тебе придется к мене подъехать))
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008 года
Сообщение Павел » 14.10.2012 23:43

Хм. Это заманчиво. Как мы можем это обсудить?
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.2012
Откуда: Москва
В игре: с 2008 года
Сообщение Павел » 14.10.2012 23:46

Не надо хлопать себя ушами по щекам с каждым бывает) тут выхода два...первый - найти другое такое же дельта кольцо с правильным шагом резьбы, но это маловероятно что кто-то продаёт его; и второй - надфилем подточить резьбу дельта кольца, но делать это надо со всей осторожностью ибо можно переборщить и тогда ещё хуже будет. Если самому боязно могу помочь абсолютно бесплатно, но тогда тебе придется к мене подъехать))[/quote]


Хм. Это единственное нормальное предложение за последние 3 недели войны с цевьем) Как мы можем это обсудить?
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 15.10.2012 17:19

Кому-нибудь удалось победить кривость при стрельбе? Шары попробовал уже все какие можно, хоп-ап и родной и стингер, никакого просветления.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 15.10.2012 18:52

Bugs Bunny писал(а):Кому-нибудь удалось победить кривость при стрельбе? Шары попробовал уже все какие можно, хоп-ап и родной и стингер, никакого просветления.


Всегда стрелял и стреляю ровно, увод замечен только в сильный ветер! Правда ещё был у меня косяк когда выступ хопа был немного смещен в стволе и шары стабильно метров через сорок уводило вправо, проверьте может это как раз ваш случай)
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 18.10.2012 12:03

Доброго времени суток.
Кто может подсказать какой фирмы подходят приклады
хотел поставить magpul но он только для WA
Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 18.10.2012 12:58

chief79 писал(а):Доброго времени суток.
Кто может подсказать какой фирмы подходят приклады
хотел поставить magpul но он только для WA
Изображение


Если на WA ставится то на WE тоже, производитель их делает универсальными.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Откуда: Городок-17
В игре: 2008
Сообщение Евгений » 18.10.2012 13:39

AlexB писал(а):
chief79 писал(а):Доброго времени суток.
Кто может подсказать какой фирмы подходят приклады
хотел поставить magpul но он только для WA
Изображение


Если на WA ставится то на WE тоже, производитель их делает универсальными.


Продавец утверждает что не встанет...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 19.10.2012 00:15

chief79 писал(а):
AlexB писал(а):
chief79 писал(а):Доброго времени суток.
Кто может подсказать какой фирмы подходят приклады
хотел поставить magpul но он только для WA
Изображение


Если на WA ставится то на WE тоже, производитель их делает универсальными.


Продавец утверждает что не встанет...


Боюсь что продавец прав, не обратил внимания что он с трубой, резьба на них у нас разная.
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 19.10.2012 12:30

Дома лежит УБР. Производитель не ПТС, но и не елемент... в комплекте шло 2 трубы. Одна как накладка для АЕГов, вторая (судя по мануалу) для GBB. Вскрытие покажет.
Вернуться к началу
Aleksey Builder
Aleksey Builder

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Aleksey Builder » 20.10.2012 00:43

Alexi писал(а):
chief79 писал(а):
AlexB писал(а):Частный токарь сделает без проблем. Правда я бы лучше узел хопа обточил чем ресивер портить. А ресивер тоже WEшный, brass tube или open bolt?


Система AWSS brass tube
Ресивер WE в чеке по крайней мере так написано...


не пробовали этот ресивер к аегу применить??


Есть такая проблема, покупал дет. 22 (верхняя часть ствольной коробки) в одном из Московских магазинов, не знаю под систему опен-болт или она (дет.22) тупо является заготовкой т.е. не полностью обработанной, но проблема имела место быть: посадочное место под дет.№114 не расточено, пины крепления верхнего ресивера в отверстия дет.№22 не лезли.
1. Отверстия под пины расшлифовал дремелем и наждачкой ( мучился довольно долго, чтоб не переборщить и вставлялись с натягом без люфтов)
2. В купленной дет.№22 отверстие под затвор и дет.№114 имеет диаметр 23,4 мм т.е. по всей длине дет№22, диаметр дет.№114 (в системе брасс-туб) 25,4 мм и в родной сломанной дет.№22 расточено естественно тоже под это диаметр 25,4 и на глубину 14мм, таким образом в оригинале там есть упор от смещения всей этой фигни (внутренний стволик, узел хоп-ап и эта самая брасс уб) в сторону приклада. Точить новую дет.№22 на мой взгляд проблема, да и прочности это не добавит, потому прибегнув к помощи токаря был уменьшен диаметр дет.№114 до 23,4мм оставив конусную юбку 2мм в передней части и при помощи дремеля снял фаску в дет.№22 (заняло минут 5) в итоге получилось немного прочнее чем в оригинале и 100% работоспособно ниже привожу фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь кому нибудь будет польза .
Вернуться к началу
riddick
riddick

