http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Jing Gong G36C общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ALF (Saratov)
ALF (Saratov)

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.05.2009
Откуда: Саратов
Сообщение ALF (Saratov) » 29.11.2010 12:57

Не лпастиковые втулки там ниразу. Люминька. У меня на прошлой трени шестерни съели поршень с металлической гребенкой. Вот такой http://www.ebairsoft.com/jing-gong-metal-teeth-piston-silent-piston-head-p-2216.html
Разобрал гир: шестерни без следов коцок и повреждения. Настрел около 20к. Аккум 9.6, пружина 120. В ближайщей перспективе стволик под глушак потоньше резинка хопа силикон на зиму.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех...
Вернуться к началу
Preacher
Preacher

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщение Preacher » 29.11.2010 13:29

Indeets писал(а):
Preacher писал(а):предвкушаю быструю гибель внутренних элементов
Напрасно. И поршень зря менял ;).
со слов рукастого паренька, что ее осуществлял. -Шестерни оказались отшиммингованы и стояли четко.
Это что-то особенного... пушка что - с рук бралась, кто-то шимил ? Или, если она "с нуля" - то "рукастый паренек"(с) в шимминге не сведущ... наличие пары шайбочек на осях не означает наличия шима.
В базе там пластиковые втулки - под 120й гвардер надо их менять на подшипники.

Если собрано правильно, то на 120м гвардере должно быть 137-138.


Поршень-то как раз не менял никто. Шимминг-не просто шайбочки, вроде как нормально подогнанные шестерни друг под друга (хотя я сам не видел, может там и правда все плохо, но мне сказали, я и поверил). Спасибо за инфу.
А так что там про SRCшный гир в сборе, кто-нибудь ставил?
Вернуться к началу
ALF (Saratov)
ALF (Saratov)

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.05.2009
Откуда: Саратов
Сообщение ALF (Saratov) » 29.11.2010 13:46

Кто-то здесь писал что ставил. Говорят что после легкого напилинга подходит моторная рамка от JG-гира. Я вот думаю что после НГ себе поставлю.
Omnium malorium stultitia est mater - Глупость мать всех бед. Почти всех...
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 29.11.2010 16:03

Preacher писал(а): вроде как нормально подогнанные шестерни друг под друга (хотя я сам не видел, может там и правда все плохо, но мне сказали, я и поверил).
:smile: .... сделай лучше сам ;).
что там про SRCшный гир в сборе, кто-нибудь ставил?
А зачем ? До 165 м/с и жижонговского хватит, а то и больше можно выжать.

ALF (Saratov) писал(а):Не лпастиковые втулки там ниразу. Люминька.
Какие :shock: ??? Как-бы не раз и не десять перебираю новенькие JG G36 - в базе пластиковые втулки...
У меня на прошлой трени шестерни съели поршень с металлической гребенкой. Вот такой
Фигассе... ну я понимаю - продавило на элементовском поршне гребёнку... но чтоб такую гребенку сожрало шестерней :shock: !? Тут или попался жуткий брак, или попал песок в большом количестве именно на гребенку/секторную...
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Пастор
Пастор

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009 года, рекрут
Сообщение Пастор » 29.11.2010 16:52

Indeets писал(а):
Preacher писал(а): вроде как нормально подогнанные шестерни друг под друга (хотя я сам не видел, может там и правда все плохо, но мне сказали, я и поверил).
:smile: .... сделай лучше сам ;).
что там про SRCшный гир в сборе, кто-нибудь ставил?
А зачем ? До 165 м/с и жижонговского хватит, а то и больше можно выжать.

ALF (Saratov) писал(а):Не лпастиковые втулки там ниразу. Люминька.
Какие :shock: ??? Как-бы не раз и не десять перебираю новенькие JG G36 - в базе пластиковые втулки...
У меня на прошлой трени шестерни съели поршень с металлической гребенкой. Вот такой
Фигассе... ну я понимаю - продавило на элементовском поршне гребёнку... но чтоб такую гребенку сожрало шестерней :shock: !? Тут или попался жуткий брак, или попал песок в большом количестве именно на гребенку/секторную...


ну вообще-то мне как-то 165 не нужно, я думаю взять гир от СРЦ, что под 130 тюн заточен и сунуть туда гвардера..либо 120 либо 130-го..ну и не напрягаться, 130-140 мысов мне выше крыши хватит
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 29.11.2010 17:20

Пастор писал(а):ну вообще-то мне как-то 165 не нужно.....ну и не напрягаться, 130-140 мысов мне выше крыши хватит
Вот и не напрягайся - родного гира тебе хватит очень надолго :).
Пружина - подшипники - направлялка - резинка хопа - БТС - проводка - Т-разъём ;)... У меня так оная пушка молотила полтора года каждую неделю, потом продал :).
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Tex_TCR
Tex_TCR

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.11.2010
Откуда: Улан-Удэ
Команда: Jägertruppe "Rotstrom"
В игре: c 19.01.2011
Сообщение Tex_TCR » 30.11.2010 17:11

Камрады, поделитесь кто-нибудь документом, в котором прописана дульная энергия сабжа (тех. паспорт или заключение экспертизы и т.д.) - таможенники хотят на экспертизу отправить. Спасибо(:
Вернуться к началу
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 05.12.2010 20:01

Появился вопрос. А внешние части (цевье, приклад, магазиноприемник) от маруя подойдут?
Вернуться к началу
Пастор
Пастор

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009 года, рекрут
Сообщение Пастор » 05.12.2010 22:46

vVv писал(а):Появился вопрос. А внешние части (цевье, приклад, магазиноприемник) от маруя подойдут?


Я свой разбирал и собирал под видео о сборке/разборке G36K от маруя, все аналогично, мне кажется и детали должны быть иденитичны, хотя у меня опыт маленький, поэтому утверждать не буду.
Вернуться к началу
Preacher
Preacher

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщение Preacher » 05.12.2010 22:49

Indeets писал(а):
Preacher писал(а):предвкушаю быструю гибель внутренних элементов
Напрасно. И поршень зря менял ;).
со слов рукастого паренька, что ее осуществлял. -Шестерни оказались отшиммингованы и стояли четко.
Это что-то особенного... пушка что - с рук бралась, кто-то шимил ? Или, если она "с нуля" - то "рукастый паренек"(с) в шимминге не сведущ... наличие пары шайбочек на осях не означает наличия шима.
В базе там пластиковые втулки - под 120й гвардер надо их менять на подшипники.

Если собрано правильно, то на 120м гвардере должно быть 137-138.


Ну я не знаю, совсем ли все правильно собрано, есть небольшие сомнения, но финальные замеры показали стабильные 117-118 мысов 0,25 шаром, т.е. те же 130 метров 0,20 шаром, хотя надо еще кое-что перепроверить.
Вернуться к началу
Bixas
Bixas

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Litva, Klaipeda
Сообщение Bixas » 11.01.2011 16:52

Салют амигос, кто может подсказать на G36KV на всех стоят металлические втулки или только на более поздних версиях?
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 11.01.2011 21:34

Bixas писал(а):Салют амигос, кто может подсказать на G36KV на всех стоят металлические втулки или только на более поздних версиях?

G36KV выпускает только SRC. И да, втулки металл.
Что касается JG, то в последние время пластиковых втулок не попадалось.
pRO FIDE
Вернуться к началу
hjelle
hjelle

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщение hjelle » 11.01.2011 22:48

кто подскажет, поменял камеру хоп апа на http://www.sforce.ru/item/id872 теперь не могу подобрать нозл, старый короткий -40 мысы, какой подобрать ? понимаю что от ауга, а какой именно ?
Вернуться к началу
Vog
Vog

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
Сообщение Vog » 11.01.2011 23:57

Дело не в длинне нозла, а в несоосности камеры хопапа и с нозлом. Нозл не отходит вперед до конца. Лечится при мосощи дремеля, растачиванием входного отверстия в камеру хопапа со стороны гирбокса на 1-1,5 мм в диаметре и на 3 мм вглубь от гирбокса к стволу. Тогда нозл будет продвигаться вперед до конца и компрессия вернется.
Бешеной версте семь крюков не собака.
Вернуться к началу
Bixas
Bixas

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Litva, Klaipeda
Сообщение Bixas » 12.01.2011 14:25

barb писал(а):
Bixas писал(а):Салют амигос, кто может подсказать на G36KV на всех стоят металлические втулки или только на более поздних версиях?

G36KV выпускает только SRC. И да, втулки металл.
Что касается JG, то в последние время пластиковых втулок не попадалось.


опечатка получилась :oops: имел в виду 36КЕ, спасибо
Вернуться к началу
aDBoKaT_Keni
aDBoKaT_Keni

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.01.2011
Откуда: Великий Новгород
Сообщение aDBoKaT_Keni » 18.01.2011 17:12

Народ подскажите пожалуйста.
Решил я перебрать гир, почистить и т.п.
До того как разобрал, пару раз выстрелил, звук слышен был, только поршневой группы. После того как я все собрал, смазал. Начал стрелять, и звук стал такой жужащий. Как шестерни прям работа. слышно. С чем это связано??
И еще, с чем могут быть связаны потери компресии в гире.???
помогите пожалуйста..
Вернуться к началу
Bixas
Bixas

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Litva, Klaipeda
Сообщение Bixas » 19.01.2011 21:07

Получил сегодня свою G36KE,что удивило так это наличие индивидуального номера на корпусе :razz: Интересно давно Жин Гонг стал маркировать продукцию?
Вернуться к началу
hjelle
hjelle

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщение hjelle » 23.01.2011 22:49

несоосности камеры хопапа и с нозлом

причём тут несоосность если растачивать камеру советуете? тогда вообще не будет соосности, поставил от ауга гвардеровский нозл, всё отлично стало
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 27.01.2011 20:23

Вот, забыл совсем. Валяется G36C с раздолбанным модулем стыковки хоп-апа и корпуса (проблема описана ранее) - каую именно там деталь надо заменить? Покажите наглядно плз :)
Вернуться к началу
vVv
vVv

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение vVv » 15.02.2011 00:24

Ох....Вобщем начала глючить геха (G36C). Проблемы с подачей. Сунулся разбирать внешний ствол и хоп-ап, а ничего не получается. Раскрутил болтики на внешнем стволе и все застопорилось. В поиске не нашел ничего путного. На ютубе парень просто вынимает камеру хопа с внутренним стволиком из внешнего без всяких манипуляций, а яндекс лишь выдает как владельцы ставят провиновскую камеру без подробных фото и инструкций.

Подскажите как разобрать и собрать камеру хопа.
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 15.02.2011 01:13

вытаскиваешь "морду" вместе с хоп апом. Потом хоп ап надавливаешь внутрь (он подпружинен) до упора и поворачиваешь толи вправо толи влево и он повернувшись на 90 градусов вытаскиваешь спокойно вместе со стволиком.
Вернуться к началу
Брест
Брест

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.05.2009
Откуда: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщение Брест » 25.03.2011 19:12

Поставил металлический хоп-ап от SRC, доработал магазиноприемник. Встает все без проблем, но при стрельбе привод "плюет" шары. Т.е недалеко и часто по 2 шара за раз. В чем может быть проблема?

UPD.
Проблема решена.
Последний раз редактировалось Брест 30.03.2011 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 25.03.2011 20:07

Прошу совета :) В общем потерял мой товарищ оригинальный пин на своем g36k. Пин который держит цевье на месте. Пока поставили болт, что конечно же не айс. Видел пару фото с пином совмещенный с антабкой и решили запилить ему такой. Собственно суть вопроса какой из этих пинов подойдет:
http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... -type.html
или
http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... -type.html
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 25.03.2011 20:09

Угрюмый писал(а):Прошу совета :) В общем потерял мой товарищ оригинальный пин на своем g36k. Пин который держит цевье на месте. Пока поставили болт, что конечно же не айс. Видел пару фото с пином совмещенный с антабкой и решили запилить ему такой. Собственно суть вопроса какой из этих пинов подойдет:
http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... -type.html
или
http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ ... -type.html

Там же в описании написано, что короткий для G36K, а длинный для остальных :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Цоколь
Цоколь

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщение Цоколь » 25.03.2011 20:36

Есть проблема с механическим предохранителем - собственно, не могу поставить его обратно. Есть 4 детальки: 2 пружинки и 1 пластиковая, и 1 силуминовая.

Гугль не помог - может кто-нибудь отфоткать, как эти блоки должны стоять?
Компиль/собирай - плати до*уя за свет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron