vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Китайский EBB

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 01.07.2004 22:05

Купил себе такую игрушку. Похож на компактную беретту. Сразу проблема - в магазине нет никакого стопора, при попытке запихать в него шары последние весело из него вылетают. Как лечится, помогите, плз!
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 02.07.2004 02:18

ЕББ :), это, как я понял, электрик блоу бек? :) Если нет, то почему с двумя "б" ? :)

Прежде чем интересоваться как легче-ты бы поинтересовался видел ли кто-нить ваще такие... Лично я не видел, опиши плз свой девайс.
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 02.07.2004 11:22

Dr.Diesel писал(а):Прежде чем интересоваться как легче-ты бы поинтересовался видел ли кто-нить ваще такие... Лично я не видел, опиши плз свой девайс.

Кое-что видели... Кака редкостная. Конкретно это образец представляю себе слабо, посему "нам бы схемку, аль чертёж, мы б затеяли вертёж" © :wink:
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 02.07.2004 11:38

John JACK писал(а):Сразу проблема - в магазине нет никакого стопора, при попытке запихать в него шары последние весело из него вылетают. Как лечится, помогите, плз!

Магазин в виде длинной глисты такой? Если да, то поищи хорошо, подаватель должен фиксироваться в крайнем нижнем положении каким-то стопором или защелкой. Добивать такой магазин, ессно, нельзя, только вынимать, когда опустеет.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Локи[Добрые Люди]
Локи[Добрые Люди]

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: из Новосибирска
Сообщение Локи[Добрые Люди] » 02.07.2004 12:01

:lol: по сути вопроса, если обойма длинная такая (описание - длинная глиста) , то сверху, туда куда шары засовывать надо, там есть такая штука , которая вверх(до определенного уровня) и вниз наклоняется, так вот у ентой штуки должен быть снизу, куда шары упираются, если мне память не изменяет, должен быть толь зацепчик, толь еще какая-то выпуклость, вот так...


2 Коматозник

:lol: а чертеж то, такой же как и в нормальном приводе ББ, только движек слааабенький, компрессия никакая, швы с частями облоя, в общем КИТАЙ, у меня такой под кроватью болтается, кагда принес корешам показать - было очень смешно - шарик первый мерт летит прямо, а затем еще метра два по дуге, а след остановка - пол(или ковер) :D

поугарать и все...

нормально его юзать нельзя - а то страшно, что шарами можно засыпать человека через метр от тебя
лучше реже, да метче
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 02.07.2004 19:06

ВОИСТИНУ КАКА! :mol:
Выглядит... так себе, жужжит ужасно, пукает смешно, а дальнобойность надо увеличить раза в два- до пяти метров :wink: Что особо порадовало- скорострельность. На курок можно легко нажимать раза в три быстрее, чем оно стреляет.:twisted:
Магазин, кст, без всяких излишеств ващще, корпус+ подаватель+ пружина. Исправил-таки, немного поколупал там, куда шары упираются, если заряжать китайскими без силикона, то кое как держатся.
Вот тута- картинки кишок http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight=
А купил, если кому интересно и посмотреть хоцца, на краснопресненской.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 02.07.2004 21:27

ВОИСТИНУ КАКА! :lol:
Затолкал туда стволик с хупапом, пружину приличную, под батарейки 9ти вольтовые расточил, запихнул туда варту по 39р, ОБЛОМ :evil: Взводит поршень на пять миллиметров.
Мораль: покупайте хорошие батарейки!
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 02.07.2004 21:30

John JACK писал(а):под батарейки 9ти вольтовые расточил

Э-э-э... Под "крону", что ль? Так у них отдаваемый ток маленький. Амперчиков движку не хватает, и повышенные вольты не помогают.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 02.07.2004 21:56

сам моторчик менять надо... такой маторорчик можно выдрать из любой самой дешевой игрушки.. Надо найти моторчик посильнее, может чего и плучится...
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 02.07.2004 22:57

John JACK писал(а):ВОИСТИНУ КАКА! :lol:

Почему я не хожу в переход на краснопресненскую. Пришёл, мне показали пистолетик и сказали, что это вообще гут, пусть стреляет на 3 метра (продемонстрировали), но типа у них батарейки разряженные, если полностью зарядить, то ещё дальше будет, а не понраится - завтра вернёте. Приношу домой, разряжаю до конца, полностью заряжаю. Та же фигня. Не долго думая, решил посмотреть что с потрохами у неё. Открываю... И чуть не ё@#$нулся. Всё, что изнутри сделано из металла, всё покрыто 2-3 мм слоем ржавчины! Привёз к ним. Там уже другой продавец, который говорит, что обмену не подлежит!!! Думаю ладно, поменяю или отмочу. Снова принёс домой, ещё раз зарядил магазин, чтобы посмотреть как он убого стреляет. И что вы думаете? На половине магазина сломался спусковой крючок!!! Пополам! Фиг с ним, долго тарабанясь вытачил такой(месяца за 3 примерно...). Когда поменял внутри все железки, у меня сразу же оторвало половину зубьев на шестерне... Короче вдоволь натрахавшись, я просто отдал этот агрегат Ёжику - пущай развлекается.
Псле этого прикола я покупаю китай на Черкизовском или Измайловском. Тоже самое, только никто не предлагает тебе что-нибудь и не расхваливает. Если хрень, то так и говорят. Кроме того, стоит всё в 2 раза дешевле.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
FireFly (GHOST)
FireFly (GHOST)

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Камышин (Волгоградская обл)
Сообщение FireFly (GHOST) » 03.07.2004 00:22

Короче! :D
Кака это до тех пор пока не приложили к нему руки :wink:
Я такой девайс с успехом тюнил и добился отличных результатов.
Вот тут есть описание моего "подвига" - умру я когданьть от скромности :D
http://www.binar.com.ru/forum/viewtopic.php?t=80

Пистоль после переделки сменил уже два хозяина и отстрелял около половины пакета шаров - живет и здраствует до сих пор :wink:
Нас не видно, но мы тут!...
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 03.07.2004 16:10

FireFly (GHOST) писал(а):Короче! :D
Кака это до тех пор пока не приложили к нему руки :wink:
Я такой девайс с успехом тюнил и добился отличных результатов.
Вот тут есть описание моего "подвига" - умру я когданьть от скромности :D
http://www.binar.com.ru/forum/viewtopic.php?t=80

Пистоль после переделки сменил уже два хозяина и отстрелял около половины пакета шаров - живет и здраствует до сих пор :wink:

Доделать можно было, но я решил что у меня больше затрат будет, чем если бы я себе ГББ нормальный купил.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6