vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Посоветуйте Глок

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NomadWerty
NomadWerty

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: СПб
Сообщение NomadWerty » 30.03.2011 17:10

Вы бы не могли подсказать, подходит ли корпус от TM Glock 17 GBB к TM Glock 18C GBB :kto:, т.к. хотел бы побегать не с чёрным, а, желательно, выполненным (хотя бы частично) в OD или FG G-18C ?..
(Ведь то во многих магазинах 18-ые только с чёрным корпусом идут и меняется по цвету (и материалу) только затворная рама, а вот у 17-ых и то и другое существует в нескольких расцветках).
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 30.03.2011 17:38

NomadWerty писал(а):Вы бы не могли подсказать, подходит ли корпус от TM Glock 17 GBB к TM Glock 18C GBB :kto:, т.к. хотел бы побегать не с чёрным, а, желательно, выполненным (хотя бы частично) в OD или FG G-18C ?..
(Ведь то во многих магазинах 18-ые только с чёрным корпусом идут и меняется по цвету (и материалу) только затворная рама, а вот у 17-ых и то и другое существует в нескольких расцветках).


нет не должно у 18 есть переключатель огня у 17 нету!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Мику
Мику

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщение Мику » 30.03.2011 18:27

Извините за вопрос не в тему . Я хотела узнать раз уж речь зашла о газовом оружии... Давилось мне приобрести берету на сжатом воздухе . Ну как у обычной пневматики в балончикахи выдаёт она 87 что для пистолета по моему много. Хотелось бы узнать а есть вобще винтовки или ПП тоже на воздухе по такому же принципу. :roll:
Иногда я могу и убить каваем...
Вернуться к началу
Skif (G.E.O.)
Skif (G.E.O.)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Москва
Команда: G.E.O.
Сообщение Skif (G.E.O.) » 30.03.2011 18:48

Мику писал(а):Извините за вопрос не в тему . Я хотела узнать раз уж речь зашла о газовом оружии... Давилось мне приобрести берету на сжатом воздухе . Ну как у обычной пневматики в балончикахи выдаёт она 87 что для пистолета по моему много. Хотелось бы узнать а есть вобще винтовки или ПП тоже на воздухе по такому же принципу. :roll:

Газовое оружие с имитацией отдачи
Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

это тот случай когда название раздела где задают вопрос отвечает на него. :(
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 30.03.2011 20:52

Мику писал(а):Извините за вопрос не в тему . Я хотела узнать раз уж речь зашла о газовом оружии... Давилось мне приобрести берету на сжатом воздухе . Ну как у обычной пневматики в балончикахи выдаёт она 87 что для пистолета по моему много. Хотелось бы узнать а есть вобще винтовки или ПП тоже на воздухе по такому же принципу. :roll:


Ну раз девушка, то вот вам советы:

- Посмотрите внимательно на тип вашего пистолета
- Узнайте производителя вашего пистолета.
- Поищите на этом форуме (в соответствующей комнате) необходимую вам информацию, воспользовавшись функцией "Поиск"
- При отсутствии этой самой информации - задайте ваш вопрос в найденых темах, или (при отсутствии таковых) создайте новую.

Вот.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
NomadWerty
NomadWerty

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: СПб
Сообщение NomadWerty » 30.03.2011 21:07

Я имею в виду именно внешний каркас пистолета не считая внутренностей и затворной рамы, т.е. только пустотелую пластиковую оболочку основной его части...Изображение
Вернуться к началу
Atm-Rock
Atm-Rock

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.06.2010
Откуда: Живу в Питере
Сообщение Atm-Rock » 30.03.2011 21:37

NomadWerty писал(а):Я имею в виду именно внешний каркас пистолета не считая внутренностей и затворной рамы, т.е. только пустотелую пластиковую оболочку основной его части...Изображение



советую почитать эту тему... там всё подробно расписано про отличия
http://talks.guns.ru/forummessage/107/677621.html
Последний раз редактировалось Atm-Rock 31.03.2011 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
NomadWerty
NomadWerty

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: СПб
Сообщение NomadWerty » 30.03.2011 22:55

Благодарю за информацию...:513:
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 30.03.2011 23:37

zorg311 писал(а):немного некрофилии...
по Глоку 18С ТМ кторый АЕР есть отзывы?
тут пишут:
http://justpistols.co.uk/g18aep.htm
всё вроде хорошо только меньше скорость и неблоубэк что нет нет разочаровывает...


Подходит для игры в зданиях с небольшими помещениями. В остально не очень хорош. Магазин, бывает, не подает. Аккума хватает не на долго. Боится мелкой пыли. Часто теряется маленький винтик, фиксирующий переводчик огня. Ну и самый главный косяк - слабый и быстро просаживается до очень слабого. Попадания на 10+ метров уже могут просто не почувствовать или увернуться от шаров, особенно с учетом лага первого выстрела.
Плюсы тоже есть - кучный, тихий.
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 31.03.2011 02:21

Atm-Rock писал(а):
NomadWerty писал(а):Я имею в виду именно внешний каркас пистолета не считая внутренностей и затворной рамы, т.е. только пустотелую пластиковую оболочку основной его части...Изображение


НЕТ!
советую почитать эту тему... там всё подробно расписано про отличия
http://talks.guns.ru/forummessage/107/677621.html



в предпоследнем предложении на ганзе четко сказано по этому поводу, что РАМЫ взаимозаменяемы.

Посадочные места одинаковые. На моём G18C как раз рама от Guarder. Тут всё отлично и никаких модификаций не нужно. Разобрать, запихнуть всё в новую раму и использовать.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
Atm-Rock
Atm-Rock

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.06.2010
Откуда: Живу в Питере
Сообщение Atm-Rock » 31.03.2011 09:41

razved писал(а):
Atm-Rock писал(а):
NomadWerty писал(а):Я имею в виду именно внешний каркас пистолета не считая внутренностей и затворной рамы, т.е. только пустотелую пластиковую оболочку основной его части...


НЕТ!
советую почитать эту тему... там всё подробно расписано про отличия
http://talks.guns.ru/forummessage/107/677621.html



в предпоследнем предложении на ганзе четко сказано по этому поводу, что РАМЫ взаимозаменяемы.

Посадочные места одинаковые. На моём G18C как раз рама от Guarder. Тут всё отлично и никаких модификаций не нужно. Разобрать, запихнуть всё в новую раму и использовать.


Да, читал почти сразу после написания той статьи, там ещё не было это про взаимозаминяемость рамок без усм) а так теперь да, согласен, рамку можно гардеровсую старую ставить.
Вернуться к началу
NomadWerty
NomadWerty

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: СПб
Сообщение NomadWerty » 31.03.2011 13:49

Теперь, наконец-то, всё, что было нужно, понял, спасибо... :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2