http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

хоп ап PRO WIN АК и CNC Alumin Marui AK - есть ли разница?

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 12.05.2011 12:56

Да, юбка резинки видна примерно на 1 мм.
Получается это нормально, значит резинки слишком жесткие (паленый прометей).
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 12.05.2011 13:03

Можно при установке стволика с резинкой чутка "поиграть" ими относительно друг-друга и выбрать этот 1 мм (подрезать категорически не стоит), но надо чётко убедиться что нозл будет нормально доставать до резинки .
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Дик (Гроза)
Дик (Гроза)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Самара
Команда: "Deuce of Spades"
В игре: 2010
Сообщение Дик (Гроза) » 12.05.2011 13:18

Спасибо за совет. Я уже собирался подрезать резинку. Поиграть не особо получится, стволик и резинка встают чётко на место и фиксируются подковообразной защелкой (что в начале меня очень обрадовало).
Смещать - значит не ставить фиксатор, чего делать не хотелось бы.
Попробую резинку размочить в силиконе :grin:
Вернуться к началу
Shurickk
Shurickk

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shurickk » 02.06.2011 21:52

у меня с таким хопом вообще проблема (( мало того что юбка резинки торчит и шары не подаются, так он еще и длинее обычного от места сопряжения с гиром до ушек крепления на 1.6мм.. даже магазин фигово одевается... разочаровался - вернул старый хоп
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 03.06.2011 00:47

Товарищ заметил что оригинальные камеры ProWin очень плохо совместимы с СА приводами на Китай становятся как родные по моим наблюдениям даже с APS оч удачный опыт!!!
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 08.06.2011 11:10

Вот и у меня глюк с этой камерой.
Такой же как описано выше: шарик не может заскочить в камеру, т.к. упирается в юбку резинки хопа, механа не может продавить. Резинки Прометей или Гардер.
Но что характерно:
- изначально ставил как то синий медбул, и все работало
- если с Прометеем или Гардером повернуть привод механой вверх - шары идут.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 08.06.2011 11:13

у меня был прикол с оригинальной камерой, недосверлено отверстие и шары не проходили, я всю голову себе сломал пока допёр! ))) но потом всё встало на свои места)))
большой разницы между оригиналом и 5KU ни в цене ни в работе не замечено...
с СА боксами вот как-то не очень, а с самым злостным китаем отлично! парадокс)))
to Still: быть может если delayer установить на секторную поможет??? у меня так лечилось однажды!
ноззл дадьше стал отводиться и всё на свои места встало! компрессия мама не горюй))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 08.06.2011 14:23

zorg311, думаю надо попробовать
Хотя сомневаюсь я в этом, задача "делаера" не отводить глубже ноззл, а увеличивать продолжительность крайнего состояния (когда очень высокая скорострельность и механа тупо не успевает загонять шары в камеру).
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 08.06.2011 17:47

Still писал(а):zorg311, думаю надо попробовать
Хотя сомневаюсь я в этом, задача "делаера" не отводить глубже ноззл, а увеличивать продолжительность крайнего состояния (когда очень высокая скорострельность и механа тупо не успевает загонять шары в камеру).

Still ! вот тут с тобой не соглашусь! он не тольок задерживает потому он так и называется делейер то есть задерживатель, но и отводит таппет чуть дальше! ведь он увеличивает габариты "шпенька" на секторной шестерне, попробуй на разобранном боксе )))
я тож думал только замедляет) оказывается не только)))
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 09.06.2011 00:08

Поэкспериментировал с этой хоп-ап камерой.
Подача шаров пошла только на красной медбудовской резинке, да и то нестабильно. При пружине 140 Гардер и хорошей компрессии в поршневой (Система) скорость была не более 90 м/с да еще и криво..
В общем "то ли лыжы не едут, то ли я....", поставил родную дибойзовскую камеру и ту же красную резинку, и о чудо.... стабильная подача шаров и выхлоп 141-145 м/с. Потеря компрессии идет именно в камере (почему и хотел поменять). Решил не заморачиваться и оставить как есть.
Пока времени нет, но в будущем продолжу эксперименты с металлической камерой. Есть некоторые подозрения.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 09.06.2011 00:57

Still писал(а):Поэкспериментировал с этой хоп-ап камерой.
Подача шаров пошла только на красной медбудовской резинке, да и то нестабильно. При пружине 140 Гардер и хорошей компрессии в поршневой (Система) скорость была не более 90 м/с да еще и криво..
В общем "то ли лыжы не едут, то ли я....", поставил родную дибойзовскую камеру и ту же красную резинку, и о чудо.... стабильная подача шаров и выхлоп 141-145 м/с. Потеря компрессии идет именно в камере (почему и хотел поменять). Решил не заморачиваться и оставить как есть.
Пока времени нет, но в будущем продолжу эксперименты с металлической камерой. Есть некоторые подозрения.


таким образом получается дело в резинке??? ведь на красном Мадбуле пошла подача кое-как... может подобрать какую-то менее "губастую"???
говорили что и у Прометя бывают нет нет проблемы, может попробовать еще резинки например базову и посмотреть есть подача или нет на PRO WIN камере...
тюнинг китайцев вообще не наука, а "искусство")) иногда раз и готово, а иногда раз раз и никак)))
быть может подмотать фум ленту под резинку и будет счасть в дом??? найдутся потеряные мысы))) у меня так было на М130 ну никак 130 не выходило, подмотал и наладилось... продуй от среза стволика систему в обратном направлении, естественно когда ноззл в крайнем переднем положении положении (не стреляли вообще после сборки или вручную взвести сняв рукоятку и мотор со всеми предосторожностями естественно) и может вылезет проблема???
точно-точно Мадбул красный и Прометей фиолетовый тоньше обычных и могу сифонить черезокно для валика подкрутки шара !!!
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Atm-Rock
Atm-Rock

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.06.2010
Откуда: Живу в Питере
Сообщение Atm-Rock » 06.07.2011 19:43

У меня при наборе pro-win hop-up + prometheus стволик и резиночка была проблема подачи шаров, поставил другую резиночку-стало лучше,

так же была проблема из-за пенька внутри камеры хоп-апа,сначала не знал про причину, строил графики зависимости скорости от количества шаров в механе - потом обнаружил в чем проблема- поставил Цимовскую камеру хопа металлическую- стало всё норм: на 130ке гардере выдаёт 153
Вернуться к началу
bad 911
bad 911

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.10.2011
Откуда: odessa
Сообщение bad 911 » 03.09.2014 00:08

что за горбик в камере??? :grin:
Вернуться к началу
bad 911
bad 911

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.10.2011
Откуда: odessa
Сообщение bad 911 » 21.11.2014 18:09

Камеру поставили- 140м\с выдаёт кучность хорошая.......подача тоже......позже опишу какие действия проводились для её удачной работы на лцт
Вернуться к началу
Рикыч
Рикыч

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.12.2010
Откуда: Москва
Сообщение Рикыч » 26.05.2015 14:27

bad 911 писал(а):Камеру поставили- 140м\с выдаёт кучность хорошая.......подача тоже......позже опишу какие действия проводились для её удачной работы на лцт

Как же лого вы пишите, уже пол года прошло.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.08.2016 04:57

Такая же проблема на лахе у меня, хоп pto-win m серия резинка промитеус подача нулевая.Взял резинку и сравнил визуально с гардер черной, видно что на промитеусе бортики чуть чуть длиннее тем самым торчат в канале подачи шаров больше.Поставил гардер все наладилось.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14