Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Приклад от RIGHT для М4A1. M16VN?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 08.01.2002 21:19

RIGHT M4A1 Carbine GT-97 http://www.dentrinityshop.com/pr_list.jsp?cid=COA&bid=STK

Существуют мнения, если поставить - засмеют.
Мнение - М4A1 с таким прикладом не существует, и мнение - да ставь на здоровье...

Может уже установлено у кого-то?
Или планируете? Есть что сказать?

P.S.: Приклад доступен на трёх известных сайтах - Воргеймере, ДенТринити и РэдВульфе.
-----------------------------------------

В ближайшем будущем планирую второй ствол приобрести, потому и распрашиваю...

Пока остановился на:
1 M16VN
2 MP5 (какой-нибудь с полным прикладом)
3 М4А1...

Ну метал боди, тюнинг... это понятно, но могут подводные камни возникнуть с данными моделями, может кто сталкивался?

Хочется некоторый эксклюзив, если возможно конечно.
Если кто обладает информацией такой - расскажите, пожалуйста.

Из этого списка, подозреваю, М16VN - самая проблематичная штука, но именно этот вариант рассматриваю первым.

[ 09-01-2002: Исправил: AlexUnder ]

[ 09-01-2002: Исправил: AlexUnder ]
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 11.01.2002 17:15

Эге-ге!
Так много 'американцев на Виетнам', и все молчат про М16VN. Ни у кого нет и не было? [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 11.01.2002 18:02

Алекс, молчат не поэтому. VN - старый привод, поищи по конфе, посмотри по сайтам ревюшки... Узнаешь, что у М4 ствол люфтит, что у .... ой, вобщем, узаешь.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 11.01.2002 18:07

Искал, искал...

Про М4 волнует только приклад указанный...
Ещё волнует, а как оно на ощупь цевьё РИСовое, можно ли без рукоятки и псевдо "ЛЦУ" использовать... Просто заменить стандартную пластмассу на нормальный РИС.

М16VN - интересует ВСЁ (Тюнинг 130+, метал боди, прочие рекомендации), везде только крохи информации...
Потому и спрашиваю.

Заранее благодарен.

[ 11-01-2002: Исправил: AlexUnder ]
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 11.01.2002 18:59

Подлови Моргана в хорошем настроении насчет тюнинга М16. Так вкратце в статье всё написано.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 11.01.2002 19:14

Вкратце - ключевое слово.
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 11.01.2002 20:36

У Ивана (тот у которого на ВВЦ магазин) такой приклад на М4! Красиво, мне нравится! Попробуй зайди к нему. Он должен дать посмотреть. Мне давал даже пострелять... [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 11.01.2002 20:53

Hitman, я играл с Иваном. Да, у него М4, тюнинг + метал боди системовский со снятой скобой, но приклад вроде обычный... в ноябре вроде дело было...
Может всё поменялось...
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 11.01.2002 21:08

Фиг знает... Я у него видел именно с таким прекладом... И как бы не с подствольником (не уверен). На закрытии и предыдущей игре. Мож у него их нескольок [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 11.01.2002 21:25

Спасибо. Посмотрю.

Но ваше-то мнение, Господин С Рейна, я уже знаю. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Вернуться к началу
Townsman
Почётный ветеран

Townsman

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Laibach-Moskau-Russland
Сообщение Townsman » 12.01.2002 00:33

Я воевал с RIS-ом и прикладом от A2 на М4. Бутафорские приклады на М16 для любителей "Звездных войн" - в жизни такого не бывает.
THERE IS NO RELIGION HIGHER THAN TRUTH!
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 12.01.2002 04:44

Ну че вы как дети прямо, я уж на что не любитель М4-х, но и так давно знал, что этот приклад в штатах является одним из самых популярных СРЕДИ СТРЕЛКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ и для КОММЕРЧЕСКИХ вариантов карабина Colt.(Популярность его - следствие недостатков штатного трубчатого). Никакая эта не бутафория, вы б хоть фотки посмотрели в нете. Да даже в Солдате удачи много раз проскакивало.Удивлен.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 12.01.2002 08:22

2 DEVGRU VIPER : Я конечно может чего недопонимаю, но как _это вешается на м16_ ?
У м4 такой приклад потому-что у всей этой серии в прикладе возвратная пружина затвора. Поправте, если я не прав. Ориентировался по схеме разборки xm15 e2s.
-------------------
Галереи от маньяка: Маклауд-хоббит убивает реставратора оружием не имеющим реального прототипа.
Keep on rockin'
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 13.01.2002 01:14

Господа, спасибо за ответы.
DEVGRU VIPER, спасибо, что прояснил ситуацию... если честно, я искал в инете, но, видимо, не сильно старался...

Если бы кто ещё отозвался о М16VN, было б совсем чудно. Вот что там с метал боди? И вообще?

Хотя, может всё ж на М4 с "модным" прикладом остановиться...
Вернуться к началу
Mc Griev [1st Cav]
Mc Griev [1st Cav]

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.11.2001
Откуда: Москва, м.Бабушкинская
Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 13.01.2002 02:47

Маруевская шестнадцатая на Вьетнам довольно прятная вещь, конечно учитывая ее возраст (модели). В стандартном варианте у нее только два недостатка: слабые пластмассовые уши, держащие верх ствольной коробки, и небъяснимо частые (в 1998 - 2000 гг.) выходы из строя шестерен. С первым вполне можно жить, т.к. уши отлетают почти сразу и все тем не менее воюют, а второе, видимо, было связано с малым опытом обращения со стволами или неаккуратностью владельцев (у меня было два таких ствола и обе работали без каких либо замечаний). Насчет тюнинга, поставить на нее тюнинг ИМХО даже проще чем на иные другие стволы, т.к. есть большой приклад с удобным в него доступом. Все тюнингованные стволы страдают одними и темиже болезнями, которые не зависят от модели, в какую их ставят. А вот со внешним тюнингом - беда. Метал боди на них не доступны, и не известно где взять. Если бы кто-то помог с литьем...
А так, винтовка красивая толко наворачивать я ее снаружи не стал бы.
Даже из плохого хирурга при некоторой практике может получиться приличный патологоанатом.
Doc.
Вернуться к началу
Mc Griev [1st Cav]
Mc Griev [1st Cav]

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.11.2001
Откуда: Москва, м.Бабушкинская
Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 13.01.2002 02:49

В догон
Если есть конкретные вопросы шли на мыло.
Даже из плохого хирурга при некоторой практике может получиться приличный патологоанатом.
Doc.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 13.01.2002 03:33

maniac
Там демпфер отката затвора.
Корейцы, когда делали свой К-2, его убрали и сделали складной приклад.

Вайпер
Значит, гражданская одежда и переточенные Корнеты (которые не слонобои) у нас не приветствуютя из-за антуражности...
А вот коммерческие модели - пожалуйста?
Будем плеваться в сторону навороченных инфинити, сантиметеров, а из М16 - что хошь, то и делай?
Вспомни спор летом по поводу применения Корнета? Тебя не испугала его черезмерная мощь, тебе его вид не понравился...
Никто не говорит, что складного приклада не существует, просто вид получается не тот...

Я тоже к своей М4А1 руку приложил, но это штатные "армейские" детали (Горожанин не даст соврать).


ЗЫ Вайпер, тебе хорошо, над твоими МР5-ыми никто не глумится... [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 13.01.2002 04:51

>>maniac
Там демпфер отката затвора.
Корейцы, когда делали свой К-2, его убрали и сделали складной приклад.

Не, не совсем так, я так понимаю что он теперь сидит в Upper Receiver, вокруг штока газового поршня. Бо газоотвод у К* сделан на мотив Калашникова.

И ваабще- в правилах написано, "реальный прототип", значит быть должён быть.
------------------
"Desert Cornet" MP-651 MegaMagnum http://ru-weapon.8m.com/guns.htm
Keep on rockin'
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 13.01.2002 05:03

Важное примечание : Приклад так популярен лишь для тех вариантов, у которых нет буфера затвора позади. Аллах его знает, что это за варианты, но, по-моему такие делают Z-M и Olympic Arms. Т.е. на М4 поставить - не честно. А вот с другими вариантами/производителями - поклянусь, что фотографии видел.
то AlexUnder - а ты уверен, что стоит потратить такие деньги на приклад? Хоть он и отлично сделан, но не прибавит боевой эффективности ни на йоту.
Hans - несмотря на подпись, свидетельствующую о принадлежности тебя к команде и кучу как правило пустых постингов, что ты привнес на этот форум, ты видимо страдаешь или катастрофической невнимательностью, или не менее катастрофическим неуважением к правилам, что едины для всех нас. Почитай их еще раз, и ты может быть, с удивлением для себя обнаружишь, что Корнет не может принимать участие в играх. И это все, что я хочу знать про корнеты. Ты передергиваешь факты, утверждая, что мне не понравился его вид. Играть ты приехал не только против меня, а и против моих друзей, и если по их репликам на тему участия корнета было видно, что они конечно мечтают пополучать этой хреновиной, да вот Вайпер не дает, то ты опять же невнимателен. Антуражность чего бы то ни было, к сожалению не навязывается в страйкболе, а честно говоря иногда жаль. Не ходить бы тебе тогда в немецкой каске WWII без чехла с очками Т800 на ней. [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] Или ходить, но, знаешь ли, дома. Или на работе. Далее.
Если я организовал игру, и ты на нее приехал, то ты согласен со всеми правилами и условиями, иначе почему откуда ты на ней оказался? Правила изменены на тот раз не были вообще. - т.е. ОФИЦИАЛЬНО - гражданская одежда по-идее не допускалась.
Да, и причем здесь то, что вид у М4 уже, видите ли "не тот" - а кого это е""""т? Явно не владельца, коли он себе это купил/собрал...
И, наконец, о самом приятном. Strayer Voight Infinity(SVI) - абсолютно реально существующие пистолеты. Очень дорогие, и очень "custom". Плюйся или не плюйся, они могли и могут принимать участие. Но, осуществив когда-нибудь свою мечту, купив Infinity 5in, Knight's Armnt SR-16 одев голубые джинсы, бейсболку и приняв вид американского стрелка-профессионала, я не поеду в таком виде в Подосинки, а приберегу это все для маленького выезда в здания, организованной моими друзьями.
Извини. Но ты столько раз неправ.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 13.01.2002 21:04

to VIPER
\\а ты уверен, что стоит потратить такие деньги на приклад? Хоть он и отлично сделан, но не прибавит боевой эффективности ни на йоту(с)

$100 – да, на дороге не валяются. А боевая эффективность – меня это не волнует так, как остальных здесь. Я не собираюсь приобрести плюсы в чём-то, кроме нестандартного внешнего вида. Для меня это что-то вроде косметического тюнинга.

to Mc Griev
И Вайперу и тебе спасибо за ответы.
Я подумаю над конкретными вопросами и обязательно отпишу.
Хотя может стоит общаться на форуме, что бы не возникало тех же вопросов завтра, через месяц или когда-либо и у других людей?

\\два недостатка: слабые пластмассовые уши, держащие верх ствольной коробки, и небъяснимо частые выходы из строя шестерен(с)
Уши? На данный моемент я не знаю о чём идёт речь. Возможно, кто-то вышлет картинку? Это лечится установкой метал боди?

\\Метал боди на них не доступны, и не известно где взять.(с)
Есть вариант на ДенТринити:
Japan made Metal Receiver For M16A1 http://www.dentrinityshop.com/pr_list.jsp?cid=COA&bid=MBL&pg=4&rpp=10

А вопрос с шестерёнками, думаю, решается установкой тюнинга.

\\винтовка красивая только наворачивать я ее снаружи не стал бы(с)
Полностью согласен! Внешне винтовка отлично сбалансирована.

----------------------------
Об М4А1...
----------------------------
Могу путаться в терминах, но тот вариант М4RIS, что продаёт Маруи, включает в себя другое цевьё, фор грип, и псевдо ЛЦУ – блок для аккумулятора.
Удачно ли использовать только цевьё из этого списка, как замену стандартному, или оно подразумевает обязательную установку фор грип рукоятки? Будет ли удобно держать винтовку, аналогично базовой версии?

[ 13-01-2002: Исправил: AlexUnder ]
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 14.01.2002 17:24

VIPER
По поводу каски - на открытии сезона я буду уже не в ней.
По поводу Корнета и пренебрежением правилам - кто-нибудь у меня в руках Корнет видел? [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]


<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote
Ты передергиваешь факты, утверждая, что мне не понравился его вид. Играть ты приехал не только против меня, а и против моих друзей, и если по их репликам на тему участия корнета было видно, что они конечно мечтают пополучать этой хреновиной, да вот Вайпер не дает, то ты опять же невнимателен.

Вот уж не известно, кто из нас передёргивает факты...
Остальное в мыло или по телефону.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25