http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 12.05.2010 02:06

Проверь нижнюю гайку - вошла ли в паз, проверь до конца ли цилиндр в отведённые прорези входит.
Правильно ли поставил таппет (пружину таппета надо в последнюю очередь ставить, после того, как гир свинтил)

Больше не припомню где перекос может быть.
Вернуться к началу
Unforgiven
Unforgiven

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Unforgiven » 12.05.2010 10:53

хех... поршень еще перекосить могло...
Если не можешь быть красивым примером - будь страшным предупреждением...
Вернуться к началу
CrazyIvan
CrazyIvan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Финляндия
Сообщение CrazyIvan » 12.05.2010 18:10

У вас прилагались шестерёнки с поршнем?

Я получил только винтовку, запчясти не прилогались. :sad:
Наверное в новую партию не приложили.
Вернуться к началу
Грек (spyder)
Грек (spyder)

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Город Герой Керчь
Сообщение Грек (spyder) » 18.05.2010 02:37

Доброй ночи. Лично владельцем данного чуда пока не являюсь, но есть несколько вопросов по данной винтовке.

1. Кто нибудь делал схему выстрела со взведенной пружины? Имеется ввиду что пружина уже сжата до нажатия на спусковой крючок, при этом помимо поршня в расходники можно записать пружину и секторную шестерню.

2. Кто нибудь делал поршень из дюрали со штатной вставкой под мет. зуб? Если да, то как решали проблему с нижним пазом под вставку (в стоковом выполнен наплыв литьем)?

3. Никто не стрелял по пристрелочным мишеням на разных дистанциях? Очень хочется увидеть результаты.

Всем заранее спасибо.
Με το ντουφέκι μου στον ώμο
σε πόλεις κάμπους και χωριά
Вернуться к началу
Arh2010
Arh2010

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Arh2010 » 21.05.2010 18:58

Добрый день всем бойцам !Меня зовут алексей!мне 24 года,я только собираюсь играть в страйкболл. Решил что мне нравиться снайперить..Я заказал уже винтовку http://www.elsoldado.ru/catalog/3175/55261/ вопрос она хорошая винтовка? хотел бы её тюнинговать 180-200 это возможно? вы бы смогли мне помоч сделать тюн,естественно не за спасибо. и ваше мнение об этой финтовке после тюна она будет долго служить и качественно стелять 80 метров?прошу вас прокоментировать.заранее спасибо. С Уважением Алексей или ответит лично по емеелу arh2010@rambler.ru
Вернуться к началу
Arh2010
Arh2010

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение Arh2010 » 22.05.2010 23:29

И еще вопрос кто возметься протюнить данную винтовку Real Sword Dragunov SVD не бесплатно конечно .Тюнить хотелось бы 180-200 м.с???
Вернуться к началу
Serge [Пси Хи]
Serge [Пси Хи]

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Moscow
Сообщение Serge [Пси Хи] » 23.05.2010 08:55

2 Arch2010:

если только собираешься начать - не бери. Либо возьми и повесь на стенку (как украшение) до лучших времен.
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 23.05.2010 14:30

Varyag77 писал(а):А какой конкретно тип диода надо ставить?


Нужен мощный диод, чтобы дерщал мощу сравнимую с потребляемой мотором. Это Диод Шотки. Они достаточно дорогие в стравнении с другими диодами.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
alkain
alkain

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Украина
Сообщение alkain » 25.05.2010 23:19

Мужики, мож кому нужно для тюна:

1. Диаметр проволоки штатной пружины 1,5 мм.
2. Диаметр цилиндра, как штатного так и тюненого RS 25.4 мм, кто-то говорил,что поршень имеет баг-коническую форму, у меня они идеальны.
3. Дырка в поршне под его голову (запасная деталь) децентрирована на 0,5 мм, в установленном поршне идеально центрирована.

-не вижу смысла покупать тюновый цилиндр, штатный крепкий.
-на подпиленной на 3 витка пружине ДипФаер с пробной сборки без смазки выдала стабильно 175м/с.
Вернуться к началу
Magirus57
Magirus57

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.08.2009
Откуда: Крым Ялта
Команда: LTTE
В игре: 2009 )
Сообщение Magirus57 » 30.05.2010 16:36

Комрады нужна помощь!СВД:установлены 1.Пружина гвардер sр140. 2.Тапет дюралевый(д16.На родном оторвало флажок).Остальное база.На выходе:0.2-163мс;0.3-132мс;0.36-118мс.Настрел 2000.
Появился баг.Полная механа.Выстрел,все ок.Второй,холостой.Третий,тоже самое и т.д.Переворачиваю привод магазином верх,выстреливаю всю обойму без проблем.Пробовал на 3-х магазинах.Люфтов нет.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Глеб_К
Глеб_К

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Глеб_К » 09.06.2010 17:43

Имею 2 механы, заметил застревание шаров и холостые выстрелы, на одной механе довольно частые. После очередного клина шаров заглянул в механу и увидел на глубине 2 см два шара вставших в распор как в двухрядном пистолетном магазине. Конструкцию механы я не изучал, может там и правда двухрядное заполнение. Пока с данным багом не боролся. надеюсь что както само отшлифуется (на другой механе отшлифовалось вроде бы, холостые выстрелы редки очень).Наблюдал такой же клин шаров на своем Маузере-712 от hfc с длинным магазином. Смазывал, гонял туда-сюда шары - так уверенно и не победил.
Еще произошел небольшой траббл - уронил винтовку на мягкую траву, но хватило - лопнула рукоятка, начиная от скобы спускового крючка и слегка наискосок до конца рукоятки. Когда разбирал и тюнил обратил внимание на тонкость стенок и ведь как раз там фанера вдоль отверстия слоями. Заклеил эпоксидкой, но думаю надо тонкой стеклотканью проклеить это место изнутри. Так вот - может когото убережет от "неосторожного" ;-)
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, только без меча.
Вернуться к началу
Mir
Mir

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Томск
Сообщение Mir » 22.06.2010 11:24

Пара брызгов силикона в механы устранили клин (что интересно - клин появился на двух механах почти одновременно, хотя куплены в разное время).

Интересная проблема была замечена с красной резинкой прометеус - привод бил холостыми и плевался по два шара (даже при выкручивании в ноль). Смена резинки решила проблему, но звук, с которым происходил взвод привода, заставлял шевелиться волосам на голове :shock:
<p>Periculum in mora!</p>
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 22.06.2010 11:37

Причина застревания шаров:
1. Дешевый хреновый лоадер.
2. Грязь в магазине.
3. Дешевые хреновые шары.

Лоадер и магазины нужно чистить, а не заливать сликоном, благо у СВД они прекрасно разбираются без лишней головной боли, протираются смазываются и отстреливаются. Если при зарядке вы начинаете прилагать усилия, скорее всего шары станут "V", магазины очень четко дают знать когда хватит.
Вернуться к началу
Tor
Tor

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщение Tor » 05.07.2010 00:24

Товарищи нужна помощь!
Возникли проблемы с нашей таможней которая не пропустила посылку с драгоценными двумя СВД от RS.
Посылка вернулась обратно в RS, они готовы всячески помочь и отправить повторно.
Обращаюсь к сообществу обладателей этих красавиц, может кто сталкивался с данной ситуацией или есть какие идеи, очень прошу отписаться.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 05.07.2010 00:48

Tor писал(а):Товарищи нужна помощь!
Возникли проблемы с нашей таможней которая не пропустила посылку с драгоценными двумя СВД от RS.
Посылка вернулась обратно в RS, они готовы всячески помочь и отправить повторно.
Обращаюсь к сообществу обладателей этих красавиц, может кто сталкивался с данной ситуацией или есть какие идеи, очень прошу отписаться.
Заранее спасибо!


...ля. Борьба с таможней - не в этой комнате. Если кто сподобится ответить - отвечайте в личку.
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 30.08.2010 12:22

ребята, а есть тут счастливые владельцы RS Type 56 ?) хотелось бы пообщаться насчет тюнинга и обслуживания привода... люблю когда оружие впорядке)
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 08.09.2010 15:11

Ajax писал(а):Причина застревания шаров:
1. Дешевый хреновый лоадер.
2. Грязь в магазине.
3. Дешевые хреновые шары.

Лоадер и магазины нужно чистить, а не заливать сликоном, благо у СВД они прекрасно разбираются без лишней головной боли, протираются смазываются и отстреливаются. Если при зарядке вы начинаете прилагать усилия, скорее всего шары станут "V", магазины очень четко дают знать когда хватит.


Расскажите, пжлст, как механа разбирается!Утопил защелку в выемке над защелкой магазина, надавливаю снизу на "пипку" в окошке, а он не желает вылазить!
Проблема: 0,3 мэдбулл не подаются, а 0,25 гвардер подаются через раз :sad:
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 08.09.2010 18:05

С гардерами 0.25 и 0.28 проблема с подачей
Гардеры 0.36 подаются на ура.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
CrazyIvan
CrazyIvan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Финляндия
Сообщение CrazyIvan » 10.09.2010 13:42

Подскажите пожалуйста.

Как механу разобрать?
Вернуться к началу
VikM3
VikM3

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.08.2010
Откуда: UA
Сообщение VikM3 » 16.09.2010 08:55

sturmpanzer, пользуйтесь 0,25 Экселем и будеть хорошо)
Сила не в колличестве, а в качестве.
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 16.09.2010 10:23

Полагаю, проблемы с питанием привода можно решить почистив, смазав и растянув пружину подавателя механы. Вот только как её разобрать всё никак не пойму - может не стесняться с усилием при "выдавливании" потрохов?
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
CrazyIvan
CrazyIvan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Финляндия
Сообщение CrazyIvan » 16.09.2010 12:11

Я только смазал и всё заработало. MadBull 0,3 и 0,36 отлично подаются.

sturmpanzer, делаешь всё правильно, только на пипку силнее надо жать. Когда пипка провалится, снимаешь дно у магазина и выталкеваешь внутренности через дно вверх.
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 19.09.2010 15:03

Механу разобрал, разборка, и в правду, проста и логична:
1. Утапливаем "пипку" на дне магазина.
2. Сдвигаем крышку.
Изображение

3. Выталкиваем механу из корпуса.
Изображение
Механу почистил, смазал силиконом и растянул пружину с 46 см до 50 см.

Вот пара полезных роликов по сабжу:
1. Разборка:
http://www.youtube.com/watch?v=y2a_1A5zZwo

2. Устранение клина:
http://www.youtube.com/watch?v=StyNuNpcD9w
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
ratimir
ratimir

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Белгород
Команда: Белогор
В игре: с 2009 года
Сообщение ratimir » 09.10.2010 01:09

Вот интересно, по идее в РС СВД есть проблема увода каждого третьего шара изза несовершенства хопапа... что насчет вот этого лота, судя по описанию просто панацея от этой детской болезни.

http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part ... s-svd.html

Правда смущает заявленный вес (40г) и это для такого куска, якобы металла... У кого какие мысли ? Маст хэв или фуфло ?

Да, и еще вопрос: что предпочтительней на РС СВД - 6.03 Prometheus (~70$) или 6.01 PDI (~220$) ? Я понимаю конечно, разница в цене, кучу положительных отзывов по каждому из вариантов, но есть ли смысл переплачивать втридорога ? Кто нибудь себе уже ставил в РС СВД такие стволики, хочется услышать авторитетное мнение :)
Amo Vitam.
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 09.10.2010 13:22

6.01 PDI : +5-7м/с к скорости, +10 к кучности и +17.5 к гордости хозяина :)

Это сниперка или где !? 6.01 PDI ессесно....
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25