vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ствол и вариации на тему...AEG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 29.05.2002 11:40

Уважаемые "мастера на все руки" есть не большой вопросик:
Хоца ствол на МС51 поставить длинный от PSG-1 [img]images/smiles/converted/eek.gif[/img] испугались??? - засмеялись... [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Ладно, реально ствол от G3, но внешний вид своей длинной он будет портить...конечно..напрашивается вопрос: а нахрен ты его взял... надо было G3A4 брать...но что сделано то сделано...
Так вот вопрос: Можно ли ствол в глушитель спрятать?? Если да, то как???и собственно в чем и как аутер и инер стволы пересекаются и как в глушак это войдет?? И что на ворге надо купить для сей модификации???
Фууххх СПАСИБО [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]

[ 29-05-2002: Исправил: JoKeR [Pz.Grenadier DDR] ]
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
Gregor
Gregor

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Gregor » 29.05.2002 12:34

По поводу МС51 заглени сюда http://www.airsoftland.ru/news/mc51/index.php3 Неплохая статья по МС51 и что из него может получится, все детали были в катологе wargames
Фигня война, главное маневры
British 7th Armoured (Desert Rats)
SCOTS DRAGOON GUARDS
1st Lieutenant
http://desert-rats.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Gregor
Gregor

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Gregor » 29.05.2002 14:05

Конкретика FF-HK5-OB, KM-MK512A, CG-OB HK51S
Фигня война, главное маневры
British 7th Armoured (Desert Rats)
SCOTS DRAGOON GUARDS
1st Lieutenant
http://desert-rats.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 29.05.2002 14:16

Я придерживаюсь того же мнения что и Dusty ствол у карабина именно наружный выглядит убого..ну на вкус и на цвет товарищей нет...
Мне нравится вариант с глушителем...далее...
Давайте по порядку:
1. Выбрасываю ствол от МС51 (длина - 285mm)
2. Ставлю ствол от G3 (длина - 469mm )
3. Снаружи торчит палка длинной 184 мм...так??
4. Варианты либо внешний ствол либо ...???
5. Возникает резонный вопрос: "А можно ли этот уродский внутренний ствол спрятать под глушитель??" (Вариант ANG-SF-141 мне кажется коротковатым (120mm)) хотя может я упускаю часть ствола наружнего?? но там IMHO пламягоситель, который надо снять перед установкой ? Изображение и поставить переходник ?? Какие варианты?? как это оформить?? влезет ли внутренний 6.04 КМ в глушак??как крепиться будет вся конструкция???

[ 29-05-2002: Исправил: JoKeR [Pz.Grenadier DDR] ]
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 29.05.2002 16:16

Дасти вполне точен.
Для замеров скрути пламягаситель и измерь расстояние между срезом стволика и наружним стволом, если так хочется точности.

Не перепутай резьбу (контрчаствая [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] )
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Maxus[РДГ ВАЛ]
Maxus[РДГ ВАЛ]

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.11.2001
Откуда: Россия Питер
Сообщение Maxus[РДГ ВАЛ] » 29.05.2002 18:06

Извини, не понял, ты его точно хочешь длинным оставить... Укоротить не хочешь или думаешь что скажется на кучности сильно? [img]images/smiles/converted/chew.gif[/img]
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 29.05.2002 18:13

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Maxus [RedKaktuss]:
<STRONG>Извини, не понял, ты его точно хочешь длинным оставить... Укоротить не хочешь или думаешь что скажется на кучности сильно? [img]images/smiles/converted/chew.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>Смысл ставить ствол от G3 и укорачивать его...??
Просвятите меня: Внутренний диаметр внешнего и внутренного стволов одинаковый или внешний ствол садится поверх внутреннего и полезного пути для шара не содержит???
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 30.05.2002 00:48

второе
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.05.2002 01:18

Рецепт, что называется, навскидку. Могу ошибиться, так что неплохо бы поподробней просчитать.
Нужно перекрыть разницу в 184 мм., ставить внешний ствол от НК-51 ИМХО не стоит, вид у оружия получится черт-те какой. Попробуй примерить вот эту пару девайсов ( обозначения по Варгеймеровскому каталогу) :
ALICE-FH-G3 и ANG-SF-141. Недлинный глушитель и насадка должны эти 184 мм скрыть.
P.S. Если никуда остающийся стандартный ствол не приткнешь, поговорим [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
P.P.S. Скорей всего и цилиндр в гербоксе придется заменять

[ 29-05-2002: Исправил: wo Dusty Miller ]
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 30.05.2002 01:27

IMHO...G3 SBS это как вариант, но он не удлиняет ствол, просто внешне его изменяет и мне не нравится округлый вариант цевья.. Изображение ....НК51 это отдельная история, приклад мне не нравится, а без приклада "голый" ствол, даже тот что там стоит по умолчанию, выглядит убого. [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] ... Изображение ...
Но спасибо по любому ...едем дальше.....
Больше идей и конкретики Господа, не стесняйтесь....дискутиренн Изображение
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
Gregor
Gregor

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Gregor » 30.05.2002 01:49

Извени непонимаю на МС51 Carabine стоит удленитель ствола вполне себе очень даже нечего. Разница с МС51 у него как раз в этом удленителе и прекладе (ну некто не заставляет тебя ставить приклад). Установка такого внешнего ствола позволяет установить более длинный внутреннй ствол http://www3.wargameclub.com/WGC_Shop/ их там для МС51 штуки три выбирай сам [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
P.C.И замени целиндр на от G3 [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Фигня война, главное маневры
British 7th Armoured (Desert Rats)
SCOTS DRAGOON GUARDS
1st Lieutenant
http://desert-rats.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 30.05.2002 11:34

Ясно...т.е. принципиально так?!?!?:
1. Снимается внутренний ствол от МС51, ставится от G3.
2. На торчащий внутренний ~180мм одевается внешний от МС51.
3. Одевается переходник типа ALICE-FH-G3 на внешний ствол.
4. На переходник одевается глушак который покрывает остатки торчащего внутреннего ствола=~180-(внешний ст.+переходник)
ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ: Глушак жёстко закреплён на внешнем стволе, каков его внутренний диаметр, как правило???!?!?и внутренний ствол люфтить и болтаться не будет внутри глушителя??как вы видите себе такую конструкцию??
Спасибо. [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 30.05.2002 23:50

Большая просьба не заниматься покемонством как Румата. Напряги фантазию и пошукай фотографии РЕАЛЬНЫХ стволов с РЕАЛЬНЫМИ глушителями! Есть вариант тактического глушителя, подобия того, который применялся на М16 серии. Длиной был около 200 мм (на глаз) и около 20 мм в диаметре. Крепился чуть ли не хомутом.
Еще хочу добавить: на оружие, использующем столь мощный патрон, ставить глушитель от пистолета-пулемета под 9*19 Para - извращение. Давайте будем реалистами!!!
Да и на кой хрен на эМЦэху ставить ствол более длинный - стандартного хватает с лихвой? Если, конечно, тюнинг ставить будешь, то да, а так [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 31.05.2002 09:54

да не Димон, Pz. Grenadier - это даже не покемоны, это андроиды. непробиваемо/неубиваемые [img]images/smiles/converted/cranky.gif[/img] [img]images/smiles/converted/GlowingDemon.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wave.gif[/img]
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 31.05.2002 10:30

Спасибо.
За внимательное прочтение постинга однозначно отдельное спасибо...
Выбор длинного ствола был однозначно решён всвязи с общим тюнингом.
На найденых картинках "реальных" стволов с глушителями ответов на мои вопросы не было.
Мой ствол - делаю что хочу...
Наезды не по делу...может вы сами покемоны??
Прошу модератора закрыть тему.

[ 31-05-2002: Исправил: JoKeR [Pz.Grenadier DDR] ]

[ 31-05-2002: Исправил: JoKeR [Pz.Grenadier DDR] ]
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 31.05.2002 11:18

Хе-хе! Димон нашел способ самоутверждаться! "Оружейник непокемонистый", кто Спириту хопап сломал [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]

Вайпер, я всё же не думаю, что стОит 1) Возобновлять послеоткрытийную ругань и 2) огульно хаять сразу ВСЮ команду.

Вобщем опять не я начал

[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 31.05.2002 16:06

Джокер.Абсолютно нормально будет смотреться если сделать как у меня.Снимаешь все что торчит дальше мушки и делаешь аля ствол ПСГ(ищешь пластиковую трубку внутренним диаметром чуть больше чем внешний диаметр стволика.Внешний диаметр трубки по вкусу.Аккуратно насаживаешь и закрепляешь).
Учти тот факт что чем больше масса наворотов за мушкой тем больше будет люфт ствола.Мушка- последняя точка опоры.Есть конечно вариант заклеить все на мертво,но это
[img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]. Из опыта : при увеличении длинны ствола больше стандартной Г3 начинает со временем люфить и в самом каркасе на стыках.Думаю что это лечится только "метал боди" так как затягивать пластик до бесконечности не возможно.Хотя на твоих 18см может все будет иначе чем на моих ......
Удачи.
Все в сад.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 31.05.2002 16:31

2 Румата: А почему я не знаю, что кому-то чего-то сломал?

2 Joker: А ты сам свой постинг внимательно читал? Было четко сказано: "напрашивается вопрос: а нахрен ты его взял... надо было G3A4 брать...но что сделано то сделано..." Так если у тебя денег хватает тюнинг поставить, зачем гемороиться с MC51, а не взять G3A4? Неужто никому не нужен такой хороший привод как MC51 в стандартной комплектации? Я же свой совет давал исходя из принципа "подешевле, но пореальнее"

Если уж тебя и это не устраивает, то:
1. Ствол в приводе закреплен лишь с одного конца жестко, а у дульного среза он лишь поддерживается. Поэтому надульник можно снять лишь движением вперед. Отсюда вывод: одной заделки и одной опоры хватает.
2. Глушитель из себя представляет цилиндр с набором шайб внутри для дросселирования потока пороховых газов. На том же SD5, глушитель имеет внутренний диаметр около 10 мм воизбежание касания его стенок летящей пулей. А сколько составляет наружный диаметр airsoft ствола? Не влезет???
3. Судя по твоим сообщениям, которые я прочитал внимательно прежде, чем ответить, ты не читал другую тему посвященную глушению звука, написанную Вайпером. Вот там были картинки очень хорошие. И показано там было, что никак ствол не крепится внутри глушителя!

Лучше на клубе встретиться и там поговорить! Можно рисунки нарисовать, а через Инет гиморно уж больно.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 31.05.2002 17:01

Спасибо Всем....
Конфу читал долго и почти внимательно...но просто пока в руках не подержишь и не посмотришь как всё это дело трется..сложно понять...
А МС51 в тюнинге с длиным стволом по любому не тоже что и G3A4...
Особо была интересна тема
МС51...
Но в целом я рад Вашим ответам...
Попытка не пытка, но хочется всё сделать на максимально высоком уровне...
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
BlindArt[SPT]
BlindArt[SPT]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение BlindArt[SPT] » 04.06.2002 12:22

А чем такой вариант не нравится?
Изображение
ИМХО плюсы :
складной приклад;
достаточно длинный внутренний стволик;
большой акк.
минусы:
в реале не существует [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 04.06.2002 12:51

IMHO Судя по цевью и...балтающейся батарее, то батарея внешняя(Suxx), приклад и так складной на МС51 (не карабине)....а такой длинны ствол на короткой модели выглядит убого и не в тему. Я считаю глушитель более логичным, и это сделает мою МСшку уникальной(единичной) ... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] у нас у всех есть маленькие слабости.. [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
BlindArt[SPT]
BlindArt[SPT]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение BlindArt[SPT] » 04.06.2002 15:07

Как раз установка данного цевья позволяет засунуть туда батарею типа large на 10 вольт, что актуально при тюнинге. В итоге ИМХО, конечно же, данный вариант очень неплох. При складном прикладе ты получиш AEG с батареей большой емкости и достаточно длинным стволом. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 04.06.2002 15:33

На сколько я просвящен, то цевье от First позволяет сунуть большую батарею, но выглядит оно несколько иначе, хотя как посмотреть... Изображение
Но раз пошла такая пьянка,то я не только ствол хочу модифицировать, вот как выглядит:
- Метал боди :Classic Army MC51 Cocking Tube
Classic Army G3 Metal Receiver
Classic Army G3 Rear Cap
Systema Pro Gear Reinforced Gearbox ( MP5/G3/AK)
First Factory Large Fore Grip for MC51/MP5
Systema Full Tune Up Kit 99 for MC51 - SHS(пока под вопросом большим...Ваши коментарии приветствуются)
Ствол пока решаю...
Собственно вот..
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
BlindArt[SPT]
BlindArt[SPT]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение BlindArt[SPT] » 04.06.2002 15:50

Это именно то цевье и есть.
По поводу "Systema Full Tune Up Kit 99 for MC51 - SHS" - какой смысл ставить более длинный ствол, если данный тюнинг увеличивает скорострельность?
Вернуться к началу
Shaded
Shaded

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shaded » 04.06.2002 17:59

А даа..он под вопросом потому что не он будет...Хоца 150 кит, но пружину 130...
и впрочем если есть советы и предложения делитесь....
[img]images/smiles/converted/ill.gif[/img]
Русская речь без мата превращается в доклад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9