vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Запчасти B&C (SHS, Sints) - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 17.04.2012 09:57

МаЛега, возможно использование подшипника имеет преимущества, как описал выше EricD, но мне для аргументации хватает и того, что ось не выскакивает. превентивно разомкнуть ось и блины, с целью добавления дополнительных насечек и сильного локтайта в соединение, без деформации оси я не смог.
сломанных осей, как и подшипников, на продукции SHS и SS ещё не видел, вопросы был высказан с целью усомнится в логичности доводов оппонента.
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщение » 17.04.2012 10:21

Мнения разошлись....блин.
170 номинал пружины.

к 100:300 какой поршень лучше брать !?
а какой лучше к 32:1 ?!

Заранее спасибо, за ваши советы.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 17.04.2012 10:57

Изображение
Оригинал 91 Кб


Хорошо продумана конструкция плоской шестерни типа Прометей (Трипл Торк) и им подобным, там: ось, проставка (расширяющаяся часть оси) и само верхнее зубчатое колесо - является единым целым. Таким образом распределение нагрузок в такой конструкции почти не затрагивает соединяющиеся части, то есть нагрузка распределяется по толще металла (по одной цельной детали).
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 17.04.2012 11:33

Моё мнение, что при номинале пружины 170 (считаю нормальным разницу в номинале и выходе ~ "+10"-"+20" м/с), потребуется установка шестерён с передаточным числом более 30:1 (32:1 - к примеру, или 40:1). Так как шестерни типа Трипл Торк и их аналоги 100:300 имеют передаточное число ~ 26:1. Где "26" - число полных оборотов вала мотора, а "1" - число полных оборотов (360 градусов) секторной шестерни. При таком номинале пружины - пожалейте мотор.
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 17.04.2012 11:58

EricD писал(а): При таком номинале пружины - пожалейте мотор.
Мотору SHS (фиолетовому) этот номинал пофиг :).
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 19.04.2012 10:44

Помогите советом. У меня проблема заключается в авт.режиме стрельбы.
А именно пропускает шары, когда стреляю очередью то вылетает шар-два и всё, если зажать то шары вообще не вылетают.
Гирбокс перебран, смазан, сделан шиминг.
Заменены: направляющая прометеус, нозл SHS ак короткий, таппет SHS, проводка от поверлабс с ключом, использую акб 9.9в. на элементах LiFePo от поверлабс.
Всё остальное база, ставил базовый нозл и таппет обратно, не помогает.
На одиночном режиме всё великолепно, на авт.режиме всё печально.
Стреляет шустро, но в холостую.
Изображение
Вернуться к началу
hammer68
hammer68

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Тамбов
Сообщение hammer68 » 19.04.2012 12:26

Возможно 2 варианта, слишком длинный нозл, не дает шарам нормально проходим в камеру. А возможно слишком большая скорострельность, шар просто не успевает дослаться в камеру.
Может в хопе заусенцы какие нить.
Возможно поможет установка http://airsofthelper.com/det.php?id=1354
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 19.04.2012 12:31

Нозл короткий 19мм, я ссылаюсь тоже на большую скорострельность и шар не успевает дослаться в канал. Мне тоже кажется что такая деталька поможет, но ставил ли её кто себе? И как спасло?

С этого сайта в Россию доставляют?
Изображение
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 19.04.2012 14:03

Stay_AliVe писал(а):Нозл короткий 19мм, я ссылаюсь тоже на большую скорострельность и шар не успевает дослаться в канал. Мне тоже кажется что такая деталька поможет, но ставил ли её кто себе? И как спасло?

С этого сайта в Россию доставляют?

нозл короткий так что все норм... а вот у меня еще внушает опасения тапет..... не слишком ли он мягкий.... ??? я обычно юзаю гардер...
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Evil_skiff
Evil_skiff

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Саров
Сообщение Evil_skiff » 19.04.2012 14:18

Нозл короткий 19мм, я ссылаюсь тоже на большую скорострельность и шар не успевает дослаться в канал. Мне тоже кажется что такая деталька поможет, но ставил ли её кто себе? И как спасло?

