http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ARMY™ ARMAMENT R85 - L85A1 (пара фоток)

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 24.07.2009 17:09

V.V.V писал(а):господин Ernesto
Я тоже спорить с вами не собираюсь. особенно в виду не компетентности выложенных вами "ссылок для информации". (лейбл PSG only - ставят с того времени, когда кроме PSG гирбокса - длинных цилиндровых групп НЕ БЫЛО - это для инфо :wink: ) Вы занимались тюнингом не только лахи а скажем СР-25? или вобоще приводов? Вы в курсу что зачастую пружины более мощного номинала бывают длиннее базовой? Вы в курсе на сколько длиннее гирбоксы от СР, от Лахи и от ПСГ, от стандартных v2/v3 гирбоксов? Вы в курсе насколько длиннее пружина от PSG пружин на обычный гирбокс но номиналов М150 или М170? никаких мыслей не наводится? ксати можете поиском воспользоваться на ЭТОМ ресурсе - может много нового для себя откроете)) :grin:

И если уж на то пошло, то вы мне так и не ответили КАК вы определяете возможность пружины стрелять ТОЛЬКО в одиночном режиме, или ив одиночном и в автоматическом? Можно только чётко и лаконично? (без неуместных ссылок) Если по приписке "PSG only" - то вопросов о компетенции больше нет. К вам. Тогда хотелось бы услышать мнение других людей.

Нечего доказывать не буду ...... хотел по человечески подсказать ....в итоге гавном закидали епитесь сами мистер умник...
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 24.07.2009 21:46

Посмотрев на этого парня http://i375.photobucket.com/albums/oo19 ... 35a3_b.jpg взял се вот такую планку http://rsov.com/index.php?target=produc ... ct_id=1374 десять минут напилинга, потом ее укорачиваем до нужных размеров (субъективно) с каждой стороны по 4.5 см (там где крепеж на ручку режем по втулке крепления), сверлим дырку в середке планки которая монтируется не на ручку, для фиксатора от продольного люфта, проточку под ручку закрываем черным пластиком и получаем аутентичную планку за смешные деньги. Кстати я ее временно прикрепил на боковые рис планки, просто перекрутил их, сделав с обоих сторон и чуть углубив напильником. Лаха от арми. Фото напилинга гранатомета и этой плнки попозже, фотика щас нету( кстати напилинг гранатомета смешной получился встает он на ура.
Изображение
Вернуться к началу
SilentS
SilentS

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Украина Киев
Сообщение SilentS » 05.08.2009 15:11

Panzergrenadier писал(а):Народ а старовский подствол для са80 никто не лепил на лахи от ГиГа или арми? много там напилить придется?


Ну типа вот, моё творение http://dpmshop.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=394
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 10.09.2009 13:20

Товарищи у кого был клин при крайнем положении поршня (т е еще чуть чуть и будет выстрел) раскажите как справлялись, у меня недавно такое появилось, при этом шестерни не могут (но очень видно стараються )провернуть совсем чуть чуть, такое бывает очень редко и обычно если давно не смазывал механизмы.
Но самое главное что поршень останавливаеться не при стрельбе а если ты закончил стрелять и поршень волей судеб оказался в крайнем положении, т е при нажатии гашетки аккум должен давать сразу максимальный ток...
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 10.09.2009 22:33

Если стрельба велась одиночным - так и должно быть. Если очередью - остановится там, где вздумается. Именно для этих случаев и сделан рычажок сброса пружины.
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 14.09.2009 06:14

По длине пружины, на лахе стоковая пружина длиннее пальца на 2 чем стоковая цимовская от калаша. Про клин в крайнезаднем положении, што менял перед тем как клинить стало? Была такая проблема тоже пара выстрелов и клин в крайнезаднем (причем не на одной лахе) после замены поршней пружин и направляющих, оказалось, что пружина уже максимально сжата а срыва поршня не происходит. Лечение: сделать фаску на поршне (сзади если нет таковой), убрать опорные подшипники в бошке\направляющей. Кстати направляющая от Элемента от третьего гира встала как литая (тока она просто под рукой оказалась за день до игры :grin: ). Про одиночку, это вообще раз на раз, в итоге выяснилось ИМХО в контактной разная длина у клемм от винтовки к винтовке... терь думаю гдеб нормальных контактных групп нарыть...есть еще шальная мысль выкинуть оттуда нафег родную и поставить релюху как на старовской, благо места куда ее приткнуть дофига.
Изображение
Вернуться к началу
timmy[echo05]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


timmy[echo05]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение timmy[echo05] » 21.09.2009 16:23

Народ, подскажите пожалуйста как повысить кучность стрельбы.
Пробовал следующее:
-стволик 6,03 мм,
-замена ноззла на пластиковый
-замена хопап резинки

Есть мнение, что кучность ухудшает выдуваемый после вылета шара воздух, который сдувает шар с прямой. Говорят что есть вариант удлиннить зазор в цилиндре чтобы уменьшить рабочий объем воздуха.
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 28.09.2009 09:30

timmy[DR]
А нозл ты где брал, от какого привода подходит?

По поводу длинны ствола: там стволик 509мм, нормальный для него объем цилиндра. На моей Лахе со стволиком 6,03, металлической камерой и фиолетовой резинкой кучность такая, что я прекрасно клал короткую очередь человеку в какарду с 25 метров
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 28.09.2009 21:05

Привод стал вести себя странно, стандартная скорость которая должна быть 130-135 м/с , но по каким то причинам идет жуткий разброс от 55 до 135 м/с , подозрение на голову поршня, резинка на нем совсем разболталась, ищу помощи в этом вопросе от знающих людей, возможно проблема и не в этом, а в кривом удлинителе, но факт в том что проверка компрессии очень плохая, (собственно это заткнуть нозл или дырку в голове цилиндра и поводить поршень), воздух травит в этой системе
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 29.09.2009 04:40

FallenOne писал(а):Привод стал вести себя странно, стандартная скорость которая должна быть 130-135 м/с , но по каким то причинам идет жуткий разброс от 55 до 135 м/с , подозрение на голову поршня, резинка на нем совсем разболталась, ищу помощи в этом вопросе от знающих людей, возможно проблема и не в этом, а в кривом удлинителе, но факт в том что проверка компрессии очень плохая, (собственно это заткнуть нозл или дырку в голове цилиндра и поводить поршень), воздух травит в этой системе
Голова у поршня там вентилируемая, поршень вставлять рывком надо, при проверке компрессии. Посмотри на резинку хопа, может нозл криво в нее встает. И после чего началась болезнь?
Изображение
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 29.09.2009 15:51

А голова поршня подходит любая стандартная, я поставил системовскую алюминиевую и всё стало хорошо
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 29.09.2009 20:35

Болезнь начался после того как я сделал удлинитель для поршня, дело в том что сделал я его (не смейтесь) из уплотненного картона проклееного клеем момент, не было ничего другого под рукой, и видимо возможно изза того что там все продавилось, листы перекосились, и теперь там нет компрессии, +сейчас проверял без удлинителя, компрессии опять нет, воздух свестит через резинку головы поршня каким то образом.
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 30.09.2009 04:07

FallenOne писал(а):Болезнь начался после того как я сделал удлинитель для поршня, дело в том что сделал я его (не смейтесь) из уплотненного картона проклееного клеем момент, не было ничего другого под рукой, и видимо возможно изза того что там все продавилось, листы перекосились, и теперь там нет компрессии, +сейчас проверял без удлинителя, компрессии опять нет, воздух свестит через резинку головы поршня каким то образом.
На герметик ее, кстати вместо удлинителя можно в цилиндр вложить уплотнитель, я его делал из пластиковой бошки цилиндра, отпилив нужного размера часть с резинкой которая, стреляет все на "ура"
Изображение
Вернуться к началу
FallenOne
FallenOne

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.04.2009
Откуда: Москва(ЮЗАО)
Сообщение FallenOne » 04.10.2009 19:32

Про голову поршня вылечил новой головой поршня, +еще обнаружился люфт воздуха в системе нозл - голова цилиндра, при выдвинутом положении воздух ширстит очень хорошо, нозл болтаеться на голове очень и очень сильно. У кого есть предложения как исправить и не покупать новый нозл?
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 05.10.2009 04:07

FallenOne писал(а):Про голову поршня вылечил новой головой поршня, +еще обнаружился люфт воздуха в системе нозл - голова цилиндра, при выдвинутом положении воздух ширстит очень хорошо, нозл болтаеться на голове очень и очень сильно. У кого есть предложения как исправить и не покупать новый нозл?
Уплотнительное внутренние кольцо замени
Изображение
Вернуться к началу
Шторм
Шторм

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.12.2008
Откуда: ХМАО. г.Лангепас
Команда: K-86
В игре: с 2009 года командир
Сообщение Шторм » 05.02.2010 17:58

Мужики подскажите чего делать сожрало последних три зуба на поршне, страшно это или нет. поршень родной. пружинка гвардер-120, акум родной 8,4 х 1200. скорость примерно 85 м/с остальное база.
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 08.02.2010 16:43

Шторм писал(а):Мужики подскажите чего делать сожрало последних три зуба на поршне, страшно это или нет. поршень родной. пружинка гвардер-120, акум родной 8,4 х 1200. скорость примерно 85 м/с остальное база.

Купить родной поршень,или для PSG, или для SR-25.
А еще надо с компрессией и герметичностью поработать - 85м/с на 120 гвардере - это ахтунг!
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
Черный
Черный

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Азов
Команда: CSOR 2-nd Coy
В игре: как будто всю жизнь
Сообщение Черный » 08.02.2010 16:58

Все таки еще раз задам вопрос, предыдущий испарился.
Где можно приобрести таппет для данной винтовки или какой из существующих в свободной продаже подходит?
Вы что, собираетесь жить вечно?
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 08.02.2010 18:28

Черный писал(а):Все таки еще раз задам вопрос, предыдущий испарился.
Где можно приобрести таппет для данной винтовки или какой из существующих в свободной продаже подходит?

Подходит только родной для L85. Ищи или Army или G&G. Первые на РСОВе были, вторые - на ВГЦ.
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
твизэр
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


твизэр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Севастополь, Крым.
Сообщение твизэр » 09.02.2010 23:43

Шторм писал(а):Мужики подскажите чего делать сожрало последних три зуба на поршне, страшно это или нет. поршень родной. пружинка гвардер-120, акум родной 8,4 х 1200. скорость примерно 85 м/с остальное база.

Замени голову поршня или хотябы резиновое колечко на ней. Замени резиновое колечко внутри ноззла (взять такое колечко можно с любого из пинов). Купи как советуют поршень от SR25 и сделай резиновый удленитель не на поршень, а на голову цилиндра.
[img]...[/img]
Резиновый удленитель можно сделать из резины, которая служит как материал для прокладок разных в краны, в смесители etc. Купить можно в любом магазине сантехники, стройматериалов, на рынке. Вырезать обычными ножницами, проделать дырку, удалить заусенцы надфилем, обезжирить и приклеить к цилиндру. Я так делал на своей первой лахе и поршень жил счастливо.
Кстати таким макаром увеличивается компрессия цилиндр-голова цилиндра, но при этом нежелательно использовать металлические головы поршня. Юзай силиконовые или POM-пластиковые.
И желательно поменять акб на более мощный и поставить пружину посильней
Вернуться к началу
Черный
Черный

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Азов
Команда: CSOR 2-nd Coy
В игре: как будто всю жизнь
Сообщение Черный » 17.03.2010 16:38

И снова вопрос, при выстреле очередью идет пропуск шаров.
Что смотреть?

До это срезало среднюю шестерню на 130-Гардер.
Стоит тонкий стволик 6,03.
Пружина 120 Гардер.
Резинка хопа, черная.
Вы что, собираетесь жить вечно?
Вернуться к началу
maxs
maxs

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Саров
Команда: First Rifles
В игре: с 2008г.
Сообщение maxs » 18.03.2010 15:15

На новых лахах (куплены в декабре-январе), обнаружилась ещё одна забавная болезнь - отвратительное качество камер хопа. Ниодна резинка не встала нормально. Постоянно застревания и пропуски. С камерой от старой всё работает. Кто будет покупать новые а не БУ, будьте готовы сразу заменить камеру.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 18.03.2010 23:07

тема о косяках с хопом в новх поставках лах полностью раскрыта на украинской систер-конфе
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
bullwinkl4000
bullwinkl4000

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.07.2009
Откуда: Норильск
Сообщение bullwinkl4000 » 17.05.2010 21:58

А у меня при установки подствольника появился продолный люфт между верхней и нижней ствольной коробки. Даже и не знаю чего бы придумать - пока вылечил изолентой - в 3х местах перемотал - не эстетично как то...
Есть мысли с внутреней стороны пластинку положить с резбой и болтами соединить верх с низом...
Вернуться к началу
Executioner
Executioner

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщение Executioner » 03.08.2010 23:41

На днях купил себе это чудо.
Но почему-то шарами не стреляет.При стрельбе без магазина, если поднести руку к стволу чавствуется выходящй воздух.
Т.к. только начал заниматься страйкболом, никаких познаний в технической части приводов нет.
В связи с чем может возникать данная проблема и как с ней бороться?
Сколько ни пробовал, ни одного шара из ствола так и не вылетело

Буду очень благодарен за помощь
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14