vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

О пистолетной обойме.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 15.08.2004 00:07

Есть проблема.
Пару раз выронили из пистолета обойму(магазин) и она, от ударов, стала травить газ.
Травит притом не из клапана естественно, а с виду из под двух фиксирующих шпилек(штифтов)...
На самом деле, все дело в сбившейся от удара прокладке и в том что профиль внутри обоймы в который она упирается вот такой...
Изображение

Общий план разреза обоймы...

Изображение

Мой друг благородный дон ЗИППО, при такой же неисправности , вырезал прокладку из жести по профилю резиновой прокладки в магазине(выделена красным цветом) и поместил поверх нее...
Изображение

Временно это помогло. Но когда обойму опять таки уронили на твердый пол дном... Она стала снова травить газ.

Кто занает способ более надежно загерметизировать дно обоймы?
(и зафиксировать... или какие будут советы?)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 15.08.2004 00:27

В Вальтере я просто промазывал усе это дело герметиком, тоненьким слоем на ободе крышки магазина (та что с клапаном) и в месте крепления штифтов. Ежели потом с усилием все это дело прижать и собрать..должно держать.
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 16.08.2004 17:25

CRaiT писал(а):В Вальтере я просто промазывал усе это дело герметиком, тоненьким слоем на ободе крышки магазина (та что с клапаном) и в месте крепления штифтов. Ежели потом с усилием все это дело прижать и собрать..должно держать.

А поподробней...
Промазал и собрал...
Чисто на еще не застывший посадил и все?
Или штифты вбил(при еще незастывщем и есть 80% что герметик *утек* не туда куда надо)...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 17.08.2004 02:12

Застывший обязательно! Причем акрилат и лить можно вообщем-то побольше, т.к. излишек потом аккуратненько ножичком...главное чтоб не попадало в расширительную камеру. А вобще можно новую прокладку вырезать... ;)
З.Ы. Пистолет какой? А то у меня кой чего по мелочи валяется... прокладка в том числе :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 17.08.2004 05:42

CRaiT писал(а):Застывший обязательно! Причем акрилат и лить можно вообщем-то побольше, т.к. излишек потом аккуратненько ножичком...главное чтоб не попадало в расширительную камеру. А вобще можно новую прокладку вырезать... ;)
З.Ы. Пистолет какой? А то у меня кой чего по мелочи валяется... прокладка в том числе :)


-1- Насчет "акрилата"...
Какой тип "герметика"?
Их счас тучи...
Кстати, в инструкции на большинство герметиков присутствует такая опция как минимальная температура сохранения физических параметров ... Например у однокомпонентного фирмы АРГО* - 12% С

-2- Насчет
А вобще можно новую прокладку вырезать... ;)
... Я думаю ты и сам уже еще раз прочтя и глядя на рисунки догадался что "сморозил"... (и почему)
Если бы дело обстояло так просто(типа нет прокладки...), резать даже ничего не надо, просто взять кольцо-"прокладку" в автомобильном магазине(непомню от какой там шняги это колечко) с расчетом, чтоб наделась в натяг на "дно" вместо старой, и ее расплющило при вставке в тело магазина...
(кстати чтоб лучше надевалось силиконовой смазочкой колечко мона...)
Но... нет дома тисков крупноразмерных чтоб равномерно впресовать дно(если "перекосиш" при запресовывании, то бдет то от чего все и затеяли, или сжует прокладку).
И данный вариант отпал...

-3- Тип пистолета не важен.
Так как "запчасть", не решит сути проблемы изложенной в тексте первого моего вопроса.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5