vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 03.05.2009 20:36

Neekei писал(а):8.4в миник впритык. На этой винтовке однозначно нужно юзать Ли-феПО 3 банки(больше не влезет). Либо липо на крайняк.

Конечно можно перенести проводку на приклад и в нишу примотать лардж, уверен что те кто не брезгует внешними акумами так и сделают.

Я буду ставить лифепо


На предыдущей странице. Думаю почти все, кто дискутировал в данной ветке, согласятся ;)

P.S. Neekei, так и не нашёл вас на ОТКРЫТИИ, жалко, так помацать вашу прелесть хотел :roll:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 04.05.2009 00:10

ну вот и не выдержал я и таки залез внутрь...
больше всего расстроила голова цилиндра - пластиковая не обычная, со смещённой осью ноззла. Голова поршня тоже пластиковая НЕобычная. Нозл с манжетой. Направляющая как у АК только с подрезанными ушами и тоньше. Моторная рама АКшная. Контактная группа тоже от АК. Тапет свой. Вобщем всё уникальное. При выходе из строя чего либо - придётся думать откуда брать запасные части.

Пружина там как ни странно короче чем пружины от других приводов. Я сначала подумал что из-за длинного бокса там и пружина будет как у ПСГ, но сильно обломался когда разница оказалась сильная. В итоге я просто обрезал ПСГшную 150 пружину до нормальной длины. Вставил в бокс, собрал...175мс...поршень прожил 10 выстрелов после чего лишился первого зацепного зуба. Хорошо что есть запасной, не зря его положили в комплект. Теперь вот гадаю какую же пружину всё-таки использовать чтобы и не 133 было (согласитесь эту бандуру таскать ради 133мс не фонтан) и работало надёжно. Чувствую что придётся всё таки выточить кастомный дюралевый поршень.

А хоп-ап я таки сделал - теперь работает. Дело действительно было в масле, обильно напичканном везде там. Да и шаг хопапа очень мелкий - его можно крутить очень долго, непривычно долго пока он не докрутится до более менее нормального состояния.

Кстати схема разборки указанная в мануале - совсем не верная. Выяснилось что у привода есть пара очень плохих конструкторских решений. первое - бокс спереди ничем не подпёрт - соответственно сила пружины работает на отрыв передней части бокса. Второе - крепление внешнего ствола. Он гуляет ибо там не сделали пин, а только его имитацию на ствольной коробке. рассверливание и ставка нормального пина решит проблему. а вот как решать проблему подпорки бокса спереди - надо ещё думать.

А с краской совсем беда - она снимается просто трением пальцем. Будем воронить Клевером...
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Stalker NSK
Stalker NSK

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Stalker NSK » 06.05.2009 17:41

Всем привет.
Сегодня забрал СВД. Коробку ещё не открывал, вечером буду делать видео-обзор сего девайса...
Начитался, чёт всё как-то странно.
Неккей, свяжись пожалуйста со мной. Я у вас на сайте в гостевой оставил все контакты, не мог выйти сразу...
Надо обдумать тюн до снайпинга... 135 не вариант...
Аккум поставил GE-Power (Li Ion 11,1V 1300mAh) крутит ровно и бодро.
----------------
Добавлено:
Я кажется решил проблему с металлическим поршнем на СВД...
А подпереть ГИР-сварка всему голова. Это же не сплав.
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 12.05.2009 16:10

Ау, так долго ждали, есть пару собственников с эксклюзивным правом мегаобзора, а тишина... Получил ли ещё кто нибудь, кто что нового скажет?
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 12.05.2009 18:15

я планирую фрезеровать новый поршень из Д16Т и точить новую голову. иначе ни о каких даже 150 тут разговоров нет.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
A6
A6

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Нерезиновая
Сообщение A6 » 13.05.2009 12:48

Neekei писал(а):я планирую фрезеровать новый поршень из Д16Т и точить новую голову. иначе ни о каких даже 150 тут разговоров нет.