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщение riddick » 20.10.2012 20:14

Всем привет, прошу помощи ! Приобрел себе с рук M4A1 ратех кастом , решил покрасить, разобрал-собрал, и теперь стреляет только по 6-8 шаров каждый из трех магазинов. В одном из магазинов замечены осколки (будто стёсанные) шаров .
Поджскажите , что могло пойти не так ?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 20.10.2012 21:58

riddick044 писал(а):Всем привет, прошу помощи ! Приобрел себе с рук M4A1 ратех кастом , решил покрасить, разобрал-собрал, и теперь стреляет только по 6-8 шаров каждый из трех магазинов. В одном из магазинов замечены осколки (будто стёсанные) шаров .
Поджскажите , что могло пойти не так ?


Не вылетают шары - для начала смажьте манжету №117, но не переусердствуйте. Строгает шары - отшлифуйте острые грани шароприёмника №111 в том месте где нозл, досылая их во внутренний стволик, может побить их о стенки.
Вернуться к началу
riddick
riddick

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщение riddick » 21.10.2012 11:10

AlexB писал(а):
riddick044 писал(а):Всем привет, прошу помощи ! Приобрел себе с рук M4A1 ратех кастом , решил покрасить, разобрал-собрал, и теперь стреляет только по 6-8 шаров каждый из трех магазинов. В одном из магазинов замечены осколки (будто стёсанные) шаров .
Поджскажите , что могло пойти не так ?


Не вылетают шары - для начала смажьте манжету №117, но не переусердствуйте. Строгает шары - отшлифуйте острые грани шароприёмника №111 в том месте где нозл, досылая их во внутренний стволик, может побить их о стенки.


Причем это только на одном магазине из трех, но почему выстреливает всего по 6-8 шаров и газ кончается, до разборки стрелял больше . Мог что то не так поставить или в чем то ещё проблема?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 21.10.2012 11:47

riddick044 писал(а):
AlexB писал(а):
riddick044 писал(а):Всем привет, прошу помощи ! Приобрел себе с рук M4A1 ратех кастом , решил покрасить, разобрал-собрал, и теперь стреляет только по 6-8 шаров каждый из трех магазинов. В одном из магазинов замечены осколки (будто стёсанные) шаров .
Поджскажите , что могло пойти не так ?


Не вылетают шары - для начала смажьте манжету №117, но не переусердствуйте. Строгает шары - отшлифуйте острые грани шароприёмника №111 в том месте где нозл, досылая их во внутренний стволик, может побить их о стенки.


Причем это только на одном магазине из трех, но почему выстреливает всего по 6-8 шаров и газ кончается, до разборки стрелял больше . Мог что то не так поставить или в чем то ещё проблема?


Губки магазина вызывают подозрение, бывает что они стачиваются или деформируются со временем и перестают отдавать шары, ради эксперимента поставьте с другого магазина и посмотрите.
Вернуться к началу
riddick
riddick

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщение riddick » 21.10.2012 13:27

Главное что меня беспокоит - это то, что все 3 магазина делают 10 выстрелов максимум и газ кончается, должно же одной заправки хватать на 50-60 шаров, насколько я помню (( Может из за того что газ заканчивается в балоне (у меня SRC Green Gas 1л) ?
Или из-за того ,что шары не 0.4 а 0.25 ?
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 21.10.2012 14:03

riddick044 писал(а):Главное что меня беспокоит - это то, что все 3 магазина делают 10 выстрелов максимум и газ кончается, должно же одной заправки хватать на 50-60 шаров, насколько я помню (( Может из за того что газ заканчивается в балоне (у меня SRC Green Gas 1л) ?
Или из-за того ,что шары не 0.4 а 0.25 ?


Не стравливает а кончается? Вес шаров не имеет значения так же как и его кол-во в баллоне. Если не трудно выложите фото ударника крупным планом!
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 21.10.2012 14:16

riddick044 писал(а):Главное что меня беспокоит - это то, что все 3 магазина делают 10 выстрелов максимум и газ кончается, должно же одной заправки хватать на 50-60 шаров, насколько я помню (( Может из за того что газ заканчивается в балоне (у меня SRC Green Gas 1л) ?
Или из-за того ,что шары не 0.4 а 0.25 ?


видимо вы впервые так сказать с гбб имеете дело, правильно думаете что газ в баллоне заканчивается, купите новый и всё будет стрелять)
Vae victis
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 21.10.2012 14:17

измерьте толщину ударника в месте как показано на фото, в базе она примерно 2.5 мм. УСМ разбирали, смазывали?
Вложения
11.jpg
11.jpg (63.79 КБ) Просмотров: 1463
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13