Ставил на пулимет, на всякий случай, на другом приводе та же проблема что и у тебя, то же планирую установить данную деталь , по логике она позволяет тапету находиться в в крайнем положении больше времени, что должно помочь при высокой скорострельноси.
http://vk.com/id57723914?z=photo5772391 ... os57723914
Хочеш стать наркоманом, спроси меня как! (с)
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 23.04.2012 15:34

Комрады ! проняло меня тут любопытство... Кто ставил головы цилиндра и нозлы АК лонг тип ?? Куда они вообще подходят ?? На дибойз, цуму и ЛКТ они не подходят.... сразу пропадает подача шаров...
Может есть у кого опыт ???
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 24.04.2012 11:23

Купил я тут такой лонг нозл :) вещ явно сделана под новомодный Beta project AKю Там как раз нозл не стандартной длинны. В обычных гирах он либо не подает, либо колет шары...
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 24.04.2012 11:28

SKULL_AC писал(а):Комрады ! проняло меня тут любопытство... Кто ставил головы цилиндра и нозлы АК лонг тип ?? Куда они вообще подходят ??
ИМХО они сделаны для бестолковых "ремонтников", которые не в курсе, что гир нужно правильно выставлять в корпусе. Напр. у дибойса гир двигается между хопом и задником корпуса на пару мм - вот длинный ноззл и "компенсирует" чью-то безрукость :).
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
MACTEP
MACTEP

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17.11.2010
Откуда: Киров
Команда: B.A.D.A.S.S. (Best Assault, Defence And Scout Services)
В игре: с 2009 г.
Сообщение MACTEP » 24.04.2012 12:11

Ч0рт, поставил как раз такой длинный нозл в АКСУ (RK-12) от дибойса, с коротким было плохо :smile:
Зато с Цымой 74м (СМ-040) такой фокус не прокатил, поставил туда короткий. В эту же цыму поставил голову цилиндра с длинной пипкой, но обрезал ее до длины базовой (отпилил ~4 мм) - всё отлично, на выходе стабильные 130 на 110 пружине.
This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Fifty percent pleasure, five percent pain
And a hundred percent reason to like this game!
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 24.04.2012 13:16

Помоги сам пока не смекаю. Гир 2в. отшимингован (шестерни не зажаты), мотор исправен (не зажат), антириверс работает исправно (по крайней мере не заметил в нём косяков), гир выдаёт по одиночному на очереди а потом клинит, поршень в крайнем положении в задней стенки гира, то есть пружина сжата - взведён. И остаётся в таком положении. Ощущение что гребёнка(последнии зубья металл) поршня не освобождаются от крайнего зуба секторной шестерни, стоит в зацепе.
Так же на одиночном клинит, переключаю на авт.режим стреляет а потом опять клин и уже не что не спасает.

Поршень СХС но зубы не посчитал, пока не разобрал. Думаю что всё таки секторная шестерня стоит в зацепе с поршнем а антириверс уже отсёк цикл выстрела и не даёт прокрутиться.

Как считаете, кто с таким сталкивался посоветуйте....
Последний раз редактировалось Stay_AliVe 24.04.2012 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
A6
A6

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Нерезиновая
Сообщение A6 » 24.04.2012 13:19

Stay_AliVe писал(а):Помоги сам пока не смекаю. Гир 2в. отшимингован (шестерни не зажаты), мотор исправен (не зажат), антириверс работает исправно (по крайней мере не заметил в нём косяков), гир выдаёт по одиночному на очереди а потом клинит, поршень в крайнем положении в задней стенки гира, то есть пружина сжата - взведён. И остаётся в таком положении. Ощущение что гребёнка(последнии зубья металл) поршня не освобождаются от крайнего зуба секторной шестерни, стоит в зацепе.
Так же на одиночном клинит, переключаю на авт.режим стреляет а потом опять клин и уже не что не спасает.

Голова поршня при клине из цилиндра не выходит? Следов на "зеркале" цилиндра и на передней части поршня нет?
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 24.04.2012 13:22

голова поршня внутри цилиндра, не выходит. Следов не видно. Хотя видел на поршне какой то скол где гребёнка. Могу сфоткать но думаю не оно. Поршень 15 зубов.
Изображение
Последний раз редактировалось Stay_AliVe 02.05.2012 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 24.04.2012 13:37

Stay_AliVe писал(а):Помоги сам пока не смекаю. Гир 2в. отшимингован (шестерни не зажаты), мотор исправен (не зажат), антириверс работает исправно (по крайней мере не заметил в нём косяков), гир выдаёт по одиночному на очереди а потом клинит, поршень в крайнем положении в задней стенки гира, то есть пружина сжата - взведён. И остаётся в таком положении. Ощущение что гребёнка(последнии зубья металл) поршня не освобождаются от крайнего зуба секторной шестерни, стоит в зацепе.
Так же на одиночном клинит, переключаю на авт.режим стреляет а потом опять клин и уже не что не спасает.

Поршень СХС но зубы не посчитал, пока не разобрал. Думаю что всё таки секторная шестерня стоит в зацепе с поршнем а антириверс уже отсёк цикл выстрела и не даёт прокрутиться.

Как считаете, кто с таким сталкивался посоветуйте....


Было такое с поршнем SHS. Сменил шестеренку, все заработало. Правда были базовые шестерни
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 24.04.2012 13:50

SKULL_AC писал(а):Комрады ! проняло меня тут любопытство... Кто ставил головы цилиндра и нозлы АК лонг тип ?? Куда они вообще подходят ?? На дибойз, цуму и ЛКТ они не подходят.... сразу пропадает подача шаров...

удивительно, а у остальных - подает, может дело не только в нозле? например при использовании удлиненного нозла требуется поставить круглый делеер на секторную шестерню. длинные нозлы удобно использовать в приводах со схемой разборки LCT/CA при наличии проблем с совместимости магазинов.
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 24.04.2012 13:52

Шестерни тоже базовые. Поршень 15 зубов, стою кручу, получается когда ловит клин, то поршень и сек.шестерня ещё в зацепе, антириверс уже отсёк. Но по сути раз мотор крутить должен по идее то и весь цикл должен пройти и вновь повториться.
Даже если отсёк, то крутонуть и полностью освободить шестерню от зубов поршня.
Последний раз редактировалось Stay_AliVe 24.04.2012 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
A6
A6

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Нерезиновая
Сообщение A6 » 24.04.2012 13:53

Stay_AliVe писал(а):голова поршня внутри цилиндра, не выходит. Следов не видно. Хотя видел на поршне какой то скол где гребёнка. Могу сфоткать но думаю не оно. Поршень 15 зубов.
[img]http://cs5345.userapi.com/v5345646/78/CBId1OoJvqg.jpg

Похоже на то, что гребенка скоро вывалится из тела, секторная шестерня продавливает гребенку. Зацеп шестерни за гренку не полный, уголоком, как видно по последнему зубу.
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 24.04.2012 14:03

вот в таких положениях стоит в клине.
[img]http://cs5345.userapi.com/v5345646/7f/5vZNlzc_k8Q.jpg
[img]http://cs5345.userapi.com/v5345646/86/2E6meVg2Gcg.jpg
Изображение
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 24.04.2012 14:05

То Stay_AliVe
У меня вся эта конструкция не могла взвести базовую пружину, последний зуб шестеренки цеплялся за поршень. Как только сменил шестеренку и сделал новый шиминг для нее, все заработало на 130 пружине
Вернуться к началу
Stay_AliVe
Stay_AliVe

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: ХМАО Урай
Сообщение Stay_AliVe » 24.04.2012 14:11

у меня под рукой к сожалению нет других шестерёнок и поршней((( Только заказал, всё в пути.
Вопрос: Поршень как видно в положении клина не дошёл до конца(стенки гира) это нормально или по идее должен доходить до конца, намёк на то чтобы поставить поршень на 14 зубов, он же получиться кароче по длине гребёнки.
Изображение
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 24.04.2012 14:35

Stay_AliVe писал(а):у меня под рукой к сожалению нет других шестерёнок и поршней((( Только заказал, всё в пути.
Вопрос: Поршень как видно в положении клина не дошёл до конца(стенки гира) это нормально или по идее должен доходить до конца, намёк на то чтобы поставить поршень на 14 зубов, он же получиться кароче по длине гребёнки.


Поршень на 14 зубов будет отличаться отсутствием 2го зуба, длина будет такая же
Последний раз редактировалось Черепаха 24.04.2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15