vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

AK105/104 от LCT- Общая тема.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 19.11.2012 17:48

Специально для Маугли:
Стволик прометей. Для хлипкого внешнего ствола все остальные ИМХО хуже. Длинна должна быть такой, чтобы доходить до конца глушителя и там распираться. Глушитель тоже должен сидеть максимально жестко.
Резинка: желателен фиолетовый прометей.
Цилиндр без отверстия. Тип 0.
Идеальная компрессия это когда хронограф выдает между соседними выстрелами разницу в 1м/с.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщение Сергей » 20.11.2012 22:40

Макс ВД писал(а):Специально для Маугли:
Стволик прометей. Для хлипкого внешнего ствола все остальные ИМХО хуже. Длинна должна быть такой, чтобы доходить до конца глушителя и там распираться. Глушитель тоже должен сидеть максимально жестко.
Резинка: желателен фиолетовый прометей.
Цилиндр без отверстия. Тип 0.
Идеальная компрессия это когда хронограф выдает между соседними выстрелами разницу в 1м/с.

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщение Сергей » 15.12.2012 13:42

Подскажите, как вам вот такие детальки.
http://lismil.ru/goods/L-I-S-CY-LB-PRO?from=ZGY3
http://lismil.ru/goods/1SHS-Super-Shoot ... II-gearbox
http://lismil.ru/goods/L-I-S-PST-PRO?from=Nzk0
И как вообще этот магаз? Вроде все не очень дорого. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.03.2013
Откуда: Королёв
Команда: Bravo Team Force
В игре: с 2011
Сообщение Сергей » 20.03.2013 16:38

Доброго времени суток!
Крякнул базовый мотор на LCT АК 105 (NV2012), привод не тюнингованый, был сделан шимминг и заменена таппет планка на аллюминиевую(родную планку карячило вверх к пружине и клинило).
Какой посоветуете поставить мотор? Ну и заодно шестерни какие поставить, читал выше посты, пишут с маркировкой 100:200, если я не ошибаюсь это шестерни для М-серии, на АК идут 100:300. И какие лучше ставить косозубые или прямые.
Если что-то не то пишу не серчайте, я новичок в этом деле.
Да забыл добавить, мотор не сгоревший, запаха гари нет, внутри что-то щёлкнуло и после этого тишина, аккум юзался LiFeP04 a123 13,2вт.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 21.03.2013 11:03

удаленно
Последний раз редактировалось SKULL_AC 21.03.2013 11:07, всего редактировалось 1 раз.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 21.03.2013 11:03

Gaber писал(а):Доброго времени суток!
Крякнул базовый мотор на LCT АК 105 (NV2012), привод не тюнингованый, был сделан шимминг и заменена таппет планка на аллюминиевую(родную планку карячило вверх к пружине и клинило).
Какой посоветуете поставить мотор? Ну и заодно шестерни какие поставить, читал выше посты, пишут с маркировкой 100:200, если я не ошибаюсь это шестерни для М-серии, на АК идут 100:300. И какие лучше ставить косозубые или прямые.
Если что-то не то пишу не серчайте, я новичок в этом деле.
Да забыл добавить, мотор не сгоревший, запаха гари нет, внутри что-то щёлкнуло и после этого тишина, аккум юзался LiFeP04 a123 13,2вт.


Т.к. посылать в поиск смысла нет….. начнем по новой.
Сейчас самые годные шестерни это SHS/BC/LIS/SH/Т.П. ( по сути переупаковка тех же самых SHS)
Самые годные модели это

a) Ultra Hi Speed (передаточное 13,прамозубый полнозуб) Пружины Гардер от SP-90 до SP-120
b) Hi Speed (передаточное 16,прамозубый полнозуб) Пружины Гардер от SP-100 до SP-130
c) 1:18 (basic) (передаточное 18,прамозубый полнозуб) Пружины Гардер от SP-110 до SP-140
d) 100:200 (передаточное 23, косозубый полнозуб) Пружины Гардер от SP-130 до SP-150
e) 100:300 (передаточное 28, косозубый полнозуб) Пружины Гардер от SP-140 до SP-160
f) 1:32 (передаточное 32, прямозубый полузуб) Пружины Гардер от SP-150 до SP-170

Чем выше передаточное число тем ниже скорострельность,но тем легче мотору…
Прямозубые тише косозубые крепче, но визжат. Все вышеназванные модели подходят к гирбоксам V2 и V3. Полнозубые шестерни работаю как с полнозубыми так и полузубыми поршнями, А полузубые шестерни только с полузубыми поршнями. Полнозубые шестерни крепче полузубых.
Все вышенаписанное мое имхо и не является истиной в последний инстанции.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.03.2013
Откуда: Королёв
Команда: Bravo Team Force
В игре: с 2011
Сообщение Сергей » 21.03.2013 16:09

skull_ac спасибо :cool:
Вернуться к началу
NoSe
NoSe

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщение NoSe » 16.05.2013 21:38

Я вот себе как раз косозубые 100:200 взял вместо базы. Скорострельность упала до боевого аналога. Да, звук выстрела еще изменился. По остальных характеристикам как бы сказать пока нечего - настрел никакой. По ощущениям хороший продукт за свои деньги. Особенно, если оттуда заказывать. Меня вот теперь другой вопрос мучает: в связи с планами на покупку пулека хочу дефорсировать Стопятый до 120 м/с и сделать из него LMG для зданий. В принципе, чего стоит ждать, если на шестерни, рассчитанные на пружину 130+ поставить 110? Довзвод? Двойной одиночный? Или все фигня? Родные уже кому-то подарил по доброте душевной.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 16.05.2013 23:13

а как пружины влияют на работу в данном случае..? ставишь другую пружину и все.. просто запас прочности у тебя выше только и всего...
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 17.05.2013 10:12

NoSe писал(а):Я вот себе как раз косозубые 100:200 взял вместо базы. Скорострельность упала до боевого аналога. Да, звук выстрела еще изменился. По остальных характеристикам как бы сказать пока нечего - настрел никакой. По ощущениям хороший продукт за свои деньги. Особенно, если оттуда заказывать. Меня вот теперь другой вопрос мучает: в связи с планами на покупку пулека хочу дефорсировать Стопятый до 120 м/с и сделать из него LMG для зданий. В принципе, чего стоит ждать, если на шестерни, рассчитанные на пружину 130+ поставить 110? Довзвод? Двойной одиночный? Или все фигня? Родные уже кому-то подарил по доброте душевной.


Перевзвод возможен, но только на сильных моторах и мощных акумах…
Все очень субъективно для каждого привода.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 11.06.2013 07:57

Ребята, есть простой вопрос - стоит ли 105й от LCT своих 12К, если за 6700 есть возможность взять циму сороковую? Чем он лучше неё? От привода в целом нужно максимально беспроблемную стрельбу в базе, тюнить никто не будет. Ни тех ни других приводов у меня небыло, так что надеюсь на вашу помощь. Просто знакомый завтра едет в магаз выбирать себе АК.

Ещё интересует какие аккумуляторы можно в этот привод поставить без замены проводки.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.03.2013
Откуда: Королёв
Команда: Bravo Team Force
В игре: с 2011
Сообщение Сергей » 11.06.2013 11:37

ECC14A9T писал(а):Ребята, есть простой вопрос - стоит ли 105й от LCT своих 12К, если за 6700 есть возможность взять циму сороковую? Чем он лучше неё? От привода в целом нужно максимально беспроблемную стрельбу в базе, тюнить никто не будет. Ни тех ни других приводов у меня небыло, так что надеюсь на вашу помощь. Просто знакомый завтра едет в магаз выбирать себе АК.

Ещё интересует какие аккумуляторы можно в этот привод поставить без замены проводки.

Однозначно LCT, начиная с моделей 2012 года! В базе выдают 130/140.
По акумам уже интересней, если не собераетесь играть в зимний период, то в полне подойдут Ni-Mh 9.6Вт аккумуляторы 1500-2000 махов, одного будет хватать на день игры, для LiPo/LiFe уже нужна "умная" зарядка и Т-коннектор на проводке. И самое главное при выборе аккумулятора не промахнитесь с его деаметром т.к. отверстие внутри цивья очень маленькое и не каждый акум войдёт.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 11.06.2013 14:32

Gaber писал(а):
ECC14A9T писал(а):Ребята, есть простой вопрос - стоит ли 105й от LCT своих 12К, если за 6700 есть возможность взять циму сороковую? Чем он лучше неё? От привода в целом нужно максимально беспроблемную стрельбу в базе, тюнить никто не будет. Ни тех ни других приводов у меня небыло, так что надеюсь на вашу помощь. Просто знакомый завтра едет в магаз выбирать себе АК.

Ещё интересует какие аккумуляторы можно в этот привод поставить без замены проводки.

Однозначно LCT, начиная с моделей 2012 года! В базе выдают 130/140.
По акумам уже интересней, если не собераетесь играть в зимний период, то в полне подойдут Ni-Mh 9.6Вт аккумуляторы 1500-2000 махов, одного будет хватать на день игры, для LiPo/LiFe уже нужна "умная" зарядка и Т-коннектор на проводке. И самое главное при выборе аккумулятора не промахнитесь с его деаметром т.к. отверстие внутри цивья очень маленькое и не каждый акум войдёт.


