vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

китайский дезерт ебб

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 04.02.2006 16:18

Купил себе данный девайс из спортивного интереса. Стрелял он 0.2 шаром отвратно 0.11 еще туды- сюды. Замеряли скорость- 11шаром 20м\с. Стало интересно- можно ли его довести до ума? Разобрал. Вставил пружинку от корейского спинга зиг-зауэр ,поджал ее пластиковым колечком. От вышеупомянутого спринга поставил стволик.
Отмечу, что в цилиндре изначально была очень хорошая компрессия.
Теперь 0.2 шаром выдает 30м.с. Скорострельность не уменьшилась, да и механизм судя по всему сильно не напрягается. Хочу поставить еще более мощную пружинку, но надо ставить вдвоем так как после установки в половинку пистолета, она ее искривляет и оси шестерен не встают в пазы, однако это вопрос времени, все равно поставлю :grin:
Если кто занимался "прокачкой" этого китайгана, скажите какой скорости шара вы от него добивались?
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 06.02.2006 13:00

Наши добивались лишь поломки, с последующим ремонтом и продажей.
И это я говорю про маруевский ебб Дизерт.
Про китай можешт забыть. :roll:
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
Рэндом
Рэндом

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.11.2004
Откуда: Москва, Тушино
Сообщение Рэндом » 06.02.2006 14:51

Хм. -asmodey-, а там компрессия вообще есть? :shock:
скорость я, правда, не замерял (нечем), но ч.у.т.ь поджатая пружина плевала 0.20 шар на 20 метров, и шар летел довольно быстро (уточнение: поршневая собиралась из трех одна).... а та же пружина, помноженная на акум 7.4В выдавала скорострельность, близкую к приводам :) :cool:
...правда, к чуть "подсаженным" приводам :) так что ищу акум на 8.4В :)

ЗЫ сразу выкинул из него переводчик огня - нафиг дезерту очереди :lol:

ЗЗЫ что значит "половинка изгибается" :shock: в той версии, которая продавалась в Детском Мире пружина надевалась ПОСЛЕ сборки половин - сверху! :roll:
...грамотно затюненный хоп-ап позволяет прицельно стрелять за угол...
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 06.02.2006 17:45

и очень даже хорошая компресстия в поршне, есть правда проблема в шароприемнике, хотя потери вроде небольшие. А пружинку я по старинке сразу вставлял в половинку. Сверху попрбобовать на ум не пришло. Значит завтречка установлю пружинку помощнее
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 16.02.2006 01:34

