http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

AK105/104 от LCT- Общая тема.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
tabu
tabu

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.05.2010
Откуда: Моск.Обл.
Сообщение tabu » 03.06.2012 15:32

dx15 писал(а):День добрый, вопрос собственно в том какие бункера или механы подходят на сиё чудо, побывал бункера от ДиБойза, входит очень тяжело, причем и не до конца, точнее посадить его вообще не реально,
какий фирмы лучше взять?


у меня на tk-105 nv замечательно подходят механы CYMA c.72

в свою очередь вопрос. хочу поменять родное тактическое пластиковое цевье на металлическое, какие варианты подойдут? пока кроме Samson ничего на ум не риходит
Вернуться к началу
dx15
dx15

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: РД. Махачала
Команда: ястреб
В игре: с марта 2011
Сообщение dx15 » 19.07.2012 16:15

вопрос собственное в чем: есть привет лст ак-105, приводу 1 год, что лучше будет поменять на нем?
и другой вопрос можно ли не меняя проводки поставит на него акумм липефо4?
и можно ли на этот привод поставить вот такую вешь http://www.voentursnar.ru/product.php?c ... oductid=87
Тяжело в учение, а в бою вообще убить могут
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 20.07.2012 12:04

dx15 писал(а):вопрос собственное в чем: есть привет лст ак-105, приводу 1 год, что лучше будет поменять на нем?
и другой вопрос можно ли не меняя проводки поставит на него акумм липефо4?
и можно ли на этот привод поставить вот такую вешь http://www.voentursnar.ru/product.php?c ... oductid=87



Если хотите что-то менять только по причине "приклонного" возраста - то только то, что сломалось. Если привод работает - зачем его чинить? Если хотите как-то улучшить ттх - то опишите что именно нужно улучшить? Нифига-ж не понятно...
Проводку лучше поменять. Она там по умолчанию - под замену... Про бубен - надо мерить. Скорее всего встанет, но не исключины пляски с надфилем))
make game, not war)
Вернуться к началу
rw.veter
rw.veter

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Эстония Таллин
Сообщение rw.veter » 21.07.2012 01:44

kontrobas писал(а):Вынужден констатировать, что на новых ЛЦТ приклады которые пластиковые гавно, мой после месяца пользования шатается и срывается со стопора в раскрытом положении. На старой 105 с рамочным прикладом таким не пахло, до сих пор он нормально работает и не болтается.


Можно немного подробнее? Пытались лечить?
Кто-то ещё такую проблему имеет?
А то эти приклады стоят ведь и на на 74MN... а я как раз присматриваюсь к нему.
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 21.07.2012 10:50

тож интересно, потому как имею 74MN, из коробки чуть люфтил у оси. Вылечил впихиванием шайбочки для шиминга. С фиксатора в разложенном положении еще ни разу не срывался, хотя площадь зацепления у его действительно меньше чем на дибойзе или ЛСТ ранних выпусков.
Вернуться к началу
dx15
dx15

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: РД. Махачала
Команда: ястреб
В игре: с марта 2011
Сообщение dx15 » 25.07.2012 15:33

rw.veter писал(а):
kontrobas писал(а):Вынужден констатировать, что на новых ЛЦТ приклады которые пластиковые гавно, мой после месяца пользования шатается и срывается со стопора в раскрытом положении. На старой 105 с рамочным прикладом таким не пахло, до сих пор он нормально работает и не болтается.


Можно немного подробнее? Пытались лечить?
Кто-то ещё такую проблему имеет?
А то эти приклады стоят ведь и на на 74MN... а я как раз присматриваюсь к нему.

хочу поставить акумм lipefo4, соответственно меняю проводку(powerlabs), где то читал что лучше поменять головку поршня или что то в этом роде, поэтому и хочу узнать что будет лучше поменять сразу чтоб потом не мучатся
Тяжело в учение, а в бою вообще убить могут
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 25.07.2012 16:02

dx15 писал(а):
rw.veter писал(а):
kontrobas писал(а):Вынужден констатировать, что на новых ЛЦТ приклады которые пластиковые гавно, мой после месяца пользования шатается и срывается со стопора в раскрытом положении. На старой 105 с рамочным прикладом таким не пахло, до сих пор он нормально работает и не болтается.


Можно немного подробнее? Пытались лечить?
Кто-то ещё такую проблему имеет?
А то эти приклады стоят ведь и на на 74MN... а я как раз присматриваюсь к нему.

хочу поставить акумм lipefo4, соответственно меняю проводку(powerlabs), где то читал что лучше поменять головку поршня или что то в этом роде, поэтому и хочу узнать что будет лучше поменять сразу чтоб потом не мучатся


Вопрос № 1 брал в урагане или нет ?
Если не в урагане меняй направляющую пружины на гардер стальную.
Ну и как бы поршень мне не вшушает сильного доверия ... я бы заменил на B&C со стальной гребенкой.
остальное в базе нормально.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 25.07.2012 17:17

dx15 писал(а):хочу поставить акумм lipefo4, соответственно меняю проводку(powerlabs), где то читал что лучше поменять головку поршня или что то в этом роде, поэтому и хочу узнать что будет лучше поменять сразу чтоб потом не мучатся


Проводку под замену, t-connector, ключик(имхо - не обязательно). Направляющую под замену сразу-же на что-нть приличное(SKULL_AC правильно посоветовал - гардер в самый раз, у меня под рукой не оказалось - поставил прометей).

Родной поршень хоть и выглядит неплохо - но теряет первый зуб даже на базовой пружине. После смерти заменил его на СА, синий с полной металлической гребёнкой(!забавно, но на гребёнке за сезон появились явные следы износа на базовой пружине!).

При переборке обратите внимание на боковую поверхность головы поршня и внутренние стенки цилиндра. У меня за прошлый сезон стёрлась хромировка до латуни внутри циллиндра. Боковины головы поршня видимо изначально имели не качественную обработку. Заменил цилиндр на прометей(Type B). Голову поршня поменял на гардеровскую(люминь). Голову цилиндра пока оставил базовую.

Базовый моторчик - лотерея. Мне не повезло - мотор был совсем никакой. На 9.9 ли-фе не взводил обрезанный на 2 витка 130 гардер. Заменён на S&T-шный от свд - скорострельность увеличилась, но пружина пока что базовая(не особо доверяю базовым шестерёнкам).

Это что касается поломок. Помимо всего этого дела советую поменять стволик с резинкой, проверить ноззл на свищи(заменить, если будет надо)...
make game, not war)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 25.07.2012 19:55

red_light писал(а):Родной поршень хоть и выглядит неплохо - но теряет первый зуб даже на базовой пружине. После смерти заменил его на СА, синий с полной металлической гребёнкой(!забавно, но на гребёнке за сезон появились явные следы износа на базовой пружине!).

это все потому, что вместо поиска причины идет борьба со следствием.
red_light писал(а):При переборке обратите внимание на боковую поверхность головы поршня и внутренние стенки цилиндра. У меня за прошлый сезон стёрлась хромировка до латуни внутри циллиндра. Боковины головы поршня видимо изначально имели не качественную обработку.

не хромировка, а никелированное покрытие. при чем здесь голова поршня, если раздутая манжета не дает телу головы поршня касаться стенок? сначала пропадает компрессия (из-за песка или подобного мусора, и из-за плохой смазки), и только потом голова поршня начинает задевать стенки цилиндра. опять вместо поиска причины идет борьба со следствием.
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 25.07.2012 21:52

clickvk писал(а):
red_light писал(а):Родной поршень хоть и выглядит неплохо - но теряет первый зуб даже на базовой пружине. После смерти заменил его на СА, синий с полной металлической гребёнкой(!забавно, но на гребёнке за сезон появились явные следы износа на базовой пружине!).

