vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

KJW или WE ?

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 21.12.2011 10:26

r.a.y писал(а):А если купить KJW в версии СО2, к нему маруевский магазин на грингазе, и стрелять только грином? У углекислого газа давление больше, соответственно, СО2-модель должна быть покрепче. Значит, при эксплуатации с грингазом, износ будет сильно меньше. Я правильно рассуждаю?


Спорный вопрос, по идее да, внутрянка попрочнее у CO2. Плюс КЖВ в том,что он маруйская копия, и вы можете ставить маруйскиеэлементы на него,порвёт камеру - ставьте маруйскую усиленную, клапана травить будут - лечите силиконом или опять таки купите маруйские,оденьте в гвардер, стальные защёлки магазина,стальной стволик,спуск и тяга. Всё можно поменять. Пестолет надёжный, тут писали,что кто то потерял такой пистолет на играх,в осенний период,он провалялся в грязи около 2 месяцев,его нашли,и он при этом без разборки продолжал стрелять. Если ухаживать за оружием,то он будет стрелять и радовать вас ну очень долгое время. Не покупайте маруй,купите сначала кжв,я уверен что проблем у вас не возникнет,если есть хоть какое то представление об уходе за оружием и его принципе работы. Я тоже начитался про всякие маруи,пошёл пощупал,купил беретту кжв и никапли не жалею. Всё работает как часы,уже долгое время.

Про зажигалку за 10 рублей... У кжв такой траблы нет,а маруйские магазины при заправке газом с баллона сильно шипят ( я имею ввиду грингазовую версию) из за того,что вместе заправочного клапана,тонее там куда вставляется баллон с газом для дозаправки,у маруя нет прокладочки,и часть газа,не попадающая в магазин со свистом летит в разные стороны.
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2011 10:49

r.a.y писал(а):А если купить KJW в версии СО2, к нему маруевский магазин на грингазе, и стрелять только грином? У углекислого газа давление больше, соответственно, СО2-модель должна быть покрепче. Значит, при эксплуатации с грингазом, износ будет сильно меньше. Я правильно рассуждаю?

А смысл?
КЖВшные магазины под грингаз оч приличного качества - можно смело брать их.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 21.12.2011 21:58

r.a.y писал(а):А если купить KJW в версии СО2, к нему маруевский магазин на грингазе, и стрелять только грином? У углекислого газа давление больше, соответственно, СО2-модель должна быть покрепче. Значит, при эксплуатации с грингазом, износ будет сильно меньше. Я правильно рассуждаю?


kjw сейчас делает одну модель 1911-го она и на со2 и "грингазе" стреляет, магазин идёт в комплекте просто разный, на любителя так сказать кому пропановые газы, кому углекислоту.
Vae victis
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 21.12.2011 22:46

Alexi писал(а):kjw сейчас делает одну модель 1911-го она и на со2 и "грингазе" стреляет, магазин идёт в комплекте просто разный, на любителя так сказать кому пропановые газы, кому углекислоту.


Мне кажется, что разница должна быть не только в магазине. Т.к. давление со2 как бы в несколько раз поболе, чем у грина будет...
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 25.12.2011 18:49

r.a.y писал(а):... Т.к. давление со2 как бы в несколько раз поболе, чем у грина будет...


Вот в магазине пистолета оно и будет больше раз в 5-6, а при стрельбе рабочее давление газов в пистолете на грине и на СО2 будет примерно одинаковым. Мощность СО2 проявится только тогда, когда при выстреле затвор или камеру ББ заклинит - тогда давление СО2 успеет вырасти больше расчётного и разорвать что-нибудь :)
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 16.01.2012 19:57

В общем, куплен Маруй в железе от KJW. Изображение
Вернуться к началу
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 24.01.2012 11:29

r.a.y писал(а):В общем, куплен Маруй в железе от KJW. Изображение


Воть :) Расскажите потом чего как,ощущения и т.д. Я тоже хочу 1911.
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 24.01.2012 12:21

Да все отлично. Стреляет кучно, но немного влево уводит.
Это как-то лечится, интересно?

