vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Kalash Full Metal AKS-74

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 23.08.2010 19:02

А у меня влезает, по самое небалуй!
и самодельный тоже!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 23.08.2010 20:19

Spider-vrn писал(а):
Ice-man писал(а):т.е. один вариант, сдирать оплетку и менять проводку..
сначала найди такой провод. а то сдерешь потом будешь бегать искать. у меня валялась контактная группа какаято я с нее и взял провода.
А если использовать вместо провода под оболочкой контактную шину? Полоску меди\цинка\жести,а уже у самого торца аккума припаять к ней провод?
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 23.08.2010 21:14

Nekozuki писал(а):
Spider-vrn писал(а):
Ice-man писал(а):т.е. один вариант, сдирать оплетку и менять проводку..
сначала найди такой провод. а то сдерешь потом будешь бегать искать. у меня валялась контактная группа какаято я с нее и взял провода.
А если использовать вместо провода под оболочкой контактную шину? Полоску меди\цинка\жести,а уже у самого торца аккума припаять к ней провод?
я хотел. но ненашел ничего подходящего.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 23.08.2010 21:15

ZigZag(ZZ) писал(а):А у меня влезает, по самое небалуй!
и самодельный тоже!
ну таки для себяж делаем. :) а для себя оно все хорошо получается. :)
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 23.08.2010 21:40

Используйте любой толстый провод с сечением не менее двух квадратных миллиметров. Вытащите его из изоляции и сплющивайте до состояния «пластинки». Затяните конец, близкий к коннектору, в термоусадку, где-то на 5-6см. Остальное можно и так оставить, прямо на желтую изоляцию фосфата. Острожно с балансирными выводами, закройте из кусками изоленты. Потом затяните всю сборку в термоусадку 20мм.

Как вариант можно припаять провод на бок третьей банки (рядом со второй), а не на ее торец. Вырезается окошко в изоляции и паяется мощным паяльником, максимально быстро. Обработать надфилем место пайки и затянуть все в термоусадку.

Так-же на корпус можно припаять и балансирные выводы, я уже давно перестал париться насчет ушек для них между банками.

Есть еще вариант с металлической пластинкой (медной полосой), но он более трудозатратен, по хорошему эту пластину надо обработать для придания ей кривизны, чтоб облегала банку.

Для уверенного вхождения фосфатной сборки в фронтсет Дибойсовского АКСа лучше всего делать термоусадку из двух кусков, один на 18мм, другой на 20мм. Но, иногда попадается тонкая 20мм, и тогда все влезает прекрасно, так как 18мм термоусадка туго налазит на банки такого-же диаметра, но ее надо натянуть хотя-бы до половины, дальше аккумулятор расположен уже под крышкой.

Помните что у фронтсета есть острые кромки, по-хорошему их надо обработать надфилем. Так-же обратите внимание на Г-образный фиксатор модуля хоп-апа, на нем часто бывает облой из-за которого образуются задиры на сборке. Так-же надо надфилем и шкуркой обработать рукоятку взведения затвора, она часто цепляет аккумулятор и рвет термоусадку.

PS. В качестве термоусадки я имел в виду полиофилиновую, конечно-же, с дюймовой ПВХ термоусадкой все по другому. Она тоньше и жестче.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 23.08.2010 23:08

Петруччио много буков написал!
Штатная палка купленная в ядрёной силе в Бутово входит в ублюдок на раз ,Чёрную шкурку снял, по тех.причинам, перетянул в синюю, заказал Там 3 (три) банки, по 6 грина, спаял, затянул в термофит, тоже входит и выходит, хотя в разы дешевше!
http://img24.ru/thumbs/4a5ec15a0b5c096366c1a01b139c4dd9.jpg[/img]
всё планировалось в СВД, да ёмкости незхватило со временем!
Поэтому юзаю в ублюдке, кстати надо подкачать, а то забываю с ними об подкачке!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 24.08.2010 03:59

ZigZag(ZZ) писал(а):...
Поэтому юзаю в ублюдке, кстати надо подкачать, а то забываю с ними об подкачке!

Ключевое слово -- АКСУ. А мы речь ведем об «Kalash Full Metal AKS-74».
В фронтсет АКСУ влезет любая сборка, даже с двумя термоусадками и криво проложенной проводкой. Аккум просто проваливается, места море. Единственное что надо сделать -- сточить заклепки под крышкой, где-то до половины или больше, чтоб не давили на сборку.
Другое дело обычные RK-02/03/05/06. Там фронтсет поуже. У стальной версии RK-03S фронтсет немного шире чем на силуминовых собратьях.

Если не хочется вскрывать аккумулятор то универсальный рецепт: снять фронтсет и расточить его изнутри.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.08.2010 21:27

Приношу глубокие извинения, респект за понимание!
Сказаное считать не к месту!
Всем удачи!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
"Злой"
"Злой"

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.pashetny.ru/forum/]МСК СКИФ[/url]
В игре: с 2010
Сообщение "Злой" » 26.08.2010 18:59

И снова здравствуйте!
Посоветуйте шестерни пожалуйста под уже имеющийся набор з/ч!
Сейчас стоит пружина гардер 120, но в далеких планах переход на 140 +замена корпуса гира, поэтому шестирни хочется сразу купить с запасом под 140 тюнинг

в данный момент установлено:
1 SRC Направляющая пружины с подшипниками
2 СА Набор втулок c подшипниками в смазке 7 мм
3 SRC Поршень полнозубый, усиленный, красный (6 метал.зубцов)
4 Element Цилиндр СЕТ Бор Ап
5 SP-120 Пружина 120 м.с
6 Хоп-ап (B&C) AK аллюминевый
7 Prometheus Хоп-ап резинка (синяя)
8 Стволик 6,03 455мм Prometheus
Вернуться к началу
SWEEZY
SWEEZY

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.01.2010
Откуда: РнД
Сообщение SWEEZY » 04.09.2010 21:34

Spider-vrn писал(а):отказался от механ ЦА их раздувает при зарядке и они плохо держат шары. от малейшего удара все вылетают.
купил коробку механ МАГ по 100шаров каждая. механы великолепные нелюфтят и пилить ничего не пришлось встали как родные.



тож использую МАГофские, зачётные они))

а у товариша раздувались, и я просто рассверлил чуть поболее места этих маленьких чёрненьких шурупчиков, и поставил на их место болтики маленькие. теперь никак не раздует
влазиет в корпус отлично + механа стала тяжелее, мне понравилоось, но она болтается в приводе как ошалевшая...
sweezy - ВКонтакте
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 15.09.2010 02:45

столкнулся с быстрыми шестернями B&C, стоят в рпк, но не суть, гир третий, привод ак. В общем они уверено держали 150 пружину на скорострельности около 1100 в минуту, то есть реально на швейной машинке, настрел был около 5000 шаров, потом поставил шестерни помедленнее. Следы износа есть, но минимальные, они притерлись как раз нормально, при том, что это 150 и 11.1 в на системе магнум, который с ними аж грелся сильно от быстроты
смею предположить, что 140 при более щадящей скорострельности они потянут без проблем
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 29.09.2010 16:28

Знающие, посоветуйте какую камеру хоп-ап лучше поставить в АКС-74 DBoys (по сути Kalash).
Я знаю что алюминиевый про-вин рулит, но все же....
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 30.09.2010 18:37

срц и провин, с срц пропадет проблема того, что стволик в базовом варианте выходит на ~1мм вперед к дульному срезу, и теряется компрессия, а провин вообще волшебно :wink:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 04.10.2010 00:52

имеется в виду этот http://www.sforce.ru/item/id869/ вариант?

а если какой пластик?
Вернуться к началу
tarin
tarin

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение tarin » 13.10.2010 20:49

Потерялась г-образная фигня, которая прижимает узел хопа к гиру. Вопрос, она продается? Никак не могу найти в магазинах
Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес- Империя зла!
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 13.10.2010 22:48

Самый простой способ заменить этот стопор на что нибудь подручное (любой подходящий кусок пластика или деревяшки подойдёт).

У меня данная деталь потерялась на игре 2-х дневной, пришлось использовать ластик :oops: . Так до сих пор и бегаю, в компрессии кстати винтовка после такой замены не потеряла...

СРЦ камеру не советую. Во первых она по внутреннему диаметру уже базовой -- продвинутые стволики ну оочень туго туда заходят (есть риск порвать резинку хопапа). Плюс к этому там нет резьбы в местах куда винтики вкручиваются, приходится этими винтами её и нарезать.
Провин, это да... чудо а не камера. Из пластика мне понравилась базовая маруйская (если где с разбора только найдёшь) и гвардовская.

У меня на АКСе до сих пор стоит базовая прозрачная. Тюн 150, скорострельность не бешеная, но на уровне. Механы меняю довольно энергично... подаёт нормально, камера цела, никаких сколов и трещин нет. ;)

Если хочешь сменить камеру из-за плохой компрессии, то лучше смени нозл на М-очный (шары спокойно подаются).
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Still
Still

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27.07.2006
Откуда: Королёв М.О.
Команда: СК Соболь
В игре: с 2006
Сообщение Still » 27.10.2010 13:21

Stillet писал(а):Если хочешь сменить камеру из-за плохой компрессии, то лучше смени нозл на М-очный (шары спокойно подаются).


М-очный не лезет, шары не идут.
Проблема компрессии решилась заменой резинки гардер на медбул (красный), + поршневая и ноззл (АК) система и цилиндр прометей, пружина 130 Гардер
выхлоп - 155м\с шаром 0.2
стволик базовый камера хоп-апа родная
камера хоп-апа прижимается к гиру пружиной от детского спрингового пистолета, Г-образная хреновина стоит до кучи, но функции никакой не выполняет, т.к. болтается
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 01.11.2010 08:27

Still писал(а):
Stillet писал(а):Если хочешь сменить камеру из-за плохой компрессии, то лучше смени нозл на М-очный (шары спокойно подаются).


М-очный не лезет, шары не идут.

у меня стоит нозл М-очный и все нормально дома валяется 2 нозла от ак сифонит маманегорюй))
вопрос: стоит гардер 140. поршень какой посоветуете кроме прометеуса естесно?
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 02.11.2010 14:43

sooper shooter с алюминиевой гребенкой - качество выше всяких похвал.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 03.11.2010 20:27

shurickello писал(а):sooper shooter с алюминиевой гребенкой - качество выше всяких похвал.

С алюминиевой? Я что-то пропустил?
Вернуться к началу
shurickello
shurickello

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщение shurickello » 06.11.2010 04:28

Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 06.11.2010 22:25

shurickello писал(а):http://www.airsoftpanda.com/product_info.php/products_id/1821

И что, у этого поршня алюминиевая гребенка?
Вернуться к началу
nod
nod

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2009
Откуда: МО Мытищи
Сообщение nod » 08.11.2010 21:41

Ребят хотел проконсультироваться по поводу хо-ап камеры провин, купил себе сей девайс на свой акс 74 пока ещё не ставил, хотел бы послушать обладателей провиновской камеры - какие бывают проблемы с ней, как их решать и т.д. Заранее спасибо!

P.S. Исходя из этого обзора http://airsoftgun.nnov.ru/forum/viewtop ... =24&t=4765 попадается дефект в виде заусенца в канале шароподачи, такой заусенец (меньше мм) попался и в моей, пришлось маленькой отвёрткой устранить заусенец т.к. дремеля, либо напильника тонкого неимею ;)
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 08.11.2010 23:12

Petruccio писал(а):
shurickello писал(а):http://www.airsoftpanda.com/product_info.php/products_id/1821

И что, у этого поршня алюминиевая гребенка?


Нифига она не аллюминиевая, у меня вон валяется, магнитится мама не горюй. При застревании головы поршня в цилиндре, этому поршню оторвало задницу и гребенка вылезла назад. Благо шестерни целы остались.

Ребята подскажите, выдержат ли базовые шестерни и базовый мотор пружину Гвардер 130?
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 08.11.2010 23:14

nod писал(а):Ребят хотел проконсультироваться по поводу хо-ап камеры провин


А нечего консультировать! У самого данная весчь стоит, очень даже не плохо. Пользуйся на здоровье! :grin:
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7