vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Tokyo Marui M4 SOPMOD

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 24.05.2015 23:14

дал в руки покрутить HK416, и походу свернули правый переводчик, не синхоронен с левым, пощелкивает, винтовку еще не разбирал, критична ли проблема ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 02.06.2015 01:01

Кстати да, механы от батлэкса...
Не встает на зз, такое ощущение что не хватает усилия от язычка механы для нажатия на рычаг зз... Или может скилла при сборке не хватило :sad: Пожалуй надо собрать всё без бодика и проверить как эта система вообще работает...
Первый раз ковыряю рекойл, проводку вывел в цевье, поставил ключ на транзисторе, может провода конечно мешают. Поставил цевье магпул - липо 7,4 В 1300 мах влазит без проблем.
И еще проблемка. Брал б/у с пачкой деталек от Wii Tech. Движок поставил хай спид от гардера, пружина - какая-то неизвестная, короткая с регулярной навивкой. Транзитор на ключе греется как сковородка, отстрелял одиночкой 30 шаров. Вот думаю где еще косяк, может транзюк бракованный (IRF3205). Проводка 18AWG в силиконе, шестерни выставил нормально, ходят свободно. Сколько этих транзюков на простые АЕГи ставил - всегда было хорошо, не грелись. ЧЯДНТ? :sad:
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 03.06.2015 15:00

MACTEP писал(а):Кстати да, механы от батлэкса...
Не встает на зз, такое ощущение что не хватает усилия от язычка механы для нажатия на рычаг зз... Или может скилла при сборке не хватило :sad:

С оригинальными все ок? У меня и оригинальные после ревайринга нормально на ЗЗ не встают, известная впринципе проблема, пока внутрь не лазил, даже динамизм в бою добавляло редкостный.

MACTEP писал(а):Первый раз ковыряю рекойл, проводку вывел в цевье, поставил ключ на транзисторе, может провода конечно мешают. Поставил цевье магпул - липо 7,4 В 1300 мах влазит без проблем.
И еще проблемка. Брал б/у с пачкой деталек от Wii Tech. Движок поставил хай спид от гардера, пружина - какая-то неизвестная, короткая с регулярной навивкой. Транзитор на ключе греется как сковородка, отстрелял одиночкой 30 шаров. Вот думаю где еще косяк, может транзюк бракованный (IRF3205). Проводка 18AWG в силиконе, шестерни выставил нормально, ходят свободно. Сколько этих транзюков на простые АЕГи ставил - всегда было хорошо, не грелись. ЧЯДНТ? :sad:


Во-первых обрезать пружину, если еще не. Во-вторых купить BTC Spectre FET. Половые сношения с проводкой на маруе при отличной от ген2 контактной группе и при учете того, что установка возможна только в рукоять и эту чудовищно неудобно - того не стоят от слова вообще.
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 03.06.2015 15:10

fusetodefuse писал(а):
MACTEP писал(а):Кстати да, механы от батлэкса...
Не встает на зз, такое ощущение что не хватает усилия от язычка механы для нажатия на рычаг зз... Или может скилла при сборке не хватило :sad:

С оригинальными все ок? У меня и оригинальные после ревайринга нормально на ЗЗ не встают, известная впринципе проблема, пока внутрь не лазил, даже динамизм в бою добавляло редкостный.

MACTEP писал(а):Первый раз ковыряю рекойл, проводку вывел в цевье, поставил ключ на транзисторе, может провода конечно мешают. Поставил цевье магпул - липо 7,4 В 1300 мах влазит без проблем.
И еще проблемка. Брал б/у с пачкой деталек от Wii Tech. Движок поставил хай спид от гардера, пружина - какая-то неизвестная, короткая с регулярной навивкой. Транзитор на ключе греется как сковородка, отстрелял одиночкой 30 шаров. Вот думаю где еще косяк, может транзюк бракованный (IRF3205). Проводка 18AWG в силиконе, шестерни выставил нормально, ходят свободно. Сколько этих транзюков на простые АЕГи ставил - всегда было хорошо, не грелись. ЧЯДНТ? :sad:


Во-первых обрезать пружину, если еще не. Во-вторых купить BTC Spectre FET. Половые сношения с проводкой на маруе при отличной от ген2 контактной группе и при учете того, что установка возможна только в рукоять и эту чудовищно неудобно - того не стоят от слова вообще.


Оригинальных механ нету, в комплекте только эти были :?

Пружина и так короткая, уж короче некуда... помереяю щас схемку на транизсторе, может где глюк...
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 04.06.2015 22:13

Мужики у рекойлов очень слабая часть в ЗЗ - деталь наполовину пластик и очень хрупкая.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 18.06.2015 20:42

Интересен кому обмен HK416D приклад и пистол грип на крейн с Devgru ?:)
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 13.07.2015 08:34

Вопрос на засыпку, раскручивается приклад от блоубека, фумки подмотать или на локтайт сажать ?
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 21.09.2015 16:06

время офигительных историй, а то тред что-то стал подзатухать
вообще пришел к выводу, что с чисто экономической стороны, это разорение какое-то, проще целиком привода на запчасти покупать...

собрал гир - 5.9 мэжик бокс втулки, прометей шестерни, бтц спектр, кинг армс поршень. Отгонял полгода, все стреляло.
Приезжаю на ночную, беру пристреливать, пока не стемнело - и тут чудесный звук, очень знакомый всем, когда шестерни прокручиваются в пустоту. Благо, было телефон, притащили мне базовый поршень, с фонариком перебрал - заработало достаточно результативно до недавнего времени.

в темном киллхаусе захожу штурмовать, ощущаю, как в одной руке становится легче, а на ремне болтается что-то более тяжелое, чем обычно: не сильно старая труба вывалилась из рессивера. На рессивере, ясен хрен, потерлась резьба.
С матерной руганью выхожу, потом возвращался, пролюбленный шток искать...

Приезжаю домой - думаю, ну блин, ок, переложу в нормальный laylax рессивер и с новой трубой, заодно поршень поменяю на прометей, а то уже вторую неделю лежит, а сам с базой лазаю.
На правой половине гирбокса трещина, под цилиндром, в районе носика. Сверху трещины нет, да и все нормально держится на одном винте. Самое смешное - на выхлоп не влияет. Шиммить заново было влом, оставил все как есть. Думаю, 140 что ли воткнуть, благо детальки позволяют, ну чисто из вредности.

Спрашивается, доколе русские люди будут страдать от криворукости китайских инженеров? где, блин, цельнолюминявые боксы, цельноточеные трубы с резьбой, которой можно заколачивать гвозди?
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 21.09.2015 16:15

fusetodefuse писал(а):Спрашивается, доколе русские люди будут страдать от криворукости китайских инженеров? где, блин, цельнолюминявые боксы, цельноточеные трубы с резьбой, которой можно заколачивать гвозди?


У вфц, правда без отдачи :grin:
И да, это японцы, а не китайцы. Трубу кстати можно и токарям заказать, думаю, если не заморачиваться на крепление контактной группы под акум. А что за ресивер от лайлакс?
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 21.09.2015 16:49

http://www.tkoverkill.com/showthread.php?tid=1485 такой вот рессивер
краска белая, как заляпается - даже не так противно.
а заказать трубу - чот у меня тут все только обещают и обещают, а толку ноль. Плюс даже в базе резьба стирается с обеих сторон, а это очень грустно и печально.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 23.09.2015 16:11

На треснутый гир поставить 140)))а потом еще историй написать
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 19.12.2015 10:01

Парни, а есть подобная тема про СКАРы некст ген? Чего то я не нашел, или искал совсем плохо
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.05.2013
Откуда: Москва
Сообщение Евгений » 19.12.2015 11:54

Matilda писал(а):Парни, а есть подобная тема про СКАРы некст ген? Чего то я не нашел, или искал совсем плохо

Да ну? Она на первой странице:
viewtopic.php?f=88&t=159746
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 19.12.2015 13:29

Да там инфы ноль. Это не тема, а так, нечто непонятное.
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 21.12.2015 18:45

Возник вопрос к СКАРоводам. Какой поршень подойдет? Есть PROMETHEUS HARD PISTON NEW VER. FOR TOKYO MARUI SCAR-L (ONLY) и есть PROMETHEUS HARD PISTON NEW FOR MARUI SOPMOD M4 / MARUI SCAR-L
И внешне они различаются горбом и прорезью. Так какой именно ставить в СКАР?
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 21.12.2015 20:54

Matilda писал(а):Возник вопрос к СКАРоводам. Какой поршень подойдет? Есть PROMETHEUS HARD PISTON NEW VER. FOR TOKYO MARUI SCAR-L (ONLY) и есть PROMETHEUS HARD PISTON NEW FOR MARUI SOPMOD M4 / MARUI SCAR-L
И внешне они различаются горбом и прорезью. Так какой именно ставить в СКАР?

2ой я себе брал, по совету мастера который колупался в них.
второй момент что скаров было 2 поколения - у меня опять же оба есть.
собственно архитектурой гиры не отличаются, тут вопрос в том что одна вещь(порщень) универсальная, а вторая узкоспециолизированая, как и молотком и топором можно забивать гвозди, но молотком уже не порубишь.

и кстати - забирай в любом случае у вас в команде вроде и М-ки есть сопмоды )
сам брал для страховки если при тюне вдруг что произойдёт с деталями, но потом стопорнулся и ограничился 110 пружиной, получилось что зря купил.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 21.12.2015 21:37

Спасибо, понял)
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 22.12.2015 08:45

А вот совершенно иное мнение с зеленой конфы.
4. Поршень
4.1 Неправильный поршень http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... MOD_M4.htm
Не покупайте данный поршень - хоть на данном сайте и указано, что подходит для SCARL, но на самом деле это поршень для M4. Установить его можно, но не будет работать механизм обеспечивающий отдачу, но самое главное - из-за отличий в конструкции этот поршень перекашивается и заклинивает механизм.
4.2 Правильный поршень http://laylax.wn.shopserve.jp/SHOP/4560329176474.html
Подходит - замечаний нет.
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... r&start=15
Вернуться к началу
Изяслав Эпхман
Изяслав Эпхман

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Изяслав Эпхман » 24.12.2015 22:24

https://pp.vk.me/c627222/v627222912/2d2a1/9XmVFHvtsjY.jpg
рассыпалось и со второй половинки, от греха подальше заменил гир (хотя работало так же исправно, лол)
~год на 120

заимел так же китайский клон от Army, спрашивайте свои ответы.
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 25.12.2015 00:06

Парни, я прочитал внимательно тему, но не увидел то что надо мне. У скара свой поршень и голова поршня. А все остальное взаимозаменяемо с сопмод/ м4?
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 03.01.2016 00:35

Доброго всем времени суток!
Стал счастливым обладателем данного привода. Привод новьё.
Подскажите плиз, как привод живёт на наших морозах? Проводка, аккум, гир, бодик. А то один знакомый сказал, что типа бодики и гиры у маруя хрупковаты для наших морозов, трескаются от незначительных нагрузок.
Заранее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 08.01.2016 16:14

Товарищи, а кто-нибудь вот такую штуку ставил?

https://impulse101.jp/?product=option-01
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 18.01.2016 11:45

1. Маруй тепло любит, не стоит его насиловать
2. можно и на обычные провода и Т перепаять
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Рустам
Рустам

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщение Рустам » 18.01.2016 14:44

Спасибо!
С проводкой я так и сделал.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 30.01.2016 00:38

Компадрес, кто нибудь перепиливал пистолетные рукоятки от АЕГов на Некстгены? Возможно ли это конструктивно? Понимаю, ситуации случаются редкостные, но вдруг кто есть
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18