http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Всё о MP5

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XiMiK
XiMiK

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщение XiMiK » 24.01.2005 23:43

*****::::::::Тем, кто хочет послать меня в поиск - прочитайте хотя бы до конца!::::::::*****

В помощь новичкам, вроде меня, нужны обьективные мнения владельцов MP5 разных производителей. Имеются в виду Classic Army, ICS и Tokyo Marui.

Конечно для меня многое прояснилось, если бы я подержал каждую модель в руках, но пока не подверулось возможности.

Для себя я определил основные характеристики при выборе модели: это вес оригинала, красивый и прочный металл (!), износоустойчивость самых дорогих потрохов, вроде гербокса и шестерней. Я думаю обьяснять почему - излишне :) .

Лично меня в основном интересует MP5A3/A5, но я думаю многих не знакомых с вопросом также интересуют и модели с "веслом".

Основные вопросы, на которые мне пока не удалось ответить (которых нет в пресловутом поиске!):
- Маруи действительно имеет смысл покупать только из-за потрохов, которые при тюнинге придётся менять?
- Вес МП5А2(А3) (примерно) Маруи: 1,5(1,8)кг; СА: 2,5кг; ICS: 2,1кг; при весе оригинала 2.54 кг(2.88 кг).
Ну с Маруи всё ясно, а фулл металл СА и ИСиС меня немного смутил. Чем вызвана такая разница? Означает ли это, что металл от СА в базе качественнее чем у ICS? Хочется МП5 с реальным весом. Установка китов повлияет на вес ICS?
- Насколько прочный выдвижной приклад у моделей A3/A5?
- Я читал, что кастомный ресивер от СА качественнее базы. Насколько? Ведь он не дешёвый!
У ICS тоже самое? Ведь, там в ките ещё и ручка в комплекте, что ещё увеличивает цену.
Отсюда вопрос: "А что с Маруи?" Фулл металл надо будет делать из деталей от СА (я на вгц не нашёл мет. деталей от маруи)??? И это вообще возможно - поставить хотя бы ресивер одной фирмы на привод другой?
- Что заранее докупать при покупке МП5 от АйСиЭс или СА кроме пистона, шайб и втулок, чтобы не пришлось потом парится с этим? Прошу заметить, я не расматриваю тюнинг вроде м1хх в данном вопросе. Меня волнует надёжность и долговечность при использовани как оружия для штурма (длинные очереди, тюнинг скорострельности и всё такое на короткой дистанции; это ж не Баррет ;-) ).
- Можно что-то сделать с этим уродским пламегасителем у СА!!!!??? Может это странно звучит, но для меня это важно. Одна из причин, почему я склоняюсь к ICS. Почему к Классик арми не классическая комплектация %-) ? Можно как-нибудь заменить пламегаситель на дуле на крепления для глушака?
- Я заметил, что у ICS более грамотная линейка МП5, чем у других производителей (А2/А3/А4/А5 - всё логично, в отличии от САвского WF). Говорит ли это о том, что ICS в принципе более точные копии (вес, это отдельный разговор :( )?
- Ваши ответы будут актуальны до этого лета или фирмы-призводители готовят что-то новое? =)
- Где-то тут читал, что у кого-то в ICS не подошли бронзовые системовские втулки. Это нормально? Какие втулки тогда лучше ставить?
- Как я понял, аккум у MP5A3 и А5 находится в цевье. Насколько быстро можно демонтировать цевьё, запихнуть туда новый аккум и поставить цевьё на место в полевых условиях? Реально возможно ли это во время боя?

Пока вроде всё.
Заранее прошу прощения, если я не очень корректно задал некоторые вопросы, просто очень хочется докопаться до истины.
Очень прошу поделиться своим опытом и ответить на вопросы, пускай и не на все сразу. Может после этого топика для многих вопрос с МП5 прояснится.

Колонка для особо умных. :-D
Почему меня не надо посылать в поиск:
1. Я там был.
2. Там нет ответов на многие вещи.
3. Производители модифицируют оружие и инфа устаревает.
3. Из уважения. Все темы по этому поводу вплоть до 2002 года начинаются с посылания в поиск 8( !!! Это нормально?

Прошу не обсуждать здесь темы, не связанные с МП5 и его применением.
Ещё раз прошу не игнорировать топик, если вам есть, что сказать, то ПИШИТЕ.
И последнее, не флудите и не флеймите, людям это придётся читать!
Последний раз редактировалось XiMiK 25.01.2005, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.01.2005 00:03

XiMiK писал(а): - Маруи действительно имеет смысл покупать только из-за потрохов, каторые при тюнинге придётся менят?


Маруи наиболее выгоден по сравнению с конкурентами, если ты не собираешься шибком тюнинговать ствол. Если собираешься - CA твой выбор.

- Вес МП5А2(А3) (примерно) Маруи: 1,5(1,8)кг; СА: 2,5кг; ICS: 2,1кг; при весе оригенала 2.54 кг(2.88 кг).
Ну с Маруи всё ясно, а фулл метал СА и ИСиС меня немного смутил. Чем вызвана такая разница?


Про ICS ничего не скажу, у CA корпуса - одни из лучших на рынке стоковых АЕГов.

Хочется МП5 с реальным весом.


Покупай CA.


Отсюда вопрос, а что с Маруи, фулл метал надо будет делать из деталей от СА (я на вгц не нашол мет. деталей от маруи)??? И это вабще возможно - поставить хотябы ресивер одной фирмы на привод другой?

Да, да.

- Что зарание докупать при покупке МП5 от АйСиЭс или СА кроме пистона, шайб и втулок, чтобы не пришлось потом парится с этим?

CA: пружину 100, голову пистона, голову цилиндра.


- Можно что-то зделать с этим уродским пламегасителем у СА!!!!??? Может это странно звучит, но для меня это важно. Одна из причин, почему я склоняюсь к ICS. Почему к Классик арми не классическая комплектация %-) ? Можно как-нибудь заменить пламегаситель на дуло и креплением для глушака?


Поставить любой другой, подходящий по разъему.

- Ваши ответы будут актуальны до этого лета или фирмы-призводители готовят что-то новое? =)


Новья не жди. Все уже давно пропито до нас.

- Как я понял, аккум у MP5A3 и А5 находится в цевье. Насколько быстро можно демонтировать цевьё, запехнуть туада новый аккум и поставить цевьё наместо в полевых условиях? Реально возможно ли это во время боя?


Очень быстро: вынимаешь одну шильку у ствола, снимаешь цевье, меняешь аккум.


3. Из уважения. Все темы по этому поводу вплоть до 2002 года начинаются с посылания в поиск 8( !!! Это нормально?


Да, это нормально. В интернете тьма материалов по MP5, это одни из самых древних приводов.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 25.01.2005 00:03

Если ты так заботишься о том, что люди будут все это читать, то хотя бы исправь все ошибки, оригенал ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
XiMiK
XiMiK

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщение XiMiK » 25.01.2005 04:24

И вот, ещё один вопрос назрел. Всё мне покоя не даёт мотор на ICS. Что за штука такая и как она переживает длинные очереди :) ?
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 25.01.2005 15:42

как владелец СА МР5А3:
- Насколько прочный выдвижной приклад у моделей A3/A5?

как паказывает практика, полностью выдвинутый приклад (3 положение) оооооочень редко используется. лично я им вообще не пользуюсь, мне хватает 2-го положения. (1- убран полностью, 2 - выдвинут на 1/3 и 3- выдвинут полностью)

Можно что-то сделать с этим уродским пламегасителем у СА!!!!???

хм...а чем тебе не нравится "большой" пламегаситель? хотя у меня в комплекте было их 2...."большой" был установлен, "маленький" лежал в коробке... какой из них оставить - дело вкуса.

- Как я понял, аккум у MP5A3 и А5 находится в цевье. Насколько быстро можно демонтировать цевьё, запихнуть туда новый аккум и поставить цевьё на место в полевых условиях? Реально возможно ли это во время боя?
как уже сказали - легко и быстро. на практике - что-то около 10 секунд. ну вообщем больше зависит от функциональности рук индивидума :smile:
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 25.01.2005 15:52

Длинный пламегаситель - это дополнительная защита стволика на тот случай если привод случайно уткнется носом в земплю или песок.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.01.2005 15:59

МР5 серия у ТМ и СА - полное Г, схема сборки разборки - все через Ж...

Если хочешь нормальный МР5 бери ICS и не эби мозги никому.
Эт я тебе как человек перебиравший все эти модели грю, а если не веришь что ICS лучше - обратись к КСК в Питере - они все с ICS были, в данный момент ICS повысило качество своей серии МР5 и присущие глюки ранних версий вылечины.

Серъезные + :
усиленный бокс, тонкий свтолик изначально, быстрая сборка разборка.

а дальейший тюнинг на твое усмортение.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.01.2005 16:01

Vladimir[MARLON] писал(а): обратись к КСК в Питере - они все с ICS были


Ключевое слово - были :smile:
Теперь у всех ТМ поголовно.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.01.2005 16:10

Nebulus[KSK] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а): обратись к КСК в Питере - они все с ICS были


Ключевое слово - были :smile:
Теперь у всех ТМ поголовно.


смотря на http://www.ksk-team.spb.ru/sf/komanda.htm =) скажу что ниодного МР5 там нет, несчитая МР5К =)

насколько я помню в связи с тем что появилась G36C от ТМ =)

а так ХИМИК глянь http://airsoftclub.ru/review/icsmp5.shtml, если ты искать не умеешь.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 25.01.2005 16:13

Vladimir[MARLON] писал(а):
Nebulus[KSK] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а): обратись к КСК в Питере - они все с ICS были


Ключевое слово - были :smile:
Теперь у всех ТМ поголовно.


смотря на http://www.ksk-team.spb.ru/sf/komanda.htm =) скажу что ниодного МР5 там нет, несчитая МР5К =)

насколько я помню в связи с тем что появилась G36C от ТМ =)

а так ХИМИК глянь http://airsoftclub.ru/review/icsmp5.shtml, если ты искать не умеешь.

---------
Факт. Ни одного МП5 сейчас нет, фактически :smile:
Ну там - ПДВ... как секонд веапон...
RAY
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.01.2005 16:17

Vladimir[MARLON] писал(а):насколько я помню в связи с тем что появилась G36C от ТМ =)


Ничего не поделать, военная доктрина такая :roll:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
XiMiK
XiMiK

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщение XiMiK » 25.01.2005 19:23

Vladimir[MARLON]

Неее, ты меня не убедил. Ты не затронул проблемы практического использования, а то, что СА - гавно все кричат, но никаких фактов не приводят!
Серьёзные плюсы?
- Усиленный ГБ? На СА тоже усиленный! Ну где ж он самый усиленный??? Маруи вобще не расматривается, т.к. не вижу смысла покупать этот кусок пластмассы.
- Тонкий стволик изначально? Как я уже сказал, задача зделать не снайперский супермегапокмонминиган, а штурмовой автомат, для зданий или огневого прикрытия в лесу. Следовательно мочим по площади, расходуем BB в немерянных кол-вах, мочим прицельно макс. на 20-25м. Где необходимость в тонком стволе? Да я на потронах разорюсь :D !
- Ну и что, что ICS можно легко разбирать и собитать, это же не Lego :) !

Как я понял, КСК не сильно горюет из-за отсутствия МП5 ;).
Я не против ICS! Но пока меня смущает отсутствие комментариев от его владнльцев :), и высокая цена при странном металле.

Fox_
http://world.guns.ru/smg/hk_mp5a2.jpg - Покажи мне пламегасиель! Хочется крипление для глушака и не хочется докупать отдельно. Но это может и не важно.[/b]
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 25.01.2005 19:38

Я не против ICS! Но пока меня смущает отсутствие комментариев от его владельцев , и высокая цена при странном металле.


тебе же уже сказали про комментарии...
офигенный комментарий на несколько страниц.

Vladimir[MARLON] писал(а):а так ХИМИК глянь http://airsoftclub.ru/review/icsmp5.shtml, если ты искать не умеешь.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.01.2005 19:55

XiMiK писал(а):Ты не затронул проблемы практического использования, а то, что СА - гавно все кричат, но никаких фактов не приводят!


Крики про CA в студию. :twisted:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 25.01.2005 19:56

ХИМИК, извини за грубость, но :

Хочешь дро..ть, покупай СА - благо их в барахолке до еб..и ма...и продается, никто тебя не заставляет =)

Если для тебя это не показатель, то извини.

А то что ты хочешь штурмовой автомат сделать и сыпать шарами налево направо, да еще дешевыми шарами - то тогда твой выбор ТМ, бюджетно и денег не требует =)

Есть часы Электроника, а есть Ролекс =) вот и выбирай, пока ты выбрал Электронику =)
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 25.01.2005 20:13

2 XiMiK

для 20..25 метров можно спринг купить. Я не знаю сколько и как ты уже поиграл в страйк, но эта дистанция явно мала для привода. Но если действительно ты ориентирован на зданя покупай Маруй МП5 Курц, который стоит очень недорого. Батарею можешь запасную еще докупить. Посмотришь действительно ли это то что нужно, если что то продавая потеряешь немного

Относительно СА - это в значительной степени лотерея. То есть может не повезти и придется устранять недоделки вручную. И прочность силуминовых МП5 тоже лучше не переоценивать, т.к. там их него не все и вполне может треснуть приклад в месте крепления к заднику.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 25.01.2005 20:28

маленький штрих к вопросу о прочности СА
прошлой зимой при штурме корпуса человек упал перед крыльцом
СА МР5 Neavy кажется (тот что с тактическим фонариком в цевье и литым прикладом) был "ударен" стволом о крыльцо, а прикладом о бетонную плиту перед крыльцом
итог:
умерло цевье - несколько трещин
умер фонарик - скорее всего контакты на цевье
умер приклад - трещины
НО!!!!!
привод работал, в смысле не просто трещал моторчиком, но вполне нормально плевался шарами. трещин на корпусе не обнаружено.....
вот
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
XiMiK
XiMiK

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщение XiMiK » 25.01.2005 22:29

Ну ладно вам, не пинайте, я кажется сказал уже, что новичок в страйке.

С 20-25м я конечно загнул :D , ну скажем прицельно одиночкой 30м? Это подразумевает попадание хорошей очередью и на 35, и на 40! А зачем больше? Дальше в ход идёт тактика подползания/подбегания на 25-30м :) ...

Спринг - это отдельный разговор, не будем резвивать эту тему. Неактуально, учитывая требование разбрасывать шары напаво и налево :)

Экономим на шарах из-за нецелесообразности применения дорогих! Точность стрельбы из базового ствола (ща на китае стоит) на 25м (0.2) меня вполне устраивает (дальше нехватает мощности). Это если при стрельбе лёжа, когда противник тебя не видит и нет ветра, а вот на штурм с этим не пойдёшь (факт)! Учитывая время, за которое можно пробежать эти 25-30м при штурме... Вобщем м100(120) хватит погорло, для всего остального - длинноствол. Хотя может вам всем и виднее.

Теперь вернёмся к теме :evil: ...

Что с шестернями и ГБ в СА? Почему гавно?
Раз товарищ из КСК решил сказать своё слово, так пусть не молчит! Ну и сколько проработали m100 ICS? Какова износоустойчивость?
Никакого конкретного сравнения металл боди ICS и СА я пока не видел.
На СА металлический выдвижной приклад?
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.01.2005 22:43

XiMiK писал(а):Что с шестернями и ГБ в СА? Почему гавно? Раз товарищ из КСК решил сказать своё слово, так пусть не молчит!

Я такого не говорил, заметь :twisted:
Я как раз утверждаю, что для стокового привода шестерни в CA весьма и весьма, спокойно держат М120. Тем не менее, какчество потрохов CA реально зависит от партии, и раз на раз не приходится. До такого стандарта своих потрохов, как делают в ТМ, китайцам еще весьма далеко.

Ну и сколько проработали m100 ICS? Какова износоустойчивость?
А вот не скажу! :twisted:
Не юзал и не собираюсь :D

Никакого конкретного сравнения металл боди ICS и СА я пока не видел.
На СА металлический выдвижной приклад?

Нах оно тебе, это сравнение ? Сломать можно любой привод, было бы желание.
А так металл-металлом, черненький такой, тяжеленький :twisted:
У меня на какчество САшных металбодей нареканий нет - еще раз повторюсь, это лучшее, что умеют делать СА в своих приводах.
Приклад - да, металлический. Все, что на оригинале в металле - СА тоже делают в металле, такова политика партии :twisted:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.01.2005 22:50

По вопросу "I See Ass", (C) Торин.
Может, хватит всем ипать моск и обратиться к пероисточнику ? :evil:
http://www.arniesairsoft.co.uk/?filnavn ... _mp5a4.htm
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 26.01.2005 03:26

Nebulus[KSK] писал(а): Все, что на оригинале в металле - СА тоже делают в металле, такова политика партии :twisted:

Почти все ... про цевьЁ настоичиво забывают :(
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 26.01.2005 03:54

M A N U писал(а):
Nebulus[KSK] писал(а): Все, что на оригинале в металле - СА тоже делают в металле, такова политика партии :twisted:

Почти все ... про цевьЁ настоичиво забывают :(


В каком месте цевье должно быть металлическим ? Где такую траву берете ?

У оригинальных МП5 любых моделей - цевье, приклад и нижний ресьювер УСМ выполнен из высокопрочного пластика !!!

Выдвижной приклад металлический!

Да конечно в далеких 60ых когда разрабатывали МП54 нижний ресьювер делалься также из штампованого листа. но рукоятка и цевье все равно были пластиковыми !!!

Исключение составляют раличные системы РИС и РАС. но и среди них появляются модели выполненые частично или целиком из высокопрочного пластика, для снижения общего веса оружия!!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 26.01.2005 13:38

хм..... а вот это что за модель:
http://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=90760
или это как раз и есть пратотип?
цевьё странноватой формы....
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.01.2005 13:49

Fox_ писал(а):хм..... а вот это что за модель:
http://bbs.nashalife.ru/attachment.php?s=&postid=90760
или это как раз и есть пратотип?
цевьё странноватой формы....

И это тоже пластик. А форма - просто старая. Совсем точно не скажу, но такое цевьё использовалось до середины 80-х - начала 90-х.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 26.01.2005 13:58

Насколько я понял про slimline цевье (пластиковое конечно же), оно производится и сейчас как опция. На сайте ХК лежит в качестве аксесуаров.

http://www.heckler-koch.de/oldsite/html ... ies_01.jpg
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron