vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Systema PTW - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 30.01.2014 22:09

Wax писал(а):
Seifer писал(а):эээ...это на такое расстояние как сдвинуло у вас цилиндр в ресивере болтается ? :shock:

Ничего не болтается, всё плотно.


Если жопу сдвинуло назад, значит её было куда сдвигать, что какбэ очевидно. Визуально и на ощупь оно будет сидеть плотно, спасибо подпружиненному шарику сзади цилиндра, но при выстреле цилиндр будет гулять.

Wax писал(а):Интересно под пружину 165ую по нормальному сделан? С виду похож на монолитный, задняя часть торчит металлическая.


Цельный.
PTW_6182
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 30.01.2014 22:24

Seifer писал(а):
Wax писал(а):
Seifer писал(а):эээ...это на такое расстояние как сдвинуло у вас цилиндр в ресивере болтается ? :shock:

Ничего не болтается, всё плотно.


Если жопу сдвинуло назад, значит её было куда сдвигать, что какбэ очевидно. Визуально и на ощупь оно будет сидеть плотно, спасибо подпружиненному шарику сзади цилиндра, но при выстреле цилиндр будет гулять.

Я про это сразу подумал - ну некуда ему даигаться там. Попробовал добавить колечко пробка в таком случае не даёт закрыть ресивер, упирается в аппер.
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 31.01.2014 00:17

Жесть ну тут можно только вклеить на клей спецовый если японцы(китайцы) это делают то и у нас получиться!
Да при будет с тобой сила надо значит или от 165 (SuperMAX) брать цилиндры или кинг армс! Я на таком от стрелял игру 300-500 шарофф! Полет нормальный!
Вообще решение стыка алюминия и метала без резьбы крайне неудачное так как у материалов совершенно разные коэфиценты расширения и соединение обречено на недолговечность.
В целом надо подумать может клей и заклепать но в целом ппц!
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 31.01.2014 18:22

Seifer писал(а):
Wax писал(а):Интересно под пружину 165ую по нормальному сделан? С виду похож на монолитный, задняя часть торчит металлическая.


Цельный.

Увы нет, задняя часть сдвигается.
сами цилиндр стальной, а вот задняя пятка из сплавчика, и имеет тенденцию к сдвигу.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 31.01.2014 18:57

Deo писал(а):
Seifer писал(а):
Wax писал(а):Интересно под пружину 165ую по нормальному сделан? С виду похож на монолитный, задняя часть торчит металлическая.


Цельный.

Увы нет, задняя часть сдвигается.
сами цилиндр стальной, а вот задняя пятка из сплавчика, и имеет тенденцию к сдвигу.


У меня на супермаксе точно литой стальной был выпуск 2012 года!!!
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 01.02.2014 09:16

GURUGLAZ писал(а):У меня на супермаксе точно литой стальной был выпуск 2012 года!!!

На эволюшене составной.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 01.02.2014 23:54

Выходит лучьше старые цилиндры розовые брать чем новые составные :smile:
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 01.02.2014 23:57

C просветлением. Раньше все было лучше. Трава зеленее, девки пышнее. . . :smile:
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Esly
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Esly

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Bastion
Сообщение Esly » 04.02.2014 01:17

Парни, сори если не по теме. Но может тут кто нибудь знает в чем проблема. появилась проблема с CTW

Суть такая, при подсоединении аrкума идёт замыкание. Причём мотор начинает крутиться с натягом.
Отсоединил провода от всего гирбокса, просто оставил провода на моторе подсоединяю аrкум... та-же херня.
На прямую присоединил два провода к мотору и аккуму, всё крути, с нормальной скоростью всё ок.
Начал грешить на ключ, купил новую проводку, та-же херня.......
Акrумы пробовал разные lipo lefe 11.1, 9.9

Может кто знает в чём проблема ? если не сложно продублируйте в ЛС
Вернуться к началу
Серега
Серега

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение Серега » 04.02.2014 04:14

ключу хана.пробило пробило транзистор,который на управлении мотора!
или замена полевика(одного из транзисторов) или целиком ключа!
Вернуться к началу
Esly
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Esly

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Москва
Команда: Bastion
Сообщение Esly » 04.02.2014 11:43

Купил новый ключ, то-же самое
Вернуться к началу
Sergey Haustov
Sergey Haustov

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Sergey Haustov » 05.02.2014 13:33

Esly писал(а):Купил новый ключ, то-же самое


У ПТВ и клонов мотором управляет процессор посредством полумостовой схемы на полевых транзисторах (полевики в ключе). Один транзисторный ключ ходовой, второй для торможения. Работают они асинхронно, получая команды от процессора по четырехпроводному шнурку (два провода питание в процессор, два управление от него). Главное чтобы полевые ключи не были открыты одновременно, тогда сразу горят (сквозной пробой). Обычно так бывает когда горит плата процессора - на оба транзистора подается плюс и кирдык. Это теоретическое отступление...
На практике я обычно делаю так:
- отсоединяем все, процессор и силовой ключ от мотора
- подаем питание непосредственно на мотор, убеждаемся что без электроники он нормально крутит (несколько раз, чтобы убедиться что нет обрыва одной из трех обмоток)
- меряем обычным тестером пробой на процессорной плате - не должно быть короткого по питанию
- меряем тестером плату ключа на входе и выходе при отсоединенном моторе - не должно быть короткого замыкания или очень малого сопротивления.
Вот и вся премудрость...
Вернуться к началу
Серега
Серега

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение Серега » 11.02.2014 12:05

кто хочет поломать голову на досуге....?!
пища для размышления.имеем мр5(ТВ5А4).каждый раз ломает секторную шестерню,причем ломает последние три зуба.поменяно 4 шестерни,но результат тот же......сменили еку(из-за того,что специфично работает.недовзводит,то наоборот вместо одиночки двойку даст.иногдв слышно возврат цилиндра)
я склоняюсь к проблеме в самом цилиндре.сегодня разобрал-болт,который держит голову цилиндра с пружиной стоит криво.немного люфтил.поменял целиком с головой.встал ровно.
цилиндр и гир стоят ровно(смещения нет)
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 16.02.2014 10:30

Кому интересно.Продам полностью в сборе ствол от Systema PTW M4A1 MAX First Variant Ambidextrous Version с внутренники стволиком и хопом,а так же полимерным цевьем,прицельной мушкой, пламегасителем и в придачу пистолетную рукоять.Все абсолютно новое, продается за ненадобностью,т.к. собирается кастом. Отдельно ничего не продается, только комплект. Ценник видется в 10 тыс.руб.
Супер бонус - отдам миспек приклад.Тот что идет на новых PTW.
Пересылу - да.
http://s017.radikal.ru/i428/1402/e8/3ca8488c69b4.jpg
Свзяь личка или registrybars(собака)gmail(точка)com
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Влад » 16.02.2014 21:48

Такой вопрос стволик и хо-ап от FCC нормальные или есть что то лучше?
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.02.2014 16:35

Vlad74 писал(а):Такой вопрос стволик и хо-ап от FCC нормальные или есть что то лучше?

хопап от FCC ver. 2.0 удобен для подстройки хопа, прицип как у обычного AEG, кольцом. Родной на v1.0 менять кажется нет смысла. Стволики вроде все PDI 6,01 нахваливают, лучше ещё не придумали.
keep calm and get some
Вернуться к началу
SHEL
SHEL

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: Омск
Команда: "GEKKONS"
Сообщение SHEL » 24.02.2014 18:33

Да как бы Hop Up на PTW настроил и смысла сто раз крутить нет, FCC Gen 2 Advanced Hopup System как бы крутая примочка, а стволик на данный момент balystik не плох http://www.balystik.com/index.php?id_pr ... er=product
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 24.02.2014 19:41

Парни нужна помощь.Кто ставил UBR приклад от Magpul?Есть возозможность притащить фццэшный,отсюда вопрос,данные приклады идут сразу с трубой?Или же стоит взять реплику,но худшего качества, ну напилинг конечно нужен будет,радости с маленькими липохами,все понятно...Кто ставил, имел дело, рад буду получить совет по установке. Короче что ждет, как установить с минимальными потерями и получить эстетическое удовольствие? :smile:
Последний раз редактировалось Steel_Bars 26.02.2014 00:02, всего редактировалось 1 раз.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 24.02.2014 20:39

В чём разница ФЦЦ и "реплик" ? Это творения одного китайского подвала.

С коротким ключём (етини/фцц) влазит хоббикинговская 11.1 на 1000, при упорстве на 1200, замена по желанию, либо выпиливать кусок трубы и снимать приклад с трубы для замены, либо размыкать ресиверы, вынимать заглушку трубы и менять.
PTW_6182
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 24.02.2014 22:33

Ну на счет качества фцц я готов поспорить.Мне больше интересует комплект крепежа и есть реальные владельцы данного приклада?
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Krolik
Krolik

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщение Krolik » 27.02.2014 18:48

Если брать УБР, то хотя бы магпул птс, обязательно для ГББ. С ним в комплекте идет труба и остальное для установки на привод. Владельцем УБРа не являюсь, но ПРС от магпула себе поставил.
Вернуться к началу
<Dalas>
&lt;Dalas&gt;

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: http://titancorp.pro/
Команда: Titan Corp.
В игре: с 2006
Сообщение <Dalas> » 02.03.2014 18:57

Привод перестал подавать шары, не пойму в чем дело. Шар даже не заходит в приемник. При разборка цилиндра показала целостность всех деталей. Может кто- нибудь в курсе что может быть ?
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщение Влад » 03.03.2014 12:01

Посмотрите ходит ли нозл в камере хо-ап (для этого не вставляя магазин посмотрите в отверстие для шаров в хо-ап), если ходить то проблема в механа-хоап.
Вернуться к началу
<Dalas>
&lt;Dalas&gt;

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: http://titancorp.pro/
Команда: Titan Corp.
В игре: с 2006
Сообщение <Dalas> » 03.03.2014 16:46

Нозл действительно недостаточно отходит назад, чтобы шар попал в приемник. А на вид детали цилинлра целы все. В чем причина может заключаться ?
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 03.03.2014 20:28

<Dalas> писал(а):Нозл действительно недостаточно отходит назад, чтобы шар попал в приемник. А на вид детали цилинлра целы все. В чем причина может заключаться ?

внутреннее кольцо в голове поршня проверь
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7