http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 04.10.2011 13:26

Понятно. Bernzomatink, выходит, довольно вонюч, а сами баллоны под Mad Bull Adapter подходят?
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 04.10.2011 13:44

да вонюч)) при отстреле в коробку (а-ля стресс-тест), воняло так что заболела голова (15 кв. м, не проветриваемое)

резьба на всех балонах около 25 мм, хотя скорее всего 1 дюйм, мадбуловский переходник гамно :123:, хочу пластиковый
In gas we trust;)
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 04.10.2011 13:47

BRYKVA, самое забавное, что прочитав твой пост насчет "срыва башки" болта с облегчением вздохнул, что у меня все целое))) и через пару дней получил небольшое отверстие в передней части з@твор@
In gas we trust;)
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 04.10.2011 15:12

TOUReR_V писал(а):да вонюч)) при отстреле в коробку (а-ля стресс-тест), воняло так что заболела голова (15 кв. м, не проветриваемое)

резьба на всех балонах около 25 мм, хотя скорее всего 1 дюйм, мадбуловский переходник гамно :123:, хочу пластиковый

В чем выражается "гумно" переходника от Mad Bull? Я только слышал про то, что он немного обмерзает и, вроде бы, портит заправочный клапан. Хотя, для устранения второго недостатка, некоторые рекомендуют укоротить пару пружин внутри адаптера.
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 04.10.2011 15:45

про сухой климат в Бурятии- завидую))

Купил тут для пробы CA Power GAS - полная шляпа, не берите!
у него большая концентрация силикона, так что резинке хоп-апа приходит конец очень быстро, и после стрельбы силикон прёт изо всех щелей.

Развалился расточенный клапан от крэддл - фото добавил в РЕКОМЕНДАЦИИ. поставил родной пластиковый выпускной клапан.

пропан оно хорошо, только нужно сразу зап-части заказывать в большом количестве)
буду пользовать АСГ пока.

вот фото как М-ка сейчас выглядит.

Изображение,

приклад Магпулл ЦРТ милспек. не болтается, но немного люфтит, если пошатать. милспек трубка чуть больше в диаметре.
Последний раз редактировалось BRYKVA 04.10.2011 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 04.10.2011 16:49

мэдбулл примерзает к уплотнителю впускного клапана, в итоге эти резинки протеряются прямо во время игры, а на вырезание новых времени понятное дело нет
+ черная изолента (качественная) наклеенная на пятку магазина поможет не засорить впуск, а еще наблюдать есть ли медленные утечки через "впуск" (приклеить и разгладить по пятке)
In gas we trust;)
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 04.10.2011 17:36

У нас в выходные было в районе 10 градусов, но сильно сильно влажно (Магнитогорск, Урал). Отстрелял в общей сложности 9 магазинов.
ГАЗ - ASG Ultrair. В первый заход - один магазин в автомате, походил минут 10-15 с ним, потом стал стрелять, до конца шары не расстрелял, газ вышел весь. Второй магаз вытаскивал из машины, отстрелялся до ЗЗ, но на очередях уже видно подтупливает. Третий был в кармане, так же как первый вел себя.
Второй заход - заново зарядил магазы, даже тото который до ЗЗ отстрелял. В винтовку не вставлял, держал магазины в карманах штанов. Перед стрельбой вставил и стал стрелять, все три - постановка на ЗЗ, после окончания стрельбы. Очереди с отсечкой во 2-3 выстрела, одиночка. На одном из магазов - очередь обычная, начинает газ вырываться из ствола.
Третий заход, дозаправил магазины, теплые были. Вышел во двор на даче, отстрелял без проблем и до ЗЗ.
С как бы опустошенного магазина в тепле сделал холостой выстрел, намного мощнее выстрел и т.п. В общем то всё совпадает с опытом описанным в теме.
Не знаю когда станет у нас посуше, буду пробовать ещё, собирать статистику.
Но должен признать, что в таком виде в такую погоду, не вижу причин применять данный вид оружия. Всё таки - АЕГ...
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 04.10.2011 20:35

BRYKVA писал(а):Купил тут для пробы CA Power GAS - полная шляпа, не берите!
у него большая концентрация силикона, так что резинке хоп-апа приходит конец очень быстро, и после стрельбы силикон прёт изо всех щелей.