Изображение
Вернуться к началу
Andy87
Andy87

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: Москва ЮВАО,САО
Сообщение Andy87 » 24.01.2012 14:12

r.a.y писал(а):Да все отлично. Стреляет кучно, но немного влево уводит.
Это как-то лечится, интересно?

Изображение


Ух,красотень какая! Я б ещё гравировки сделал лазерные! Был бы вообще маст хэв девайс. По уводу влево,смею предположить (конкретных особенностей данного девайса не знаю) - возможно внутренний стволик чуть криво стоит! может есть смысл разобрать подложить что нить и собрать обратно :) Иль если есть там этот самый которой хоп с апом..Его крутануть,и поглядеть.И смазать узлы подачи шаров и "патронник".
КУПЛЮ ЖЕЛЕЗКИ GUARDER Для Glock,Beretta
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 24.01.2012 18:43

Andy87 писал(а):
r.a.y писал(а):Да все отлично. Стреляет кучно, но немного влево уводит.
Это как-то лечится, интересно?


Ух,красотень какая! Я б ещё гравировки сделал лазерные! Был бы вообще маст хэв девайс. По уводу влево,смею предположить (конкретных особенностей данного девайса не знаю) - возможно внутренний стволик чуть криво стоит! может есть смысл разобрать подложить что нить и собрать обратно :) Иль если есть там этот самый которой хоп с апом..Его крутануть,и поглядеть.И смазать узлы подачи шаров и "патронник".


Зафиксируй пистолет, уперевшись им в тумбу/ шкаф.
Обычно, увод влево- от не правильного (не достаточного) хвата пистолета, при нажатии на СК.

Не крути стволик, там не такая система, как в приводе. Резинку испортишь. Резинка жестко стоит в камере хопапа.
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 26.01.2012 12:47

Ugrumij писал(а):Обычно, увод влево- от не правильного (не достаточного) хвата пистолета, при нажатии на СК.


Пострелял из пистолета по мишенькам и офигел. Куда бы не стрелял в левую мишень - вся группа стабильно уходит влево! Что за чудеса? :shock:

Изображение

С центральной и правой мишенью все нормально.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 26.01.2012 12:55

r.a.y писал(а):Пострелял из пистолета по мишенькам и офигел. Куда бы не стрелял в левую мишень - вся группа стабильно уходит влево! Что за чудеса? :shock:
С центральной и правой мишенью все нормально.


Тебе еще до твоего поста сказали причину - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХВАТ!
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 26.01.2012 16:25

Dimon писал(а):Тебе еще до твоего поста сказали причину - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХВАТ!


Да ну? Т.е. в 2 мишени правильный хват, а потом - неправильный? :lol:
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 26.01.2012 17:24

r.a.y писал(а):
Dimon писал(а):Тебе еще до твоего поста сказали причину - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ХВАТ!


Да ну? Т.е. в 2 мишени правильный хват, а потом - неправильный? :lol:

По геометрии, в школе было кол? При переносе линии прицеливания только руками, что-то изменяется?
Чего тут школу по стрельбе открывать?
Дал совет зафиксировать пистолет, так нет, уберснайпершпецназе всем докажет, что стреляет и попадет пистолет. Прокладка между пистолетом и полом- любая сойдет.
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 26.01.2012 17:49

Ugrumij писал(а):По геометрии, в школе было кол? При переносе линии прицеливания только руками, что-то изменяется?


Кто сказал, что перенос только руками? Что за буйные фантазии?
Вернуться к началу



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщение » 27.01.2012 21:31

В общем, пострелял сегодня из другого кольта - MEU, с его "спортивными" прицельными. Увода нет. Думаю, проблема таки в мелких прицельных у классики и недостаточном освещении левой мишени.
Кстати, из MEU с его крупными целиком и мушкой, лехко стрелять с двумя открытыми глазами. Из классики так не получается.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3