vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

AK серия от E&L Airsoft - Общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Soarer
Soarer

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщение Soarer » 05.11.2014 15:57

7.4 bravo писал(а):
Soarer писал(а):Что вас так развеселило, уважаемый?!

стандартность мышления."грабли" и т.д.
тут так шутят.
почитайте,примерно с середины страницы ( такой случай тоже рассмотрен :grin: )
viewtopic.php?f=83&t=19205&p=945976&hilit=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD#p945976

Яснапанятна :wink: Да не в обиду автору шутки, но как то сразу подумалось, что из разряда-сам пошутил, сам посмеялся... Добро.
Вернуться к началу
Alexey1111
Alexey1111

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщение Alexey1111 » 23.11.2014 15:55

Не знаю как раньше, но сейчас АК от E & L по сравнению с LCT ощутимо выигрывает. Посмотрите обзоры, где все описывают до мелочей. У LCT много косяков, которых у E & L попросту нет
Вернуться к началу
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 23.11.2014 18:23

Alexey1111 писал(а):Не знаю как раньше, но сейчас АК от E & L по сравнению с LCT ощутимо выигрывает. Посмотрите обзоры, где все описывают до мелочей. У LCT много косяков, которых у E & L попросту нет

Если есть возможность, пожалуйста можно поподробнее про плюсы E & L.
У самого LCT, хотел менять на E & L, но плюсов у последнего не нашел.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 23.11.2014 23:04

диĸ _rpoзa_ писал(а):
Alexey1111 писал(а):Не знаю как раньше, но сейчас АК от E & L по сравнению с LCT ощутимо выигрывает. Посмотрите обзоры, где все описывают до мелочей. У LCT много косяков, которых у E & L попросту нет

Если есть возможность, пожалуйста можно поподробнее про плюсы E & L.
У самого LCT, хотел менять на E & L, но плюсов у последнего не нашел.

Кмк кто то из московских магазинов рекламируется, не более.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 24.11.2014 00:32

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

- поршень в E&L нестандартный (короткий), при замене головы поршня на голову поршня стороннего производителя первый зуб поршня быстро выходит из строя;
- шток нозла в голове цилиндра болтается (даже у цимы только прокручивает), нозл на штоке головы цилиндра болтается и отсутствует уплотнительное кольцо;
- модуль хоп-ап не позволяет установить под крышку ствольной коробки батареи на аккумуляторах формата 18650.
Вернуться к началу
daber
daber

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщение daber » 19.02.2015 20:09

