vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Металлический дезерт игл

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 04.09.2011 00:03

Уже писал выше об этом - "думается, примерно так же, как и обычный пистолет)".

Update:
А ты думал, я к нему мамбу предлагаю подцепить? О_О
-
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 04.09.2011 00:08

Ну или мамба, или описанный мной путь. Чтобы хватило воздуха хоть на какое-то количество выстрелов, надо внутрь задуть 200-250 атм, а это явно стальной точёный магазин.

Ай вобщем лень много писать, на вот, сам покури http://talks.guns.ru/forummessage/74/664934.html
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 04.09.2011 00:12

Шайтан писал(а):Ну или мамба, или описанный мной путь. Чтобы хватило воздуха хоть на какое-то количество выстрелов, надо внутрь задуть 200-250 атм, а это явно стальной точёный магазин.

Ай вобщем лень много писать, на вот, сам покури http://talks.guns.ru/forummessage/74/664934.html


Снова, выше писал - не буду трепать о том, чего не делал) Но если народ делал, то почему ему не верить?

За инфу спасибо, всегда рад что-то новое узнать)
-
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 04.09.2011 00:20

И кстати, 80-120 пси это всего-то 5,5-7,5 атм. 250 атм честного ВВД в магазине - это пипец, натуральная осколочная граната.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 04.09.2011 09:34

Ув. Megaherz! Извините чайника за вмешательство, ссылки не читал, но даже смешно, что на такое можно надеяться. Конечно, для пистолета это нереально. Кислота со своими 50-60 атм. в жидком виде и малом объеме тут просто не имеет конкурентов. Шайтан прав на 100%. Правда, вспоминаются нестандартные магазины на 40 шаров для Десерта и Тауруса от KWC. Они раза в полтора больше по объему. Но выдержат ли они и пистолет такое давление без переделки? Вряд ли. И кто рискнет пробовать на себе? Новые руки не вырастут. :) Толщина силумина - вещь обманчивая. Даже если толстостенный силуминовый магазин будет на пределе держать 200 атм :shock: , представьте, что вы уронили его на камень... :220:
<html />
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 04.09.2011 10:47

Обычные силуминовые магазины могут не выдержать и 25 атм. Я видел подраздутые от грин-газа магазины - всего лишь полежавшие на жаре. Слышал истории про вылетающие пятки магазина, опять же на жаре. А пластиковую газовую камеру пистолета может разорвать уже от 8-10 атм.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 04.09.2011 11:03

Да уж... Тут не знаешь, как поднять до 2-2,5 Дж мощность на кислоте, а энтузиастам все нипочем. Газовые камеры есть на Кольт и Беретту в металле, но это опять силумин, да и одной деталью вопрос не решишь.
<html />
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 04.09.2011 21:10

Мне кажется, что всё ещё проще - когда "атмосферы" уже будут в магазине, то пистолет всё равно стрелять не сможет - хаммер не продавил клапан из-за всё тех же атмосфер и слабой пружины.

А если всё же продавит, то как сказали выше - взорвётся газовая камера, а от отдачи может затвор улететь.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 04.09.2011 21:23

Я полагаю, все уже ясно. Предлагаю вернуться к вопросу о покрытии. Вышеупомянутый уретановый лак меняет цвет покрытия, т. е. дает желтоватый оттенок или нет? Хотелось бы матовый металл, но как я понял, на силумине это нереально? Или после тонкой шлифовки он со временем просто немного темнеет? Это нормально. Главное, чтобы не пошел пятнами. А позолота на WE пистолетах тоже покрыта лаком?
<html />
Вернуться к началу
grahom
grahom

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.05.2009
Откуда: Рязань
Сообщение grahom » 05.09.2011 08:54

мр 654 переводили на ввд, накачивая обыкновенные баллончики 12 граммов от со2. так что если такой резервуар залезет в рукоять страйкбольного пистолета, то сделать не слишком сложно. другой вопрос выдержат ли другие элементы
Вернуться к началу
darth w00d00
darth w00d00

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение darth w00d00 » 05.09.2011 10:09

Уважаемые любители поговорить не по теме, будьте добры создать отдельную тему или общаться в личных сообщениях. Я конечно понимаю что похвастаться в личных успехах это дело важно, но все же вопрос изначально ставился совсем другой.
Теперь для меня важно узнать действительно ли на кольтах и беретах из китая золотое покрытия в 24к и как все же можно покрыть дезерт золотом так чтоб оно действительно выглядело как блестящее и красивое золото.
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Вернуться к началу
TanKISS-T
TanKISS-T

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщение TanKISS-T » 05.09.2011 11:00

На сайте фирмы evike написано (перевод): "Этот красивый 24K Чистая Позолоченные ($ 30 Value!) Газовые Обратный удар GOVT 1911 от Socom передача должна иметь пистолет коллекционеров. Это часть очень ограниченное производство пробег 500 штук по всему миру." Получается, переплата за позолоту всего 30 баксов.
<html />
Вернуться к началу
arthuru1
arthuru1

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщение arthuru1 » 14.09.2011 17:13

уретановый лак дает желтоватый цвет, чем толще покрытие тем заметнее желтизна. ничем не покрытый силумин довольно быстро темнеет до темно грязно серого цвета. выглядит ужасно. лучше уж пусть желтит или черным остается

если красить из баллончика золотом а потом покрыть уретановым должно получится не плохо. алкидные и акриловые аэрозольные лаки на нитрооснове поэтому разьедает нижний золотой слой, а уретановый не на нитро и гораздо прочнее. чтобы ещё крепче держался можно попробовать дать слой уретанового лака, потом золото, потом опять лака

конечно гальваника идеальный вариант но и самый дорогой и труднодоступный. сначала надо снять ВСЮ краску, потом протравливается, потом слой гальванической меди (толстый!), потом хром никель потом золото но зато держится и блеск. сейчас рекламируется технология гальванического покрытия золотом не в гальванической ванне а какимто спец аппаратом. некоторые конторы этим занимаются, в основном для авто, можно поискать в интырнете. думаю такое покрытие встанет вам тыщи в 3-4. насколько прочное не знаю, но выглядит отлично

зачем ВВД на страйковом оружии мне лично не совсем понятно. по соотношению обьём/кол-во выстрелов СО гораздо лучше. термозависимось конечно у воздуха отличная т.е. никакой, НО если на СО поставить редухтор снижающий давление до требуемых в айсофте 10-15 атм то тоже будет отлично. а на ВВД потребуется два редуктора - с 250-300 атм до 50-70 и второй с 50-70 до 10-15. если надо повысить мощу на СО то вообще элементарно дорабатывается клапан, надо маленько сточить шток, однако придется менять все пластиковые потроха потому что разорвет. да и опасно это, даже с пейнтбольными СО баллонами было несколько смертельных случаев, а с ВВД это натуральная граната в кармане. обязательно надо регулярно проводить опрессовку
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 14.09.2011 20:31

arthuru1 писал(а):уретановый лак дает желтоватый цвет, чем толще покрытие тем заметнее желтизна. ничем не покрытый силумин довольно быстро темнеет до темно грязно серого цвета. выглядит ужасно. лучше уж пусть желтит или черным остается

если красить из баллончика золотом а потом покрыть уретановым должно получится не плохо. алкидные и акриловые аэрозольные лаки на нитрооснове поэтому разьедает нижний золотой слой, а уретановый не на нитро и гораздо прочнее. чтобы ещё крепче держался можно попробовать дать слой уретанового лака, потом золото, потом опять лака

конечно гальваника идеальный вариант но и самый дорогой и труднодоступный. сначала надо снять ВСЮ краску, потом протравливается, потом слой гальванической меди (толстый!), потом хром никель потом золото но зато держится и блеск. сейчас рекламируется технология гальванического покрытия золотом не в гальванической ванне а какимто спец аппаратом. некоторые конторы этим занимаются, в основном для авто, можно поискать в интырнете. думаю такое покрытие встанет вам тыщи в 3-4. насколько прочное не знаю, но выглядит отлично

зачем ВВД на страйковом оружии мне лично не совсем понятно. по соотношению обьём/кол-во выстрелов СО гораздо лучше. термозависимось конечно у воздуха отличная т.е. никакой, НО если на СО поставить редухтор снижающий давление до требуемых в айсофте 10-15 атм то тоже будет отлично. а на ВВД потребуется два редуктора - с 250-300 атм до 50-70 и второй с 50-70 до 10-15. если надо повысить мощу на СО то вообще элементарно дорабатывается клапан, надо маленько сточить шток, однако придется менять все пластиковые потроха потому что разорвет. да и опасно это, даже с пейнтбольными СО баллонами было несколько смертельных случаев, а с ВВД это натуральная граната в кармане. обязательно надо регулярно проводить опрессовку

откуда дровишки про смертельные случаи и гранаты?
говорят люди от падения в ванне чаще мрут.
редуктер он и есть редуктер-на работает в диапозоне.зачем два?
шланг редуктором в клапан и все нормуль.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 15.09.2011 12:44

Как бывший пейнтболист с восьмилетним стажем, могу сказать, что баллоны не взрываются. Ни воздушные, ни газовые. Слыхал про случай, когда композитный(это когда жопа и нос кевларовые, а между ними цилиндр из толстенного пластика) воздушный баллон дал трещину и стал понемногу стравливать воздух, но взрыв - это из области фантастики. Максимум - клапан выбьет.
По поводу редукторов - обычно их два. Один стоит на баллоне, и понижает давление до 400 пси(низкое давление), или 800 пси(высокое давление), в зависимости от маркера. Далее, в самом маркере установлен т.н. инлайн-регулятор, понижающий давление до рабочего(в моём маркере было 55 пси), и стабилизирующий его. Без инлайна давление будет прыгать(особенно при пальбе очередями), это факт.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
arthuru1
arthuru1

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщение arthuru1 » 15.09.2011 13:13

читал несколько раз на пейнтбольных и хардпневмо ресурсах. в штатах официально 2 случая зарегистрировано во время игр. а калечит так это регулярно.
http://www.youtube.com/watch?v=wEgt41AJ ... e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=qNA7rdUp ... re=related
http://talks.guns.ru/forummessage/30/841527.html

конечно все зависит от того какой баллон использовать, если фирменный в мешке за плечом и с мамбой то риск минимален главное самому не косячить, не перезаправлять, проверять надёжность резьбовых соединений. мелких фирменных ВД баллонов я не видел, значит самопал, а это уже совсем другой расклад. кстати на фирменных пейнтобольных везде написаны срок, давление и периодичность опрессовки.

вроде нету регулятора который сразу понижает с ВД до 10атм. в пейнтболе один редуктор стоит непосредственно на баллоне а второй (инлайн называется) в маркере. но это если маркер низкого давления. в маркерах высокого давления второго редуктора нет. если переделывать СО магазин то можно без второго редуктора
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7