это все потому, что вместо поиска причины идет борьба со следствием.
red_light писал(а):При переборке обратите внимание на боковую поверхность головы поршня и внутренние стенки цилиндра. У меня за прошлый сезон стёрлась хромировка до латуни внутри циллиндра. Боковины головы поршня видимо изначально имели не качественную обработку.

не хромировка, а никелированное покрытие. при чем здесь голова поршня, если раздутая манжета не дает телу головы поршня касаться стенок? сначала пропадает компрессия (из-за песка или подобного мусора, и из-за плохой смазки), и только потом голова поршня начинает задевать стенки цилиндра. опять вместо поиска причины идет борьба со следствием.



По поводу отрыва первого зуба винить особо нечего. Поршень работал в штатном режиме, в направляющих ходил свободно. Если имеете некоторые догадки по причине - просто озвучте. Температура на улице была градусов 15. Это была последняя игра прошлого сезона(до этого привод отбегал примерно 7-8 тысяч).

По поводу головы и цилиндра - вполне возможно, что протёрло никелеровку/хромировку(кто-то делал анализ металла покрытия? на сколько это вообще принципиально?) по причине попадания песка. Я не писал, что её стёрло головой поршня. Я написал, что она(голова) видимо изначально имела не качественную обработку. Цилиндр имеет локальные потёртости(пятно сложной формы с одной стороны), в то время как голова - просто плохо обработанную кромку по всей окружности.

В любом случае, я рекомендовал обратить внимание при переборке, а не обязательно менять в любом случае. Если имеете, что сказать по вопросу - то скажите. Если хотите сказать, что я посоветовал что-то не правильно - поправьте.
make game, not war)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 25.07.2012 23:57

red_light писал(а):По поводу отрыва первого зуба винить особо нечего. Поршень работал в штатном режиме, в направляющих ходил свободно. Если имеете некоторые догадки по причине - просто озвучте. Температура на улице была градусов 15. Это была последняя игра прошлого сезона(до этого привод отбегал примерно 7-8 тысяч).

надо изменить вектор приложения усилия в момент сопряжения первых зубьев, чтобы он был направлен строго назад вдоль тела пистона (в идеале), на практике - надо изменить угол сопряжение первых зубьев (гуглится по "AoE gears piston airsoft").
red_light писал(а):По поводу головы и цилиндра - вполне возможно, что протёрло никелеровку/хромировку(кто-то делал анализ металла покрытия? на сколько это вообще принципиально?) по причине попадания песка. Я не писал, что её стёрло головой поршня. Я написал, что она(голова) видимо изначально имела не качественную обработку. Цилиндр имеет локальные потёртости(пятно сложной формы с одной стороны), в то время как голова - просто плохо обработанную кромку по всей окружности.

такие же случаи были и в других конфигурациях с брендовыми комплектующими высокого качества, это следствие, причина - потеря компрессии в цилиндровой из-за некорректной работы манжеты головы поршня (мусор, грязь, плохая смазка, повреждение манжеты).
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 26.07.2012 00:34

clickvk писал(а):надо изменить вектор приложения усилия в момент сопряжения первых зубьев, чтобы он был направлен строго назад вдоль тела пистона (в идеале), на практике - надо изменить угол сопряжение первых зубьев (гуглится по "AoE gears piston airsoft").


Весьма интересноая тема. Я так понимаю, что решается или прокладкой между головой поршня и поршнем или утолщением прокладки на голове циллиндра...
Пошел гуглить - спасибо!

red_light писал(а):такие же случаи были и в других конфигурациях с брендовыми комплектующими высокого качества, это следствие, причина - потеря компрессии в цилиндровой из-за некорректной работы манжеты головы поршня (мусор, грязь, плохая смазка, повреждение манжеты).


Да, как уже говорил - вполне возможно, что попало что нибудь. Плохая смазка исключена - бокс систематически чистится, мазал системой для цилиндров.
Однако на манжете особых повреждений не заметно... Я выложу фотку головы позже.
make game, not war)
Вернуться к началу
dx15
dx15

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: РД. Махачала
Команда: ястреб
В игре: с марта 2011
Сообщение dx15 » 26.07.2012 09:58

SKULL_AC писал(а):
dx15 писал(а):
rw.veter писал(а):
kontrobas писал(а):Вынужден констатировать, что на новых ЛЦТ приклады которые пластиковые гавно, мой после месяца пользования шатается и срывается со стопора в раскрытом положении. На старой 105 с рамочным прикладом таким не пахло, до сих пор он нормально работает и не болтается.


Можно немного подробнее? Пытались лечить?
Кто-то ещё такую проблему имеет?
А то эти приклады стоят ведь и на на 74MN... а я как раз присматриваюсь к нему.

хочу поставить акумм lipefo4, соответственно меняю проводку(powerlabs), где то читал что лучше поменять головку поршня или что то в этом роде, поэтому и хочу узнать что будет лучше поменять сразу чтоб потом не мучатся


Вопрос № 1 брал в урагане или нет ?
Если не в урагане меняй направляющую пружины на гардер стальную.
Ну и как бы поршень мне не вшушает сильного доверия ... я бы заменил на B&C со стальной гребенкой.
остальное в базе нормально.


брал не знаю где привод купил б\у
какую взять направляющею http://www.uragan-sport.ru/category.php?id_subcat=117
какой взять и поршень? 6 или же 7 зубьев? поликарбонат? http://www.uragan-sport.ru/category.php?id_subcat=104
а стоил ли сразу менять головку поршня или нет?
сорри за вопросы, просто спросить не у кого
Последний раз редактировалось dx15 26.07.2012 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Тяжело в учение, а в бою вообще убить могут
Вернуться к началу
dx15
dx15

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: РД. Махачала
Команда: ястреб
В игре: с марта 2011
Сообщение dx15 » 26.07.2012 10:00

Проводку под замену, t-connector, ключик(имхо - не обязательно)

т.е. не обязательно брать проводку в поверлабе? можно тупо родную снять и по размерам сделать проводку из акустических кабелей или я что не до понимаю??? :smile:
Тяжело в учение, а в бою вообще убить могут
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 26.07.2012 10:29

dx15 писал(а):
Проводку под замену, t-connector, ключик(имхо - не обязательно)

т.е. не обязательно брать проводку в поверлабе? можно тупо родную снять и по размерам сделать проводку из акустических кабелей или я что не до понимаю??? :smile:

т.е. не обязательно покупать готовую проводку у кого бы то ни было вообще
если руки не из задницы и слово "паяльник" не вводит в ступор, то переделать проводку на 3м боксе на другие провода - дело минут 20-30, включая замеры и подгонку по месту....
если с ключиком и вдумчиво - то часок....

ЗЫ
без ключа....на современных акумах...не советую....
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 26.07.2012 12:30

"и слово "паяльник" не вводит в ступор" :grin:
при крайнем посещении одного известного страхбольного магазина,наблюдал,как Avgur спросил у очередного покупателя привода,умеет ли он паять.
Получив отрицательный ответ,прослушал интересный монолог о том,что это какой-то ужас и этот опрашиваемый является уже десятым,кто не постиг это дао.Дальше пошёл рассказ про работу на практике в школе и пайку многих,многих плат к игре "Ну,погоди!". :)
Надобность во владении паяльником минула с окончанием лихих 90х :smile:
Теперь все всё покупают готовенькое.
Кстати,тот юноша,не умеющий паять ,накупил ЗиПа на сумму равную цене привода и пошёл в мастерскую магазина,договариваться о внеочередном тюнинге. :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 26.07.2012 13:17