vylechili kakto liuft priklada po vertikali, esli da padelites kak? u menia uzhe na vtorom privode tozhe samoe, liuftit po vertikali
Гость писал(а):Внесу, пожалуй свои 5 копеек. Страйкболом только заболел, потому сравнивать не с чем, разве что в магазине держал в руках новые ЛЦТ-хи и Ёлки. Привод брал с рук, т.е. не новый, ибо недорогонах, а состояние-без игр. Собственно привод AKS-74MN с ним механа родная. Бодик очень хорош, в сравнении с ЛЦТ, скажем так, ЛЦТ более вылизанные, что ли. Т.е. Ёлка как то погрубее, что на мой взгляд антуражнее. По люфтам: 1. Приклад, слегка, как по горизонту(относительно бодика), так и по вертикали, по вертикали вообще еле-еле, но не знаю как победить, может подскажет кто? По горизонтали вылечил, больше не болтается. 2. ДТК, вообще чутка, в сравнении с тем же ЛЦТ,что щупал в магазине, там вообще безбожно шаталось. Никак не лечил, ибо спрятал стволик(об этом ниже) под ТГПА :-))) 3. Фронтсет, относительно боди тоже чутка пошатывался, собсно при замене стволика протяжка винтиков крепления закрыла этот вопрос. 4. Трубка газоотвода, соединительная муфта цевья. Трубку обстучал резиновой кувалдочкой ))), изнутри подклеил немного авто-шумоизоляции и вуаля. С муфтой посложнее, подкладинг под цевьё проблему люфта решил, но сама муфта теперь не плотно прилегает к цевью. Будем шаманить. 5. Ну и по мелочи, крышка ствольной, без акума бренчит. Механа в приёмнике чуть-чуть из стороны в сторону. Сжимать не хочу т.к. не напрягает. По механам, будете смеяться, но очень чётко сели Цимовские, самые дешёвые артикул С72, встают лучше, чем родная, которая с приводом была, вплане люфтов, да и вообще. Акум значица LiPo 1100махов 11.1, влазит, но про затвор приходится забыть, при этом до рег.хопа добраться можно. Проводка, пока родная, надеюсь не пыхнет, пока не поменяю, но само-собой шлак ))) Кстати, пробовал ставить 7.4, вял он с ним, уж больно... Стволик.... Родной 475мм, диаметр-хэзэ. Вцелом не плохой, латунь, наверное))) она и в Африке... Внутри полирован, очень даже не плохо, но я изначально решил, что первое заменяемое будет именно стволик. Итак приобрёл Modify 6.03, 590мм. Резинка с ним в комплекте, довольно неплохая, кстати РОДНАЯ РЕЗИНКА-шлак полный, если не меняете стволик, то обязательно меняйте резинку, даже самая дешёвая будет лучше родной, по крайней мере в моём случае точно. Хотя после замены стволика с резинкой особой разницы я пока что не заметил(правда настрел что на одном, что на другом пока что дачный по бутылкам), снарягу закупаю). Ну чуть дальше и стабильнее мечет, не более. Камера хопа-металл, ну сплав т.е. Силумин или ещё чего, не могу знать. Но вроде ничего такая из себя, главное не пластик. На хроне показал стабильные 132-134, до замены стволика. В гир пока не лазил, не вижу особого смысла, пока не сломается. К тому же уже лежит второй гир, уже перебранный, паяй проводку и ставь. Ах да, переводчик огня ))) Периодически приходится подкручивать его крепление. Первый раз очень сильно испугался, когда пропала одиночка, вынес мозг продавцу ))) он очень долго думал на том конце монитора и в итоге догадался в чём дело) Кто то выше писал, про решение проблемы, но я толком не понял, чё как делать ваще ))), если кто разжуёт-буду благодарен. А вообще ходит чётко, щелчок есть. Выпилы на бодике АВ ОД-вообще доставили ))) нигде такого не видел, везде штамп... Вроде всё, если кому-чего интересно, всегда пожалуйста.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 25.02.2015 13:52

clickvk писал(а):Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

- поршень в E&L нестандартный (короткий), при замене головы поршня на голову поршня стороннего производителя первый зуб поршня быстро выходит из строя;
- шток нозла в голове цилиндра болтается (даже у цимы только прокручивает), нозл на штоке головы цилиндра болтается и отсутствует уплотнительное кольцо;
- модуль хоп-ап не позволяет установить под крышку ствольной коробки батареи на аккумуляторах формата 18650.

Ну, наверное, они все-таки разные бывают)))
- На моем поршень абсолютно стандартной длины в пределах обычных отклонений (у разных производителей длина незначительно различается). Я взял два поршня из своей коллекции, один B&C, второй не вспомню. По длине совпали идеально ))).
- В моем случае носик в голове цилиндра не шевелится (ну если постараться, наверное, сверну без проблем))) Отсутствие колечка у нозла - ну так это обычно для базы и в обзорах это подтверждают. Я всегда штатный нозл менял при переборке, ну разве у VFC HK416 делюксовой был нормальный в базе.
- С аккумом реально беда. с трудом нашел липоху, которая туда влезает. Расстроило, так как потерял возможность использовать накопленные аккумы ((( Но тут не хоп мешает, тут реально геометрию поджали к боевому, запас под крышкой меньше стал, чем у цымы и дибоя, х/з что тут поделаешь...

Я вот слышал, что соосность ствола и нозла гирбокса не выставляется (они вроде под разными углами) и из-за этого должны быть проблемы с точностью. Пока не выявил. Да и сомневаюсь, ведь хоп притянут к гиру, и в моем нозл запирает резинку идеально. Может, просто не у всех руки прямые? Или у меня проблемы со зрением, раз не заметил? Кто-нибудь решал такую проблему?

