http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Китайцы идут

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 27.11.2006 17:56

Да, перепутал, признаю, потому как писал по памяти, курс этот проходил, довольно давно, но все же не в Яндексе роясь,
только вот апломба я по крайней мере в своем посте не вижу...
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 27.11.2006 20:23

В принципе, силумин любой марки хуже по прочности/пластичности (извеняюсь зарание за термин, не могу вспомнить правильный) чем среднестатистическая дюраль. Однако, дошли до меня слухи, что китайци уже освоили производство сплава "Титан М3", кстати недорогой сплав, расчитан на применение в автомобилестроении. Вот бы боди из него :), был у меня знакомый рыболов-металлург, так у него жесткая часть хлыста "Щучего" спининга была именно из этого материала, Прочный, упругий, максимум, немного погнётся, но можно тутже и обратно вправить, причём сколько не гнули до сих пор так и не обломился.
Есть надежда. правда призрачная... Кстати, тут уже давно проскакивала тема про титановый боди, так это не сильно дорого (как там говорили), вполне даже ничего.
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 27.11.2006 20:44

Заказывали титановый поршень к марузен апс тип 96 - токарь таки сделал, только именно за обработку титана взял много-много денег, да и ругался ещё страшно потом. Очень трудно титан металлобработке поддаётся. Так что титановый боди (и его сделать можно) будет стоить просто заоблачно, да и нафиг оно нужно, это боди.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 27.11.2006 22:47

в китае запрещено производство аирсофт приводов, скупайте что осталось(по крайней мере в симбе так сказали)
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 27.11.2006 22:54

Гном писал(а):в китае запрещено производство аирсофт приводов, скупайте что осталось(по крайней мере в симбе так сказали)


не удивлюсь, если в китае никогда и не разрешалось производство эйрсфота :smile: :smile: :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.11.2006 23:18

Эйс писал(а):
Гном писал(а):в китае запрещено производство аирсофт приводов, скупайте что осталось(по крайней мере в симбе так сказали)


не удивлюсь, если в китае никогда и не разрешалось производство эйрсфота :smile: :smile: :smile:


Так и есть. Он там всегда был вне закона. Хитрожопые китайцы каким-то раком это обходят, и продают это нам... Можно поспрошать Скайтела, он этот вопрос разбирал.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 28.11.2006 00:34

Интересно, это Китаю запретили продавать или Симбе покупать в Китае? Я как помню, в их магазинах в свободной продаже приводов почти никогда небыло, нада было заказывать. В общем информация не подтверждается ни на одном сайте торгующем китайскими приводами. Непонятно, кому нужна эта утка...

Кстати как вывод из этого поста: Не видать нам всей линейки СА, невидать нам дешовых шаров, все серьёзные магазины сделают об этом заявления и станут продавать только Японию с Кореей , цены вырастут т т.д. В общем забавно :lol:
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 28.11.2006 01:16

Товарищи, мой друг у Скайтелла спрашивал насчёт эйрсофт фирм в Китае. Так вот, он ответил, что в КНР за п-во эйрсофт стволов дают очень некислый срок, поэтому проризводители шифруются, а адресса фабрик продаются за большие деньги на CD
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 28.11.2006 02:13

Ну то что там запрещено обращение подобной продукции, чистая правда, но это не значит что запрещено производство на экспорт.
Например в Росии производят комплекс "Игла", но простой россиянин его купить не может, а простой арабский шейх - всегда пожалуйста :smile:
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 28.11.2006 12:55

китайцы (в основном от двух слонов и через Симбу) лично я спокойно покупаю на коломенском рынке , причем практически по цене самой Симбы .... и проблем больших с этим не вижу ..... правда не всё что хотелось бы там продается - например болтовки китайские - только на заказ.
а с калашами и аугами , а также с гехами ни каких проблем нет ... кстати тамже беру и китайские шары для гренок
ктоме того есть ещё детский мир (центральный) , но там существенно дороже , если кто знает где китайцы ещё водятся - поделитесь инфой так как надо ноги по копчик стоптать что бы найти нужное место.
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 28.11.2006 17:03

