http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ICS AK-74M - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 02.04.2008 18:23

Да, именно её))) Только непонятно, у меня на предыдущем ICS было написано, что у него усиленный гирбокс, при этом он был чёрного цвета и выглядел немного по другому, этот серебристый, сделан более грубо и отверстия для антиреверса с двух сторон, при этом сказано, что он тоже усиленный, странно если ICS выпускает 2 разных гирбокса для в принцыпе одинаковых приводов. Кстати, а вы какой аккумулятор туда поставили, мой был слишком велик, пришлось отвинтить внутреннюю газоотводную трубку (которая внутри R.A.S. цевья идёт) и пропилить небольшую канавку, иначе аккумулятор проводку зажимал.
Изображение
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 04:35

Здравствуйте....будте добры,подитожте пожалуйста(не взирая на цену и сложность доставок)....какой образец,на сегодняшний день является самым самым.
Т.к. я сейчас на распутье ..вижу массу новшеств,как например вот ета у которой чуть ли не 400 фпс

http://www.amazon.com/dp/B0013J26J0?smi ... nkCode=asn


или всё таки старый вариант лучше

Заранее спасибо за советы
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 04:57

Или например вот етот...как было сказанно выше

http://www.airsplat.com/Items/ER-VFC-AKS-74.htm
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 09.04.2008 12:19

В данной ветке идёт обсуждение исключительно АК- 74 от ICS, про VFC - эт в дугую ветку))) У ICS есть слабые и сильные стороны: слабые - проводка редкостная дрянь, очень ломкая, контактная группа, тоже не ахти, хоп-ап своей оригинальной контрукции, работает он нормально, но если вдруг полетит, то найти замену будет очень трудно; сильные стороны - хороший мотор, неплохие шестерни, весьма ударопрочен, металлические втулки, поршень который в базе - неплох, но тюн выше 110 долго не протянет, привод полностью разбирается вплоть до винтика, то бишь имеет очень много отдельных частей, которые можно снять, и по желанию заменить. VFC лично не использовал, поэтому могу сказать лишь на опыте сокомандников, поломок не было, стреляют хорошо. IMHO: в данной ситуации выбирай какой внешне больше понравиться, желательно, чтоб ты подержал в руках и тот и тот, но мне кажется, что VFC чуть более беспроблемные и если нет опыта по переборке привода и это твой первый привод, тогда лучше бери VFC, ибо насколько долго простреляет тюнингованный ICS у меня данных нет, может долго, а может и навернётся через пару тысяч выстрелов.
Изображение
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 09.04.2008 12:35

Не бери ицс, у них хоп-ап гумно, если треснет(а пластик там такой что треснет, не сомневайся, сам привод бует жить долго а хоп-ап выстрелов 10к если в базе) то ты нигде не купишь, у них на сайте вроде есть хоп по отдельности, но я сомневаюсь что его можно там купить...
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 09.04.2008 12:47

Ну я бы не был столь категоричен к хоп-апу ICS, у меня настрел на первом ICS'е и поболее 10к был, и проблем не испытывал, как работал, так и сейчас работает, но с тем, что если навернётся, то достать будет сложно, тут как и писал выше полностью согласен.
Изображение
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 14:17

VFC лично не использовал, поэтому могу сказать лишь на опыте сокомандников, поломок не было, стреляют хорошо


имеются ввиду тюнингованные образци,или база?

Что касается ICS ,появилось несколько новых вопросов,
Тут предлагают целые пакеты
http://sporting-goods.pricegrabber.c...duct/sv=title/

http://sporting-goods.pricegrabber.c...duct/sv=title/

...но как мне кажется,(не уверен)..в пачку, думаю,дельного,никто ничего не положит(хотя может ето и не так).По етому прошу совета.
Взять ли целый комплект(и если да то который)
Либо покупать всё отдельно(в частности меня интересуют...зарядник,батарея,шары) какие(названия)?
Прошу прошения за обилие вопросов,но ето мой первый ствол...и хочется взять лучшее
Спасибо за вашу помощ !!!
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 14:34

если руки не кривые и напилнег с паяльником тебя не пугают - бери китайца каконить с мет гиром в магазине и копи на чтонить сурьезное
в другом - сурьезное и надежное. маруй например. сам я мп5 от вела извращаю, у мну шуршит. до весны точна протянет а там я ФН - Пара куплю.
(взято с http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=45382 чьё то мнение)

почему Моруй был назван серьёзным,и надежным?
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 09.04.2008 14:36

Gio писал(а):
VFC лично не использовал, поэтому могу сказать лишь на опыте сокомандников, поломок не было, стреляют хорошо


имеются ввиду тюнингованные образци,или база?

Имел ввиду базу.
А ссылки не открываются....может у меня конечно и-нет глючит...но и по внешнему виду они странноватые.
Изображение
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 14:47

у меня открылась :sad:
Но не важно.... вот например етот екземпляр http://www.airsoftextreme.com/store/ind ... ts_id=3579 VS ICS
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 14:48

Кто лучше...?
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 09.04.2008 15:34

Обсуждению данного образца посвещена ещё одна ветка, там уже и владельцы отписываются, это к ним))) А тебе проще зайти в тему по выбору первого привода, там уже всё расписано. В этой ветке обсуждение исключительно ICS AK-74.
Изображение
Вернуться к началу
Gio
Gio

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение Gio » 09.04.2008 15:37

Выглядит НУ ОЧЕНь солидно http://arniesairsoft.co.uk/news2/2205
Вернуться к началу
GAD
GAD

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: Таллинн
Сообщение GAD » 09.04.2008 23:26

если треснет то ты нигде не купишь, у них на сайте вроде есть хоп по отдельности, но я сомневаюсь что его можно там купить
Хоп ап можно купить у офицального диллера ICS.
В Москве такой есть.
И если треснет, то можно поменять по гарантии.
У ICS AK нозл короче, чем система или маруй. Но это лечится.
У каждого привода есть + и -.
И при наличии денег всё можно исправить.
Сам ставил на ICS AK гвардер SP120 + Хьюрикейновский набор для АК, тонкий свотлик6,04. Получил вылет 125 м/с 0,2 шаром.
Человек отыграл прошлый сезон и пока доволен.
Ничего не сломалось.
Вернуться к началу
Sheks
Sheks

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.2007
Откуда: Москва
Сообщение Sheks » 10.04.2008 12:18

GAD писал(а): Хоп ап можно купить у офицального диллера ICS.
В Москве такой есть.
И если треснет, то можно поменять по гарантии.
У ICS AK нозл короче, чем система или маруй. Но это лечится.
У каждого привода есть + и -.
И при наличии денег всё можно исправить.
Сам ставил на ICS AK гвардер SP120 + Хьюрикейновский набор для АК, тонкий свотлик6,04. Получил вылет 125 м/с 0,2 шаром.
Человек отыграл прошлый сезон и пока доволен.
Ничего не сломалось.


Как владельцу ICS хотелось бы узнать, кто является дилером ICS (это не Братишки случаем?) ИМХО, гарантия на привода в России, по моему весьма условная вещь, ну месяц она есть, но обычно не больше. а от про ноззл не знал, пасиб за инфу.
З.Ы. вообще пружина гардер 120ка должна на выходе выдавать 135-140 м/с
Изображение
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 21.05.2008 16:21

Нужен совет.
Установил:
Гардер пружина 150, направляющая с подшипником.
Система цилиндр, поршень и голова поршня алюминиемые, стволик 6.04.
На хронографе железобетонно стабильно 135. В чём может быть косяк? Ещё подложил шайбочки под хопап-камеру, чтобы она вплотную прилегала к корпусу гирбокса (косячище ICS-а, там зазор в 2-2,5мм иизначально был).
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 21.05.2008 17:51

Из-за неправильно проложеных проводов шел перекос гербокс-хоп-ап, и вместо 143 скорость падала до 60 м/с (выдавал стабильно, при повторной переборке выдавал опять же стабильно 120) (правда привод не АК, а G36). Визуально перекос не был заметен. Попробуй проверить положение гербокса.
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 21.05.2008 19:38

Переустановил гир в ресивере. Получил 140-141. :sad: Ну что ж... Поделюсь подозрениями. Во-первых, великоват зазор в головке поршня (резиновое колечко плохо подобрано, видимо). Во-вторых, этой пружиной я уже отстрелял 1000-1500. Может, это она так просела и 140 для неё теперь нормально?
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 21.05.2008 19:43

нет за 1000 выстрелов пружина не могла присесть ) если конешно она годик взведенной не лежала ) скорей всего либо потери идут гдето либо попробуй хо ап вывернуть на ноль и сделать замер )
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 21.05.2008 21:59

При хопапе на нуле скорость примерно 135. При хопе от 1/3 до 1/2 скорость 140. Дальше опять 135 и падает. Вот такая зависимость.

Апдейт.
Опытным путём выяснил, что дело в утечке между головой цилинра и нозлом. Обильно смазал густым литолом. Получил первым выстрелом 157! Второй - 150. А дальше - 145 и остановился на этом. Все равно травит, походу. Значит надо будет и глову цилиндра, и нозл менять.
Последний раз редактировалось Def 25.05.2008 09:56, всего редактировалось 1 раз.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
GAD
GAD

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07.03.2005
Откуда: Таллинн
Сообщение GAD » 25.05.2008 02:34

Нозл от ICS?
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 25.05.2008 09:54

Да. Сейчас стоят родные ics-овские голова цилиндра и нозл. Между ними утечка. Поменяю и то, и другое на системовские и посмотрим что будет.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
malych
malych

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.12.2006
Откуда: Котлас
Сообщение malych » 29.05.2008 16:36

А вот такой хопап чем на ICS AK-74 плох?
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=9430
С изобретением Кольта все физические возможности человечества уравнялись...
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 29.05.2008 17:35

Тем, что он вообще никак не подойдёт. У ics он крепится к внешнему стволу винтами. Два винта, один слева, другой справа от ствола, ВДОЛЬ него. А по ссылке обычный.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
malych
malych

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.12.2006
Откуда: Котлас
Сообщение malych » 30.05.2008 10:56

Крепить хопап только к стволу мог придумать только ИЦС. :)
Данный хопап крепится к гербоксу и это очень положительно сказывается на отсутствие травления воздуха из-за перекосов гербокса и хопапа.
С изобретением Кольта все физические возможности человечества уравнялись...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9