vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Падение скорости шарика при замене стволика

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Скорпион

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01.02.2010
Откуда: Москва, Россия
Сообщение Скорпион » 25.03.2016 20:27

Stillet писал(а):Что-то мне подсказывает, что речь идёт о винтовочке которую я собирал :smile:

Материал "неизвестного" стволика скажите, если это латунь, то винтовка точно когда-то была моей...


Хе-хе-хе... На ловца и зверь бежит :grin:
Совершенно верно, винтовка твоя. Я даже поначалу думал тебе позвонить, посоветоваться, благо у меня и телефон твой остался. А потом решил: ну а зачем? Привод работал надёжно, претензий к тебе никаких, проблемы начались, когда я сам в него полез... Может, ты уже и не помнишь, что там было да как, а тут я такой влезаю внезапно с вопросами про дела давно минувших дней... ;)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 29.03.2016 16:04

Ну почему же, частично помню что там и как.

Стояло на момент продажи:
-- полная цилиндрово-поршневая Guarder для G3
-- пружина Guarder SP120
-- стволик латунный Systema 6.04 for G3 + резинка Systema

Касательно проблемы с компрессией/скоростью вылета. У JG почти на всех приводах существуют допуски по размерам модулей хоп-апа и длине нозла. Я достаочно долго подбирал именно резинку хопа под родную камеру. Скорее всего у тебя юбка резинки хоп-апа пережимается при сборке. Проверь насколько свободно шары проталкиваются в собранный хоп-ап с резинкой и стволиком. Усилие должно быть минимальным либо его вообще может не быть.

Проблема решается либо подбором подходящей под хоп-ап резинки, либо бормашинкой со шлифовальной насадкой, которой необходимо расточить изнутри юбку резинки хоп-апа.

Стволик кстати очень качественный, зря поменял. Он еще из старых партий, такого качества сейчас уже нет.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Скорпион
Скорпион

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01.02.2010
Откуда: Москва, Россия
Сообщение Скорпион » 30.03.2016 21:01

Порылся в личке - нашёл-таки одно из наших с тобой писем (думал, что уже все удалил :? ) с полным списком начинки привода из объявления. Ё-моё, я, оказывается, почти всё это забыл! :mad01: Даже перепутал калибр стволика - в памяти сидело, что он 6,03 мм :oops: А вот резинка - всё-таки "прометеус"-фиолетовая.

Про стволик согласен, я решил его не продавать, а переставить на другой привод. Для G3 в варианте снайперки
всё-таки 6,04 мм - многовато. Поставил 6,01 мм. Теперь думаю: не поставить ли в привод алюминиевый гирбокс, чтобы держал овер-стописят.

Кто-нибудь, подскажите: какова методика подбора ноззла? Насколько он должен входить внутрь резинки? Как проверить компрессию, не разбирая-собирая каждый раз привод и гирбокс?
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 30.03.2016 22:45

Скорпион писал(а):Кто-нибудь, подскажите: какова методика подбора ноззла? Насколько он должен входить внутрь резинки? Как проверить компрессию, не разбирая-собирая каждый раз привод и гирбокс?

Ставь нозл от от г3,нет,пили длинный на 0.5 мм длинше.
Как собираешся проверить на сколько он вошел в резину?
Если выдает положенные метры то компрессия в норме.Зачем гир мурыжить,и что значит каждый раз.Проверил стандарным способом поршневую и собирай.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 30.03.2016 23:34

Скорпион писал(а):Порылся в личке - нашёл-таки одно из наших с тобой писем (думал, что уже все удалил :? ) с полным списком начинки привода из объявления. Ё-моё, я, оказывается, почти всё это забыл! :mad01: Даже перепутал калибр стволика - в памяти сидело, что он 6,03 мм :oops: А вот резинка - всё-таки "прометеус"-фиолетовая.

Про стволик согласен, я решил его не продавать, а переставить на другой привод. Для G3 в варианте снайперки
всё-таки 6,04 мм - многовато. Поставил 6,01 мм. Теперь думаю: не поставить ли в привод алюминиевый гирбокс, чтобы держал овер-стописят.

Кто-нибудь, подскажите: какова методика подбора ноззла? Насколько он должен входить внутрь резинки? Как проверить компрессию, не разбирая-собирая каждый раз привод и гирбокс?


Проверь для начала как шары проходят в собранный хоп-ап, то что я выше писал. Гарантирую, проблема именно в этом. И длина нозла тут не причем.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3