ШИШ писал(а):Например в Росии производят комплекс "Игла", но простой россиянин его купить не может, а простой арабский шейх - всегда пожалуйста :smile:


Ну вы сравнили... игрушку и боевой ПЗРК. Кстати, очень сильно сомневаюсь, что любой арабский шейх можно свободно купить "Иглу". Иначе израильские вертолёты давно бы ими сбивали.
По сабжу: попробуйте найти хотя бы один не электронный адрес китайской airsoft-фирмы типа CYMA, Double Eagle и т.п. :wink:
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 29.11.2006 03:53

ШИШ писал(а):Кстати как вывод из этого поста: Не видать нам всей линейки СА....

Будим надеяться, что это не так.
Последний раз редактировалось Phil 29.11.2006 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 29.11.2006 11:40

DarkWing [GB] писал(а):Можно поспрошать Скайтела, он этот вопрос разбирал.

Кстати - меня давно терзают сомнения о том, что Marui собирает привода в Японии, вместо того, чтобы просто заказывать изготовление и сборку на Тайване и в Малазии. Кто-нибудь может уверенно развеять мои сомнения?
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 29.11.2006 16:39

russel писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Можно поспрошать Скайтела, он этот вопрос разбирал.

Кстати - меня давно терзают сомнения о том, что Marui собирает привода в Японии, вместо того, чтобы просто заказывать изготовление и сборку на Тайване и в Малазии. Кто-нибудь может уверенно развеять мои сомнения?


хихи... Знакомые интересовались в китае поставками из контор типа даблигл или цыма, в итоге вышли на завод Токио Маруя :smile: Полная линейка, заказ от 5000$
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 29.11.2006 17:25

Bodreec [КАЗБАТ] писал(а):
russel писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Можно поспрошать Скайтела, он этот вопрос разбирал.

Кстати - меня давно терзают сомнения о том, что Marui собирает привода в Японии, вместо того, чтобы просто заказывать изготовление и сборку на Тайване и в Малазии. Кто-нибудь может уверенно развеять мои сомнения?


хихи... Знакомые интересовались в китае поставками из контор типа даблигл или цыма, в итоге вышли на завод Токио Маруя :smile: Полная линейка, заказ от 5000$


угугу, :) а народ то ДУМАЕТ настоящее ЯПОНСКОЕ качество....

давно меня эти думальщики умиляют
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 29.11.2006 17:37

Bodreec [КАЗБАТ] писал(а):
russel писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):Можно поспрошать Скайтела, он этот вопрос разбирал.

Кстати - меня давно терзают сомнения о том, что Marui собирает привода в Японии, вместо того, чтобы просто заказывать изготовление и сборку на Тайване и в Малазии. Кто-нибудь может уверенно развеять мои сомнения?


хихи... Знакомые интересовались в китае поставками из контор типа даблигл или цыма, в итоге вышли на завод Токио Маруя :smile: Полная линейка, заказ от 5000$

А цены Маруя в Китае такие же как и у нас? Или на уровне Цымы?
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 29.11.2006 18:08

prockofev писал(а):угугу, :) а народ то ДУМАЕТ настоящее ЯПОНСКОЕ качество....
давно меня эти думальщики умиляют


сдается мне Маруйцы давным-давно живут на деньги от продаж своих лицензий на гирбоксы и прочие детальки, а производство пластмассовых приводов уже отошло на второй, если не третий план :wink:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу



Сообщение » 29.11.2006 21:59

Bodreec [КАЗБАТ] писал(а):
хихи... Знакомые интересовались в китае поставками из контор типа даблигл или цыма, в итоге вышли на завод Токио Маруя :smile: Полная линейка, заказ от 5000$

точные данные, пожалуйста. Китайцам, кстати, как известно никакие лицензии не нужны, так что как бы нефик. А СА вообще-то в Конге делается, это несколько другая песня, не континентальный Китай.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 29.11.2006 22:50

Да я тоже так вчера сказал. Так мне личку закидали - говорят, что уже "завтра" в Hong Kong'e как в Китае все будет.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу



Сообщение » 29.11.2006 23:09

китайцы народ мудрый. Зачем им резать курицу, несущую золотые яйца?
Вернуться к началу
kirkus
kirkus

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщение kirkus » 30.11.2006 17:18

Bodreec [КАЗБАТ] попросил поведать:

Вобщем после того как я подсел на страйкбол, стала душить жаба из за высоких цены на приводы.
По роду занятий контора в которй я работаю занимается поставками всякой околокомпутерной мелочи из Китая, вобщем попросил шефов пробить как обстоят дела с приводами у наших желтолицых братьев.

По существу:
Первый опыт оказался неудачен. А-47 который нам привезли оказался голимый пластик. Однако через некоторое время удалось выйти так сказать на ОЕМ-производителей в восточном Китае (Гуаньчжоу) которые без зазрения совести предлагали приборести изделия ТМ и СА по вполне божеским ценам (ТМ АК-47 с доставкой до Алматы выходил примерно в 250 гринов с батареей, зарядкой, в базе) что было соспоставимо с ценами на WGC.
Онако есть как всегда "но". Чтобы получить нормальные цены товара у этой фабрики надо было выгрести на 4000 у.е (помимо приводов у этой фабрики имелись в наличии магазы, потроха, что-то из тюна, шары......вобщем много разно шняги ).
"Но" номер два заключалось в полном отсутствии каких либо логотипов на упаковке и приводах. Грубо говоря китаясы как и все нормальные люди "левачат".
4 тонны грин шефы ессесно на такие сомнительные нужды не выкатили, однако поиск продолжился, его результатом стала находка нескольких приемлимых моделей от CYMA не отличающихся от ТМ по качеству и вполне демократичных по цене....

Если кого то интересуют подробности, с удовольствием отвечу...
Прицел тоже является чьей то точкой зрения
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 01.12.2006 15:34

купил double eagle M85 в децком мире на Лубянке. без глушителя жутко косит влево (на расстоянии 3метра увод влево полметра). с штатным глушителем - еще куда ни шло - он, видимо, поправляет шарик приблизительно в цель :) галиматор ужасный, регулировка почти не пашет. лцу - фулметал, вроде нормальный, мож поставлю себе на акб. пластик страшный и очень хрупкий. цена 1640р. завышена, кмк, в 2 раза. у меня, правда, 20% скидка..

в банана-маме (или как ее там) в ю.Бутово шаром покати - вообще ничего нет. в филиале децкого мира в ю.Меге есть м16 - поганки и а47 неплохие, но, говорят, шестеренки - пластик.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
kirkus
kirkus

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщение kirkus » 01.12.2006 15:46

А-47 - полный мрак, там не только шестерни пластик но и поршень и всё остальное, вобщем весь гербокс....

На моём первом отстреле из него показывал 67,5 м/с на хроногарфе
после 5 игр около 50 м.с.
в оконцове 40,5 м.с. (шары при этом летели метров на 10-12...тока в штыковые атаки бросаться.....)
Прицел тоже является чьей то точкой зрения
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 01.12.2006 16:12

по поводу АК
на самом деле агрегат не так уж и плох , но требует некоторой дорпоботки - его минус - корпус сборный и потихоньку начинает разбалтываться
и не понятная версия ГБ , но после некоторых модификаций 100 выдает - так что можно не выбрасывать сразу
где-то в инете видел отличные фотки по сборке-разборке ...
Вернуться к началу



Сообщение » 02.12.2006 02:39

мне может казаться, но например логотипы на пластике наносятся в процессе отливки этого самого пластика, так что касательно маруи -- это точно не маруи был.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7