vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

LCT NV 2012 - обзор гирбокса III 2012года

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NoSe
NoSe

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщение NoSe » 12.09.2012 00:18

Спасибо, snowball!
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 12.09.2012 10:16

clickvk писал(а):
g3n0m писал(а):Коллеги, обладатели TK104 NV, поделитесь знанием - какой максимально возможный аккум от powerlabs (lipofe) возможно впихнуть? Разумеется без размещения в подсумке (этот вариант запасной)?

LiFePo4 уже успел морально устареть, а уж за за 2.5 рубля так и нафиг не нужен. если говорить о батарее на аккумуляторах стандарта 18650, то под крышку ствольной коробки можно разместить не более 3 аккумуляторов. и да, тут об этом уже писали.


Добрый день ! Походу отстал от жизни... и какой нынче актуально ? какие акумы на пике прогреса ?
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 12.09.2012 10:21

наверное Li-Po
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 12.09.2012 10:33

snowball писал(а):наверное Li-Po

Я могу дико ошибаться.. но помоему LiFePo4 и есть дальнейшая эволюция устаревших Li-po :shock:
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.09.2012 12:30

SKULL_AC, если именно цилиндрические 18650, то гибридный катод с использованием IMR (типа Sanyo UR18650W). если не цилиндрические 18650, то конечно-же призматические элементы LiPo, они имеют приблизительно равную с IMR емкость, но рейтинг С выше и, как следствие, меньше просадка по напряжению под нагрузкой, из минусов только отсутствующая ремонтопригодность. прогресс то идет.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 12.09.2012 14:45

clickvk писал(а):SKULL_AC, если именно цилиндрические 18650, то гибридный катод с использованием IMR (типа Sanyo UR18650W). если не цилиндрические 18650, то конечно-же призматические элементы LiPo, они имеют приблизительно равную с IMR емкость, но рейтинг С выше и, как следствие, меньше просадка по напряжению под нагрузкой, из минусов только отсутствующая ремонтопригодность. прогресс то идет.


Век живи, век учись !
Я конечно же о 18650 элементах… Да и вроде на них пиковая токоотдача 55 А куда уж выше. Да и крайне интересно количество циклов заряда/разряда у эти элементов оно = 1000…
А где же можно купить современные о которых вы говорили ? И примеры применения в Страйке.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.09.2012 18:13

SKULL_AC, нет в них 55А даже близко, эта цифра скорее к 26650 относится, а в 18650 порядка 25А импульсом, а маршевый ток ниже, при этом напряжение проседает на 0.8в на аккумулятор, то бишь в сборке из трех просаживается на 2.4в. UR18650W дает такие же токи, под нагрузкой проседает на 0.6в на банку, но при этому имеет большую емкость, более высокое напряжение номинальное напряжение и до номинального напряжения на холостом ходу просаживается только к 40% номинальной емкости. Где продаются - не знаю, 2 года назад про эти банки писали, около 6 месяцев тому назад мы такие банки приобрели, с тех пор в сборки ушло более 80 аккумуляторов, из них вышли из строя 2, оба по причине небрежной эксплуатации (закоротили батарею на корпус одного из аккумуляторов), у одного сработал предохранитель, у другого пошла реакция и аварийный клапан сбросил давление выпустив электролит. Предохранитель прогнули, аккумулятор восстановили, а "пшикнувший" отдал концы. Аккумулятор рассчитан на 500 циклов при зарядке током от 2С с сохранением емкости не менее 90%, количество циклов для зарядки номинальным током в 0.4С неизвестно, но думаю едва ли сильно отличается.
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 13.09.2012 10:00

clickvk писал(а):SKULL_AC, нет в них 55А даже близко, эта цифра скорее к 26650 относится, а в 18650 порядка 25А импульсом, а маршевый ток ниже, при этом напряжение проседает на 0.8в на аккумулятор, то бишь в сборке из трех просаживается на 2.4в. UR18650W дает такие же токи, под нагрузкой проседает на 0.6в на банку, но при этому имеет большую емкость, более высокое напряжение номинальное напряжение и до номинального напряжения на холостом ходу просаживается только к 40% номинальной емкости. Где продаются - не знаю, 2 года назад про эти банки писали, около 6 месяцев тому назад мы такие банки приобрели, с тех пор в сборки ушло более 80 аккумуляторов, из них вышли из строя 2, оба по причине небрежной эксплуатации (закоротили батарею на корпус одного из аккумуляторов), у одного сработал предохранитель, у другого пошла реакция и аварийный клапан сбросил давление выпустив электролит. Предохранитель прогнули, аккумулятор восстановили, а "пшикнувший" отдал концы. Аккумулятор рассчитан на 500 циклов при зарядке током от 2С с сохранением емкости не менее 90%, количество циклов для зарядки номинальным током в 0.4С неизвестно, но думаю едва ли сильно отличается.


Спасибо за инфу ! но увы это все пока ближе к теории... Реалии нашего рынка дают выбирать только между Li-po и Li-fe … метал гидриды уже даже не в счет.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 27.10.2012 05:53

..
Последний раз редактировалось Кня3ь 13.11.2012 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=asmodey=-
-=asmodey=-

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.06.2008
Откуда: Омск
Сообщение -=asmodey=- » 29.10.2012 09:41

отпишусь в крайне положительную сторону приводов АК lct 2012nv. С начала их продаж я привез с Урагана заказчикам достаточное количество этих приводов (разных модификаций) для получения общего представления о их качестве. Часть была перебрана, отшимингована и смазана, часть людей играли просто с приводом "из коробки". При более чем достаточной скорости шара, не было ни одной поломки цилиндро-поршневой группы. Единственный негативный момент который вылез на двух приводах - небольшой заводской брак - недостаточно плотно сжатые контакты контактной группы и после небольшого настрела привод отказывал, после поджатия контактов все приходило в норму и более этот синдром не проявлялся. Данные привода отлично работают со стандартными батареями ли-по 11,1в. АК типа, для их установки необходимо срезать с детали затвора металлическую пластинку в нижней части и полоску металла шириной примерно 7мм с верхней части. Если коротко, то из всех моделей АК на сегодняшний день данные привода это лучший вариант за свои деньги, они в принципе почти не требуют дополнительных вложений для тюнинга и доработок, сразу из коробки обладая практически максимально возможными разумными характеристиками.
мир- сэкондхэнд...сказал последний стрелок из мира..мира, который сдвинулся с места..
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 30.10.2012 09:37

Могу обрадовать, товарищи. LCT произвели аккумуляторы под стандарт своих приводов.
Емкость не высокая - по 800 милеампер, но зато токоотдача - 20С.
http://www.uragan-sport.ru/content/nome ... G_5828.JPG
http://www.uragan-sport.ru/content/nome ... G_5830.JPG
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщение Денис » 04.11.2012 00:43

Купил LCT 74MN AEG (Ver.2012NV) примерно 2 недели назад. Настрелял пару бункеров для пробы. Сегодня заметил, что иногда ловит клина, помагает перключение режима огня... но, возможно, аккум садится. (11.1В LiPo посоветовали в магазине). По окнчанию гарантийного месяца, планирую отдать мастеру на шим, добавить ключ и сменить проводку.
Прочитал тему и есть следующие вопросы:
1. Движек отличить старый от новго только по цвету? на нем нет никакой маркировки?
2. При разборе гира обратить внимание только на смазку или есть еще какие-то косяки?

Что посоветуете кроме замены проводки и установки ключа ну и шиминга, чтобы не иметь проблем в будущем (поменять движек если старый само собой.)? Это мой первый привод, мастер есть, рекомендуемый друзьями. \
И можно ли в магазине Ураган проделать все эти операции?

Дальнейший опыт эксплуатации опишу.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 04.11.2012 02:30

Значит такц.
"Старый" от "нового" можно отличить только по цвету - маркировок нема. Однако, последняя партия приводов, пришедших к нам укомплектована производителем гардеровскими моторами Infinity Torque up. Это заметно сразу.

"Подклинивание", происходит у вас в случаи с недовзводом пружины на одиноном огне, потому и перестает быть как только вы переводите в режим ведения автоматического огня. Такое бывает в двух случаях.
1. Садится аккумулятор - взвести пружину до конца не хватает силенок. Опасно сожжением контактной группы - потому как если вы продолжите нажимать спусковой крючок, нагрузка на электрику возрастет капитально. Как лечить? Замените аккумулятор или зарядите старый.
2. "дерганное" нажатие на спусковой крючек. Нажимайте плавно и до произведения выстрела - иначе поршень может встать в крайнее полодение - что черевато таким вот залипанием (это у большинства приводов происходит). В крайнем положении поршня есть мертвая зона, когда замыкатель контактной группы соскакивает на отсекание раньше замыкания электроцепи. Не страшно - но не приятно. Как лечить. Не дергайте спусковой крючок. Нажимайте на спуск плавно.


При переборке - сделайте шимминг, проверьте смазку, а так же ход шестерней во втулках. Остальное - более-менее.
В Урагане - делаем разумеется. Только, тогда у вас гарантийное обслуживание слетит. Оно у вас - 1 месяц.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщение Денис » 04.11.2012 13:29

Ну я планирую первый месяц в нутро не лезть не самому ни руками мастера. Буду периодически постреливать и смотреть на результат... Забыл указать, из недостатков по корпусу есть люфт ствольной накладки газовой трубки. ( к гиру не относится, в магазине сказали что это норма хотя люфтит серьезно, жить не мешает решил что на крайняк приклею намертво.) Перед покупкой довелось побегать с CYMAвским АК б\у, который то стрелял то не стрелял, так что впечатления пока хорошие.
Вернуться к началу
bad 911
bad 911

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.10.2011
Откуда: odessa
Сообщение bad 911 » 05.11.2012 17:16

Denissko писал(а):Ну я планирую первый месяц в нутро не лезть не самому ни руками мастера. Буду периодически постреливать и смотреть на результат... Забыл указать, из недостатков по корпусу есть люфт ствольной накладки газовой трубки. ( к гиру не относится, в магазине сказали что это норма хотя люфтит серьезно, жить не мешает решил что на крайняк приклею намертво.) Перед покупкой довелось побегать с CYMAвским АК б\у, который то стрелял то не стрелял, так что впечатления пока хорошие.


люфт- странно вроде у лцт люфта не должно быть- у меняна дибойсе РК - 03 - всё чётко и без люфтов! странно........
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 06.11.2012 16:03

Бывает.... Однако и это пофиксить можно при желании.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 06.11.2012 16:37

люфт ствольной накладки газовой трубки

Если память не изменяет - на боевом такая же шляпа. Так, что считайте это аутентичным люфтом )))
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 08.11.2012 21:20

..
Последний раз редактировалось Кня3ь 13.11.2012 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщение Денис » 10.11.2012 22:47

Сегодня привод (74MN) был у мастера на шиминге и смазке. Смазка в гире была, но как-то уж очень мало. Кроме того подтравливал нозл, заменили. Гир относительно свтолика находился под небольшим углом, что тоже было исправлено. Движек оказался черного цвета.
Люфт крышки газовой трубки так же был устранен.
Вопрос, какая стоит штатная пружина? С виду 130.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 11.11.2012 00:07

Вопрос, какая стоит штатная пружина? С виду 130.

Так и есть.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
bad 911
bad 911

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12.10.2011
Откуда: odessa
Сообщение bad 911 » 12.11.2012 12:55

hazard писал(а):
Вопрос, какая стоит штатная пружина? С виду 130.

Так и есть.



ого не знал.................что в базу 130 кладут)) :smile:

ребят как вообще в пользовании - трещины появлялись на гирбоксах или на бади или на креплении приклада??
или эти привода имеют супер силу))? :mrgreen:
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 12.11.2012 23:18

Регулярно приносили лопнувшие гирбоксы после тюнинга и зимних пострелушек на морозе... Но это - стандартный эффект. Однако, носколько лопнувших летом тоже попадались. Причем один был базовый - судя по всему с дефектом отливки... Но процент не большой.
А корпус - жалобы бывали только на несколько выкручивающихся винтов - особенно в месте крепления фронтсета. Однако - подсверливал внешний ствол, чтобы винты садились лучше и - вуаля.
Несколько жалоб на развалившиеся затворы (приварил на место),
Несколько жалоб на сломанные фиксаторы складного приклада на АКС74 - они есть у нас, ремонт занимал 10 минут...
Других жалоб не было.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Tex
Tex

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Tex » 13.11.2012 00:55

А можно как-нибудь поспособствовать,что бы на LCT 74MN сразу ставили гладкую крышку ствольной коробки.Вместо ребристой.
I love the smell of napalm in the morning©Apocalypse Now
Play More With Claymore!©The Simpsons
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 13.11.2012 09:10

Ну, вообще рифленая крышка ставится на серию 74, а гладкая на 47... Рифленые крышки народ заказывал - мы возили. Гладкие не заказывали... Но они полностью взаимозаменяемые.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 15.11.2012 17:55

У меня одного достаточно частые случаи поломок пружинки антиреверса или нет?
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron