vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 05.03.2014 16:24

аккумулятор липо - какой? редуктор то 45 к 1, "быстренько" не получиццо. попробуйте схс хай-спид, у него очень выскоие обороты, при этом сравнительно высокий крутящий момент.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 05.03.2014 16:29

Аккум Turnigi 25-50 ЛиПо 1300 мАН, 11.1 В.

Спасибо, посмотрю в сторону названного вами мотора.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Atlantis32rus
Atlantis32rus

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.05.2011
Откуда: Брянск
Сообщение Atlantis32rus » 16.03.2014 21:43

Подскажите пожалуйста, какие размеры для аккумов что бы оные в цевье встали... такие подойдут?
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _Pack.html
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 16.03.2014 22:11

Максимальной емкости лезет только такой:
http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... _Pack.html
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Sarmat37
Sarmat37

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Иваново
Команда: Иволга
В игре: с 2012
Сообщение Sarmat37 » 17.03.2014 11:47

Подскажите в чем может быть дело. Дальность уверенного поражения 45 метров ростовая. дальше с поправками. Свтолик 650 прометеус 6.03 выхлоп 170 мс. шары 0,36. Чет прямо хреновенько как то по моему. а в чем дело может быть ума не приложу.
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 17.03.2014 12:48

Sarmat37 писал(а):Подскажите в чем может быть дело. Дальность уверенного поражения 45 метров ростовая. дальше с поправками. Свтолик 650 прометеус 6.03 выхлоп 170 мс. шары 0,36. Чет прямо хреновенько как то по моему. а в чем дело может быть ума не приложу.

проблему решат тяжелые шары 0,36 всетаки легковатые будут 0,4 и 0,43 норм будут
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
Sarmat37
Sarmat37

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Иваново
Команда: Иволга
В игре: с 2012
Сообщение Sarmat37 » 17.03.2014 13:24

Спасибо попробую конечно, но что то сомневаюсь.
По Аккумам себе поставил li-po Nanotech 1300 в цевье встал нормально.
Кстати интересно можно ли проводку в приклад вывести, туда и кирпич на 4000 махов повесить можно еще и противовесом будет )
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 17.03.2014 13:32

Проводку вывести можно. Только надо ли?

Какая разница по скоростям между соседними выстрелами?
Стволик закреплен внутри ствола жестко?
Какая стоит резинка хопа и валик?
Другие тяжелые шары дают такой-же разброс?
Стволик не грязный?
Вернуться к началу
Sarmat37
Sarmat37

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Иваново
Команда: Иволга
В игре: с 2012
Сообщение Sarmat37 » 17.03.2014 14:14

разброс по скоростям 2-3 мс, стволик чистый. Тюнили в Эль-Солдато, резинка не помню какую поставили, я просил ставить Медбул черный. После последней перебокри у них, скорость у них упала со 175 до 169 техник говорил типа смазка и тд но спецом расстрелял 2 механы тоже самое. Других шаров не пробовал еще.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.03.2014 15:05

Стволик 6.01 или 5.98 шар 0.40, фиолетовую резину, меткий глаз-"Верная Рука" и обретаем щастье......
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 17.03.2014 17:37

Прометей тоже неплохой стволик. И дает лучшую кучу чем та, что описана Сарматом.

Как себя ведет черный мэдбул, не знаю. Но от греха я бы его тоже сменил. Ну и доработал бы по традиции хоп(в теме написано как).
И мне кажется что во первых в магазине могли не закрепить стволик в стволе, во вторых дело может быть в шарах.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 17.03.2014 18:15

Когда у меня ещё была РС СВД, там был именно такой комплект кишок - Прометеус 6.03х650, фиолетовая резинка Прометеус, доработанная давилка хопа. Шары - 0.4 Гардер, мытые. У Прометеусовского ствола достаточно большой внешний диаметр, и во внешний ствол он и так влезает еле-еле, там даже фум-ленту особо некуда подматывать.

Результаты были, на мой взгляд, неудовлетворительными (отчасти поэтому я СВД и продал, поиграв 2 сезона) - примерно как Sarmat пишет (это при стрельбе с рук и на улице. С упора и в помещении всё гораздо лучше). ИМХО, причины в следующем:

1) В природе не бывает хороших тяжелых (0.36 и больше) шаров. Есть, конечно, Maruzen SGM, но они слишком лёгкие.
2) Шар - не пуля, и всегда будет лететь относительно непредсказуемо.
3) Даже лёгонький ветер, особенно если он дует порывами, сводит "тру-снайперство" на нет.
4) Кривые руки стрелка (особенно если стрелять без упора) - гуляние ствола даже на 5 мм увеличивает разброс на больших дистанциях донельзя.
5) Хопап. Как уже было сказано выше, шар и так летит нестабильно, а тут его ещё и подкручивают. Лишняя переменная вводит лишний "расколбас" в систему.