Спасибо за совет, а то чуть было сам не купил )
TOUReR_V писал(а):мэдбулл примерзает к уплотнителю впускного клапана, в итоге эти резинки протеряются прямо во время игры, а на вырезание новых времени понятное дело нет
+ черная изолента (качественная) наклеенная на пятку магазина поможет не засорить впуск, а еще наблюдать есть ли медленные утечки через "впуск" (приклеить и разгладить по пятке)

Спасибо за совет, присмотрюсь получше к AI )
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 05.10.2011 00:58

Народ, может быть немного глупый вопрос, но все-таки: кто сколько шаров заряжает в магазин, и как при этом работает м-ка?
Понятно, что по инструкции входит 30, максимум влезает 38, но, если я не ошибаюсь, вставлять максимально загруженный магазин при закрытом затворе опасно - можно повредить пластиковую часть затворной рамы. К тому же, не просядет ли пружина подавателя от чрезмерной нагрузки, нарушив таким образом работу ЗЗ?
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 05.10.2011 04:29

JackIII писал(а):Народ, может быть немного глупый вопрос, но все-таки: кто сколько шаров заряжает в магазин, и как при этом работает м-ка?
Понятно, что по инструкции входит 30, максимум влезает 38, но, если я не ошибаюсь, вставлять максимально загруженный магазин при закрытом затворе опасно - можно повредить пластиковую часть затворной рамы. К тому же, не просядет ли пружина подавателя от чрезмерной нагрузки, нарушив таким образом работу ЗЗ?


раньше забивал все 38, но после того, как сломалась нога подавателя - 31шар, сколько в лоудер лезет с горкой небольшой.
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 05.10.2011 13:35

А я если честно не считал.
А сколько в лоадер лезет в "родной" ?

Кстати по лоадерам, у меня ТМ маленький и Дибойз большой (в виде М-очного магазина) ни с тем ни с другим не смог заряжать магазины.
У кого как с этим делом ?
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 05.10.2011 13:50

у всех секас с трубочкой и палочкой :smile:
In gas we trust;)
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 05.10.2011 16:53

От одного из форумчан, если кто-то еще не знает, мне достался отличный "кастомный" лоадер,
а "трубочку и палочку" я уже давно где-то потерял :356:
http://i033.radikal.ru/1110/01/f6acde1b2d09.jpg
Кстати, использование данного лоадера позволяет очень быстро зарядить 3 магазина(90-100 шаров) прямо "в бою" =)
Последний раз редактировалось JackIII 25.04.2012 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 06.10.2011 12:07

Я думал над таким вариантом, только пока не примерялся, а можешь сфоткать "стык" между переходником и лоадером ?
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 06.10.2011 20:24

Да, идея тривиальна, но зато результат, по сравнению с оригиналом, отличный.
Записал небольшое видео:
Альтернативная "заряжалка"
а это свежее видео от Ra-Tech с обзором KJW new version bolt:
http://www.youtube.com/watch?v=-p_SyD1y ... _embedded#!
Последний раз редактировалось JackIII 25.04.2012 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 07.10.2011 07:23

JackIII, так он "припаян" к переходнику что ли ?
А за видео спасибо, очень наглядно.
Буду колхозить что то подобное....
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 07.10.2011 11:02

dionis13 писал(а):JackIII, так он "припаян" к переходнику что ли ?
А за видео спасибо, очень наглядно.
Буду колхозить что то подобное....

Да, там ничего сложного нет :grin:. Главное - взять обычный лоадаер и уже на месте прикинуть, что где подточить, чем приклеить и пр.
В моем случае две детали припаяны.
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 10.10.2011 00:47

Снова привет) озадачился вопросом: есть ли схемы перевода ГББ на внешний источник питания а-ля классический айрсофт??? Может, видел кто в сети. .
-
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 10.10.2011 01:04

Megaherz писал(а):Снова привет) озадачился вопросом: есть ли схемы перевода ГББ на внешний источник питания а-ля классический айрсофт??? Может, видел кто в сети. .

Вот тут ответ
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=44103
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 10.10.2011 08:50

Не сочтите лентяем - курил и перекуривал:) здесь газ подается в магазин, а у меня идея другая - чтобы газ подавался напрямую в винтовку, а магазин оставили в покое:)
-
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 10.10.2011 11:56

Megaherz писал(а):Не сочтите лентяем - курил и перекуривал:) здесь газ подается в магазин, а у меня идея другая - чтобы газ подавался напрямую в винтовку, а магазин оставили в покое:)

К сожалению, это не идея а мечты. Вполне себе несбыточные. Проще собирать на базе АЕГ с дропином от POLARSTAR HPA MECHBOX.
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 10.10.2011 12:12

Принято:( я уж и сам начал думать, что нереализуемо это...
-
Вернуться к началу
T@pakaH
T@pakaH

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2011
Команда: {RL}Russian Legion
В игре: c 2008 года
Сообщение T@pakaH » 11.10.2011 01:58

а у меня рукоятка шататься началась и клапан травит совсем чуток на 1 магазине.
эх,знали бы вы комрады,чего моя малышка за год натерпелась-точно побили бы :grin:
все чаще начал задумываться о штурме ударной силы ради запчастей на будущее :roll:
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 11.10.2011 02:00

я уже сделал запас :grin: :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 11.10.2011 11:44

Ребят не в кассу,но задам впорос...кто то про вфц слышал что то?я рвусь на новый год или вфц взять или кжв ..вфц система ва та же но доведенная до ума как я понял,и жрет любые магазины для ва ...что за нее скажете ?у КЖВ меня клинят магазины эти )вфц хочу потому что мне нужны пмаг)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron