vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

R-hop. В продолжение G-hop.

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 06.07.2012 16:48

ПАрни объясните мне убогому в чем разница между
IR-hop Z-kit и IER-hop Z-kit?? длинна резинки что ли? Что стоит заказывать для М4 120 и 145м/с?
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 17:13

2Solitas
Попробовал на 115й эмке с р-хопом 0,36 шары гардер(зеленые)
75+ метров, идут просто по прямой. Не знаю как там одним в кепку, но у головы очередью шансов 100% не будет.
Снуперки с овертюном нинужны ^_^





2Спидер_КаЗе

Почитай эту тему, блин. Тут раза 3 уже спрашивали.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.07.2012 17:20

mrWermut писал(а):Попробовал на 115й эмке с р-хопом 0,36 шары гардер(зеленые)
75+ метров, идут просто по прямой.


Сколько локтей в твоем "метре"?

Число для сравнения. 75 метров "у головы" это в той же лытке от стенки до "почти другой стенки"
Вот парям так стреляет? =)
Изображение
Последний раз редактировалось DD. 06.07.2012 17:29, всего редактировалось 1 раз.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 17:27

Беру винтовку.
Беру бункер шаром.
Выстреливаю разом полбункера с колена, под небольшим углом к земле.
Место, откуда стрелял, помечаю на земле.
Тут же ставлю точку на гпс - трекере.

Иду искать шары.
Нахожу самый ближний и самый дальний.
Посередине ставлю метку.
Ставлю точку на трекере.

Потом делаю пять проходов от точки до точки.
Беру суммарную дистанцию, делю на пять.
Потом выстраиваю в трекере маршрут. Трекер показывает расстояние до следующего вейпоинта.
Эти две цифры совпадают +- полметра.
Последний раз редактировалось mrWermut 06.07.2012 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.07.2012 17:34

mrWermut писал(а):
DD. писал(а):
Сколько локтей в твоем "метре"?

Я по GPS трекеру меряю. И погрешность +- 3 метра я учёл.


"Типичная точность современных GPS-приёмников в горизонтальной плоскости составляет примерно 6-8 метров при хорошей видимости спутников и использовании алгоритмов коррекции" (с)
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 17:36

В лесу? А у меня открытое небо ( примерно 12 найденых спутников) и ж\д полотно.
Сам трекер пишет "точность: 3 метра "
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.07.2012 17:39

mrWermut писал(а):Беру винтовку.
Беру бункер шаром.
Выстреливаю разом полбункера с колена, под небольшим углом к земле.
Место, откуда стрелял, помечаю на земле.
Тут же ставлю точку на гпс - трекере.

Иду искать шары.
Нахожу самый ближний и самый дальний.
Посередине ставлю метку.
Ставлю точку на трекере.

Потом делаю пять проходов от точки до точки.
Беру суммарную дистанцию, делю на пять.
Потом выстраиваю в трекере маршрут. Трекер показывает расстояние до следующего вейпоинта.
Эти две цифры совпадают +- полметра.


Собсно вот и начинают появляться "локти" в метрах.
"Выстреливаю разом полбункера с колена, под небольшим углом к земле". Зенитный пулемет?
"Иду искать шары" - они же прыгают и катятся дальше.
"Потом делаю пять проходов от точки до точки. " - Главврач получается 210 000 руб/месяц. Еще девять санитаров получают по 10 000руб в мес. В среднем зарплата врача - 30 000 руб.
Ветер тоже в спину дует?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 17:52

Я понимаю, что тебе бы до меня только докопаться.
Даже если я в закрытом помещении с лазерным дальномером постреляю, ты придумаешь как съязвить.

"Выстреливаю разом полбункера с колена, под небольшим углом к земле". Зенитный пулемет?

Хуитный. Не более 15 градусов.
Картинка а)
Изображение
"Иду искать шары" - они же прыгают и катятся дальше.

Да, по песку они прям офигеть как катятся и прыгают! Метров на двадцать- тридцать. Поэтому я и беру примерную середину кучки.

Главврач получается 210 000 руб/месяц. Еще девять санитаров получают по 10 000руб в мес. В среднем зарплата врача - 30 000 руб.
Еще пример, чтобы докопаться? Дим, может пора уже успокоится? Или ты постоянной критикой всех вокруг работаешь на имидж "неебаца специалиста по баллистике от страХбола?"

Твой пример совершенно некорректен.

Я имею 5 замеров:
75 м
78 м
73 м
72 м
79 м

В среднем 75.4м
Медиана 75 , хотя сам я не уверен, что считать медиану на 5 значениях имеет смысл. Но больше мне просто ходить лень.

Ветер тоже в спину дует?

Ветер почти не дует. Ибо ЖД ветка вдоль которой я стреляю проложена сквозь длинный пологий холм.А наверху гаражи и кусты. Именно потому туда и хожу.

Всего, кстати, я проводил стрельбы в ТРИ разных направления, с примерно одинаковым результатом ( у меня тут две ЖД пересекаются). Ветер, я полагаю, дует сразу со всех сторон и только так, чтобы я тут +20 метров дальности приписал? Специально обученный ветер ?

PS
Ну и как вишенка тебе на тортик. Есть мнение, что погрешность навигатора это про расстояние до точки с заданными координатами. А скорость и пройденный путь оно меряет ОЧЕНЬ точно.
:3
Последний раз редактировалось mrWermut 06.07.2012 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.07.2012 18:03

Артем, в людей ты тоже с "упреждением вверх" в 15 градусов стреляешь? =)
Теперь стало понятно, почему у тебя такие трудности с поражением целей на играх.

Впрочем стрельба "навесиком" реально дает результат в +20-30 метров в зависмости от тюна. Только при чем тут твой "колхоз" с резинкой хопа не понятно.

УПД.
"Я понимаю, что тебе бы до меня только докопаться." (с)
О нет, соратник по хобби! Меня просто удивили твои результаты и мне стало интересно, почему оно так: то ли ты в очередной раз спизднул, то ли мерял как-то неверно, то ли метры у тебя к "палате мер и весов" имеют весьма посредственное отношение.
В результате нашей милой беседы выяснилось, что все дело в "не более 15 градусов" (с)
Последний раз редактировалось DD. 06.07.2012 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 18:09

DD. писал(а):

Впрочем стрельба "навесиком" реально дает результат в +20-30 метров в зависмости от тюна. Только при чем тут твой "колхоз" с резинкой хопа не понятно.

хуЕсиком
Ты читаешь, как я погляжу, выборочно. Как я стрелял я тебе показал на картинке. +- Пару градусов точно есть. Но не 15, а " не более 15". На самом деле даже не более 10 :3

В общем, я тут пишу не сколько тебе, сколько людям для статистики и истории. Так что "ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ" © :3
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 06.07.2012 18:27

mrWermut писал(а):В общем, я тут пишу не сколько тебе, сколько людям для статистики и истории.

Статистика подразумевает обьективность, а ты в ней замечен не был.
Историй о том как спизднул Полынь у костров перед играми и так хватает, зачем еще?.
Впрочем, обьективности ради, тут ты не соврал, а просто стрелял "навесиком".
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 18:37

DD. писал(а):Историй о том как спизднул Полынь у костров перед играми и так хватает, зачем еще?.

Какой ты милый! =^_^=

Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Enthar
Enthar

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.04.2010
Откуда: Москва
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Enthar » 06.07.2012 20:28

mrwermut, я так понял, что ты измерял расстояние от точки выстрела до "точки" падения шара (см. рис. 1). Я сейчас не придираюсь к градусам, но согласись, что в страйке нас интересует момент прямолинейного движение шара, если можно так выразиться, и это является эффективной дальностью стрельбы привода (см. рис. 2).
В таком случае, нужно изменить методику измерения дальности - плясать нужно от мишени: ты видишь как летит шар к мишени, видишь попадание, фиксируешь дистанцию.
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 22:26

Еще немного пересобрал р-хоп, провел новую серию замеров.

С колена. При небольшом отрицательном градусе наклона ствола дистанция закидывания 0,36 составила примерно 65- 68 метров, дистанция уверенного поражения ростовой мишени 60 метров.
Стрельба лежа: ~60 м макс. дальности.
Где 0,36 начинает делать горку найти не смогли, потому, что он, сука, зеленый.

0,3 гардер с колена при небольшом отрицательном градусе уходит на 75+ метров
Уверенное поражение ростовой мишени 70-72 метра.
Горку начинает делать примерно на 35-40 метрах, что лично я нахожу совершенно неудовлетворительным. То ли переборщил со спиливанием ножек, то ли оставил заусенцев. Возьмусь, пожалуй, за свежую резинку.

На этот раз, для измерения использовался не только гпс трекер (погрешность 3-4 метра), но и новые приборы. А именно: рулетка(!) и сокомандник.
Сокомандник фиксировал попадания в него, и места падения шаров, а рулетка фиксировала расстояния. За что ей огромное спасибо.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 06.07.2012 22:59

горка, сокомандник, навесом, полбункера...

- Помнится, я уже "тестил" 100м/с на 50м - там шарики по бумаге скатывались. Более-менее пробитие было метров на 40
- Не поленился, взял винтовку соседа (м16, 120+ прометей, близко по ТТХ). Да, она стреляет навесом на 75м, только разброс боковой больше 6м на одиночном и метров 20 (ширина стрельбища) на автоматическом
- А какой у вас % попаданий?

Лазерный дальномер и винтовка в штативе, есличо

=====
Всё равно считаю .36 шар избыточным по массе. Чем дольше он летит, тем больше подвержен смещению ветром, что особо критично на лонгренж.
Очень интересно выжать максимум из "стандартной" резинки и потом сравнить с ЕР-хопом. Будет ли мальчик, так сказать
Баллистика нелинейна - можно играться как скоростью,так и массой, получив попадание на, допустим, те же 75м. Зато без лишнего навеса и быстрее по подлёту
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.07.2012 23:09

навесом,

Ты тоже не читатель, а писатель? Русским языком пишу, что крайний раз стреляли без навеса.
- А какой у вас % попаданий?

На предельной дистанции 0,3м шаром примерно 1 попадание на 40 шаров.
0,36м процент попаданий не меряли. Думаю, что можно раза в два улучшить этот результат.

На дистанции 50 метров уверенно приходило в лежачую автомобильную покрышку 14го радиуса. Уверенно это значит несколько шаров из короткой (10-15) очереди.

Забыл отметить, что стволик стоит 160 мм=) 6,03
Думаю, что на стописятой эмке со стволом 420 +мм эффективность будет зело больше.
Всё равно считаю .36 шар избыточным по массе. Чем дольше он летит, тем больше подвержен смещению ветром, что особо критично на лонгренж.

Это ты как человек с болтовкой говоришь? Потому, что на фул авто мне оче понравилось. Но цена и цвет этих шариков меня очень удручают. Поэтому и пытаюсь настроить р-хоп на 0,3.

PS
Ну я на самом деле не меряюсь писькой с супер снайперкой, а просто делюсь впечатлениями о работе р-хопа.
PPS
Боковой разброс на предельной дистанции 0,3 ми вышел метров 8 на полном автомате. Т.е. попасть можно только на рандоме.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 06.07.2012 23:29

Собрав себе супер-сниперку, помогаю собирать другим. Советами, опытами, нередко деталями

Увы, пока результаты вашего р-хопа не радуют. Обычная фиолетовая резинка даёт большую кучность при нулевом допиле винтовки. (зачем ставить р-хоп на 160мм и стрелять с него на 75м - для меня загадка)

Кучность обычно измеряют при 100% попаданий, т.е. когда все пули ушли в мишень. Скорректировав это, получим не 75 а 30-40м
И чем тогда КПД р-хопа в данном случае отличается от цымы из коробки? Стоила ли игра свеч?

Опять же, ничего личного. "Но истина дороже" (с)

Хочется напомнить, что о положительных св-вах р-хопа можно говорить, когда он ощутимо превзойдет схожие по ТТХ стандартные резинки/винтовки, иначе это просто очередная свистелка.

=====
Раньше стрелял .40 гардером, правда на 200. Теперь, со сменой песочницы приходится изыскивать новые решения
Понял насколько это всё медленно летит как раз из-за овертюна. Т.е. если .40 на 250 летит гут, то на 172 нужно пропорционально снизить массу шара (это при линейном раскладе). Т.е. на треть - .30 или меньше
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 07.07.2012 00:41

Стоила ли игра свеч?
,
Я тебе еще раз укажу. Стволик 160мм, выхлоп 0,3м шаром 94 м/с (хрон UFC)
0,3м шаром можно уверенно поразить цель на 70 метрах.

Так, что в конкретно этом случае я считаю, что ДА. Стоила. Ибо я могу кидать тяжелый шар на те дистанции, куда он раньше попросту не долетал. Плюс существенно выросла дистанция, на которой я могу лупить не на шару, а прицельно в корпус и/или каску.

Нужен ли р-хоп на большом тюне, я не могу пока сказать. лучше ли он или хуже относительно прометея- тоже не знаю.
Хотя, на эйрфостфоруме пишут про удачное поражение полуростовой 0,3м шаром на дистанции 91 метр 140м тюном, что имхо тоже нехренова.

Оттуда же про попадание в ростовую на 80+ метрах из 115го тюна.
Now, With properly tuned R-hop, I can hit a man sized at a measured out 275 feet. Possibly more, but that is all the room I have.
We're talking headshots at roughly 200 feet here.

Теперь, с правильно настроенным р-хопом я могу поразить ростовую на дистанции 82 метра. Возможно и далее, но у меня кончилось пространство. Хедшоты кладем на дистанции примерно 61 метр.

Это пишет чувак с винтовкой 106-115 метров, стреляющий 0,28 и 0,3 шарами. У меня хедшот 0,3 на 60 пока не получается. М.б. из-за длины ствола.

Так, что я думаю, что на приводах смысл есть.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 20.07.2012 15:36

Запилил R-hop в свою G36K с тюном 150м/с. Заказывал Z-kit.
Самую тонкую резинку пришлось дорабатывать напильником - слишком сильно торчала в стволе.

Точных измерений с дальномерами и прочими приборами не проводил, так что далее пишу исключительно по своему восприятию и ощущениям, а вы сами решайте что с этим делать :)

На 28х шарах особой разницы не ощутил, но может чуть получше и стало.

На 40х шарах кучность и дальность прямолинейного полета шара при оценке на глаз сильно улучшились.
40й шар по "почти прямой" летит порядка 60-70 метров. Резинку я обработал, похоже, кривовато, так как где-то на 65-70 метрах шары уводит влево. Если поправить, то, наверное, и подальше лететь будут.
В лист А4 на такой дистанции даже вполне попадать удается. Какой процент попаданий пока не скажу, постараюсь оценить это при следующем отстреле.

Дистанции не абсолютно точные, так как измерял шагами. Но ИМХО главное то, что по сравнению со штатным хопапом (нетравящий, с прометеевской резинкой), прицельная дальность и кучность весьма заметно улучшились, это даже на глаз заметно без точных приборов и зажимания привода в тисках. Правда, такое заметное улучшение наблюдается только на тяжелых шарах.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 20.07.2012 16:19

Неплохо, камрад. А стволик какой? пилил/нет?
Реквестирую замер по нормативу: винтовка плотно закреплена, огонь одиночными, ветра и дождя нет, мишень - майка/баклажка воды (она даже звенеть будет) на 60/70м. Считаем сколько попаданий из механы - т.к. размер её известен, % несложно посчитать
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 20.07.2012 16:39

Стволик прометей 6.03 363мм, не пилил, резинки для IR-Hop заказывал.
Замер попробую, но плотное закрепление не обещаю, так как нечем мне закреплять ) максимум из положения лежа могу отстрелять. И мне это все не ранее следующих выходных удастся сделать.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 20.07.2012 19:40

Лежа с рюкзака/подушки - вполне годное крепление
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 31.07.2012 17:36

mrwermut, реально ли допустим встретиться и посмотреть на твою винтовку с хроном и дальномером? Я до 1 сентября в Москве, думаю что и DD присоединился бы, это расставит точки над i.
Если это реально работает, то с удовольствием поставлю на пулемет. Пока верю, потому что являюсь обладателем того МР5SD6 о котором писал в начале темы Крис, испытание проводили на Открытии СК 2011 - там и хрон был, шары у меня конечно дальше летели, правда с 30 метров у них разброс был адовый.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 01.08.2012 13:45

Стрелял тут давеча на свежем воздухе.
Дано: китайский 1911 копия маруя, внутри короткий стволик PDI 6.01 для Glock, камера guarder и поршень-клапан Firefly rocket valve. Шары Guarder 0.28, газ APS Extreme.
Тестили резинку от А+.

С 23 метров стабильное попадание в фанерку 10х15см каждым вторым шаром. Каждый первый - проходит рядом, т.е. налицо кривизна рук стрелка. Ну и шары надо использовать все-таки 0.3.
Вдоль дорожки по прямой стабильные 35м без снижения траектории. Куплю новые шары - будем замерять уже максимальную дистанцию.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 01.08.2012 21:30

тож приехали чудо резинки )))

сейчас на TM M.E.U. стоит стволик 6,01 PDI сталь и резинка Fire Fly soft type
оч радует )
48 метров шаром 0,28 MadBull надо сравнить с А+ studio по ощущуниям что Fire Fly недокручивает 0,3 шар но тож летит оч приятно

мерял дальномером недорогим за 100 бачей
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3