Спасибо, а можно несколько ссылок на аккумуляторы которые подошли бы к LCT, именно из Li-Pol и Li-Fe.

Ni-MH думаю подходит обычная колбаса? Верно? В зимний период играть вроде планов нет, средства на умную зарядку найдутся.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.03.2013
Откуда: Королёв
Команда: Bravo Team Force
В игре: с 2011
Сообщение Сергей » 11.06.2013 17:59

Ni-Mh не каждая колбаса подойдёт, я так уже один раз попал, думал влезит, а оказалось нет, лучше всего с АК в магаз прийти и померять, не плохой выбор есть в Ударной силе или в Ураган-спорте(не реклама).
Вернуться к началу
Юрий
Юрий

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщение Юрий » 17.06.2013 06:36

Gaber писал(а):Однозначно LCT, начиная с моделей 2012 года! В базе выдают 130/140.

У меня LCK 105NV. Купил в декабре 2012. Тоже думал 130/140, на самом деле показал 107! :(
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 17.06.2013 09:58

Lvov73 писал(а):
Gaber писал(а):Однозначно LCT, начиная с моделей 2012 года! В базе выдают 130/140.

У меня LCK 105NV. Купил в декабре 2012. Тоже думал 130/140, на самом деле показал 107! :(


Что такое LCK?

Брал в сентябре 2012го. с коробки 128, после переборки 132
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Юрий
Юрий

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщение Юрий » 17.06.2013 18:33

ROOT79 писал(а):
Lvov73 писал(а):
Gaber писал(а):Однозначно LCT, начиная с моделей 2012 года! В базе выдают 130/140.

У меня LCK 105NV. Купил в декабре 2012. Тоже думал 130/140, на самом деле показал 107! :(


Что такое LCK?

Брал в сентябре 2012го. с коробки 128, после переборки 132

Значит мне не повезло. LCK - это http://lctairsoft.com/aeg_list.htm
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 29.07.2013 11:38

Цыма своих денег стоит но к ней нужно приложить руки... поменяв внутрянку и отрегулировать... при бюджете близким к базовому ЛСТ будет ИМХО нехуже а возможно лучше ибо детали будут внутри гира стоят качественнее

ЛСТ в базе хороший аппарат. это вариант для тех кто внутрь лазить не планирует...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.07.2013 12:20

greenfish писал(а):Цыма своих денег стоит но к ней нужно приложить руки... поменяв внутрянку и отрегулировать... при бюджете близким к базовому ЛСТ будет ИМХО нехуже а возможно лучше ибо детали будут внутри гира стоят качественнее

уважаемый новоприбывший, Вы, непосредственно, комплектацию LCTшек '13 года видели? если да, то что за чушь Вы порете? если нет, то зачем Вы чушь порете? ещё интересный момент - а корпус стальной у рукоприложенной CYMA где?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 29.07.2013 12:56

clickvk писал(а):
greenfish писал(а):Цыма своих денег стоит но к ней нужно приложить руки... поменяв внутрянку и отрегулировать... при бюджете близким к базовому ЛСТ будет ИМХО нехуже а возможно лучше ибо детали будут внутри гира стоят качественнее

уважаемый новоприбывший, Вы, непосредственно, комплектацию LCTшек '13 года видели? если да, то что за чушь Вы порете? если нет, то зачем Вы чушь порете? ещё интересный момент - а корпус стальной у рукоприложенной CYMA где?

не надо брызгать слюной на монитор... :) это не красиво.

ибо сам владею Цимой 047 D 2012(не берусь судить видели вы ее или нет) но с корпусом там более чем все в порядке.. :)) (разбирается как токио маруй.) все что нужно там из нормального металла и подгонять ничего не пришлось..
в команде сейчас 4 шт. АК от ЛСТ (ураган) 13 года как раз заводской типа тюнинг , обе версии имел честь разбирать ... ЛСТ хороший привод за свои деньги, но не более того...
я знаю о чем говорю.. и если вы вчитаетесь в смысл мною на писаного сообщения возможно у вас пыл остынет ..

заранее приношу извинения если поколебал Ваши нежные чувства к ЛСТ
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 29.07.2013 13:43

greenfish писал(а):не надо брызгать слюной на монитор... :) это не красиво.

нет уж, пусть лучше мои слюни, чем ваши сопли о превосходстве CYMA перед LCT.
greenfish писал(а):ибо сам владею Цимой 047 D 2012(не берусь судить видели вы ее или нет) но с корпусом там более чем все в порядке.. :)) (разбирается как токио маруй.) все что нужно там из нормального металла и подгонять ничего не пришлось..
в команде сейчас 4 шт. АК от ЛСТ (ураган) 13 года как раз заводской типа тюнинг , обе версии имел честь разбирать ... ЛСТ хороший привод за свои деньги, но не более того...

во первых, CYMA по годам не различаются. во вторых, корпус у CYMA - железосодержащий сплав, а не сталь, и ни в какое сравнение с LCT по прочности не идет. в третьих, маруевская компоновка не надежна (фронтсет можно выломать сдурма). в четвертых, внутренняя комплектация LCT не сравнима с CYMА (шестерни стальные, а не сплав; поршень с цельнометаллической гребенкой, а не пластиковый; алюминиевые головы, вместо пластика). в пятых - надо быть изрядно упертым в желании доказать свою несостоятельную точку зрения, чтобы "не увидеть" предыдущие четыре пункта, поэтому
greenfish писал(а): я знаю о чем говорю.. и если вы вчитаетесь в смысл мною на писаного сообщения возможно у вас пыл остынет ..

Вы нихрена не знаете, о чем говорите.
зы: вот вам запятые ,,,,,,,,,, , точки .......... и учебник по русскому языку, пользуйтесь на здоровье.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 29.07.2013 14:05

clickvk писал(а):
greenfish писал(а):не надо брызгать слюной на монитор... :) это не красиво.

нет уж, пусть лучше мои слюни, чем ваши сопли о превосходстве CYMA перед LCT.
greenfish писал(а):ибо сам владею Цимой 047 D 2012(не берусь судить видели вы ее или нет) но с корпусом там более чем все в порядке.. :)) (разбирается как токио маруй.) все что нужно там из нормального металла и подгонять ничего не пришлось..
в команде сейчас 4 шт. АК от ЛСТ (ураган) 13 года как раз заводской типа тюнинг , обе версии имел честь разбирать ... ЛСТ хороший привод за свои деньги, но не более того...

во первых, CYMA по годам не различаются. во вторых, корпус у CYMA - железосодержащий сплав, а не сталь, и ни в какое сравнение с LCT по прочности не идет. в третьих, маруевская компоновка не надежна (фронтсет можно выломать сдурма). в четвертых, внутренняя комплектация LCT не сравнима с CYMА (шестерни стальные, а не сплав; поршень с цельнометаллической гребенкой, а не пластиковый; алюминиевые головы, вместо пластика). в пятых - надо быть изрядно упертым в желании доказать свою несостоятельную точку зрения, чтобы "не увидеть" предыдущие четыре пункта, поэтому
greenfish писал(а): я знаю о чем говорю.. и если вы вчитаетесь в смысл мною на писаного сообщения возможно у вас пыл остынет ..

Вы нихрена не знаете, о чем говорите.
зы: вот вам запятые ,,,,,,,,,, , точки .......... и учебник по русскому языку, пользуйтесь на здоровье.


вы видимо не поняли :))

У меня нет задачи с вами спорить.
Судя по вашему монологу, вы мое сообщение не читали :) ибо извратили весь его смысл, ничего плохого про ЛСТ я не написал..
Я высказал свое мнение! Основано оно на моем личном опыте! Оно мое личное и я при нем останусь!
да про циму..: они по моделям отличаются, соответственно и выпускались в разные года ( о чем я и написал) и они очень сильно отличаются. Я знаю Вам все равно, но не будьте дилетантом.
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 29.07.2013 14:24

Тут есть несколько моментов.

Во первых то, что сказал clickvk относительно ЛЦТ и Цимы правда. Где здесь дилетантизм? Единственный нюанс: цима так и не научилась делать железосодержащие сплавы и ставит силумин. Железосодержащие сплавы как раз использует ЛЦТ.

Во вторых greenfish, ваш личный опыт видимо очень мал. Иначе вы бы никогда не купили 47 серию цимы, а из за нехватки денег остановились бы на 040D. И уж подавно не восхваляли бы маруйскую схему, ознакомившись с остальными.

Да и вообще, каждый данный вами в этой теме совет прямо как из книги Георгия Остера. Ни единого верного утверждения :oops:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 29.07.2013 15:03

провокатор :grin: не иначе :grin:
и аватар какой-то подозрительный,когда на него смотрю,всё думаю,когда этот Тимати отдерёт эту Савичеву ? :oops: :smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 29.07.2013 15:37

7.4 bravo писал(а):провокатор :grin: не иначе :grin:
и аватар какой-то подозрительный,когда на него смотрю,всё думаю,когда этот Тимати отдерёт эту Савичеву ? :oops: :smile:

критику воспринял...
про аватор... ну у кого какие кумиры :))) тому то и кажется... :grin:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9