А с металлическим поршнем за шестерни не страшно, думаешь, долго протянут?
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 13.05.2009 13:14

A6 писал(а):
Neekei писал(а):я планирую фрезеровать новый поршень из Д16Т и точить новую голову. иначе ни о каких даже 150 тут разговоров нет.

А с металлическим поршнем за шестерни не страшно, думаешь, долго протянут?

ничего страшного в использовании дюралюминиевых поршней нет. главное - выдержать шаг гребенки, правильно спозиционировать относительно шестерней и периодически следить за износом. тем более - привод будет врятле использоваться в режиме пулемета, так что пакет за сезон - выдержать должен.
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 13.05.2009 13:24

blacksmith писал(а):тем более - привод будет врятле использоваться в режиме пулемета,

ну там как бы токма одиночный огонь предусмотрен
Вопрос про оптику - я заказал с РСовской что в комплекте идёт, говорят там полная хана, так ли это? Мне вешаццо или погодить?
нащёт акумов, планирую использовать три 3,3 1100мах ЛиФеПо4 банки (9,9 вольт), будут ли они тянуть резвее стока, не вредно ли это
Последний раз редактировалось sarachem 21.05.2009 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 13.05.2009 13:35

мотор РСовский тоже неплохо бы заменить на более проверенный на тему высоких вольтажей, а то РСовсцы небось как по мануали только на 8.4 и 7.2 юзали. Я буду ставить ТМ ЕГ700 - надёжность проверенная годами на высоких тюнингах.

Шестерням ничего не будет от дюралевого поршня, скорее сам поршень износится. Точность изготовления будет весьма высокая, всё таки на ЧПУ делаться будет. Я тут прикинул и решил что лучше делать цельным его с головой.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 13.05.2009 14:04

Neekei писал(а):мотор РСовский тоже неплохо бы заменить на более проверенный на тему высоких вольтажей, а то РСовсцы небось как по мануали только на 8.4 и 7.2 юзали. Я буду ставить ТМ ЕГ700 - надёжность проверенная годами на высоких тюнингах.
Я тут прикинул и решил что лучше делать цельным его с головой.

мотор могу посоветовать хаммер - один из самых надежных, не боится высоких вольтажей, большой крутящий момент
по поршню - все же оптимум наверное делать отдельно голову, в силу того что она - почти вечная, а вот поршень изнашивается.
проверял голову с двумя уплотнительными кольцами - каждое раздувается через свои воздуховоды - могу также посоветовать для достижения максимальной компрессии, показала неплохие результаты.
по ноззлу - также двойная юбка. приклеивал к ноззлу кусок с другого с манжетой. все это может дать +10м/с по сравнению со штатной поршневой на мощных пружинах.
Вернуться к началу
Вадим P.V.
Вадим P.V.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Вадим P.V. » 13.05.2009 19:10

Испанский обзор RS SVD
http://www.airsoftmadrid.com/foro/index ... ic=21420.0 много картинок! Полностью разобрали гир)
кто нить оп испански "шпрехает"?)
[Место для пафосного высказывания]
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 14.05.2009 10:32

Вот и ещё одна красавица дошла до почитателя. Правда, не совсем того, кто заказывал. Мне приехала свд для некоего товарища из краснодара, и, что обидно, заказавшего её в минимальной комплектации. Не знаю вот, как вернуть мои 4 дополнительных магазина. В краснодаре, видать, небольшой праздник намечается по вскрытию коробки :evil:
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 14.05.2009 11:55

как вернуть, письмо в РС накати, документы то у тебя на руках, так что пришлют необходимое\недостающие, и в Краснодаре люди порадуются:)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 14.05.2009 12:49

Вадим P.V. писал(а):Испанский обзор RS SVD
http://www.airsoftmadrid.com/foro/index ... ic=21420.0 много картинок! Полностью разобрали гир)
кто нить оп испански "шпрехает"?)

Требует регистрации. Может, кто картинки хотя бы перезальет?
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
p0rsche
p0rsche

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: [air]Omsk united
Сообщение p0rsche » 14.05.2009 13:15

Alex 65 rus писал(а):12в M-тип не влезет в цевье?

Гавно этот аккум. Если и брать, то от А123. Просто первое, что в глаза бросилось - напруга 12,8 вместо 13,2 на НАСТОЯЩИХ нанофосфатках (кратно 3,3В). Ну и токи, соответственно, конские.
Изображение
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 14.05.2009 13:28

2Вермонт
на страйкньюс выложен
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 14.05.2009 16:01

p0rsche писал(а):
Alex 65 rus писал(а):12в M-тип не влезет в цевье?

Гавно этот аккум.


поддерживаю. проверено на практике.

Каптан,
написал, конечно же. Вот жду.

Кстати для всех - из переписки с ними:
для СВД у них можно приобретать все внутренние запчасти, но сам корпус гирбокса ПОКА не продается. Пишите на service@название сайта
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 16.05.2009 21:54

Макаров писал(а):Вот и ещё одна красавица дошла до почитателя. Правда, не совсем того, кто заказывал.


Та же фигня.
Спишись с Жасмин из ГонКонга... Они там пытаются решить проблему с привлечением их и нашей почты. Не на один месяц эта волокита, похоже((( Мне вчера написали с их почты.

Dear Mr. ***,

I am Alice Wong from Hongkong Post. Ms Helen of RS International in Hong Kong has posted four parcels to four different customers in Russia on 17 April 2009. Unfortunately, the address packs were wrongly stuck on the 4 parcels posted at the same time. Therefore, I regret to know that you have received a parcel with the content which was not ordered by you.

I understand Ms Helen has tried to contact the other 3 customers and requested Hongkong Post to contact the post office at Russia. Ms Helen also asked me to send you an email to clarify the matter. I am sorry that my staff has accepted the 4 parcels without checking the addresses carefully.

Best regards,
Alice P.W. Wong
Manager (Retail Business / New Territories West)
Retail Business Division
Hongkong Post
Tel : 852 - 2417 6478
Fax : 852 - 2413 2853
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 16.05.2009 22:20

мда, от нашей почты такого хрен дождёшься....

извиняюсь за оффтоп, не сдержался. =\
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 16.05.2009 23:12

отправляли они, причем своей почтой, соответственно все убытки будут со своей почты требовать, а вот Гонконгская, пусть сама разбирается со своим контрагентом-то бишь нашей
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 18.05.2009 15:00

Вопрос всё таки о длине пружины и её совместимостью
Подходит ли стандартная пружина? Можно ли поставить 140 например, если 150 псгэшная-обрезок слишком мощная? Сабжовладельцы, мона пружину померить, витки если в разбор пойдёте
ветка с хорошими фотками
http://airsoft.net.nz/forums/showthread ... 351&page=8
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 21.05.2009 18:45

Sarachem,
здесь пишут, что пружина от обычных гирбоксов:
http://www.arniesairsoft.co.uk/forums/i ... try2071115
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 28.05.2009 10:24

Тема от хранцузов с пристрелом мишени шарами разного весу
http://www.france-airsoft.fr/forum/inde ... pic=112935
Вернуться к началу
sdvn
sdvn

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.07.2007
Откуда: Msk
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007 года
Сообщение sdvn » 28.05.2009 12:05

sarachem писал(а):Тема от хранцузов с пристрелом мишени шарами разного весу
http://www.france-airsoft.fr/forum/inde ... pic=112935


Из данной пристрелки стало понятно, что 0.3 от стрейта - фигня. Все остальные ложатся отличненько.
для справки: обойма - это штучка без пружины. магазин - штука с пружиной.
Вернуться к началу
debris
debris

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Ukraine, Каменец-Подольский
Сообщение debris » 29.06.2009 19:59

Прошел месяц. Какие результаты?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10