и чуть поподробней))
Итак, господа, как можно хаить такой девайс? Цена спасает отцов русской демократии)) Я купил себе забавы ради дезерт КИМА, хотел его приспособить для чистки углов в здании т.к. основной ствол у меня г3сг1- а она не очень маневренная вещь. В общем нужно было получить оружие последнего шанса- выхватил и пострелял в строну противника, не важно попал или нет , главное выиграть секунды и либо вскинуть привод, или отойти. Спринг (корейский зиг-зауэр Р228) не очень то подходит для этого в силу своей спринговости, хотя очень точен. Да еще как назло его сломал мой старший брат расстреливая фото своей бывшей девушки- какоов сорванец! Характерная поломка- безвозвратно вырваны выступы рамы затвора в которые поршень упирается. Зиг был похоронен под кровать в коробку.
Как то гуляя по топтовке наткнулся взглядом на коробочку)) Недавно продал дезерт от квц на со2, не хватало денег на привод и вот такая знаете ли загрызла ностальгия и тоска, рука так запросила дезерта, что не выдержал и заплатил кровных 350 рублинских. Пришел домой, ВСКРЫЛ и пред взором предстало:
Сам девайс. Собран неплохо, не хрустит, не скрипит. В принципе достойный для страны восходящего солнца пластик. Был один заусенец- спилен (censored) надфилем.
Рельса под ствол с двумя болтами- хорошо не саморезы)
Сомнительной полезности фонарь для этой рельсы с тремя умершими от холодов часовыми батареечками и хиленьким голубеньким светодиодиком. Не работало и было похоронено в коробку с останками зига под кровать до лучших времен.
четыре ЖОлтых мизинчиковых аккума и зарядка- без нареканий
200 лучших китайских шарофф как написано маруй онли ))
И интересно- китаезы позаботились о самом главном, они как будто предсказали судьбу этого пистолета, они положили в коробочку АТВЕРТТТКУ!! я рад был ей, сей дар подходит безупречно к китайским саморезам))
ОЧЧКи- базовый привод в упор не пробил очередью и они приятней штееров
ну и инструкция, оптимистично убеждающаяя нас в том ,что из этого пистолета можно беспощадно карать и людей и собак и друзей и друзей собак друзей))
Девайс был изъят из своего пенопластового саркофага, заряжен уставными китай-шарами 0.11 Гэ. снабжен источниками ЭНЕРГИИ и направлен фф кавер на стену (6м). Стреляет" хорошо", быстро на свежих аккумах. попадания в пределах круга 6-10см. шар летел прямо, но лениво. 20 м.с. Траектория 0.25 и 0.20 шара была довольно импотентна.
Было желание послать ствол (censored) с такими показателями, но решил в нем покопаться в силу природной тяги к копанию в китае.
Разобрал приложенным в комплекте универсальным выворачивателем саморезов.
Приятно удивился потрохам пистолета- хорошие полиэтиленовые шестерни и толстые места их посадки ,казалось могут выдержать хорошую нагрузку, был обнаружен хоп ап забавной конструкции. Прикольный моторчик от видимо не удавшейся китайской игрушки. Моторчику шутки ради было впендюрено 9.6 вольта- не сгорел шельма и был удостоен устной благодарности)) Пружинка стояла на удивление тугая, почти как в зиге. Рабочий объем цилиндра больше зиговского и компрессия в поршне заметно выше. Зато отменно крупнокалиберный стволик и свистящий воздухом при выстреле шароприемник.
Первые шаги))
Вставлена в поршень подкладочка поджимающая пружинку на 1см из корпуса и колпачка от гелевой ручки.
Вставлена пружинка от безвременно почившего зига.
вроде стало кошерно стрелять, 0.11 шар на 6 метрах уходил вверх на 20см а 0.20 шар ващще летел прямо.
Почувствовал себя крутым инженером и китайнекромантом- решился на вторые шаги))
Крупнкалиберный ствол из ХБЗ какого металла выкинут (censored) . Вставлен более тонкий стволик от зига, встал как родной. Была попытка вставить ультиматную по мощности пружинку, но в связи с изгибом половинок корпуса после ее установки нельзя было собрать вместе две половинки пистолета идея была откинута ф жаркую топку.
стало еще лучше стрелять. Замер на приборе показал 35 метров в секунду 0.20 шаром.
Осенило- подсказали ,что пружинка изымается без разбора половинок корпуса. Шаг три))
Установлена ультиматная пружина. Стало шмалять 0.25 на 20 метров по легкой параболе. 0.11 на 20 метрах взвиваются в зенит, наверно 0.20 идеально подойдут, но их-аут офф сток))скорость визуально гдето около 45м.с. или чуть выше. А ведь можно и шароприемник лаком загерметизировать, но пока лень.
Механизм без напрягов крутит пружинку, пистоля громко хлопает и разъезжается по швам- саморезо в районе упора пружины от сильных ударов скушало пластмассо) Появилась возможность ультиматно получить в глаз ультиматной пружиной. Ультиматичнеко, сказал я и решил, что пистоле хана,НО, вдруг....
Я почувствовал себя королем китайганов и великим повелителем дешевых пластмасс в чахлой конторке дзю-бэя))
Старый саморез- отправлен(censored) . На его место встал совковый шуруп- МОНОЛИТНЕНЬКО. У шурупа торчала голова и мешала раме ходтиь в пазах при отдаче. Выступ на раме канул в небытие. Апогеем пластмассонекроэкзорцизма стала переделка девайса на автоматический режим стрельбы с сохранением блубэка посредством спиливания одного вредного выступа на планочке под рамой затвора. Есть фича- если просто ее спилить, то после нажатия курка пистоль не остановится ,пока его повелитель не уберет палец с клавиши предохранителя. Посему ,он убран был нещадно.
Теперь девайс,хоть и не отличаясь точностью, засыпает с верху до низу коридор на расстоянии 25м очередью. 16шариков конечно мало, но для создания подобия плотного огня на коротком расстоянии в течении пары- тройки секунд вполне сойдет. Надо еще попробовать аккум вольтажем побольше поставить. А так прикольно- стреляет очередью, при этом забавно клыцает рамкой туды-сюды, вот толька надо следить ,что бы после стрельбищ и ристалищ пружина была спущена, ато ведь она как в приводе ,после очереди ХБЗ в каком положении соизволит остановиться)
рЭзУмэ:
Довольно неплохой образец за небольшие деньги, покорно терпящий все попытки своего хозяина сделать из него эрзац. Удобство замены пружины вызывет у вас дополнительное желание и тягу к смелым эксперементам.
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.02.2006 13:06

Вот у меня такой Дезерт новый лежит. Вообще не работает :smile: Даже не жужжит. Аккумы в норме. В чем проблема может быть? (Т.е. каков шанс того, что он вообще не ремонтопригодный.. скажем, мотор тухлый).

А вообще за те же деньги берите себе Глок 18С! Гораздо лучше и приятнее, я сравнивал :) вот его обзор небольшой который я писал. Фирма та же (вроде), а качество исполнения - небо и земля.
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 16.02.2006 14:41

сними щечки рукоятки, увидишь контакты мотора, приложи к ним провода от другого аккума и узнаешь сгорель он аль не сгорель
а дальность у твоего глока какая? а то я заинтересовался :) у нас в омске таких не продают, да и дезерты все уже раскупили
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 18.02.2006 03:07

-asmodey- писал(а):сними щечки рукоятки, увидишь контакты мотора, приложи к ним провода от другого аккума и узнаешь сгорель он аль не сгорель

Ставил аккумы от Глока - та же фигня.
а дальность у твоего глока какая? а то я заинтересовался :) у нас в омске таких не продают, да и дезерты все уже раскупили

Не мерял специально, но хорошим шаром бьет ровно, далеко. Полюбому должен быть лучше Дезерта - ствол длиннее (у Дезерта он только на 2/3 затвора) и металлический.
Вернуться к началу
-asmodey-
Аффтар
Аффтар


-asmodey-

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: -=Omsk Team=-
Сообщение -asmodey- » 18.02.2006 22:23

Melvar писал(а):
-asmodey- писал(а):сними щечки рукоятки, увидишь контакты мотора, приложи к ним провода от другого аккума и узнаешь сгорель он аль не сгорель

Ставил аккумы от Глока - та же фигня.
а дальность у твоего глока какая? а то я заинтересовался :) у нас в омске таких не продают, да и дезерты все уже раскупили

Не мерял специально, но хорошим шаром бьет ровно, далеко. Полюбому должен быть лучше Дезерта - ствол длиннее (у Дезерта он только на 2/3 затвора) и металлический.

дык дезерт то как раз на две трети затвора длиннее глока :grin:
а вообще заинтересовл меня этот ствол. у вас они стабильно продаются? А т оя не прочь спланировать спец операцию по приобретению данного девайса ;)
Ну а то что глок в базе стреляет дальше моего дезерта я сомневаюсь. У меня уже на уровне усп, если не дальше.
а насчет мотора, ты именно другие аккумы попробуй к контактам присунуть. Ибо те что в коплекте запросто по дефолту могут быть олицетворением желтой массы гуано
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 19.02.2006 01:31

-asmodey- писал(а):дык дезерт то как раз на две трети затвора длиннее глока :grin:

А ты загляни ему в дуло. Посмотри, где кончается ствол. Для усиления эффекта приложи снаружи обойму к рукояти и посмотри, откуда стартует шар. Удивишься.
а вообще заинтересовл меня этот ствол. у вас они стабильно продаются? А т оя не прочь спланировать спец операцию по приобретению данного девайса ;)

Вообще его в продаже не видел. Я заказывал на Симбе.
а насчет мотора, ты именно другие аккумы попробуй к контактам присунуть. Ибо те что в коплекте запросто по дефолту могут быть олицетворением желтой массы гуано

Будет время - переберу. Потом отчитаюсь :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28