паять надо уметь
я не говорю про пайку схем, но подпаять Т-дин к проводке этож блин, я в начальной школе еще себе перепаивал блок питания для танка на проводах под другие батарейки ))

а насчет ключа - хз, третий сезон на липо 11.1 без ключа - проблем нет, раз в год меняю контактую группу, зато не парюсь играя под дождем

сейчас вот гоняю дипфайровский полностью титановогребеночный полузубый поршень, стоит на 140 гардере, 5000 шаров полет нормальный
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.07.2012 13:41

dx15 писал(а):
SKULL_AC писал(а):
dx15 писал(а):
rw.veter писал(а):
kontrobas писал(а):Вынужден констатировать, что на новых ЛЦТ приклады которые пластиковые гавно, мой после месяца пользования шатается и срывается со стопора в раскрытом положении. На старой 105 с рамочным прикладом таким не пахло, до сих пор он нормально работает и не болтается.


Можно немного подробнее? Пытались лечить?
Кто-то ещё такую проблему имеет?
А то эти приклады стоят ведь и на на 74MN... а я как раз присматриваюсь к нему.

хочу поставить акумм lipefo4, соответственно меняю проводку(powerlabs), где то читал что лучше поменять головку поршня или что то в этом роде, поэтому и хочу узнать что будет лучше поменять сразу чтоб потом не мучатся


Вопрос № 1 брал в урагане или нет ?
Если не в урагане меняй направляющую пружины на гардер стальную.
Ну и как бы поршень мне не вшушает сильного доверия ... я бы заменил на B&C со стальной гребенкой.
остальное в базе нормально.


брал не знаю где привод купил б\у
какую взять направляющею http://www.uragan-sport.ru/category.php?id_subcat=117
какой взять и поршень? 6 или же 7 зубьев? поликарбонат? http://www.uragan-sport.ru/category.php?id_subcat=104
а стоил ли сразу менять головку поршня или нет?
сорри за вопросы, просто спросить не у кого


Я бы советовал вот такой комплект
1) http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=117
2) http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=104
И так как на базовых поршнях голову часто перетягивают что фиг снимешь... да и не сильно они высокого качества то до кучи еще и вот это
3) http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=105
Ну и если хочется выхлоп побольше то еще и это
4) http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=107
на всем этом выхлоп будет от 130-140 в зависимости от пряморукости и средний погоды на юпитере.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 26.07.2012 13:53

поршень лучше сразу разориться на прометей
гардеры на 130 пружине рвет через 10 000 шаров (3 пакета)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.07.2012 14:03

RDL_GAz67_3378 писал(а):поршень лучше сразу разориться на прометей
гардеры на 130 пружине рвет через 10 000 шаров (3 пакета)


Не согласился бы, такие поршня у нас на 130 уже не один сезон бегают.... 140 его конечно жрет быстро...
Для 120 в самый раз и с запасом... Хотя конечно если у человека есть деньга то можно и промитей... хуже точно не будет.
(хотя в этой конторе полнозубого промитея в наличии не вижу...)
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003
Сообщение hanz » 26.07.2012 15:45

указаный поршень на пружине guarder sp130 прошёл более 25тыс шаров, без следов особого износа, далее умер вследствии рукожопости :oops:. так бы работал и работал....
Вернуться к началу
dx15
dx15

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: РД. Махачала
Команда: ястреб
В игре: с марта 2011
Сообщение dx15 » 26.07.2012 15:51

RDL_GAz67_3378 писал(а):Ну и если хочется выхлоп побольше то еще и это
4) http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=107
на всем этом выхлоп будет от 130-140 в зависимости от пряморукости и средний погоды на юпитере.

так на проводе уже поменяна пружина 130, и стволик 6,03
я то подключал к родной провоке акумм липефо4 стрелял мелкими очередями
замер показал 125 шаром 0,25
Тяжело в учение, а в бою вообще убить могут
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.07.2012 16:06

dx15 писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):Ну и если хочется выхлоп побольше то еще и это
4) http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... subcat=107
на всем этом выхлоп будет от 130-140 в зависимости от пряморукости и средний погоды на юпитере.

так на проводе уже поменяна пружина 130, и стволик 6,03
я то подключал к родной провоке акумм липефо4 стрелял мелкими очередями
замер показал 125 шаром 0,25

Нормальный результат ... ни феерия но вполне....
А поршень бери либо который я сказал ...
либо http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... ufacture=3
Либо http://lismil.ru/goods/SHS-Guardian-rei ... eth-piston (SHS он же B&C)
На 130 пружине не особо принципиально.... что проще найти то и бери....
Для 140 уже либо промитей либо B&C ( но если брать B&C то только ту модель что я показал)
Скажу про поршня так...
B&C - Качество изготовления среднее, прочность материала высокая, цена низкая
Guarder - Качество изготовление высокое, прочность материала средняя, цена средняя
Prometheus - Качество изготовление высокое, прочность материала высокая, цена высокая.
Выбирай в зависимости от тяжести тюна, умения допиливать и толщины кошелька.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
dx15
dx15

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: РД. Махачала
Команда: ястреб
В игре: с марта 2011
Сообщение dx15 » 26.07.2012 16:17

dx15 писал(а):Нормальный результат ... ни феерия но вполне....
А поршень бери либо который я сказал ...
либо http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... ufacture=3
Либо http://lismil.ru/goods/SHS-Guardian-rei ... eth-piston (SHS он же B&C)
На 130 пружине не особо принципиально.... что проще найти то и бери....
Для 140 уже либо промитей либо B&C ( но если брать B&C то только ту модель что я показал)
Скажу про поршня так...
B&C - Качество изготовления среднее, прочность материала высокая, цена низкая
Garder - Качество изготовление высокое, прочность материала средняя, цена средняя
Prometheus - Качество изготовление высокое, прочность материала высокая, цена высокая.

так то я ша меняю пружину на 120 т.к. по правилам юфо для автоматического оружия не больше чем 120)))
поэтому и думаю что ставить внутрь
Тяжело в учение, а в бою вообще убить могут
Вернуться к началу
SKULL_AC
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SKULL_AC

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Саратов
Команда: РАТНИК
В игре: в Хардболе с 2006 в Страйкболе с 2010
Сообщение SKULL_AC » 26.07.2012 16:27

dx15 писал(а):
dx15 писал(а):Нормальный результат ... ни феерия но вполне....
А поршень бери либо который я сказал ...
либо http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite ... ufacture=3
Либо http://lismil.ru/goods/SHS-Guardian-rei ... eth-piston (SHS он же B&C)
На 130 пружине не особо принципиально.... что проще найти то и бери....
Для 140 уже либо промитей либо B&C ( но если брать B&C то только ту модель что я показал)
Скажу про поршня так...
B&C - Качество изготовления среднее, прочность материала высокая, цена низкая
Garder - Качество изготовление высокое, прочность материала средняя, цена средняя
Prometheus - Качество изготовление высокое, прочность материала высокая, цена высокая.

так то я ша меняю пружину на 120 т.к. по правилам юфо для автоматического оружия не больше чем 120)))
поэтому и думаю что ставить внутрь

120 тюн делается на базе 110 гардера )) а его держат даже китайские базовые поршня.... так что бери что больше нравиться.... но я бы рекомендовал бы Garder. Почему ? да потому что пилить ничего не надо... поставил и радуйся да и сам он мягкий так что шестерням меньше в случай чп достанется.
<p class="MsoNormal">Gletcher GRACH-BB -120 мысов I KALASH АКС-74УН -120 мысов
<p class="MsoNormal">LCT АК-105 tactic -145 мысов    I A&K ПКМ - 155 мысов
<p class="MsoNormal">CYMA СВД Classic - 175 мысов   I РПГ-26М - ....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron