http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Выбор между 120-м и 130-м тюном.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 15.06.2007 23:33

Что ты наделал? Я же теперь не смогу нормально стрелять, предворительно не просчитав время подлёта шарика к игровому противнику. :grin:
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 15.06.2007 23:49

Носи с собой ноутбук, чтобы точно рассчитать)
Теоретики млин, совсем запугали парня своими расчетами. ВЫ детей так же будете делать, теоретическими рассуждениями?
Стрелять мало, но метко это хорошо. НО сначала попробуй проделать это в реале. Сразу точность и меткость превратиться в желание создать обычный огневой вал для подавления противника. ВЫ же не в дуэли 1 на 1 сойдетесь. А при столкновении групп не до выцеливания прыща на носу противника.
Делай 130ку с 0.25 или 0.28, быстрее лететь будет. А 5-7 метров иногда могут иметь решающее значение.
ЗЫ Все пугаете зданиями. А многие ли в зданиях кроме как в лытке играют? ЧТо-то я не помню на больших играх и приватках боев в зданиях. А при стрельбе в упор в щель бункера, что база, что 130 одинаково раскрошат и зубы и щеку.
ЗЗЫ Ставь 140 и не парься)))
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 16.06.2007 00:18

Привет Марлонам! :grin:
Не, я буду ставить 120.
Для успокоения совести.
У нас тут полигон вырисоввывается, где без игры в зданиях никак ;)
давно не играю
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 16.06.2007 00:24

XeNoFob [GB] писал(а):Valette
баги отдельных приводов я в расчет не брал:)
и ешшо, разрешенная скорость длинноствола все таки 140
или у тебя Лаха LSW?

НАсчет туних на лаху - шутка была :)
а про "ешшо" - не понял смысла упоминания про 140 и длинноствол.
Я лишь сказал, что ставил 130-ку в лаху, потому что кроме пружины менять там не надо ничего вобще. Ну а 140 - это и аккум помощнее, да и ставить эксперименты над кастомными потрохами лахи при условии практического отсутствия зап. частей в продаже - это риск положить на полку на долго этот привод.
Был бы какой-то запас по прочности бокса - поэксперементировать можно было бы.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.06.2007 14:36

Я, чур, первый в очереди со всоей лахой на граматно собраный тюн 130, который чуть не вылезает за разрешенные 150...

а вот есть в правилах такое:)
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*

потому и уточнил, что за Лаха...ежли LSW, то 150...а вот если обычная, то пардонте - 140 :)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
GreyW
GreyW

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение GreyW » 18.06.2007 19:10

у меня м4с15, стоит там хренова куча всего, пружина гвардер 110 (реально 120).После замеров перешел на 0.28 шар. Объективно летит на ту же дистанцию но в начале скорость вылета шара высока, и хорошая кучность. В здания с мкой не хожу. Есть опыт травмирования людей в зданиях, правда с СЛР с 120 пружиной и 0.28 шаром. С 5 метров разнес человеку все лицо, не удачно выглянул в проем товарищ. Зубы были целы, но вот крови было достаточно. В данный момент собираюсь менять м4с15 на м14 от ТМ, соберу как уже советовал товарищ на потрохах под 150 тюниг с 130 пружиной гвардер. Стрелять буду опять же исключительно 0.28 и выше шаром. Забыл уточнить сейчас с м4с15 уверено попадаю в голову метрах на 40 (точнее не скажу, это мое имхо) работаю даже в групповых атаках только одиночными. Но если вдруг попадаеться терминатор приходиться конечно переходить на очереди. Т.е. мое мнение если ставишь 140 тюнинг, будь готов к тому что можешь жестоко кого то покалечить. Чем выше тюнинг тем больше должно быть ответственности в голове.

И по поводу тюнинга одной 120 пружиной, давно уже убедилься что пружина далеко не главное. Будь готов к тому что на 120 пружине привод в базе по остальным потрохам начнет "чудить".
"Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35