vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 14.10.2010 09:16

Политрук писал(а):Serge [Пси Хи] - не убей бокс! М130 из-за очень плотного навития нам уже шестерни ломала! А РС 170 сжимается почти полностью, хоть и короткая. Взводи отвёрткой на пробу;) (это я дабы в очердной раз предостеречь)


Не убью. SP160 взводится полностью, а SP170 - даже место под шайбы есть. Если назад пару страниц посмотреть там снимали больше 200 на выхлопе.
Ну то есть надеюсь что не убью))) На крайняк - новый бокс поставлю.

zorg311 писал(а):усиленный поршень из коробки тоже поликабонат со срывными стальными зубьями?

скорее всего недостаток мощности мотора, если уж у Прометея резинки разные от партии к партии))) поменять местами возможно? другой поставить? Магнум короткий подойдёт?
и возможно неправильная геометрия шестерен потому и есть какая-то цикличность они в каком то определенном порядке встанут и всё клин))))
может рельсы для поршня шершавые слишком? если мотор слабоват вот и дополнительное незапланированное сопротивление...


1. Да, карбонат с зубьями. Из чего точно сделан сказать не могу, но пластик очень на прометей похож, который макс торк.
2. Ещё раз - клин только при нажатии курка. Плавный спуск - выстрел.
3. Мотор - как раз магнум и стоит.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 14.10.2010 13:12

ну если при разном нажатии разный результат то скорее всего дело в контактной группе! разобрать и посмотреть и по возможности заменить на ехоббиазия должно быть...
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 16.10.2010 01:25

Купил две пружины: Дипфайр 170 и Гардер 170.
Базовый поршень, по идее, должен держать Дипфайр. По крайней мере, подпиленый на 3 витка(до длины базовой пружины) держит, но выдает очень мало (163-165), щас стоит на винтовке. Нужно 170-172 м/с.

Пружину Гардер 170 выдержит базовый поршень ? Или же лучше ее подпилить на 2-4 витка, до длинны базовой РС , как раз мысы должны упасть до искомой величины, да и на поршень меньше нагрузка.

У кого стоит Д16Т поршень, второй зуб подпиливать нужно, как на БлэкВулфе советуют ?

UPD. Второй зуб подпилил на дюралевом поршне, у него вся гребенка из Д16Т. Пружину поставил Дипфайр 170 (неподпиленную), проставку в поршне убрал, собрал. 185 м/с на выходе. Посмотрим как поживет. Настрел на этой сборке - 400 шаров, проблем пока нету.

UPD 2 После замены резинки хопа на прометей фиолетовую, проблема ухода каждого третьего шаро навраво, осталась. Чтож делать, блин, менять валик на стержень от ручки ?
Последний раз редактировалось ratimir 08.11.2010 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 16.10.2010 14:54

ratimir писал(а):
У кого стоит Д16Т поршень, второй зуб подпиливать нужно, как на БлэкВулфе советуют ?


где и кому советует?
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 16.10.2010 17:06

вот здесь, почитай :
http://www.black-wolf.ru/review/transla ... ston03.bwc
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 16.10.2010 17:26

если научится читать целиком весь текст на страничке
то с удивлением можно выяснить, что это перевод зарубежной статьи, за более подробной информацией можно проследовать по ссылке которую вы сами и дали, и ознакомится с нижней частью странички где указаны все контакты и данные

следующий
Вернуться к началу
Глеб_К
Глеб_К

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Глеб_К » 22.10.2010 12:41

Привет сообществу. Я щас накидаю несколько сумбурно "что было у меня" , а вот потом долгими зимними вечерами более детально добью.

Клин появился только 2 раза за всё время (настрел 5000) пружина гвардер 140. Причем один раз в поле, а один раз дома на стенде. Я уже гдето ранее размещал фотки изготовления прибора ;-) для освобождения пружны при длительном хранении, так вот второй клин появился как раз после освобождения пружины. Но с этим клином я поборюсь зимой (или приблуду куплю от RS).

Недовзвод при нажатии на курок у меня тоже случается иногда, но это только когда я сам начав стрелять и чуть передумав нажимаю нерешительно. Ну бывает так - цель уже скрылась например а палец уже на полпути. При решительной стрельбе такого не происходит. Пружина гвардер 140 но силуминовую вставку внутри поршня (была в базе) я вынул, хотя проверил пружина и со вставкой умещается. Резон этого дела был такой - уменьшить массу поршня.

Поршень у меня тот самый дюралевый от Phil-а, легче чем базовый (по ощущеням) отстрелял на нем 4000 шаров. буду вскрывать осматривать отпишу.

Про хоп-ап сначала стрелял с базовой резинкой и всё было хорошо, но както повелся на общественное мнение и решил менять. поставил красный мэдбулл, тоже хорошо, но чутьли не через выстрел в самой дальней точке траектории шары загибали влево, стабильно, точно, но влево (шары 0.30 мэдбулл). Пользовался некоторе время этой особенностью стреляя за угол и в обход деревьев. Но надоело, поставил черный мэдбул - и о чудо влево забирать перестало, но разброс кое какой (почти терпимый) имеется, шары стал юзать 0.36. Прометейвской резинки купить не смог к сожалению. Вот тоже как и многие стал подумывать о стволике.
Итак : пружина гвардер 140, резинка мэдбул черная, в проводке ключ, поршень от Phil-а, механы почищены смазаны шлифованы - 5000 шаров полет нормальный.

P.S Прибор нам достался не из "общего ряда" может давайте копилочку знаний какуюто сооружать, ну там например ктото поршень от СА переточил в наш, ктото еще что. с мотором другим поэкспериментил удачно - всё в кучку чтоб другие по граблям не ходили. Хотя может эта вот ветка задачу решает только уж очень размазано всё по страничкам.
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Вернуться к началу
Tor
Tor

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщение Tor » 07.11.2010 16:07

Ура! Наконец то пришли наши 2-е СВД. Почти год прошёл. Правда в разобранном виде (благодаря нашей доблестной таможне). Но радость получения затмевает все неурядицы которые были.
У меня вопрос к тем кто получал её в комплекте (в коробке).
Что ещё входило в коробку по мимо самой СВД и прицела?
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 07.11.2010 19:00

Запасные шестерни и поршень. Магазин. Разборный шомпол. Ключи для регулировки прицела и разборки. Вроде всё.
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 07.11.2010 19:04

Глеб_К писал(а):P.S Прибор нам достался не из "общего ряда" может давайте копилочку знаний какуюто сооружать, ну там например ктото поршень от СА переточил в наш, ктото еще что. с мотором другим поэкспериментил удачно - всё в кучку чтоб другие по граблям не ходили. Хотя может эта вот ветка задачу решает только уж очень размазано всё по страничкам.

Идея безусловно хороша, но тяжко реализуема. У себя на форуме бы потратил вечер, собрал всё в один первый пост, а остальные пустопорожние потёр. Здесь правами не обладаю и все что могу - попробовать сделать свод информации.
Вернуться к началу
Tor
Tor

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщение Tor » 07.11.2010 21:41

Спасибо!
Если Вы товарищи как бы обобщите опыт, было бы хорошо, а так по всему топику лазить и вычитывать, что да как. Причём есть когда поставили одно, не пошло и поменяли или доработали на другое.
Короче идея об обобщении опыта хорошая, и был бы уже благодарен за первые такие посты.
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 09.11.2010 17:21

Tor писал(а):Спасибо!
Если Вы товарищи как бы обобщите опыт, было бы хорошо, а так по всему топику лазить и вычитывать, что да как. Причём есть когда поставили одно, не пошло и поменяли или доработали на другое.
Короче идея об обобщении опыта хорошая, и был бы уже благодарен за первые такие посты.


Всецело поддерживаю.:) Слежу за этой веткой уже не первую недели. Всем участникам огромное спасибо за информацию. Огромная просьба обобщить опыт.
Заранее благодарю! :oops:
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 12.11.2010 01:23

Извеняюсь если повторяю вопрос на который ответ был дан раньше - подходят ли к RS СВД магазины от других СВД?
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 12.11.2010 16:29

Не подходят
Вернуться к началу
Крест
Крест

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщение Крест » 21.11.2010 03:15

Доброго времени суток, уважаемые пользователи SVD RS.
Был бы очень благодарен всем, кого не затруднит сбросить мне в Личку инфу о "потрохах" и методах их доработки(в случае необходимости таковой) ваших винтовок и всем сочувствующим по вопросу тюнинга СВД от Real Sword.
Надеюсь, что не причинил никому каких либо неудобств своей просьбой.
В любом случае спасибо за внимание.
Изображение
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 07.12.2010 03:15

А вот такой вопрос, кто знает, если использовать следующий аккумулятор при 170 пружине и базовом моторе, ничего мотору не будет ? сейчас использую 9.9В 1100 лифепо аккум.

Аккумулятор Лифепо 13.2В, вот такой
http://powerlabs.ru/a123/13.2v/5011.html
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 07.12.2010 11:32

ratimir писал(а):А вот такой вопрос, кто знает, если использовать следующий аккумулятор при 170 пружине и базовом моторе, ничего мотору не будет ? сейчас использую 9.9В 1100 лифепо аккум.

Аккумулятор Лифепо 13.2В, вот такой
http://powerlabs.ru/a123/13.2v/5011.html


Родной мотор-то выдержит, ежели не коцанный. И не таким пробывали. Только вот куда ты такой аккум запихаешь? Изолентой к ложу?
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 07.12.2010 14:32

Мне показалось что он прекрасно встанет на место штатного аккума, внутри цевья. Типоразмеры ведь те же что и на 9.9В. Или я что-то упускаю из вида?
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 07.12.2010 22:02

упускаете... целую ОДНУ банку, коя удлиняет всю сборку...
но выход есть - ищите. да обрящите...
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 08.12.2010 01:21

А ведь действительно, там же еще одна банка, чето я както упустил этот момент...
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Varyag77
Varyag77

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Балтийск
Сообщение Varyag77 » 18.12.2010 04:50

Вот такую конфигурацию примерял: http://powerlabs.ru/a123/13.2v/5005.html
По длине встаёт нормально, но надо растачивать дерево цевья ближе к ствольной коробке под "яйца" и убирать с них изоляцию.
Изображение
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 18.12.2010 18:52

Varyag77 писал(а):Вот такую конфигурацию примерял: http://powerlabs.ru/a123/13.2v/5005.html
По длине встаёт нормально, но надо растачивать дерево цевья ближе к ствольной коробке под "яйца" и убирать с них изоляцию.


О, неплохая идея! Жаль сейчас на сайте их нет в наличии :(
А несложно будет сфоткать этот аккум в цевье, и отдельно то самое место где именно цевье расточено?
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Varyag77
Varyag77

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Балтийск
Сообщение Varyag77 » 19.12.2010 13:26

Я же написал что только примерял. Ничего не пилил, отстрелял аккум 13,2 без цевья, получил примерно 10% прирост скорости взвода пружины (микросекунды, но на слух разница есть), понял что мне эта заморока с запилом цевья ни к чему и на 140 гвардере хватит 9,9В.
Изображение
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 19.12.2010 18:49

Varyag77 писал(а):Я же написал что только примерял. Ничего не пилил, отстрелял аккум 13,2 без цевья, получил примерно 10% прирост скорости взвода пружины (микросекунды, но на слух разница есть), понял что мне эта заморока с запилом цевья ни к чему и на 140 гвардере хватит 9,9В.


Вот кстати о скорости взвода, какой мотор стоит? базовый или что покруче ? У меня пружина дипфайр 170 стоит, и хочется побыстрее реакции на нажатие спускового крючка. Думаю связку магнум+13.2В аккум попробовать...
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 20.12.2010 04:39

Магнум можно заставить в другую сторону крутится без ущерба щеткам?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10