Также стоит упомянуть дикую уязвимость к зерг-рашу: возможно, что это явление локальное, но у нас народ абсолютно не боялся закидывать снайпера "мясом" - как только на "той стороне" прочухивали, что по ним лупят из снайперки, и что со мной ещё максимум 1-2 рыла прикрытия, нас тупо давили толпой, т.к. противнику проще кучкой сгонять в мертвяк и обратно, чем обходить снайпера по километровому крюку. С пулеметом такой прикол бы не прошёл - положили бы всех там же :smile: Ситуация усугубляется, если в игре есть "медики" - подстреленных из снайперки супостатов достаточно легко вытаскивают с линии огня и возвращают в строй.

Короче, лично я пришёл к хрестоматийному выводу, что в аирсофте нет лучшей палки-нагибалки, чем пулемёт. Но вообще, чисто чтобы разбавить общий негатив, нагибать с АЕГ-СВД тоже вполне реально, просто лупить из неё надо сериями (в смысле, не full auto, а одиночкой, но быстро), и желательно с упора, чтобы компенсировать корявость рук. У меня так сокомандник делает - у него за игру по 1000 шаров улетает, зато и настреливает по 15-20 тушек (я, кажется, и 15 не набирал никогда, при настреле в 200-300 шаров за игру).
Плюс, ещё следует учитывать, что я почти никогда не играю от обороны, а в обороне АЕГ-снайперка таки может рулить, особенно с возвышения.

P.S. 6.01 PDI действительно показывает себя немного лучше, чем Прометеус, это даже невооруженным глазом видно. Другое дело, что всё равно этого недостаточно (субъективно, конечно), т.к. довольно часто шар улетает в произвольном направлении.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.03.2014 00:56

Stigmaster писал(а):P.S. 6.01 PDI действительно показывает себя немного лучше, чем Прометеус......


И особенно приятно осознавать, что он у тебя стоит(типа стволик) :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 18.03.2014 06:59

Stigmaster, просто снайперство не твоя специализация. Не зря ты сказал, что с упора и в помещении все было гораздо лучше. И посетовал на уязвимость к зерг-рашу. Если ждать от снайперки свойств пулемета, разочарование неизбежно.

У меня был тот-же набор вплоть до шаров. Я дальномером отмечал дистанцию открытия огня 70-80м и уверенно поражал цели когда противник входил в эту зону.

Ну а серии одиночных действительно иногда здорово помогают. Но не тогда, когда ты не хочешь себя обнаружить.

В нападении снайперка тоже рулит. Но из второго эшелона, когда противник вскрыт.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 18.03.2014 12:22

Макс ВД писал(а):Stigmaster, просто снайперство не твоя специализация

Да, так и есть :)
Оказалось, что эффективность не зависит напрямую от дальности и точности выстрела, т.к. с гораздо более корявым, но зато более скорострельным автоматом, у меня игра прёт гораздо лучше :smile:

Кст, как мне показалось, ещё один серьёзный минус труЪ-аирсофт-СВД - это ПСО-образные прицелы (у меня был ПОСП). Бл*, у него угол обзора просто никакущий, а такая кратность мне в аирсофте нафиг не всралась, пардон за мой французский. Сколько раз бывала ситуация, когда я не мог попасть тупо из-за того, что не успевал поймать противника в прицел, или из-за того, что противник убегал из поля зрения... Если бы мне религия позволяла юзать на СВД коллиматор - мейби, всё сложилось бы иначе :sad: Я уже после продажи СВД разок пострелял из SR-25 (тоже 170 м/с + 0.4 Гардер) с коллиматором - блин, это ж совсем другое дело: прицеливаться можно просто моментально, а вваливает она примерно как СВД. Работало бы даже лучше, чем пулемёт, КМК :grin:
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
Sarmat37
Sarmat37

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2014
Откуда: Иваново
Команда: Иволга
В игре: с 2012
Сообщение Sarmat37 » 18.03.2014 23:28

Спасибо за ответы, всетаки попробую еще шары потяжелее, расстояние меряю рулеткой 30 метровой, стрелял по манекену )) основная проблема в дальности, Но ! кучность радует да и пристрелял четко по перекрестию прицела.
делать больше 170 на Рс стремно честно говоря денег вбухано немеряно. Про SR то легче там гир усиленный поставить можно. и хоть 180 впаять, но блин она люфтит абсолютно вся да и не по команде.
Про доработку интересно.
Еще один вопрос, я так понял крутя хоп от себя идет закрутка, к себе ослабление ? и есть ли стопор у кольца там хрен знает сколько оборотов у него. потому и стремно перекрутить.
П.С. про прицел лично мне пофиг на посп, всеравно невидать нихрена в него. поставил Липерс коротыш,4х32 доволен очень
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 19.03.2014 00:55

А мне ПОСПх8 понравился неимоверно: угол приемлимый (не фанат 50мм дрынов), а главное - настройка! Эта тупая, грубая и корявая советская настройка просто создана для китайского шаромёта!
Пристрелка на 75м заняла минуты две. Это вам не уровни на 25ой проставлять :grin:

По поводу "снайпинга" - дык кроме винтовки к ней еще подход нужен. Сейчас танцую г3 150 и понимаю, что точность не особо-то упала... твёрдые руки и настройка хопа, господа
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
KVA88
KVA88

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщение KVA88 » 19.03.2014 23:41

Товарищи, прочел здесь про доработку хоп-апа, но поиск результата не дал. Сбросьте линк на какой странице есть описание. Спасибо.
Вернуться к началу
ТКАЧик
ТКАЧик

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: "Волкодавы" (Русский Блок)
Сообщение ТКАЧик » 20.03.2014 12:06

Коллеги нужна помощь! Мозг взрывается , но проблему не видит ...
Уже 6 поршней ушли в утиль , сменил 3 корпуса гира , 2 пружины RS170 + Guarder SP170 ... но эта су-ка не хочет работать.
История:
У самого CYMA CVD , со стволиком 6,03 разогнал до 192 мысов, хватило не надолго, в итоге гир разорвало.
Заказал заводской гир тюн RS170, доработал до (199.5 max) мысов , от стрелял 3 банки 0,43 MB...
Поставил стволик 5,98. От стрелял 2 банки, треснул гир RS в районе головы. Заменил корпус гира.
За прошлый летний сезон от стрелял 3 банки , просела пружина до 171(от оригинала минус 2см.)
Решил заменить и тут началось.
Проблема:(пишу по поршням в минус / и сколько сделано выстрелов на каждом)
Растянул пружину RS170 - 1пор./ 500выс.
Поставил Guarder SP170 - 1 пор./ 0 выс.
Обрезал Guarder SP170 3 витка - 1пор./10выс.
Вернул пружину RS170 - 1пор./400выс.
Поставил новую RS170 - 1пор./10выс.
вчера - заменил корпус гира на новый с пружиной RS170 - 1пор./0выс.

Что интересно, при сборке и взводе в ручную - все работает, ставишь мотор - все работает (5-10 спусков в холостую), кроме там, где по 0 - 10 выстрелов.
Собирается все качественно, смазывается, внешних повреждений на деталях нет, шиминг шестерен в норме, подшипники целы. Единственная зацепка - это первый зуб вырывается во внутрь поршня.
Ну что еще может быть ?
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 20.03.2014 12:13

Грязь в стволе? + неровная внутренняя поверхность ствола? + супертонкий ствол? + некруглые шары? = срыв поршня.
Ствол пошире диаметром тоже приводит к срывам поршней?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
ТКАЧик
ТКАЧик

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: "Волкодавы" (Русский Блок)
Сообщение ТКАЧик » 20.03.2014 12:20

Egoiste [Астра] писал(а):Грязь в стволе? + неровная внутренняя поверхность ствола? + супертонкий ствол? + некруглые шары? = срыв поршня.
Ствол пошире диаметром тоже приводит к срывам поршней?


Грязь ? НИ КОГДА!
Стволик ровный, точный(белке в глаз) :wink: . Шары все вылетают, запоров не было. 4000шт. шаров без проблем покидало его.
Срыв - ДА! но из-за чего...
Вернуться к началу
ТКАЧик
ТКАЧик

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: "Волкодавы" (Русский Блок)
Сообщение ТКАЧик » 20.03.2014 12:28

Кто нибудь втулку/кольцо вставлял в поршень в районе первого зуба ?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 20.03.2014 13:27

ТКАЧик, выламывает 1ый зуб? AoE выставлено? демпфер стоит?
Вернуться к началу
ТКАЧик
ТКАЧик

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: "Волкодавы" (Русский Блок)
Сообщение ТКАЧик » 20.03.2014 14:14

clickvk писал(а):ТКАЧик, выламывает 1ый зуб? AoE выставлено? демпфер стоит?


Первый зацепной/большой!
Демфер был, ставил с глушаком ТГП-В, ляпота была, тишина, но скорость маленькая около 165м/с...пару-тройку игр и убрал. Потом когда поршни пошли сыпаться , решил вернутся к демферу , поршень/зуб накрылся как раз на растянутой пружине RS, к демферу возвращатся пока не буду , т.к. второй и третий зуб точить надо , а у меня всего два поршня осталось.
Да забыл написать, на новом корпусе про бывал работу механизмов без пружины , так на обратном ходе(толкал пинцетом через окно пружины) поршень тяжело шел обратно.
clickvk - спасибо за демфер, действительно удар голов тише, но корпусов у меня еще 4шт. , т.ч. пусть ломает , лишь бы работало
Вернуться к началу
ТКАЧик
ТКАЧик

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06.12.2011
Откуда: Москва ЮЗАО
Команда: "Волкодавы" (Русский Блок)
Сообщение ТКАЧик » 20.03.2014 14:30

может вставку (1-2мм) добавить между поршнем и головой? чтоб хватали сразу пару зубьев...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21