Вообще столько разных утверждений про елки увидел, которые полностью опровергаются разборкой моего образца... Наверное, все-таки нестабильная у них серия...
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
KifF
KifF

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщение KifF » 26.02.2015 10:02

Выбирал между LCT и E&L , перелопатил всю инфу что мне попадалась но неопределенность оставалась до посещения магазина. По приезду в магазин долго искать на стенде АКСки данных производителей не пришлось - они висели рядом, собственно раздумывать какой всё же брать тоже. Нет ну я конечно же их покрутил повертел :smile: но что я хочу этим всем сказать - LCT выглядел игрушкой рядом с Елкой, может свет по другому падал иль другая хитрость маркетинга или мои личные осязательные принципы не суть , суть - ехайте в магазин сравнивайте "по ютубу" мало чего понятно.
Теперь о самом приводе и о первых впечатлениях : Вчера в магазине не плохо так закупился : привод , 5 метал механ елкиных , 2 акума липошных 7.4 1300 , зарядник , лоадер , шары ... да да я зелёный еще. При осмотре в коробке немножко люфтил газотвод (оговорюсь сразу - по приезду домой было исправлено без какого либо колхоза, снял\ поставил , защёлкнул "фиксатор" и люфту конец :grin: ) , при отстреле в магазине на хроне привод выдавал 136+\- (в паспорте 136.8-137) но не все выстрелы :bawling: вот тут все сомнения про мой проплаченный вброс должный отпасть (ибо новая рега да еще и первый пост :) , регался я у вас еще давно но пароль забыл :alcoholic: в страйк так и не играл был молод и глуп и все кончилось на покупке аксу и паре тройке тренеровок... было лет 8-10 назад но сейчас не об этом :smile: ) а выдавал привод через раз через пару раз 85 ... списали на масло оружейное (хоть и привод был немного по другому упакован - в масле но не в пакете с ним =) об этом чуть ниже) договорились что приеду через пару дней еще замерим на хроне... по приезду домой я конечно же давай расчехлять все ништяки , балдею от нового хоть убей :grin: особенно заболдел когда протирал механы и привод от масла :grin: вообщем пофитишировал зарядил акумы и со спокойной душой зная что у меня завтра выходной , пошёл спать ( время 23.59 :smile: ). Проснулся по будильнику 6.30 пожрал , хлебнул чайка зарядил механы и погнал туда "где нет никто" ну и собственно давай "развлекаться" но недолго музыка играла - первую механу отстрелял одиночными шары так и летели чехардой то ~135 то ~85 , вторую механу решил выпулить очередью - тут то и настал сказочке конец ... в процессе отстрела механы привод отказался работать с харатерными звуками - как будто что то попало между шестерен и не давало моторчику их провернуть , ну я то курок конечно сразу отпустил но было уже поздно - в итоге даже моторчик не жужжит ... и вот сижу - кнопки нажимаю , допиваю чай еду менять на другую ёлку несмотря на такую подставу , ладно че уж... бывает :smile: а пока допиваю расскажу о упаковке и заодно задам вопросец или наоборот ибо вопрос и рассказ пересекаются.
Вопрос про партии , читал тут выше был брак и его отзывали ... хотелось бы разобраться какую именно партию или вообще может есть список отозванных приводов? они все таки все с серийниками. Или может партии отличаются упаковкой? ( А вот теперь о упаковке) сравниваю с http://www.youtube.com/watch?v=vFp1CfTaulI тоже это видео тут выше фигурировало , у меня упаковка принципиально другая - привод не в пакете но тоже в масле , коробка черная с красными елкиными лейблами как тут (первая ссылка какую нашёл гугл) http://www.team-black-sheep.com/el-airs ... ts-review/ ну вот как то так, чай закончился если кто то может помочь с определением партии (серийник 010762 item no 812332020089) буду благодарен ... так же буду рад если принёс своим постом хоть немножечко пользы :) поехал я менять свою ёлку :cool: протру обстреляю новую ... отпишусь :wink:
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 26.02.2015 12:38

Mrclose писал(а):- С аккумом реально беда. с трудом нашел липоху, которая туда влезает. Расстроило, так как потерял возможность использовать накопленные аккумы ((( Но тут не хоп мешает, тут реально геометрию поджали к боевому, запас под крышкой меньше стал, чем у цымы и дибоя, х/з что тут поделаешь...

Изображение.Изображение.Изображение.Изображение
после этого батареи на аккумуляторах 18650 встают.
в АКСУ встают без модификации из-за отличающейся колодки.
Вернуться к началу
KifF
KifF

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщение KifF » 26.02.2015 16:15

Вернулся с техцентра :razz:
Причина отказа привода оказалась соринкой в глазу - слетела какая то пружинка у моторчика (уж извините в матчасти пока не бумбум) + плохой контакт в разъёме минитамия (акум-привод). Теперь на хроне выдавал стабильно диапазон 127-132.
Сходил в лесок, отстрелял 5 механ играя с хопом , дошёл до ~40-45 метров стреляя в упаковку от елкиных мет\механ , но чет затупил и шары с собой не взял :smile: надо бы в тир пристрелять нормально. Механы заряжал по ~90 шаров в каждой механе осталось по одному шарику.
Теперь о партиях - если верить техникам из магазина где я брал привод то 1ая партия была в простых коробках и в пакетах с маслом. Следующие партии уже в черных коробках. Так же если верить на слово техникам у "2" партии немного лучше внутрянка.

Покупкой остался доволен :wink:
Вернуться к началу
daber
daber

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщение daber » 26.02.2015 18:17

u 2 partii gearbox i hopup pokrasheny v chiornyi cvet, uluchenaja hopup kamera, vkomplekte est maslianka, a v modeliax s veslom v komplekte penal. skorost u 1 partii ~130m/s u 2 ~140m/s. kstati samye pervye modeli shli s magazinami bunkernogo tipa
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 26.02.2015 18:45

пенал ещё куда ни шло,хотя не использовать полость приклада для АКБ это просто глупо,
а вот маслёнка на кой нужна ? :shock: и куда её девать потом ? или я прочитал неверно ?

а в чём заключаются улучшения для камеры хоп апа ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
daber
daber

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщение daber » 26.02.2015 19:23

7.4 bravo писал(а):пенал ещё куда ни шло,хотя не использовать полость приклада для АКБ это просто глупо,
а вот маслёнка на кой нужна ? :shock: и куда её девать потом ? или я прочитал неверно ?

а в чём заключаются улучшения для камеры хоп апа ?
vsio verno, maslionka est, sto s nei delat ja i sam neznaju, xotia by balistola nalili, no ona pusta :) cem atliciajutsa kamery hopup (krome cveta) ja tozhe neponial, ni kakoi raznicy neuvidel. Models form 2.0 series have greater muzzle velocity depending on a model. What's important, E&L improved the quality of hop-up chambers. Both new chambers and gearbox frames were painted in matt black colour.
New models are available in an elegant and practical box lined with hard foam. Such a solution will protect and stabilize the replica during transport.
Each model has an oiler in the set and models with a full stock have been equipped with a cleaning kit, exactly the same as the one dedicated to firearms.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 26.02.2015 19:33

clickvk писал(а):
Mrclose писал(а):- С аккумом реально беда. с трудом нашел липоху, которая туда влезает. Расстроило, так как потерял возможность использовать накопленные аккумы ((( Но тут не хоп мешает, тут реально геометрию поджали к боевому, запас под крышкой меньше стал, чем у цымы и дибоя, х/з что тут поделаешь...

Изображение.Изображение.Изображение.Изображение
после этого батареи на аккумуляторах 18650 встают.
в АКСУ встают без модификации из-за отличающейся колодки.

Обдумывал такой вариант, но пока не стал, не было уверенности в результате. Теперь, видя пример, как-нибудь рискну. вот только с другими, более простыми модернизациями закончу. Спасибо за шанс! )))
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
daber
daber

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщение daber » 26.02.2015 22:01

ja polzujus takim akumuliatorom 11.1v 1450mah, nechego peredelyvat nenado, i zatvor diorgaetsa http://gunfire.pl/product-eng-115220502 ... -3pcs.html
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 28.02.2015 21:13

Замечательно лезет Firefox 20С Li-Polymer Battery 11.1v 1200mAh

Вот только я до сих пор не понял ёлкиных преимуществ хотя-бы перед ЛЦТ(кроме стального спускового крючка). Может пояснит кто?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.03.2015 00:53

Вот этот мужик ща расскажет :grin:
http://youtu.be/t6YgGXViruU
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.03.2015 01:42

7.4 bravo писал(а):Вот этот мужик ща расскажет :grin:
http://youtu.be/t6YgGXViruU

да уж он то расскажет. :lol:

Макс ВД, говорят, что исполнение корпуса с отделкой ближе к оригиналу, прицельная планка хорошо сидит, рукоятка тоньше и тоже хорошо сидит, может ещё какие-то мелочи есть, но остальное - сплошной маркетинговый п#&@**.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 01.03.2015 02:10

А чего ? Мне понравилось. :grin:
Чувак тактильно разницу в два миллиметра чувствует ;) ну и всё такое , разное.
Особенно хороши ролики-продолжения, где Женя перебрал привод и он стал вместо заводских 133мс, выдавать 123мс, а помывка АКМ в воде с моющими средствами вообще напомнило мне эпоху видеосалонов :roll:
Я за это кино когда-то рубль отдал. :grin: http://youtu.be/bBdLhtQ8kyI
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
p3rfect
p3rfect

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщение p3rfect » 10.03.2015 16:32

Столкнулся с такой незадачей. У меня с ак 74 от E&L, в одиночном режиме при холостом выстреле всё норм, а при выстреле шаром, если не до конца нажимаешь спуск происходит двойной выстрел, а если спуск нажимаешь до конца то выстрел одиночный. Кто знает подскажите в чем может быть проблема.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 10.03.2015 16:48

дело в принципе работы отсекателя одиночного огня. можно развести в стороны контакты на контактной группе.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщение Александр » 21.03.2015 15:17

Aleh писал(а):- верхнюю часть тактического цевья - накладка на газоотвод, сходу установить не смог, с первого взгляда кажется, что она заварена намертво.

столкнулся с тем же... кто победил - расскажите
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.03.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Константин » 27.03.2015 12:59

Добрый день.
Нет ни одной поджимающей пружины - ни на цевье, ни на накладке газовой трубке, люфтят. На приобретенном мной приводе нет соосности боди и камеры хопа, т.е. шароприемная трубка немного повернута в сторону, в результате при установке магазина, с одной стороны между магазином и боди щель, а с другой магазин трется о боди. Как это можно вылечить, а то я пока нуб в этом деле??
И второе - кто-нибудь производил замену накладки с газовой трубки (АКС-74), в реале она должна скручиваться, но лепестки которые на газовой трубке держат накладку наводят на мысль что это не так. Кто-нибудь производил замену этой детали??
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 27.03.2015 13:16

8AP8AP писал(а):Добрый день.
Нет ни одной поджимающей пружины - ни на цевье, ни на накладке газовой трубке, люфтят. На приобретенном мной приводе нет соосности боди и камеры хопа, т.е. шароприемная трубка немного повернута в сторону, в результате при установке магазина, с одной стороны между магазином и боди щель, а с другой магазин трется о боди. Как это можно вылечить, а то я пока нуб в этом деле??
И второе - кто-нибудь производил замену накладки с газовой трубки (АКС-74), в реале она должна скручиваться, но лепестки которые на газовой трубке держат накладку наводят на мысль что это не так. Кто-нибудь производил замену этой детали??

Накладка скручивается несмотря на "лепестки", которые ее просто подпружинивают и слегка стопорят.
Чтобы поправить хоп-ап, надо снять целик и сквозь колодку прицела открутить шестигранники, фиксирующие ствол. Затем выставить ствол правильно и затянуть их. После того, как компрессия будет поймана, в месте поджима шестигранников на стволе желательно просверлить приемные отверстия.
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.03.2015
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Константин » 27.03.2015 14:23

Оперативно :).
По накладке - подожду замену и попробую открутить. Сто стволом серьезней. Я не знаток, но разве камера не соединена с гиром винтом??
Подскажите по магазинам, цима С72 подходят, а то ел дороговато, получается в 2 раза??
Последний раз редактировалось 8AP8AP 27.03.2015 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron