http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Classic army G36 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 16.11.2005 17:51

Если очень хочется ремень, то переднюю антабку на карабин можно повесить на боковую рельсу.
Вообще, практически все функии ремня выполняет прочная верхняя рукоять.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.11.2005 17:54

Shtok писал(а):P.S. Специально для Бороды:


Сначала хотел промолчать, но что-то не уютно... Значит надо ответить.
Дружище! (с) я знаю, что такое антабка. И ссылка твоя пропала даром. Я не понимаю термина "верхняя антабка". Это что? Верхняя по отношению к чему?

И вообще, заметь, это ты пришел сюда, задаешь глупые вопросы, ответы на которые пятикласник найдет за 5 минут ненапряжного труда и при этом еще обижаешься и хамишь, когда тебе дают ссылки и задают наводящие вопросы. Знаешь, ты подумай, может в твоем поведении надо что-то поменять? Ибо с таким гонором есть шанс быстро получить здесь плюс, ну а потом и бан! :wink:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Shtok
Shtok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщение Shtok » 16.11.2005 18:08

Борода, ты у меня спросил что такое верхняя антабка - я тебе ответил и дал ссылку там написано что такое верхняя, а что такое нижняя. При чём тут наезды? А вот ты мне ссылку на варгамер не дал.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.11.2005 18:14

Вехняя? Может быть, правильнее - передняя? :roll:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 16.11.2005 18:21

+1
Я наверное тоже туп.
Но пройдя по ссылке не понял почему ВЕРХНЯЯ? :evil: передняя и задняя... отродясь. А ссылками с заумных сайтов в друзей кидайся.
а если винтовка стволом вниз висит? :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 16.11.2005 18:28

2Shtok: вот, что спасет отца русской демократии, погибающего без ремня :smile:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GG-ACC-TSS
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.11.2005 18:29

Shtok писал(а):Борода, ты у меня спросил что такое верхняя антабка - я тебе ответил и дал ссылку там написано что такое верхняя, а что такое нижняя. При чём тут наезды? А вот ты мне ссылку на варгамер не дал.


Дружище! (с) Если модератор стирает глупую тему, которую ты начал во второй раз (первую он тоже стер, а значит это - неспроста) и ты не успел прочитать мой тебе ответ с сылками на варгеймер (хотя о длинне ствола уже не спрашиваешь), то это - не мои проблемы. Если я, например, задаю волнующий меня вопрос и жажду получить ответ на него, то я обновляю тему не 4 раза в день, а раз в 2 минуты. Хотя да, я давно последний раз вопросы здесь задавал. :wink:

Про антабки - Ганс правильно написал. Есть передняя и задняя. Верхней - нет. И твоя ссылка говорит об этом же. Ты не прав. Но ведь так стремно признаться в этом, да? :wink: Куда проще и дальше говорить, что тебя все не понимают? Что же у всех такое самолюбие-то, что признать свою ошибку становится проблемой? :?
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Shtok
Shtok

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщение Shtok » 16.11.2005 19:08

Nebulus, спасибо, буду знать, если честно я бы и не понял что она для G36 подходит.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 16.11.2005 19:11

Для G36 она как раз и не подходит! (если мы говорим о CA36). Там нету передней боковой рельсы.
Эта хрень вешается на боковую рельсу CA36K.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Greedy
Greedy

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: г. Ухта, респ. Коми
Сообщение Greedy » 28.01.2006 13:10

В принципе, тема довольно давно заброшена, но я поделюсь своими впечатлениями. Может пригодится кому.
Вчера разбирал сабж, смотрел, что да как. Сначала о боди.
Оптика полуторакратная, светлая, аутентичная (:)). Правда, в отличае от G&P паралакс наблюдается в большем проценте случаев. Т.е. если на G&P можно нормально целится с расстояния до 20 см от окуляра, в сабже только до 12-15. (Может, конечно, это мое личное, сугубо ошибочное мнение).
На внешнем стволике присутствуют направляющие, не дающие цевью болтаться. На G&P-шном сэте таких нет. Ствол люфтит во всех направлениях. Шпилька фиксации цевья болтается в пазу. Если винтовку сильно встряхнуть - выпадает. Качество пластика порадоволо. Ожидал худшего.Из 10-ти замеров скорости 0.25 шаром, средняя - 78 м\с
Теперь о внутреностях. По разборке, отличия от ТМ Г36С - минимальны. Все так же.
Разобрал гирбокс:
Направляющая пружины - пластик.
Смазки - валом. По моему, даже перебор. Цилинрд - без дырок, но внутри обнаружилась мелкая стружка. :shock:
Голова цилиндра - пластик. На вид - преотвратная.
Стал ставить тюнинг. Поставил системовский цилиндр, гвардеровскую направляющую с подшипником, хюрикейновскую 130-ку, HARD-поршень от прометеуса, системовские косозубые шестерни, системовскую тихую голову поршня и ее же тихую голову цилиндра. С последней возникли проблеммы. Не вставала. Оказалось, что шпеньки на гирбоксе под нее большего диаметра, чем нужно. :? Минут 40 растачивал отверстия на головке, чтобы встала.
После сборки средняя скорость после 10-ти замеров составила 141 м\с.
Может я и "открыл Америку", но вдруг пригодится кому. :238:
Wir behandeln in der Leitung, Freund!
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 30.01.2006 09:56

Greedy писал(а): ... Шпилька фиксации цевья болтается в пазу. Если винтовку сильно встряхнуть - выпадает...

Не могу сказать именно про СА36, но кит от СА установленный на Маруй имел похожий недостаток. При установке аккума в цевье, оно слегка отжималось от корпуса и таким образом фиксировало шпильку. А вообще вот лекарство от этой проблемы: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... P_srch_g36
Данная шпилька имеет на конце пружинку, которая не позволяет ей легко вывалиться. :grin:
Вернуться к началу
Greedy
Greedy

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: г. Ухта, респ. Коми
Сообщение Greedy » 30.01.2006 15:16

УгУ, пасибо. :) Но я уже вставил шпильку от МС51. Коротковата, правда, но держит. :)
Wir behandeln in der Leitung, Freund!
Вернуться к началу



Сообщение » 06.02.2006 12:32

Greedy писал(а):Ствол люфтит во всех направлениях. Шпилька фиксации цевья болтается в пазу.....
Стал ставить тюнинг..... :238:

А можно как-нибудь избавиться от люфта ствола?
Я себе хочу к весне прикупитьименно G36, поэтому и спрашиваю...
Во сколько суммарно обошелся тюнинг?
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 06.02.2006 13:47

Ильшат писал(а):А можно как-нибудь избавиться от люфта ствола?

Если ни чем на ствол не давить, то и люфт его никак не скажется (ИМХО). У Старовской Гэхи для этого сделана фиксирующая вставка. Можно сделать нечто подобное. На Маруе ствол тоже слегка люфтит, но мне это никак не мешало во время игр.
Вернуться к началу
Greedy
Greedy

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: г. Ухта, респ. Коми
Сообщение Greedy » 07.02.2006 18:46

Про люфт ствола я писал про сет G&P. Там нету вставки, про котоую писал Ultrin. В СА36 таковая имеется. Там люфт не наблюдается.
Wir behandeln in der Leitung, Freund!
Вернуться к началу
Greedy
Greedy

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: г. Ухта, респ. Коми
Сообщение Greedy » 07.02.2006 18:53

СА36 + тюнинг + доставка мне обошлось 16438 деревянных. Сам аппарат - 9570, доставка 1438. Получается 5430 рублев. Это с акуммом 1500 махов 9.6 вольт за 43 у.е.
Wir behandeln in der Leitung, Freund!
Вернуться к началу
Diwaiz
Diwaiz

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.12.2005
Откуда: Рига
Сообщение Diwaiz » 03.03.2006 15:20

Господа, назрел следующий вопрос (если где-то уже было- извините, проглядел)- как крепить тактическую рукоятку к длинноствольной
Гэхе обсуждаемого здесь производителя? А то у нее в тех местах, где по идее должна крепится рельса находяться прямоугольные отверстия по всей длинне цевья.
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 03.03.2006 15:29

Diwaiz писал(а):Господа, назрел следующий вопрос (если где-то уже было- извините, проглядел)- как крепить тактическую рукоятку к длинноствольной
Гэхе обсуждаемого здесь производителя? А то у нее в тех местах, где по идее должна крепится рельса находяться прямоугольные отверстия по всей длинне цевья.


Ничего там не должно крепиться кроме сошек( именно к этому типу цевья)
Если очень хочеться то придеться изголяться и прикручивать рельсу.
Вернуться к началу
Diwaiz
Diwaiz

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.12.2005
Откуда: Рига
Сообщение Diwaiz » 03.03.2006 15:37

Alligator[Feldjaeger] писал(а):Ничего там не должно крепиться кроме сошек( именно к этому типу цевья)
Если очень хочеться то придеться изголяться и прикручивать рельсу.


Нда, так я и думал- видимо внутрь цевья нужно будет засунуть металлическую планку с отверстиями под рельсу и болты подлиннее взять. Спасибо
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.03.2006 02:01

Ну и чего так нервничать?
1 планочку привинтить то усего...
И тактическая ручка наней ни мешает ни коем образом сошки складывать...
Кто видел мой агрегат в Ногинске в этом году(как раз для ногинска в ЛМГ его переделал), могут так скаать подтвердить...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Diwaiz
Diwaiz

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.12.2005
Откуда: Рига
Сообщение Diwaiz » 26.03.2006 21:51

Greedy писал(а):Поставил системовский цилиндр, гвардеровскую направляющую с подшипником, хюрикейновскую 130-ку, HARD-поршень от прометеуса, системовские косозубые шестерни, системовскую тихую голову поршня и ее же тихую голову цилиндра. С последней возникли проблеммы. Не вставала. Оказалось, что шпеньки на гирбоксе под нее большего диаметра, чем нужно. :? Минут 40 растачивал отверстия на головке, чтобы встала.


Сам столкнулся с подобной проблемой!
Господа, подскажите пожалуйста, неужели для СА36 нельзя найти головку цилиндра, которую не надо было бы дорабатывать руками?
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 26.03.2006 21:58

Судя по тому, что системовские головы нормально встают в боксы от Маруи, Харрикейн, G&P - это проблемы отдельных боксов КА, а не системовских голов.
Вернуться к началу
Diwaiz
Diwaiz

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.12.2005
Откуда: Рига
Сообщение Diwaiz » 26.03.2006 23:32

Все не так просто- в данном случае нельзя говорить о о браке гирбоксов СА, ибо сейчас у меня в СА36 вместо раздолбанной родной временно стоит базовая бошка от СА М15 и встала она идеально. Проблема лишь в размере носика- в СА36 он длиннее на 0,5 см где-то...
Поэтому вопрос по прежнему остается.
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 26.03.2006 23:37

Вы меня извините, но у голов цилиндра для боксов тип 2 от КА/Маруи/Система (который стоит в М15), размер отверстий под штифты как раз стандартно больше чем у голов под тип 3, потому что сами штифты толще (исключение - боксы тип 2 от ICS, в них штифты такие же как у Маруи тип 3).
Вернуться к началу
Diwaiz
Diwaiz

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.12.2005
Откуда: Рига
Сообщение Diwaiz » 26.03.2006 23:41

Но головка становится идеально и не чуть не люфтит, выходит просто совпало?
It's nice to be important, but it's more important to be nice! © Scooter
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron