http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Отечественные стволики от Barrel Lab's

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MyP3uJIka
MyP3uJIka

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.07.2010
Откуда: МОСКВА
Команда: сам себе командир.
В игре: c 2010 по настоящее время.
Сообщение MyP3uJIka » 26.11.2013 14:15

clickvk писал(а):
MyP3uJIka писал(а):При скорости в 152 м\с 40ым шаром MadBull, дальность полёта шара составила 110 м. кучность укладывалась в ростовую мишень.

все, дальше можно не продолжать - уже все понятно. :lol:


Особо одарённым не повторяют. учи физику.
глаза бояться, а руки делают.
Вернуться к началу
MyP3uJIka
MyP3uJIka

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.07.2010
Откуда: МОСКВА
Команда: сам себе командир.
В игре: c 2010 по настоящее время.
Сообщение MyP3uJIka » 26.11.2013 14:19

Макс ВД писал(а):Вполне нормально. Это же страйкбольные метры :wink:
Как я убедился, у разных страйкболистов такой метр колеблется от 0.5м до 0.75м.


Не знаю какие у вас, у нас общепринятые. Учитывая необразованность некоторых персонажей. Не вижу смысла продолжать полемику.
глаза бояться, а руки делают.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 26.11.2013 15:13

Кхм :grin: Я никогда не прочь "образоваться". Раз уж вы советуете учить физику, значит сами ее хотя-бы примерно знаете. Может приведете формулы и расчеты? Как раз можно будет сверить с общепринятыми.
Вернуться к началу
blackdead.a
blackdead.a

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Малоярославец
Команда: [CК Русичи]
В игре: 2010
Сообщение blackdead.a » 26.11.2013 15:48

давайте вы это обсудите в соответствующих ветках ... тут тема кажется немного не подходящая ...
Жизнь ломает сильнейших ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.

Barrel Lab's - производство отечественных внутренних стволиков.
http://www.custom.airsoftroom.ru/
http://www.airsoftroom.ru/
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 26.11.2013 17:07

Макс ВД писал(а):Вполне нормально. Это же страйкбольные метры :wink:
Как я убедился, у разных страйкболистов такой метр колеблется от 0.5м до 0.75м.

вот-вот. с 90 метров с 195 м/с на реалсворде с фиолетовым прометеем и пди 6.01х690 в крупного мужчину попадали, в лучшем случае, 4 раза из 10. но это было в 2011 году, сейчас нанометры - глядишь и результаты получше будут.
MyP3uJIka писал(а):Особо одарённым не повторяют. учи физику.

дык не вопрос, что учить надо, чтобы так сказочно преувеличивать?!
blackdead.a писал(а):давайте вы это обсудите в соответствующих ветках ... тут тема кажется немного не подходящая ...

окай
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщение Алексей » 29.11.2013 12:36

Пиз..ть не мешки ворочать.

"МЫ ГНУТЫЕ НЕ ПРОИХВОДИМ! ( на данный момент гнутых единицы, и то они если проскакивают, то мы их отсеиваем на стадии производства) ..."

В одной фразе противоречить самому себе. Вы их или НЕ ПРОИЗВОДИТЕ (и точка). Или производите и отсеиваете. Тогда остается вариант, что не отсеяли и прошляпили. Ой, простите, вы же святые, и совесть у вас чистая, такого быть не могло!

Я как раз участник той истории с кучей кривых стволиков. Так вот упаковка - тубус - абсолютно целый, почта тут не при чем. Провокация? Ну вот он я, предъявляйте. С вами дебилами работать хотели на постоянку, а вы мало того, что говно поставили, так и сами еще говном оказались.

Я не думаю, что в Екатеринбурге найдется страйкболист, по крайней мере из тех, что знают нас лично и наш магазин, что мы специально погнули стволы, чтобы устроить провокацию. Это ваш тупой отмаз. Мы не производители, вы нам не конкуренты. В отличие от вас, мы, если продаем брак, всегда готовы его починить/поменять/вернуть деньги. Мы искали надежного поставщика хороших стволиков. Мы его нашли, в Китае. Качество в разы лучше, цена в разы дешевле. Вот так вот. А то, что я на чей-то взгляд может грубо выразился, так это мнение сложилось со временем, после многих событий, в том числе после заявления о "провокации".
Последний раз редактировалось Брат 29.11.2013 13:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
tarantul70
tarantul70

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщение tarantul70 » 29.11.2013 12:38

blackdead.a писал(а):1. Насчет крепления хопа возможно соглашусь ... вернете - доработаем исправим ...
2. Кривые - извините, я кривых стволов не отправляю ... не надо думать прямо что мы так сволочи ...
3. Заусенцы - если мне не изменяет память, я вас предупреждал что надо будет минимально доработать. ( в вашем случае из за спешки - из за того что просрали все сроки тогда - отправил со стружкой, причем об этом я уведомлял, вы сказали хорошо.)
4. Ах да, это оказывается вы ... великий советчик по бизнесу как выясняется, с великими ценами + 100% ...

В дальнейшем я вас умоляю, не засирайте тему и не вкидывайте шлак, обо всех ньюансах вы были предупреждены (вплане заусенцев), гнутые - МЫ ГНУТЫЕ НЕ ПРОИХВОДИМ! ( на данный момент гнутых единицы, и то они если проскакивают, то мы их отсеиваем на стадии производства) ...

В дальнейшем я к великому вашему сожалению и печали вас и ваши реплики игнорирую ... Пусть все думают что угодно ... Моя совесть в данном случае полностью чиста ...


1. "возможно соглашусь"..) фотографий хопа и креплений не достаточно типа. либо согласен, либо нет
2. ну я уже понял, что у вас свои госты на кривизну и они, видимо, отличаются от покатать по столу
3. т.е. я правильо понял, что вы предупреждали что придется доработать потому что вы "просрете" все сроки? с ваших с лов получается, что вы не зачистили т.к. торопились и заранее об этом предупредили даже))) Отправить со стружкой лучше гавно чем позже на сутки, да? некогда было убрать стружку, а проверить на прямоту, конечно же было. Все по госту проверили? откуда такие заявления, что все было прямое?
4. Вообще не понял какое отношение к делу это все имеет, и что за унылая попытка сарказма?

ну конечно, вашу тему можно засирать только походу ложными постами, где в а4 со 100 метров попадают с вашего стволика. вон их сколько сразу посыпалось, до этого все молчали что-то ))) ну ладна

В дальнейшем, вы как и раньше будете игнорить, что выслали брак и отказываться его забрать назад, как я понимаю. Хотя давно бы пора уже выйти из позы и забрать свое чудо обратно, вернув деньги.
о чем и была переписка, с который вы быстро слились, сказав что ниче не знаем, "мы вам говорили не брать много" и "мы вас предупреждали" _))
Вернуться к началу
blackdead.a
blackdead.a

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Малоярославец
Команда: [CК Русичи]
В игре: 2010
Сообщение blackdead.a » 06.02.2014 10:51

Вон сваяли стволик для ПМ-а ... от Глетчера :)
Друг доволен как 100 китайцев :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Жизнь ломает сильнейших ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.

Barrel Lab's - производство отечественных внутренних стволиков.
http://www.custom.airsoftroom.ru/
http://www.airsoftroom.ru/
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 11.02.2014 13:14

После предыдущих двух постов без ответа пост про замечательный стволик для ПМ смотрится как-то странно...
Вернуться к началу
blackdead.a
blackdead.a

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2011
Откуда: Малоярославец
Команда: [CК Русичи]
В игре: 2010
Сообщение blackdead.a » 12.02.2014 11:59

Винд писал(а):После предыдущих двух постов без ответа пост про замечательный стволик для ПМ смотрится как-то странно...


и в чем же ?
С теми людьми общаться просто не о чем ... никто друг друга не слышит ... все что хотелось сказать - уже сказано ...
Жизнь ломает сильнейших ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях.

Barrel Lab's - производство отечественных внутренних стволиков.
http://www.custom.airsoftroom.ru/
http://www.airsoftroom.ru/
Вернуться к началу
Виталий
Виталий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Виталий » 18.03.2014 17:28

Итак, неделю назад стал обладателем составного стволика для СР-3М, заказывали 2 комплекта, со мной заказал друг еще.
Могу с увереностью заявить, стволики работают!!!
А теперь подробней ) Качество изготовления не уступает другим производителям, полировка внутренней поверхности просто шикарна! Как многие тут писали, пропил канала под валик хопа пришлось слегка подточить, точнее сказать срезать микронную фаску металла которая видимо загнулась в стволик при обработки. На это ушло минуты полторы, и ВСЕ! в остальном все просто потрясающе. Друг тоже очень доволен, провели тест, итого на коротком стволе при 130 новой пружине получился выхлоб 123-129м/с в зависимости от затяжки хопа, в среднем при нормальной подкрутке 125м/с, при наворачивании ПБСа получил 141-148м/с, опять же в среднем положении где то 145м/с что и требовалось достич! Кучность даже на коротком стволе более чем достаточная. Поверьте как обладателю портированного стволика EdGi 5,98 ))
В общем и целом за такие деньги получаете реальную вещь.
Покупкой целиком и полностью остался доволен.
Кому интересно подбробней, пишите в ВК http://vk.com/id99797042, или личку.
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 25.06.2015 17:20

И что же в итоге? Русская рулетка? Повезет-не повезет...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
BE_A_ST
BE_A_ST

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2014
Откуда: Краснодар
В игре: С 2013 года
Сообщение BE_A_ST » 26.06.2015 12:56

Народ, кто-нибудь брал эти стволики в 2015 году? Хочу ставить на снайперскую винтовку, а их другие производители не выпускают. Вот и думаю, рисковать или нет, цена большая, альтернативы-то нет(
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 27.06.2015 00:56

dengruntov@gmail.com писал(а):Народ, кто-нибудь брал эти стволики в 2015 году? Хочу ставить на снайперскую винтовку, а их другие производители не выпускают. Вот и думаю, рисковать или нет, цена большая, альтернативы-то нет(


Возьми прометей 6,03.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
BE_A_ST
BE_A_ST

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2014
Откуда: Краснодар
В игре: С 2013 года
Сообщение BE_A_ST » 07.07.2015 20:21

Я бы с радостью, но у меня KJW M700, там крепление как на маруе вср-10, гбб-тип
Вернуться к началу
ЛИС
ЛИС

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.01.2016
Откуда: Донецк
Команда: Jolly Rodger
В игре: 2010
Сообщение ЛИС » 16.01.2016 16:55

Кто-нибудь ставил эти стволики на пулемет? Подбираю на м60 А*К 6.01 600мм (для точности+дальности+кучности), выхлоп 165м/с, 800 скорострельность. PDI нигде нет, а ЭДЖИ , кмк , не сильно пулеметный - не стальной.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 17.01.2016 02:28

Бро, а ты точно живёшь там где пишешь ?
Просто удивительно читать про все беды и несчастья населения и такие запрсы, типа PDI.
Зачем тебе такой стволик ? Чего ты хочешь этим достичь ?
Все "цифры" это просто понт. Стопудово у тебя нет калибров , чем ты сможешь отличить 6.01 от 6.03 или даже от 6.08.
Да и по всем Остальным меркам. Самое главное качество обработки внутренней поверхности стволика.
Не даст тебе ничего 6.01 , поверь.
Если есть деньги, приобрети что-то вроде " прометеус" 6.03 это будет "потолок" в этой сборке.
И то , это всё хрень.

" пулемёт" работает не точечно , а " по площадям" , любой стандартный стволик ,при высокой скорострельности с такой задачей справится.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ЛИС
ЛИС

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.01.2016
Откуда: Донецк
Команда: Jolly Rodger
В игре: 2010
Сообщение ЛИС » 17.01.2016 16:53

7.4 bravo писал(а):Бро, а ты точно живёшь там где пишешь ?
Просто удивительно читать про все беды и несчастья населения и такие запрсы, типа PDI.
Зачем тебе такой стволик ? Чего ты хочешь этим достичь ?
Все "цифры" это просто понт. Стопудово у тебя нет калибров , чем ты сможешь отличить 6.01 от 6.03 или даже от 6.08.
Да и по всем Остальным меркам. Самое главное качество обработки внутренней поверхности стволика.
Не даст тебе ничего 6.01 , поверь.
Если есть деньги, приобрети что-то вроде " прометеус" 6.03 это будет "потолок" в этой сборке.
И то , это всё хрень.

" пулемёт" работает не точечно , а " по площадям" , любой стандартный стволик ,при высокой скорострельности с такой задачей справится.

Точно живу. И работаю, и в страйкбол уже полгода как игры возобновились).
Что ж нам теперь, в подвалах всем сидеть, по-твоему? Может, я полгода не ел, не пил - на PDI копил?
"Лучшая снайперка - это пулемет" - в страйке так и есть. Вот для точности и кучности на предельной дальности и нужен тонкий стволик. Засыпать шарами дорого и неспортивно).
По теме ответит кто-нибудь ?
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 17.01.2016 17:10

Использовать бареллабс можно. И точность по началу будет хорошей. Но есть несколько но:
-6,01 очень быстро загрязнится, буквально во второй половине игры. А грязный стволик здорово теряет в кучности. Неначистишься.
-При большом количестве шаров вероятность попадания в стволик бракованного шара, который заклинит 6.01 в разы выше, чем при 6.03 или 6.05.

В общем 6.01 это не стволик для настрела тысячами шаров за раз. Лучший стволик для пулемёта- стальной 6.03 с хорошей внутренней обработкой. Прометей 6.03 или ПДИ 6.05 из тех что на слуху.
Вернуться к началу
ЛИС
ЛИС

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.01.2016
Откуда: Донецк
Команда: Jolly Rodger
В игре: 2010
Сообщение ЛИС » 17.01.2016 21:52

Макс ВД писал(а): Лучший стволик для пулемёта- стальной 6.03 с хорошей внутренней обработкой. Прометей 6.03 или ПДИ 6.05 из тех что на слуху.

Спасибо за совет! А Классик Арми 6.04 535 мм латунный готится ? Приобрел по случаю.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 17.01.2016 22:11

Классик арми не особо точный, но для пулемёта годится. Срок службы у него раз в 5 меньше, чем у стальных. На сезон или два его хватит.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.01.2016 01:34

7.4 bravo писал(а):Если есть деньги, приобрети что-то вроде " прометеус" 6.03 это будет "потолок" в этой сборке.
Самое главное качество обработки внутренней поверхности стволика.

" пулемёт" работает не точечно , а " по площадям" , любой стандартный стволик ,при высокой скорострельности с такой задачей справится.


ЛИС Jolly Rodger писал(а):
Макс ВД писал(а): Лучший стволик для пулемёта- стальной 6.03 с хорошей внутренней обработкой. Прометей 6.03 или ПДИ 6.05 из тех что на слуху.

Спасибо за совет! А Классик Арми 6.04 535 мм латунный готится ? Приобрел по случаю.

Макс ВД писал(а):Классик арми не особо точный, но для пулемёта годится. Срок службы у него раз в 5 меньше, чем у стальных. На сезон или два его хватит.


:smile: как говорится, найдите десять отличий.

Я сейчас ещё одну Омеригу, помогу открыть ;)
Если " пулемёт" использовать так, как Вы его предполагаете. А именно он очень , типа точный и далеко пуляет с шибко тонким стволиком, то приобретена эта вещь была лишь потому, очень хотелось :grin:
Толку от неё будет мало, а весит она много. Лучший выбор под такие запросы это полуавтоматическая " снайперка"
Лупамёт должен всё засевать в округе и не давать высунутся, когда твои товарищи забегают во фланги и тыл.
"Пулеметчик" это просто ударник ( барабанщик ) группы,а роль красивых гитаристов выполняют хлопчики с со "штурмовыми винтовками", которым помогает фронтмен с " плёткой" :)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
SMURF
SMURF

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Ивантеевка, МО
Сообщение SMURF » 17.03.2016 00:32

Может кто подскажет, можно ли без головняков установить отечественный стволик в пистолет TM USP AEP типа "электроглок"? Настрел большой не предполагается.
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 24.05.2016 13:16

Сам не покупал, но уже довольно давно наблюдаю за этой конторой.
Встречал разные отзывы, но в основном положительные. И здесь та же история.
Барыгам не повезло и началась эпопея. Я почему-то уверен, что из-за срыва сроков был страшный срач с поставщиком, который в спешке лишь бы меньше головняка было, отправил стволики с заусенцами и в итоге опять же виноват оказался.
Про кривые стволики - то же. Информация зачастую положительная по этому поводу. Зато про вредные привычки нашей почты знают все. Если бы поставщик хотел обмануть покупателя, барыгу-то, то он мог бы вообще ничего не делать и взять деньги - по мне так это намного проще, чем налаживать на заводе производство кривых труб.
Безусловно все не без греха, на самых крутых заводах бывает брак, но отзывы говорят о том, что у этого товарища все не так плохо.

Это не оправдание конторы. Просто прочитал барыги как грязью поливают и стало противно.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
SMURF
SMURF

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Ивантеевка, МО
Сообщение SMURF » 24.05.2016 14:27

На запрос о возможности установки стволика в пестоль ТМ USP мне дали положительный, но попросили прислать замеры, где делать запилы. Пришлось отказаться от этой идеи. Головняк для неспециалиста.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20