vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

King Arms М-серия

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ken72
Ken72

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ken72 » 19.03.2011 01:40

hk53 писал(а):
Ken72 писал(а):Какое RIS цевьё можно поставить без напилинга?

присмотрел вот такое http://uragan-sport.ru/info.php?id=2952&param=1

M-ка стандартная KA-AG-20


потом в случае чего подствольник как ставит будете ? ))))

Вообще резьба на ресивере у Кингармс полностью идентична СА. Все цевья и дельта кольца , что встают на СА М15 серию, встанут и на КингАрмс.


Да нет, хочу просто рукоять :)

Ладно, буду примерять тогда. Спасибо.
...
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 20.03.2011 00:34

да кстати все еще пытаюсь снять флэшхайдер... нагревание ничего не дало.. бросил в морозилку... утром проверю :)
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 20.03.2011 10:29

мда... заморозка тоже не помогла...
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
[1/3] Ramirez
[1/3] Ramirez

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Киров
Команда: 1/3 Marines "Lava Dogs"
Сообщение [1/3] Ramirez » 20.03.2011 12:27

С недавнего времени являюсь владельцем M16A4 от King Arms (KA-AG-22). Тестовый отстрел пока не проводился, т.к. привод отдан местному техножрецу на переборку и оценку внутренностей. Ниже приведу общие впечатления, которые успел сформулировать. Надеюсь интересующимся будет полезно.

Комплектация.
Очень скромная. В коробке нашлась винтовка, металлический бункер и инструкция.

Внешнее исполнение.
Радует правильными маркировками (гравировка), покраска матовая (в отличие от CA), вроде бы неплохая, посмотрим, как будет держаться. Сравнивая с G&P M16A4 сокомандника, каких-то сильных отличий не нашли, разве что оттенок покраски у КА немного темнее.
Странное (раньше не встречал такого) серое покрытие на прикладе, которое очень быстро покрывается потертостями, т.е. со временем приклад станет нормальным черным. Смысла этого покрытия я не понял, не проще ли было сделать сразу простой черный пластик, как на CA или G&P. Пластик рукояти и цевья также очень неплох.
Из стали выполнены следующие детали: пламегаситель, пылезащитная шторка, кнопка затворной задержки, дельта-кольцо и пины ресивера.
Ресивер стоит отметить отдельно. Пины, которые его держат не вынимаются полностью, а фиксируются в выдвинутом положении. Очень удобно: не выпадут и не потеряются. Разборка довольно быстрая: вытянуть передний пин, оттянуть ручку затвора, сдвинуть верхний ресивер с фронтсетом вперед.
Сделана имитация затворной задержки: при оттягивания ручки затвора открывается пылезащитная шторка, отводится имитация затвора, открывая доступ к хоп-апу, рукоять затвора возвращается на место, имитация затвора остается в открытом положении. Вернуть имитацию затвора в исходное состояние можно с помощью кнопки затворной задержки. Возврат происходит с антуражным щелчком. Мелочь, а приятно. =) Вроде бы на последних М-серии от CA реализована подобная штука.

Люфты.
люфтил приклад, вылечить удалось простым затягиванием крепежного болта трубки приклада.
Хочу отметить отличное от СА крепление приклада: сначала выкручивается верхний болт крышки приклада, затем приклад сдвигаем на себя, отсоединяем переходник (!) с миника(выходит из гирбокса) на лардж(соотвественно в прикладе) и полностью снимаем приклад. Трубка длиннее, чем на СА, и крепится отдельным болтом, собственно его и нужно было затянуть, дабы убрать люфт.
Штатное пластиковое цевье не люфтит. Жду заказанное RAS M5 от G&P, надеюсь установка пройдет гладко.

Внутрянка.
Камера хоп-апа металлическая, пока не разбирал, поэтому про резинку ничего сказать не могу. Стволик замерить нечем, но сомневаюсь, что тоньше 6.08, кроме того на срезе фаска практически не снята, на одном из прошлых приводов это мне аукнулось полным отсутствием какой-либо кучности. Надеюсь здесь будет все иначе.
Проводка очень тонкая, предохранитель в цепи отсутствует. Из гирбокса выходят короткие провода с мини-разъемом на конце, в прикладе размещен переходник с миника на лардж. Зачем это сделано — непонятно. В любом случае буду ставить ключ и Т-коннектор.

Пока все. В течении 2-3 дней привод я заберу вместе с описанием и рекомендациями по гирбоксу и смогу дополнить пост.

Если что-то интересует по данной серии — задавайте вопросы, по возможности отвечу.
«Все любят стрелять в мексиканцев, даже мексиканцы.» ©
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 20.03.2011 19:28

Pluschit писал(а):да кстати все еще пытаюсь снять флэшхайдер... нагревание ничего не дало.. бросил в морозилку... утром проверю :)

у меня еще прикольнее, мало того что пламегаситель мертво прикручен, так еще и дельта кольцо так же мертво, и под резьбой что-то блестит из тонкого метала.... если это стопорная шайба, то я бы лично покалечил того человека который туда ее положил

вчера разобрал гирбокс:
- корпус гирбокса вполне обычный, каких либо внешних дефектов не обнаружено (буду ставить 130-ку гардер, если развалится напишу)
- поршень и голова поршня единая деталь, пластик, зуб крайней к голове металический
- цилиндр обычный, компрессия с родной головой вполне нормальная, дырки нет хотя длина стволика 363 мм (стандартная М4А1)
- направляющая пружины пластик, без подшипника
- пружина с равномерной навивкой, вставлена в поршень, вытащить не удалось.... может если посильнее подергать то может и удастся, для меня значение не имело, все равно меняю всю нутрянку
- цилиндр и голова цилиндра неразъемные детали, голова цилиндра пластик
- шестерни обычные прямозубые, на секторной на фигне которая толкает таппет стоит расширитель, шиминг есть но люфт средней шестерни был около 1мм, на двух других люфт был но очень маленький
- таппет вполне хорошего качества
- антиреверс обычный, разделяется на 2 части, при сборке неудобно
- контактная группа.... сам пластиковй корпус приятно удивил, а вот сами металические контакты.... фольга из непонятного метала, точно не алюминий и не медь.... ну и сами провода полное фуфло, тонкие и жесткие, так же полное фуфло моторные клеммы, даже если их зажать и с усилием одеть на мотор то из-за жесткости проводов они могут слететь
- а вот смазка.... это особая песня.... просто налили силикона, притом очень щедро и ыезде где только можно
так же при разборе обнаружена металическая стружка и мелкие фрагменты, чем то похожие на кусочки зубьев шестеренок, хотя все детали визуально целые
Последний раз редактировалось Kaiser 20.03.2011 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.03.2011 19:31

Это одна из нескольких металлических пластинок, подкладок.

Кстати а иммитацию газоотвода сняли, перед тем как откручивать дельту ? )))
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 20.03.2011 19:58

hk53 писал(а):Это одна из нескольких металлических пластинок, подкладок.
Кстати а иммитацию газоотвода сняли, перед тем как откручивать дельту ? )))

конечно снял, вернее распилил на части и вытащил, потому как пины на газблоке выбить не удалось, а пресса под рукой не было
я вот если буду менять внешний ствол и ресивер... я специально отвезу на работу и измерю с каким моментом открутятся пламегас и дельта кольцо, и сколько кг надо будет давануть в пины на газблоке
Последний раз редактировалось Kaiser 20.03.2011 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.03.2011 20:30

Гм.

Как сурово. )))

Дельта кольцо без каких либо проблем открутил и обратно закрутил. На PSX модели.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.03.2011 22:03

Pluschit писал(а):да кстати все еще пытаюсь снять флэшхайдер... нагревание ничего не дало.. бросил в морозилку... утром проверю :)

На газовой горелке нагревать пробовали?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 20.03.2011 22:13

el Coyote писал(а):
Pluschit писал(а):да кстати все еще пытаюсь снять флэшхайдер... нагревание ничего не дало.. бросил в морозилку... утром проверю :)

На газовой горелке нагревать пробовали?


до 660 градусов? :)

нет еще, но горелку уже нашел.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 20.03.2011 22:22

DoneDeal и Loctite для разборки соединений на высокопрочных фиксаторах дают нагрев до 230...300 градусов, прочность начинают терять при более 150 градусов
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 20.03.2011 23:41

Kaiser писал(а): вчера разобрал гирбокс:
...
- поршень и голова поршня единая деталь, пластик, зуб крайней к голове металический
...
- цилиндр и голова цилиндра неразъемные детали, голова цилиндра пластик
...


Странные вы вещи пишите, однако.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 21.03.2011 10:39

Stillet писал(а):
Kaiser писал(а): вчера разобрал гирбокс:
...
- поршень и голова поршня единая деталь, пластик, зуб крайней к голове металический
...
- цилиндр и голова цилиндра неразъемные детали, голова цилиндра пластик
...


Странные вы вещи пишите, однако.

ну что было то и написал
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 21.03.2011 15:59

Написал обзор по King Arms M4A1 Colt Commando в обвесе от Magpul
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 56#1089356

Прошу любить и жаловать ;)
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 24.03.2011 00:10

Не скажу за привода в сборе, а вот труба приклада, которую на днях пилил под провода, очень порадовала свои металлом. Я склоняюсь к тому, что это алюминий, а не силумин - поверхность металла после обработки - глянцевая, блестящая, в то время как силумин - какой то матовый, шершавый. Если на КА боди такой же металл - то однозначно мастхэв!
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 24.03.2011 02:02

На коробке с винтовкой и на бирке написано про материал корпуса - aluminium (насколько я знаю, силумин буржуи обозначают как zink alloy). Бодики у КингАрмс идентичны Стару/Аресу, на сайте Ареса написано, что их ствольные коробки алюминиевые
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 24.03.2011 02:08

На ихнем ФАЛе ствольная коробка именно алюминиевая. Подозреваю, что на остальных приводах тоже.
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Dyadya
Dyadya

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17.04.2010
Откуда: Тотти
Команда: TF45
Сообщение Dyadya » 24.03.2011 08:32

пламегас открутил-таки. прогрел горелкой и скрутил. никаких фиксаторов резьбы там не было. просто с моментом затяжки КА перестарались.
"A man with beard will be respected by his battle buddies and will be feared by his enemies. True men let grow their beard to let the dust from foreign countries settle in it."
Вернуться к началу
Ken72
Ken72

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ken72 » 25.03.2011 20:29

скажите кто какой фирмы доп. магазины юзает? (бункер/механа)
...
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 26.03.2011 00:42

Ken72 писал(а):скажите кто какой фирмы доп. магазины юзает? (бункер/механа)

я кингармовские и юзаю механы 120, хотя их же въетнами 70 шаровые понравились больше, так же юзаются Сашные железные 120, и агмовский бункер, но родные лучше всего
Dixi
Вернуться к началу
strang
strang

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.05.2009
Откуда: Чернигов
Сообщение strang » 26.03.2011 02:16

el Coyote писал(а):
Ken72 писал(а):Кто нибудь брал запасные магазины? Какие подходят? Родных бункеров King Arms найти немогу, присмотрел от APS вроде бы одинаковые.

В страйкболе для Мсерии 99% магазинов одинаковые (1% это маруевская эмка с отдачей).
Читай темы про магазины - какой лучше, какой хуже, какие бункера лучше работают.


знаю что новичёк..и вообще я тут без году неделя, но позволю себе не согласится
G&P маги плохо дружат с Дибойзовской М-серией (даже delux edition). с другими нормально. некоторые аксакалы говорят что причина в наплыве металла внутри магазиноприёмника..мне же кажется что дело в маленьком диаметре..эээ, :) короче фигни через которую заряжаются шары

Star-овские ПМАГи как правило подходят ко всем фирмам (кстати, у ПМАГов этот самый диаметр чуть больше чем у ГП..может из-за этого совместимы со всеми..)
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 26.03.2011 02:36

Собирал кастом из того что нравилось на базе бывшего маруя с боди от King Arms.
Бодик от King Arms превзошел ожидания, доволен как танк. Напиллинга по бодику и фронтсету - 0. Системовский гирбокс встал как тут и был. Маруевский приклад - без напиллинга. Внешний ствол от маруя - без напиллинга к фронтсету. Цевье-рис от дибойс - нипиллинг внешнего ствола под крепление мушки - дибойс на 2мм длиннее маруевского цевья оказался. Пистолетная рукоятка встала маруевская. Кнопка сброса магазина - маруй опять же.
В общем - по совместимости с различными запчастями боди m4 от Кинг Армс показала себя на пятерку.

Магазины принимает - все какие пробовал... Свои от KA, CA, G&G, JLS, TM... В общем все что пихал - подходило.

http://cs11309.vkontakte.ru/u1980040/10 ... d7b77b.jpg
http://cs11309.vkontakte.ru/u1980040/10 ... 3c677e.jpg

Ссылки прямые, без всяких паролей и авторизаций.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 26.03.2011 23:45

Магазины G&P у меня встали отлично. Песочные чуть туже заходят, чем черные. Досылать успевают, подают исправно.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Ken72
Ken72

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: Москва
Сообщение Ken72 » 28.03.2011 20:08

hazard писал(а):Собирал кастом из того что нравилось на базе бывшего маруя с боди от King Arms.
Бодик от King Arms превзошел ожидания, доволен как танк. Напиллинга по бодику и фронтсету - 0. Системовский гирбокс встал как тут и был. Маруевский приклад - без напиллинга. Внешний ствол от маруя - без напиллинга к фронтсету. Цевье-рис от дибойс - нипиллинг внешнего ствола под крепление мушки - дибойс на 2мм длиннее маруевского цевья оказался. Пистолетная рукоятка встала маруевская. Кнопка сброса магазина - маруй опять же.
В общем - по совместимости с различными запчастями боди m4 от Кинг Армс показала себя на пятерку.

Магазины принимает - все какие пробовал... Свои от KA, CA, G&G, JLS, TM... В общем все что пихал - подходило.

http://cs11309.vkontakte.ru/u1980040/10 ... d7b77b.jpg
http://cs11309.vkontakte.ru/u1980040/10 ... 3c677e.jpg

Ссылки прямые, без всяких паролей и авторизаций.



Тоесть можно смело нацепить --> http://uragan-sport.ru/info.php?id=2293&param=1 такой комплект от CA без напилинга и жить спокойно?
...
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 28.03.2011 20:51

С СА внешкой не экспериментировал, врать не буду - но скорее всего подойдет. Попробуй...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32