http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

ARMY™ ARMAMENT R85 - L85A1 (пара фоток)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 29.06.2009 21:15

klopovskyi писал(а):У Army тоже подшипник и на пружине, и в поршне.
Согласен направлялка отменная в базе.....
а вот втулки родные гуана мягкие очень.... не знаю как там в G&G......
Сало Уронили!
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 30.06.2009 11:12

Barbudo [GB] писал(а):
korbdegree писал(а):корпус поршневой группы(верхней секции гира)-латунный а не силумин

Удивительная вещь, корпус (пусть не весь) гира из латуни.
А можно посмотреть на фотографии, подтверждающие это?


Переглюк попутал... Конечно силумин, это цилиндр латунный, вот меня и переглючило
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 30.06.2009 11:34

О том и спич. :smile:
ГГ отличается в результате маркировками и возможно более стабильным качеством.
Хотя последнее утверждение чисто умозрительное, сколько нибудь серьезной статистики у меня нет. При этом моя китайская лаха в базе работает без сбоев (не сглазить бы :) ), а ГГ-ные уже ремонтировали.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
V.V.V
V.V.V

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.03.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Команда: N.C.G.
В игре: с 2006 года, с 2008 командир.
Сообщение V.V.V » 08.07.2009 23:29

Джентльмены!
Такой вопрос.

Есть три лахи арми R85. На них заказался тюн. ПСГшный пистон. люминевая вентилируемая голова, тефлоновый цилиндр.
и! вот такие пружинки http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0_srch_psg
Изображение

На выходе на всех трех винтовка от 145 до 153.

я слышал\cталкивался что гвардер жмёт сильней указанного.. но чтоб на 30мс???

Опять же я недавно "дружу" с запчастями от PSG1\SR25\R85, но излазив форум так и не нашел чёткого сопоставления именно по ПСГ пружинам. SP120 и М120 - по идее одно и тоже (ну учитывая гвардеровские +\- 5-10мс)???

Сколько Guarder SP120 for PSG должна дуть на PSG1\SR25\R85 ? 120-130? почему тогда у меня 150? На сколько опасно оставить?

ЗЫ. Ставлю базовую пружинку на теже потроха 105-110мс
IT'S A STATE OF MIND...
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 10.07.2009 03:52

А шо у вас за батарейка, если не секрет, если она осиливает пружину 150 ? Если батарея обычная, то может у вас суперкомпрессия?;)
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 12.07.2009 19:12

PSG пружины не предназначины для стрельбы очередями.... геометрия другая...
Сало Уронили!
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 12.07.2009 20:39

Ребят, накрылся поршень (тот что я переделал из СР 25, у которого отпилено 3 лишних зуба чтоб он работал на стандартных шестернях 7 гира(оторвало попу) :shock: ) так вот в продаже однако я теперь поршней для СР 25 в Москве пока не вижу а поршень такой позарес нужен (обязательно чтоб с 3 стальными зубами)
Так что наверно придеться не гемороиться и переходить на стандратный поршень и удлинитель. Прошу помочь кто как делал удлинитель, и какой поршень нужен 2 или 3 гир?
P.S. Ну или подсказать где вы брали поршни СР 25 в Москве
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 13.07.2009 01:30

По удлинителям инфы масса.
А хочу поделиться идеей, которую удачно реализовал товарищ. В цилиндр загоняется подходящей по диаметру кусок резины длинной 11 мм. Эдакий сайлент-хед получается. :)
Резину можно подмотать фумой, само собой не забыть просверлить в ней отверстие для выхода воздуха примерно равное внутреннему диаметру "носика" на голове цилиндра.

Из плюсов - поршень можно не переделывать.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 13.07.2009 10:07

klopovskyi писал(а):По удлинителям инфы масса.
А хочу поделиться идеей, которую удачно реализовал товарищ. В цилиндр загоняется подходящей по диаметру кусок резины длинной 11 мм. Эдакий сайлент-хед получается. :)
Резину можно подмотать фумой, само собой не забыть просверлить в ней отверстие для выхода воздуха примерно равное внутреннему диаметру "носика" на голове цилиндра.

Из плюсов - поршень можно не переделывать.


А фума это что? и да, резина не превратиться в хрень неясной формы от долбления головой цилиндра?

И да, можно ещё раз, чтобы не искать: Голова какая идёт нормально?(разлетелась вчера)
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 13.07.2009 18:14

Фума - это фум-лента. Используется в сантехнике для герметизации (подмотки) резьбовых соединений.
Резина может и раздолбится - надо просто найти покрепче.
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 14.07.2009 11:22

Народ а старовский подствол для са80 никто не лепил на лахи от ГиГа или арми? много там напилить придется?
Изображение
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 14.07.2009 11:31

Сам опыта установки штуковины не имею, но читал где-то здесь, что попилить придется изрядно
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
V.V.V
V.V.V

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.03.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Команда: N.C.G.
В игре: с 2006 года, с 2008 командир.
Сообщение V.V.V » 14.07.2009 12:45

Народ а старовский подствол для са80 никто не лепил на лахи от ГиГа или арми? много там напилить придется?


Нужно будет селать 2 крепления. одно для мушки. для крепления удлинённого подствольного ствола (теоретически можно переделать старовское и нужно крепление для фиксации к боди (нужен брусочек с люминия и много терпения), так же придётся либо одевать удлинительную насадку на основной ствол чтоб не использовать удлинитель подствольника, либо пилить родной ствол, чтоб прикрутить удлинитель.

Кароче подержа в руках подствольник от стар и лаху от арми\гг - я решил купить лаху стар. несмотря на то что руки растут врроде из плеч и с инструментом проблем нет. просто сказал "ну его"


Косательно
А шо у вас за батарейка, если не секрет, если она осиливает пружину 150 ? Если батарея обычная, то может у вас суперкомпрессия

вот такая батарейка
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 5_srch_l85
Изображение 9.6В 2400маха. Тянет на ура. не меньше 700в\м.

PSG пружины не предназначины для стрельбы очередями.... геометрия другая...
что значит геометрия другая??? и каким образом данная "геометрия" позволяет делать 3 выстрела с интервалом 1секунду и не позволит сделать 3 выстрела с интервалом в 0.05 секунды??
И тогда вопрос, по вашему какие же тогда использовать пружины на лахах и CРках?
IT'S A STATE OF MIND...
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 18.07.2009 01:20

обычные, а на PSG она длиннее.... почитайте что пишут на пружине PSG only на мысли какие нибуть наводит...? доказывать вам собственно не буду просто предупредил, когда у вас пружину порвет (минимум) ,хозяин как говорится барин.....странно что воспринимаете все скептически не поюзав даже поиск....
Пару сцылок для размышления
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... srch_PSG-1
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... srch_PSG-1
По поводу старовского гранатомета,ставится с расверливанием крепления цевья и установки другово внешнего стволика, сцылку не дам но видел помойму на airsoft.com.ua
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 18.07.2009 03:45

Как же тогда детали от нестандартного гира псг подходят?;) На лахе пружина тоже удлиненная, поршень кстати тоже длиннее
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 18.07.2009 17:21

Gr1zly писал(а):Как же тогда детали от нестандартного гира псг подходят?;) На лахе пружина тоже удлиненная, поршень кстати тоже длиннее
Ошибаетесь про пружину, нормальной она там длинны....
У меня этот привод появился одним из первых в Украние осенью 2007 года, и первым вместе с львовянами шики набивал по тюнингу и устранению детских болезний этого привода.....так что почем в Одессе рубироид я как бы в курсе :)
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 18.07.2009 18:18

Я конечно не спорю, но ведь поршень-то все-таки длиннее, а значит и места для пружины больше. Поправьте, если не прав
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
maxs
maxs

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Саров
Команда: First Rifles
В игре: с 2008г.
Сообщение maxs » 20.07.2009 02:15

Пружина там стоит стандартная, а поршни от PSG и SR-25.
Вернуться к началу
katochi
katochi

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщение katochi » 20.07.2009 03:38

Товарищи! Перелопатил кучу информации, но с проблемой одиночного огня так и не справился.
Поставил 9.6 аккум, ключ. Рандомное количество одиночки отстреливает. Потом происходит недовзвод, и при следующем нажатии спускового крючка гир прокручивает шестерни 2 раза, то бишь 2 выстрела происходит, потом снова недовзвод, снова 2 выстрела. И по новой. На 8.4 аккуме при таком недовзводе просто клинит. Меня это страшно парит, хочется до ума довести уже и оптику поставить )

Конкретные формы лечения существуют? Помогите знаниями :)
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 20.07.2009 08:35

На своей лахе я решил проблему хорошим шиммингом(извел весь шим сет), стала стрелять одиночными.
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
V.V.V
V.V.V

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.03.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Команда: N.C.G.
В игре: с 2006 года, с 2008 командир.
Сообщение V.V.V » 20.07.2009 09:12

господин Ernesto
Я тоже спорить с вами не собираюсь. особенно в виду не компетентности выложенных вами "ссылок для информации". (лейбл PSG only - ставят с того времени, когда кроме PSG гирбокса - длинных цилиндровых групп НЕ БЫЛО - это для инфо :wink: ) Вы занимались тюнингом не только лахи а скажем СР-25? или вобоще приводов? Вы в курсу что зачастую пружины более мощного номинала бывают длиннее базовой? Вы в курсе на сколько длиннее гирбоксы от СР, от Лахи и от ПСГ, от стандартных v2/v3 гирбоксов? Вы в курсе насколько длиннее пружина от PSG пружин на обычный гирбокс но номиналов М150 или М170? никаких мыслей не наводится? ксати можете поиском воспользоваться на ЭТОМ ресурсе - может много нового для себя откроете)) :grin:

И если уж на то пошло, то вы мне так и не ответили КАК вы определяете возможность пружины стрелять ТОЛЬКО в одиночном режиме, или ив одиночном и в автоматическом? Можно только чётко и лаконично? (без неуместных ссылок) Если по приписке "PSG only" - то вопросов о компетенции больше нет. К вам. Тогда хотелось бы услышать мнение других людей.
IT'S A STATE OF MIND...
Вернуться к началу
katochi
katochi

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщение katochi » 20.07.2009 18:31

Gr1zly писал(а):На своей лахе я решил проблему хорошим шиммингом(извел весь шим сет), стала стрелять одиночными.


Насколько хорошим? При сборке гира, не вставляя мотор, шестерни у тебя туго идти стали? Или также с легкостью?
У меня была мысль, что шестерни просто по инерции проворачивались после спуска пружины, отчего и происходил косяк. Думал подтянуть чуть сильнее. Руки так и не дошли в силу отсутствия шимов)
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 21.07.2009 04:10

Сначала вытаскиваю все из гира, оставляю только шестерни, кручу, смотрю где люфтят и шатаются, разбираю, начинаю ложить шайбочки на оси шестерен и пару шайб под шестерни, собираю гир (только шестерни), смотрю люфты... Операция довольно однообразна. Шестерни должны ходить без особых усилий, если смазки нет, то звук будет сочным, характерным для механизма. Блин, не знаю как объяснить)
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
katochi
katochi

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщение katochi » 21.07.2009 04:28

ладно, понял, попробую. Спасибо за совет =)
Вернуться к началу
GreShNiK
GreShNiK

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение GreShNiK » 23.07.2009 18:30

Мужики, ищется внешний стволик для L85 от арми....в личку.
Изображение
Изображение
Army R85A1(L85A1)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14