Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След.
АКС-74У от Kalash - общая тема
Не в сети Рубыч [543] [!]
30.03.2008 00:24
А какой тюнинг на СЛР-105? Какой стволик? Какими шарами стреляли?
Если АКС-74У база и шары 0,2г, то ничего удивительного, что на 30м отвратительная кучность. Ну и конечно могут быть проблемы с компрессией, а у САшного привода может быть все отлично, отсюда и разница в кучности.

На счет разубеждения - АКС-74У откровенно плохое оружие в реальности, АКС-74 гораздо лучше, а АКМ вообще форева. Как говорил полковник Купер "Короткоствольное оружие существует только для того, чтобы не имея под рукой винтовки, добыть себе ее с помощью коротыша, а воевать надо нормальной винтовкой" (перевод вольный :)) Посему, заведи себе нормальный автомат, с полноценным стволом, и будет тебе счастье)) Хотя уверен, что многие со мной не согласятся)))
_________________
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
30.03.2008 02:01
†VaL† писал(а):
«.....увеличить точность ? А то уже разочаровался в АКСУ и захотел себе просто АКС, хотя менять не хочеца =(. Плиз разубедите меня или наоборот убедите в колоссальной превосходстве длинных стволиков.»


Прости конечно...

Но какого черта МЫ - должны вас в чём-то убеждать?

УМНОГО,
КРАСИВОГО,
ОБРАЗОВАННОГО...

Забивая тему тысячекратным повторение многожды раз здесь же в разделе сказанного, для таких вот как вы?

Каждой вещи - свое предназначение.
ВЕЩЪ - только после того вещЪ - когда ее качественно сделают или с душой отладят!

ВСЕ материалы по вашему ВОПЛЮ-ВОПРОСУ....

ЕСТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ КОНФЕРЕНЦИИ!! - ПОИСК юзайте!
(если не знаете где он - http://airsoftgun.ru/phpBB/search.php )



П.С.
Кстати...
Мдя.. какое то нехорошее у меня предчуствие при взгляде на поршень Дбойса (АКСУ) после 1000выстрелов...
http://www.elksteam.ru/ftp/JELEZO/kalas ... Ksu000.jpg

Так что если менять голову целиндра на металлическую (жесткую для удара) - то и голову поршня обзательно...
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети Auter [25] [!]
30.03.2008 11:44
†VaL† писал(а):
«Народ, то ли у меня с приводом чтото, то ли такая разница в стволике. Вобщем отсреливал СЛР105А1 от классики, который стальной,весло и в дереве и аксу. Вобщем с 30 метров из полноразмерки почти все попадания в столб, а с аксу почти нету. Реально ли так длина стволика может влиять на кучность и точность? Или просто можь у мя ствол грязный, чтото с камерой хопа и резинкой? Если стволик поставить более тонкий поможет ли это увеличить точность ? А то уже разочаровался в АКСУ и захотел себе просто АКС, хотя менять не хочеца =(. Плиз разубедите меня или наоборот убедите в колоссальной превосходстве длинных стволиков.»



Я для себя решил так:
АКСУ для ближних боёв (в зданиях) с шаром 0.25.
Для открытой местности - "длинный" ствол с шаром 0.28.
Цитата
Не в сети Matvei [75] [!]
30.03.2008 21:09
отломал рукоятку "затвора" или как там его назвать, осторожней весьма хрупкий силумин, просто приехал домой посморел нету.. теперь будет висеть на стене)
Цитата
Не в сети Atom [ФИЛИН] [194] [!]
30.03.2008 22:17
СмИшно даже говорить о том что лучше АКСУ или АКС. Для каждого свои аргументы, но основные звучат так - АКСУ - компактность при плохой кучности из-за короткого ствола. АКС - небольшая компактность за счёт складного приклада и хорошая кучность за счёт длинного(по сравнению с АКСУ) ствола
_________________
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
31.03.2008 06:07
Лучше - хуже...
Взрослые вроде таки люди...
АКСУ 1к1 по параметрам с CA M4 CQB а это отличный "ствол"...
И даже лучше ибо тут 3й гирбокс...

Ставьте 300мм прометеевский стволик, нормальную резинку хопап...
И даже на 120*й пружине, если у АКСУ чистить оный ствол вовремя и кормить хорошими шарами - он может удивить...
Просто не надо бегать с таким "стволом" по чисту полю грудью на пулеметы...
И пытаться вести из него снайперскую стрельбу на 40 и более метров...
Ибо не его это "экологическая ниша"... :wink:
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети "Derok" [7] [!]
03.04.2008 19:04
Подпилил на старовских магазинах на 105 по бокам зацепку , но всеравно не встает , не подскажете из-за чего , хотя думаю немного снизу надо подпилить , но стремаюсь ,т к вдруг болтаться будет .
Цитата
Не в сети Рубыч [543] [!]
04.04.2008 00:40
Пилить надо не магазины, а защелку магазина в самом автомате.
_________________
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
04.04.2008 01:20
"Derok" писал(а):
«Подпилил на старовских магазинах на 105 по бокам зацепку , но всеравно не встает , не подскажете из-за чего , хотя думаю немного снизу надо подпилить , но стремаюсь ,т к вдруг болтаться будет .»


НЕ ВСТЕТ*

Как именно ?

Если не вставляется "передний зацеп" - это одно...
Если не "поджимается защелкой" - то другое...

Отставить детство! ...(с)*

ЧТО- ГДЕ - КАК?
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети "Derok" [7] [!]
04.04.2008 17:00
Магазин не поджимается , подпилил с боков выступ сзади у магазина , снизу стремаюсь , т к у стара тонкий выступ .
Цитата
Не в сети Schulz [46] [!]
15.04.2008 14:17
и данный агрегат тоже получил вчера :)
сразу бросилось в глаза, что сильно люфтит верхняя ствольная накладка... при более детальном осмотре обнаружилось, что она даже немного треснула (может сказалась наземная доставка)...
пламегаситель люфтит чуть поболее, чем у АКС-74... зато приклад в разложенном состоянии почти сидит мертво...
сам механизм работает пока нормально... внутрь еще лез...
Цитата
Не в сети BeRLiN [Бобры] [510] [!]
15.04.2008 16:25
Итакс....
Пришли 2 калаша.... АКС и АКСУ...
Из хорошего:
Калаши чертовски классные для своих 100$ АКС74 так вообще просто красавец.... и с техничекой стороны нареканий к нему нет....
Оба выдали по 125 м.с.!!!!!

Из плохого:
С начала не лезли ни ВФЦ ни Маруй механы. После напильника все встало на место, но у АКСУ выявилась следующая проблема...
.... Родной бункер работает как часы (что несомненно радует), но ни одна механа не заставила привод стрелять очередями.... одиночкой пожалуйста, а очередями нет!!! Подчеркиваю, что такие траблы полностью исчезают на родном бункере и привод начинает работать как часы.... Причем длинный АКС стрелял очередями исправно с любыми магазинами...

Отсюда вывод и вопрос.... у АКСУ слишком короткий шароприемник или еще что-то.... ???
Внимание вопрос!!!
Что делать с приводом???? Поможет ли ему замена шароприемника на Маруй???

Заметка у обоих приводов хоп-апы на мой взгляд менять......
_________________
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
15.04.2008 17:47
"Derok" писал(а):
«Магазин не поджимается , подпилил с боков выступ сзади у магазина , снизу стремаюсь , т к у стара тонкий выступ .»

И как подпиливание с БОКОВ - ЗАДНЕГО (у магазина) выступа, поможет в данном случае?

Помоему никак...
Если *не поджимается* - наклеить надо было кусочек пластиковой карты тогда уж - снизу выступа* - который фиксируется защелкой...

Или поменять фиксатор-защелку* - как обычно и делают (если возможнно) :wink:
Т.Е. комуто надо подлинней(такие магазины) - комуто короче - махнулись...


Предыдущему Оратору* - ПОИСК...
Хопап скорее всего непричём...
(кстати размер его посмотреть и сравнить - не так сложно)
Возможно он просто смещён - прежде чем устраивать ВИКТОРИНУ -
BeRLiN [Бобры] писал(а):
«Итакс....
Внимание вопрос!!!
......»

Проведи дефектацию и обратись в - ПОИСК...
серия АК* довольно распространенная и старая...
И болезниее довольно однотипные...
Всё можно найти...
П.С. - в АКСУ - нет как такового *узла шароприемника* - он объеденен с хопапом в один конструктивный узел...
См. обзоры...
Проверь крепление держателя хопапа...
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети UraganRUS [1] [!]
18.04.2008 00:09
Народ, простите за вопрос новичка, а можете чёто сказать про Kalash AK-74M ? тот что с деревом да и скелетным прикладом? если АКСУ так хорош можно ожидать того же и от этого привода? Можно ли сам привод подпилить чтоб к нему Маруевские бункеры/механы лезли? :)
Цитата
Не в сети Рубыч [543] [!]
18.04.2008 00:43
Во-первых, фирма Kalash не делает АК-74М с деревянными накладками и с рамочным металлическим прикладом. Данная модель называется АКС-74, а не АК-74М.
Во-вторых, про совместимость данных агрегатов с механами/бункерами АКсерии прочих производителей уже много написано. Неужели так тяжело прочитать самому?
_________________
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
18.04.2008 02:42
UraganRUS писал(а):
«Народ, простите за вопрос новичка, а можете чёто сказать про Kalash AK-74M ? тот что с деревом да и скелетным прикладом? если АКСУ так хорош можно ожидать того же и от этого привода? Можно ли сам привод подпилить чтоб к нему Маруевские бункеры/механы лезли? :)»


Нарушение правил конференции -

Цитата:
« Порядок написания тем поведения в данном форуме:

1.Прежде, чем задавать вопрос - нажмите кнопку "Поиск"
2.Помните - "Поиск" самая главная кнопка на этом форуме!
Скорее всего, подобная тема уже обсуждалась.
3. Если в найденных темах так и нет ответа на вопрос, который вы искали - продолжите наиболее близкую по содержанию из найденых тем.
4.Если вы все-таки совсем не нашли ответа, постарайтесь сформулировать свой вопрос максимально конкретно. Правильно сформулированный вопрос значительно облегчает поиск решения.»


http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=20996
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
19.04.2008 00:27
Кстати...
Кто померил длинну нозла при замене?

У меня 20,2мм

Нозлы Гардер для АК - 19.8мм
Система для АК - 19.9мм
СА для МП5 -20.5мм

:wink:
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети Tomcat [46] [!]
06.05.2008 19:34
RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
«Кстати...
Кто померил длинну нозла при замене?

У меня 20,2мм

Нозлы Гардер для АК - 19.8мм
Система для АК - 19.9мм
СА для МП5 -20.5мм

:wink:»


Хм... Интересно.
Я не мерял, но гвардеровский с резиновым кольцом поставил.
Стреляет. Отстреляло все Открытие. Правда скорость еще не мерял,
но на глаз - скорость соответствует.
_________________
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...
Цитата
Не в сети Diwaiz [138] [!]
06.05.2008 21:27
RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
«Кстати...
Кто померил длинну нозла при замене?

У меня 20,2мм

»


Также 20.2
_________________
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
14.05.2008 20:25
Всем привет! Чем отличается SYS ZS-03-21 Systema Silent Head Set for Gearbox VER.3 от SYS ZS-03-25 Silent Head Set for AUG,SIG SG550 и что лучше встанет на дибойз РК-03 акс74?
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети Black Wolf [823] [!]
14.05.2008 21:29
Длинной "носика" под ноззл, так же как и самим ноззлом использумым с данным комплектом голов.
Вам первый вариант.
_________________
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Цитата
Не в сети Darkun [29] [!]
31.05.2008 00:17
Подновлю-ка тему новинкой:
http://www.rsov.com/product/105_142_144 ... steel.html

Только что закончил перебирать RK-1(wood and steel).
Был сильно удивлён. В отличие от обычного RK-1 он намного мощнее в базе (пока не мерял, но мой замерянный 120 нервно курит в сторонке :shock: ). Из нововведений: стальные подшибниковые втулки и хорошая направляющая(опять же с подшибниками).
Внешне выше всяких похвал: лакированое дерево наконец-то заменили морилкой, качество покраски внушает уважение(смог процарапать только специально, отвёрткой и не сразу:-)).
Приклад сидит как влитой. В пламегасителе нашёл 2-е резиночки заметно снижающие люфт. Всё остальное стоит намертво и разбирается только с помощью молотка и мата.
Магнитится в приводе всё что должно: собственно всё, что сделано из метала.

Сразу поменял внутр. стволик и проводку. В результате скорострельность с родного аккума стала просто адской)) Боюсь ставить 9.6 - ощущение, что улетит)). на кучность и дальность тоже грех жаловаться. Особенно для огрызка.
Цитата
Не в сети Petruccio [614] [!]
31.05.2008 18:21
Darkun, я вас умоляю, пишите «подшипники» а не «подшибники».

Насчет скорострельности: базовые аккумуляторы Diboys 8,4 выдают намного больше чем написано: я мерял четыре экземпляра, все показывают около десяти вольт.

Две резиночки в пламегасителе, снижающие люфт, были и раньше.
Цитата
Не в сети Кот[64th ERQS] [544] [!]
01.06.2008 08:34
Вчера перебрал гербокс пришедшего недавно АКСУ. Из дополнительных опций - там было 7 втулок :shock: Шесть на своих местах, одна просто валялась внутри гербокса. А ведь я до переборки пострелял из него. Хорошо она куда-нибудь в шестерни не попала. Короче, перебирать китайские автоматы обязательно.
_________________
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
23.07.2008 17:40
:sad:

Первая и очень "обидная" поломка...
Трещина и разлом основания переднего прицельного приспособления...
http://photofile.ru/users/rdl_python/30 ... nImageLink
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу