http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

где достать магазин для китая?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plainswalker
Plainswalker

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Plainswalker » 24.07.2006 21:54

Не знал куда написать - сюда или в раздел для новичков. А т.к. я таковым и являюсь, то помогите, пожалуйста разобраться - купил китайский привод со всеми делами, а вот магазин приложен всего один. Как-то меня этот факт не порадовал... Кончится в пылу боя магазин, а запасного нет (не буду же посреди рвущихся гранат доставать loader и засыпать шарики!). В отделе игрушек, где купил все это дело, говорят, что ничем помочь не могут, продается все в наборах как есть, отдельных аксессуаров не продают:(
И я подумал - а не может ли магазин от настоящего страйкбольного оружия, продающегося в специализированном магазине подойти? Или это бред и не стоит смешить людей подобными вопросами? Спасибо за вашу помощь желторотому рядовому ;)
P.S. Да, чуть не забыл, оружие - SIG 552, а туда вроде патронов немного помещается, нет?
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 24.07.2006 22:30

Остается сделать тему в барахолке, причем одну большую, т.к. проблема вероятно не у одного тебя, куда и писать, у кого какие магазины к китайцам есть, и кому какие нужны. Думаю, погибших при тунинге китайцев много и найти можно вполне, надо просто это сделать удобно и компактно. Ес-но, тема без еженедельных Ап-ов. Так и модератору не запарно, и нуждающимся легче.
Второй вариант-на рынках редко, но бывают распродажи лома. Так мой ребетенок купил 5 разных иагазинов к китайским спрингам, из которых 2 подошти, 3 выкинулись, за 50р.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 24.07.2006 23:14

да магазин-то скорее всего подойдет... :smile: подойдет ли его цена, наверняка превышающая стоимость "агрегата" :? проще уж тогда купить еще пару кЕтайцев
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 25.07.2006 10:50

http://www.cymawell.com/accessories.htm
хыы... Ищите в помойках Вашего города... :smile:
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
SanSanych
SanSanych

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: С севера, блин...Сыктывкар
Сообщение SanSanych » 25.07.2006 11:23

Попробуй полазить по игрушечным магазинам и рынкам, ищи бракованые привода и договаривайся о скидках! У меня к +3 механы и +3 акума к такомуже судя по всему зику 552 (на коробке написано М83)
Все наши проблемы, от безкультурья и неумериности - похмелье, гонорея, и 150 тюн...
Вернуться к началу
Voron-24
Voron-24

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщение Voron-24 » 28.07.2006 13:00

Я бы взял магазин для китайского АК... Маруи к нему не подходят тоже.

ПРоблема есть :)
Вернуться к началу
Adan_Virus
Adan_Virus

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.05.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Adan_Virus » 28.07.2006 15:30

У меня АКМ китайский и без проблем подходят бункеры и механы от КА и Маруи.....

зы. зато с лоудером больше удовольствия.... Отстерлял механу, достал лоудер и заряжаешь. Правда хватает тока на 2 зарядки :(
Вернуться к началу
Voron-24
Voron-24

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщение Voron-24 » 28.07.2006 23:09

Adan_Virus писал(а):У меня АКМ китайский и без проблем подходят бункеры и механы от КА и Маруи.....

зы. зато с лоудером больше удовольствия.... Отстерлял механу, достал лоудер и заряжаешь. Правда хватает тока на 2 зарядки :(


у нас более дешёвые модели, и как выяснилось, магазины к ним маруевские не подходят...


Я хз народ... мб набрать заказ из китая? :))

хотя если считать что Маруевский механ стоит 850р, а я за 800р привод купил с механом, бункером и аккамулятором, то выходит дешевле ещё один привод купить...

А ваще надо копить на нормальное оружие :)
Вернуться к началу
Adan_Virus
Adan_Virus

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20.05.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Adan_Virus » 28.07.2006 23:21

Знаешь...я вот попользовался этим китаем и теперь думаю купить маруйку. Лучше пока побалуся этим, а потом купи нормальный привод. Заодним узнаешь из чего он состоит ;)
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 28.07.2006 23:31

Если уж маруйские магазины (какой-никакой, а все ж стандарт) не подходят - то скорее всего, никакие кроме родных не подойдут. Мысль поискать брак по дешевке - вполне разумна, опять же, и запчасти будут.

Хотя мысль насчет накопления на полноценный привод - еще разумней.. :)
Вернуться к началу
CV
CV

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщение CV » 31.07.2006 09:38

2 Adan_Virus:Если не секрет,где АКМ китайский брали?
Через тернии к звездам.
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 18.08.2006 12:20

я бы купил механки для китайских аугов .... у нас в команде несколько штук таких , если часть народа на тренировку не приходит то по 2-3 получается .... но если все приходят , то проблема стоит крайне остро .....
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 18.08.2006 13:14

хм... на китайский АУГ маруёвские лезут (причём сидят как влитые, не дёрнутся, лучше чем на "настоящем" японце :shock:)... и от китай на маруй тоже. Проверено. Или это нам так просто повезло? :smile:
У кого кятай поломался, есть куски японского АУГа, могу поделиться :sad:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
vasilisa
vasilisa

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение vasilisa » 18.08.2006 15:28

ой а можно я тоже тут вопрос задам, про китайские магазины? Хочу купить well R5 (MP5A3), а к нему от маруйского или САшного MP5 магазины не подходят? Никто не в курсе?
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 18.08.2006 16:39

K.O.T.[Salamandra] писал(а):хм... на китайский АУГ маруёвские лезут (причём сидят как влитые, не дёрнутся, лучше чем на "настоящем" японце :shock:)... и от китай на маруй тоже. Проверено. Или это нам так просто повезло? :smile:
У кого кятай поломался, есть куски японского АУГа, могу поделиться :sad:


Детальки? От япоши? Это интересное предложение? А можно поподробнее? Если есть потроха гирбокса (база), я выкупил бы, если продадите) С вашим согласием, естественно)
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 18.08.2006 16:52

vasilisa, подходят - у меня CA механы. Но по слухам - на отдельных экземплярах трубка шароприемника коротковата, и отжать фиксатор не может. Так что советую предварительно проверить - одолжите у кого-нить на 5 минут..
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 18.08.2006 17:42

Как ни странно, китайский XM8 не совместим по магазинам с G36.
Также, его механа не подает шары и в штатный магазиноприемик G36.
В общем, уродцы снова все испахабили.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Werdi
Werdi

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Werdi » 01.09.2006 16:02

Nebulus писал(а):Как ни странно, китайский XM8 не совместим по магазинам с G36.
Также, его механа не подает шары и в штатный магазиноприемик G36.
В общем, уродцы снова все испахабили.

Странно, у меня бункер для G36 подошёл к моей XM8, правда временами вылетал по два шара :).
И на оборот тоже всё нормально работало.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 01.09.2006 16:51

Согласен, что магазины ПОДХОДЯТ, однако это может зависть еще и от некоторых индивидуальных характеристик оружия :smile: (это же китай, там все кривое). Так что может понадобиться и доработка...

Насчет темы и ее названия - предлагается создать отдельную тему, в которой можно будет кидаться объявами о наличии данных механ/бункеров и выкупать там же. :) Например я бы купил бункера для китайского калаша cm.023 cyma. И китайские механы для ауга.

to KOT: А поподробнее насчет деталек? Что присутствует из группы внешнего ствола/места крепления планки под оптику?
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11